Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 256 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 18:23
Не в сети
На форуме с27 авг 2013, 20:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна, Дніпро
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
это не выгодная позиция ;) смена ника на то и смена ника что бы никто ничего не знал :lol: а иначе получается что и толку платить за смену ника если тебя все равно знают ;) кто ты и чем занималс

Тут правила устанавливают разработчики. Они же ввели понимание того, что если очень хочется - найдёшь решение. Хотя игровой процесс и должен полностью регулироваться и подчиняться "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ". К примеру, смена ника позволяет (как я подозреваю) обходить игровой бан перса...
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 19:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Tarse писал(а):
К примеру, смена ника позволяет (как я подозреваю) обходить игровой бан перса... [/quote]

если честно она много чего позволяет обходить :) к примеру момент с черным списком который стал бесполезен :)

[quote="Tarse"]Тут правила устанавливают разработчики.


правила имеют свойство работать в обратную сторону :) как видишь из за этих правил, и много чего еще, игра редеет :lol: и это уже необратимый процесс :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 20:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили241 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Tarse писал(а):
К примеру, смена ника позволяет (как я подозреваю) обходить игровой бан перса...

Банится весь игровой аккаунт а не отдельный перс, так что от бана смена ника не спасёт.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 22 янв 2019, 22:27
Не в сети
На форуме с07 май 2013, 12:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
АМАВЕРОН писал(а):
Tarse писал(а):
К примеру, смена ника позволяет (как я подозреваю) обходить игровой бан перса...

Банится весь игровой аккаунт а не отдельный перс, так что от бана смена ника не спасёт.

по заявлениям разработчиков банится по железу, это было доказано одним из видео на ютубе, какое то гневное название не помню, чувак забаненый, скачивает игру по новой заново регистрируется и его тут же банят
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 май 2019, 21:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
что же.... даже я такого не ожидал но раз так то....
То приговор должен быть исполнен незамедлительно......
Создатель профсоюза пожелал оповестить всех о следующем....
AqvaAlef писал(а):

Я, как автор и создатель "СЧО профсоюз" ( в дальнейшем "профсоюз")
заявляю о полном несоответствии нынешнего состава изначальной идеологии сообщества честных одиночек.
обвиняю руководство, весь состав совета сообщества за последние два года в крысятничестве, доведении моего создания до полной деградации и в п********и.
животинка сдохла господа!
не смотря на то, что все так прекрасно начиналось, в борьбе, с кровавыми соплями, горящими пуканами и в драке - они таки умудрились п******ь все.
сплошное б***о и хамло, бабы какие-то расхристанные, честь не знают какой рукой отдавать. и это не рядовые члены, в худшем, половом смысле этого слова, а совет, члены правления!
это п****ц товарищи! :lol: :lol: :lol:
как не прискорбно мне сообщать о подобном, но лучше я самостоятельно пришибу животину дабы она не мучилась и не сгорала от стыда за этих "псевдо честных одиночек".
И так, сим документом я, как автор и создатель с полным правом заявляю о смерти "С.Ч.О. Профсоюз". О его полной деградации и вырождении.
Запрещаю использование клановой документации на правах автора.
Запрещаю использование тега "ПРОФСОЮЗ" на правах автора проекта.
Запрещаю кому бы то ни было воссоздавать, ссылаться, заключать сделки от имени "профсоюза" на официальном сервере.
(стим, ёкб и прочее - отдельные люди, под раздачу не попадают. это последние очаги былой идеологии.)
Профсоюз умер,господа, помянем!
зомби пытающиеся прикрываться тегом профсоюза не должны вас вводить в заблуждение. всегда и везде встречайте их предупредительным выстрелом в голову в целях профилактики покусания и передачи инфекции.
практически весь старый состав был покусан какой-то дикой бабой, и не смотря на то, что выглядят они как живые люди, по сути они зомби.
точнее как зомби, только покусанные п*********и!
опасайтесь подделок! и не подпускайте их сзади!
всем честным бродягам доброй зоны и жирного хабара!
Показать благодарности
За это сообщение автора wolf knight поблагодарил: PAPA Di
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 май 2019, 21:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Аминь.
Мир праху.
Алеф - ну как и всегда, честь в чистом виде 8-)
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 май 2019, 22:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PAPA Di писал(а):
Мир праху.


даже я такого не ожидал если честно :)
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 май 2019, 22:26
Не в сети
На форуме с18 фев 2011, 00:51
Сообщения6
Статус Новоприбывший
ОткудаЧиланзар, Ташкент
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
даже я такого не ожидал если честно [/quote]

[quote="wolf knight"]Создатель профсоюза пожелал оповестить всех о следующем....
AqvaAlef писал(а):
Я, как автор и создатель "СЧО профсоюз" ( в дальнейшем "профсоюз")
заявляю о полном несоответствии нынешнего состава изначальной идеологии сообщества честных одиночек.
обвиняю руководство, весь состав совета сообщества за последние два года в крысятничестве, доведении моего создания до полной деградации и в п********и.
животинка сдохла господа!
не смотря на то, что все так прекрасно начиналось, в борьбе, с кровавыми соплями, горящими пуканами и в драке - они таки умудрились п******ь все.
сплошное б***о и хамло, бабы какие-то расхристанные, честь не знают какой рукой отдавать. и это не рядовые члены, в худшем, половом смысле этого слова, а совет, члены правления!
это п****ц товарищи!
как не прискорбно мне сообщать о подобном, но лучше я самостоятельно пришибу животину дабы она не мучилась и не сгорала от стыда за этих "псевдо честных одиночек".
И так, сим документом я, как автор и создатель с полным правом заявляю о смерти "С.Ч.О. Профсоюз". О его полной деградации и вырождении.
Запрещаю использование клановой документации на правах автора.
Запрещаю использование тега "ПРОФСОЮЗ" на правах автора проекта.
Запрещаю кому бы то ни было воссоздавать, ссылаться, заключать сделки от имени "профсоюза" на официальном сервере.
(стим, ёкб и прочее - отдельные люди, под раздачу не попадают. это последние очаги былой идеологии.)
Профсоюз умер,господа, помянем!
зомби пытающиеся прикрываться тегом профсоюза не должны вас вводить в заблуждение. всегда и везде встречайте их предупредительным выстрелом в голову в целях профилактики покусания и передачи инфекции.
практически весь старый состав был покусан какой-то дикой бабой, и не смотря на то, что выглядят они как живые люди, по сути они зомби.
точнее как зомби, только покусанные п*********и!
опасайтесь подделок! и не подпускайте их сзади!
всем честным бродягам доброй зоны и жирного хабара!
\

Бал даунов.
Особенно впечатляет "даже я".
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 май 2019, 22:28
Не в сети
На форуме с01 май 2019, 17:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
wolf knight писал(а):
что же.... даже я такого не ожидал но раз так то....
То приговор должен быть исполнен незамедлительно......
Создатель профсоюза пожелал оповестить всех о следующем....

ты то что за хрень несёшь? просто противно читать ваши высеры по поводу ПРОФСОЮЗА.вы наши радетили в игру играете? нет! что вы хотите от этого клана? игра в корень изменилась,а мы как были,так остались.я понимаю что вы обижинки,но занимайтесь своими делами,но не надо к нам лезть.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 май 2019, 22:30
Не в сети
На форуме с18 фев 2011, 00:51
Сообщения6
Статус Новоприбывший
ОткудаЧиланзар, Ташкент
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Stalker_1456966 писал(а):
радетили


Такие и дети
Показать благодарности
За это сообщение автора SerStone поблагодарил: Stalker_1456966
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 256 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 3 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 3 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron