Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 07:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2013, 11:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
небольшая подборка анти пк деятельности ;)

http://www.youtube.com/watch?v=50whsbxZn_Y
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 13:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
грозныи иван писал(а):
подборка анти пк деятельности


За зачистку прохода к Пукану - спасибо, давно нужно было... :)
Да и внутрь зашли бы, там не очень страшно и тож порядку нет :?
А вот как относится стрельба по штормовским рюкзакам около
их базы к анти-пк работе я чёт не понял ;)
В любом случае - чаще наполняйте экран и головняка у Сергея будет меньше 8-)
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 15:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
korzun.o@bk.ru писал(а):
писал(а):
Мой ник в игре ToKkAreV, я приношу свои извинения за прошлую ПК дейтельность.
Последний раз я ПКшил 3 Месяца назад!!! на Сегодняшний момент я обычный STALKER[/quote] Простите за недельную задержку, не было заседания Реабилитационной комиссии.
писал(а):
Заявляю о смене Рп так как больше не нахожусь в рядах доблесного клана MONOLIT и отныне отыгрываю РП Наемников в одноименном клане.
Написал игрок с ником Скажена_Билка

[quote]Я глава клана НАЕМНИКИ, игрок с ником IBonDI, так же завязал с ПК прошлым и начал отыгрывать РП Наемников.

Поздравляю с решением о смене воровского РП на наёмнический! Искренне уважаю ваше решение. Ваши заявления рассмотрит Реабилитационная комиссия. При позитивном решении вы будете реабилитированы. В случае рецидива присутствие в ЧС будет перманентным.

Кандидатуры предлагаются для реабилитации. На форуме дипломаты кланов могут высказать свои мнения по кандидатуре. В группе скайпа "Реабилитационная комиссия" предлагаю высказать мнения по вопросу о возможности реабилитации.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 20:36
Не в сети
На форуме с02 июн 2012, 20:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1) Ник основного перса в игре - КорАнгар
2) Принадлежность к клану - не состою
3) Skype - lerychhh
4) Здравствуйте. 10.02.2014 у меня произошла не очень приятная встреча, с бойцом клана Витязи. Вообще-то последнее время такие встречи происходят очень часто. По какой-то причине меня внесли в ЧС клана Витязи и нескольких других знаменитых кланов, бойцы которых льют меня в спину безо всякой причины. Пусть льют, я на них за это не в обиде, я даже не отвечаю им никогда, но в этот день произошел очень уж поганый случай... http://s006.radikal.ru/i215/1402/9b/ac3c0b0b3cb5.png ПК деятельностью никогда не занимался вообще, скорее всего был добавлен в ЧС за оскорбление кого-нибудь игрока, хотя оскорбить матом никого не мог, т.к. матом не пишу принципиально ( были баны больше года тому назад)... Прошу удалите меня из ЧС клана и если можно верните моё добро, с уважением КорАнгар.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 12 фев 2014, 01:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Lerychhh писал(а):
КорАнгар

Смотрите удобный поисковичок, где вы занесены как неадекват. Я поднял скрины, они интересны.
<!-- ia3 -->КорАнгар.jpg<!-- ia3 -->
<!-- ia3 -->КорАнгар.jpg<!-- ia3 -->

<!-- ia2 -->КорАнгар 2.jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->КорАнгар 2.jpg<!-- ia2 -->

<!-- ia1 -->КорАнгар 3.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->КорАнгар 3.jpg<!-- ia1 -->

<!-- ia0 -->КорАнгар 4.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->КорАнгар 4.jpg<!-- ia0 -->

Имхо, данная ситуация заслуживает извинений с Вашей стороны. Реабилитацию сможем провести на уровне Содружества, без Реабилитационной комиссии.
Вложения:
 4.jpg
4.jpg [ 287.16 Кб | Просмотров: 2211 ]
 3.jpg
3.jpg [ 299.61 Кб | Просмотров: 2211 ]
 2.jpg
2.jpg [ 294.75 Кб | Просмотров: 2211 ]
.jpg
.jpg [ 324.67 Кб | Просмотров: 2211 ]

_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 12 фев 2014, 15:46
Не в сети
На форуме с02 июн 2012, 20:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Нарезка скринов и правда ИНТЕРЕСНАЯ, на них не видно как эти два ОРЛА мне даже встать не дают, постоянно сливая меня... Вы что не видите, что скрины делали выборочно и с маленьким текстовым окном? Весь неодекват и вылился из меня после того, как они начали меня "валять", или вы думаете что я просто так пришёл и стал их "мразью" называть??? Видимо ребятам от долгого стояния на одном месте просто скучно стало, а тут я появился... Скажу честно, в тот день я был не совсем трезв и скорее всего поэтому так бурно отреагировал на то что они сливали меня... По ним я не произвел ни одного выстрела, наверное если бы стал защищаться, то в ЧС вообще как ПК угодил бы... Но видимо доказывать, что-либо уже бесполезно... Со своей стороны прошу их извинить меня за резкие слова, впредь постараюсь быть сдержаннее... Прошу Вас удалите меня из ЧС и верните мои вещи, я думаю, что в игре найдется достаточно достойных игроков которым самое место в вашем черном списке... С уважением КорАнгар.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 12 фев 2014, 15:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Lerychhh писал(а):
С уважением КорАнгар

После Ваших извинений, я уверен, Вы будете реабилитированы уже сегодняшним вечером. Удачи в Зоне, сталкер! И цените человеческое общение, ведь среди пикселей на мониторе настоящие только мы, ЛЮДИ. В отличие от мобов, мы достойны уважения.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 18:04
Не в сети
На форуме с02 июн 2012, 20:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Извините, но удача видимо обходит меня стороной... Ваш боец нашел во мне неплохой источник наживы... http://s52.radikal.ru/i137/1402/f5/27e1f4f104b0.png http://s006.radikal.ru/i215/1402/9b/ac3c0b0b3cb5.png Я понимаю убить, но зачем отправлять меня на респ? Разве это не чистой воды мародёрство с которым Вы так усердно боритесь??? Прошу Вас верните мои вещи, или от безысходности я опять опущусь до уровня НЕАДЕКВАТА... Надеюсь на понимание, с уважением КорАнгар.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 20:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Lerychhh писал(а):
Разве это не чистой воды мародёрство

Нет, бойцы антипк-клана обязаны отстреливать ЧС. Те, кто находятся в ЧС - вне закона, на них охотятся.
Вас подкосит потеря патронов? Если вас реабилитируют, я вам подарю потерянное у донатной базы ВИТЯЗИ.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
Показать благодарности
За это сообщение автора TCHSS поблагодарил: Lerychhh
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 20:13
Не в сети
На форуме с02 июн 2012, 20:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Почему отдадите Вы??? Почему не отдаст тот человек который их выбил??? А 119 языков - это подкосит кого угодно, или нет? Вы знаете, что сегодня он целый день охотится за мной, что нашел золотую жилу убивая и отправляя на респ ?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы