Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 20:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 окт 2012, 16:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Lerychhh Сочувствую Вам, это действительно бьёт по карману 119 языков ... Ладно Вы были пк или мародёром, странно что совсем недавно Вам писали что трогать Вас не будут, видно бойцам клана просто наплевать и они прикрывают свою пк деятельность чс. клана. Ну или они действительно нашли золотую жилу. Стыдно ребята (витязи) Стыдно. Я давно уже не играю на этом проекте но мимо этого пройти просто сложно! Не позорьтесь! Отдайте хабар пацану!!!
_________________
Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: “Сука! Ты мне всю жизнь испортила!”
Показать благодарности
За это сообщение автора SpaismenNev поблагодарил: Lerychhh
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 21:12
Не в сети
На форуме с02 июн 2012, 20:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ну да Lerichhh сочувствую 119 языков это серьёзная потеря, да и у меня складывается такое впечатление что кланы особенно клан (витязи) только и ждут момента что бы кто то не цензурно выразился в чате что бы заскринить и добавить в чс а вот потом можно же спокойно без зазрения совести короулить, сливать и собирать хабар и не кто не чего не скажет ведь всё сделано правельно он слил игрока из чс всё по правилам, что же это за анти пк клан то такой? Стыд и позор Вам!!!!
Показать благодарности
За это сообщение автора Kiner поблагодарил: Lerychhh
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 21:59
Не в сети
На форуме с25 янв 2012, 15:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Lerychhh писал(а):
на них не видно как эти два ОРЛА мне даже встать не дают, постоянно сливая меня.

Конечно не видно))Наверно не видно потому что мы этого не делали???И нас было трое кстати.Делать нечего было мы между собой перестреливались на дерево залазили и после этого вниз прыгали,после чего подползли верки и нас троих убили,в итоге вы товарищ написали про геев))Я очень хорошо помню этот момент и только после этого мы стали вас сливать.Врать пожалуйста не надо,тем более сами признались что были не совсем трезв.Ну да ладно мы не обидчивые прощаем)))Просто в следующий раз просто так на людей не надо говорить что они геи не зная кто вообще сидит на против компьютера.Как тут заметили все мы ЛЮДИ,думайте в следующий раз прежде чем писать гадости в каком бы состоянии не находились.С ЧС вынесем не переживайте.Жаль только вспомнили вы это только через пол года когда добавлены были в ЧС.Ну да ладно.Удачи вам Зоне))
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Итак, персонаж КонАгар принёс извинения за свою несдержанность, бойцы клана ВОЛЯ (Братство_Чести) извинения приняли. Считаю вопрос решённым.
КонАгар, поздравляю. Впредь советую следить за тем, чтобы не оскорблять людей.
Все кто попадают в ЧС должны понимать, что каждый чсник - вне закона, никто не будет защищать его интересы. Персонажи из ЧС бойцы антиПК кланов ОБЯЗАНЫ отстреливать.
Всем кто не играет (не имеет доказательств) рекомендую не обвинять целые кланы в пкашестве. Впрочем, клевета - наказуема. Прошу в следующий раз указывать свои ники или приводить доказательства.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 окт 2012, 16:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)32 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Следил за темой...Это всё ясно понятно что Вы ответили ув.Глава...Но пацану я так понимаю не вернут что у него забрали :D
Я так понял что Ваш клан может любого довести до белого колена, тот матюкнётся, его внесут в ч.с. клана и лей на здоровье грабь насилуй убивай...
Да с такими взглядами вы не анти пк клан , а просто подобие его! Глава клана должен решить конфликт подобающим образом, до этого было отписано ту же в теме, что с него сняли ч.с, потом его слили и ограбили. Мародёры одним словом, с бойцами своего клана на добыло поговорить чтоб хоть вернули языки, я с Лерычем вличке переписывался...Он их значит зарабатывал а вы скажите мы его наказали...Только не понятно за что конкретно... С такими взглядами Вы далеко ребята не пойдёте!!! Стыд и срам вам всем ...
С Ув.Мангал.
_________________
Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: “Сука! Ты мне всю жизнь испортила!”
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Персонаж КорАнгар полностью реабилитирован и будет выведен из Объединённого ЧС. Первое время возможна стрельба по ошибке, за которую,впрочем, бойцы антиПК клана будут жёстко наказываться.

писал(а):
что с него сняли ч.с,
Из ЧС он только БУДЕТ выведен сегодня. Мне пришла от КорАнгара благодарность.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 ноя 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сегодня в 13.30 по МСК был атакован группировкой ЩИТ на локации Болота Василиска Г5-1, под предлогом того, что нахожусь в ЧС союза за ПК-деятельность, которой по факту и не совершал,а внесен туда был бойцом клана ВИТЯЗИ под ником Ищейка_Артефактов. Собственно сам боец был атакован в период "послевайпа", когда я создавал грп ВАЛЬКНУТ, а до вайпа у нас с грп. ВИТЯЗИ была война и после мы находились в подвешенном состоянии (никто не знал воюем мы еще или же нет) . Сам боец был атакован на почве переагривания квестовых мобов, после чего он был поднят и получил извинения, но видимо за давностью событий (почти пол года минуло), событие в старых скриншотах нарыл, а событий не помнил. Прошу удалить меня из ЧС, т.к. ПК деятельностью не занимался, а последние 3 месяца в игре не находился вообще и вернулся только на этой неделе. Скриншоты произошедшего:

<!-- ia2 -->shot_293.jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->shot_293.jpg<!-- ia2 -->

<!-- ia3 -->shot_294.jpg<!-- ia3 -->
<!-- ia3 -->shot_294.jpg<!-- ia3 -->

<!-- ia1 -->shot_295.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->shot_295.jpg<!-- ia1 -->

<!-- ia0 -->shot_296.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_296.jpg<!-- ia0 -->

Вложения:
shot_296.jpg
shot_296.jpg [ 576.33 Кб | Просмотров: 2000 ]
shot_295.jpg
shot_295.jpg [ 576.48 Кб | Просмотров: 2000 ]
shot_293.jpg
shot_293.jpg [ 678.79 Кб | Просмотров: 2000 ]
shot_294.jpg
shot_294.jpg [ 567.15 Кб | Просмотров: 2000 ]

_________________
Don't make me laugh!
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 22:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Очевидно, что боец FATAL1TY попал в ЧС по ошибке. Являясь представителем клана воюющего до вайпа с кланом ВИТЯЗИ, он вступил в вооружённый конфликт в период, когда будущие отношения между кланами были не определены. Все обвинения в пкдеятельности сняты, персонаж из Объединённого ЧС исключён.
FATAL1TY, примите извинения за ошибочный отстрел. Удачи в Зоне!
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 23:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Guaranogun писал(а):
Я глава клана НАЕМНИКИ, игрок с ником IBonDI, так же завязал с ПК прошлым и начал отыгрывать РП Наемников.[/quote]
[quote="saloed"]Заявляю о смене Рп так как больше не нахожусь в рядах доблесного клана MONOLIT и отныне отыгрываю РП Наемников в одноименном клане.
Написал игрок с ником Скажена_Билка

Решением Реабилитационной Комиссии Вас решено реабилитировать. Поздравляем со сменой РП.
Так же напомню- реабилитированный однажды повторной реабилитации не подлежит. Удачи на просторах Зоны. :)
Председатель Реабилитационной Комиссии Рукс
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 08:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
По решению Реабилитационной комиссии, из Объединённого ЧС мы исключили: IBONDI и Скажена_Билка.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 9 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 9 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron