Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 фев 2011, 16:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1 Фламер
2 без клана
4 . Воровского прошлого не было и нету , так что завязывать не с чем .
Суть заявления в том , что был убит игроком из витязей хавк1973 ,стрелять в ответ не стал-хотя мог бы , а так стоял и ждал пока он перезарядится и добьет , я написал в чем дело -ответ , я в чс вашего содружества , респить он меня не стал и сказал обратится на форум что бы разобраться , по дороге к ученым произошла стычка со щитом ( игрок у меня в чс еще до его вступления в клан - поэтому все равно буду стрелять ) ему начал помогать соклановец которого пришлось тоже убить , вопрос тот же - ответ тот же , я в чс , покопавшись у вас на сайте я нашел себя , и занес меня 73virus73 но не в тот день когда это произошло , а позже , я не играл около 3-х месяцев и не хочу сливать людей вступишие в ваши кланы и не зная всей правды , может он показал выгодные скрины , но дело было так :
на тунгуске бежа за хламом в ближайший поселок к отверженным я мимоходом убил студня - и тут же получил смертельную дозу свинца от бойца витязей , на вопрос за что был получен ответ , мол я убил его студня - а он выполнял кв , (студней в озере ближайшем пруд пруди -это кто не знает где тунгусска ) но это не повод был убивать , не получив вразумительного ответа я тоже его начал сливать
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 00:25
Не в сети
На форуме с19 мар 2012, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я вступил в клан ТЕНИ.Прошу реабилитации.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 00:26
Не в сети
На форуме с19 мар 2012, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мой ник в игре gakin
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 00:27
Не в сети
На форуме с19 мар 2012, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ник gakin,Вступил в клан ТЕНИ.Прошу реабилитации.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 00:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 ноя 2013, 16:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКраснодарский край
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[quote="TCHSS"]По решению Реабилитационной комиссии, из Объединённого ЧС мы исключили: IBONDI [/quote Всем привет, извиняюсь но мимо вот этого казуса пройти не мог, товарищ которого вы реабилитировали находится у меня и у моего друга в чс еще со времен его нахождения в монолите т.к. периодический отстреливал нас в зоне, само собой понятно что скрины я не делал не было в этом смысла ввиду деятельности клана монолит. Вот теперь возникает вопрос при встрече с ним что прикажете мне делать притвориться что я с ним незнаком? Или валить его и попасть к вам в чс? :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 01:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
emercomst писал(а):
Вот теперь возникает вопрос при встрече с ним что прикажете мне делать притвориться что я с ним незнаком? Или валить его и попасть к вам в чс?

Данный игрок реабилитирован. Раз игрок реабилитирован-значит на *преступную тропу* не вернется.
думаю стоит вычеркнуть из ЧС. ;)
с Уважением,Рукс :)
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 01:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 дек 2012, 00:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Кинешма.
Благодарил (а)147 раз.
Поблагодарили123 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Guaranogun писал(а):
Я глава клана НАЕМНИКИ, игрок с ником IBonDI, так же завязал с ПК прошлым и начал отыгрывать РП Наемников.[/quote]
Рукс писал(а):
Раз игрок реабилитирован-значит на *преступную тропу* не вернется.
думаю стоит вычеркнуть из ЧС.

[quote="Mo_des_Sud"]По сабжу: "СТОИТ ЛИ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ПК, ЗАЯВЛЯЮЩИХ О СМЕНЕ РОЛПЛЕЯ И ПРЕКРАЩАЮЩИХ ПК-ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?" - уже высказывался ранее, но повторить не затруднительно: за каждое своё слово и действие нужно платить. Это - так называемый "принцип ответственности", без которого весь мир быстро погрузился бы в пучину хаоса.
Так вот, вследствие неукоснительного соблюдения данного принципа, ПК обязан заплатить за свой предыдущий РП тем же, что получили от него жертвы - негативными эмоциями и финансовыми потерями. Т.е. - публичные извинения и денежный штраф. Причём, и первое и второе - обязательные пункты.
Штраф должен быть весомым... скажем, вексов 500 (или в "серебряном" эквиваленте). И эта сумма должна поступать в "Фонд помощи нубам" (или ещё в какую-нить подобную структуру) и расходоваться по решению "членов попечительского совета" из числа сталкеров, активно участвующих в АПК-деятельности.

Делать нужно только так. Иначе такое важное изменение "жизни персонажа", как кардинальное изменение его ролеплэя, будет стоить меньше траффика, использованного для отправки сообщения "прастите, я больше ни буду!!!111!!!"

_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 06:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
emercomst писал(а):
мимо вот этого казуса пройти не мог, товарищ которого вы реабилитировали находится у меня и у моего друга

[offtopic]А ведь человек прав. У него осталась личная неприязнь. И сколько ещё таких?
В начале игрок качается и обогащается за счёт чужого хабара, а потом шмыг под крыло клана. А таким как emercomst что делать? Палить в того? Попадёт в ЧС клана.
Те кто решил пушком обрасти должны как-то нести наказание. Просишь о помиловании на 5ом уровне, заплати 100в. На 10ом, заплати 500в. На 15ом, плати 1000в. А вырученные средства в фонд пострадавшим предоставившим скрины.
Реабилитации это хорошо, но не щелчком пальца за "я завязал с пк прошлым"[/offtopic]
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
Показать благодарности
За это сообщение автора Ветер_Зоны поблагодарил: Goreccc777
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 07:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 дек 2012, 00:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Кинешма.
Благодарил (а)147 раз.
Поблагодарили123 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ветерзоны писал(а):
Те кто решил пушком обрасти должны как-то нести наказание. Просишь о помиловании[/quote]
Камрад, ты не понял... Они не чего, даже не просят... Они заявляют.
[quote="saloed"]Заявляю о смене Рп так как больше не нахожусь в рядах доблесного клана MONOLIT и отныне отыгрываю РП Наемников

_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 07:56
Не в сети
На форуме с26 дек 2012, 16:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудасурский край
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
B.R.U. писал(а):
Камрад, ты не понял... Они не чего, даже не просят... Они заявляют.

мне по барабану куда он вступил.поэтому буду валить везде если он у меня в чс....недавно было такое(нет скринов)два урода из кланаРЕНЕГАТЫ слили меня в пещере бандосов(слил меня охрана) а эти крысы добили....потом на входе слили чувака из клана и свалили на меня..у меня есть скрин рюкзака что я ничего не брал...так что имейте ввиду этот клан РЕНЕГАТЫ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 9 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 9 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron