Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 279 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 13:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ветерзоны писал(а):
это вот эти вот варианты?[/quote]

AqvaAlef писал(а):

1. покаяться и выгнать тех кто это затеял
2. сменить доки и написать свои попутно объявив об этом официально ( я спокойно и официально заявил бы о прекращении моего патронажа профсоюза и разошлись бы)
3. сменить тег поговорив с разрабами.[/quote]

Ветерзоны писал(а):
из какой игры я его выкинул, из этой?[/quote]

ты его выкинул из группы вк

Ветерзоны писал(а):
пусть назовёт хоть одну ситуацию которую он разрулил.[/quote]

сейчас его нет как вернется спрошу.

[quote="Ветерзоны"]без оснований? у нас там был внутренний конфликт, один оскорбил другого


по имеющимся у меня данным, не он начал кого то оскорблять, и кому то хамить, так же это подтвердило мне несколько человек

[quote="Ветерзоны"] (смотри скрин в личке в вк)


ты мне не скрин предоставил, а скопировал его сообщения из общей ленты в группе, как я понял, но это всего лишь часть, я не могу сказать что то по обрезку ленты разговоров...

[quote="Ветерзоны"] первый раз слышу о такой группе


это вк группа в которой ты заправлял

[quote="Ветерзоны"]ещё ты мне в личку написал "я лишь дипломат который разруливаю конфликт интересов"
а ты уверен, что алеф хочет разрулить конфликт?


думаю уже нет, так как окончательное решение он уже принял
и сказал что его решения уже не изменить...
а решить все можно было еще в первые дни когда вы поссорились,
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 14:26
Не в сети
На форуме с15 окт 2014, 23:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)62 раз.
Поблагодарили57 раз.
 
Профиль
wolf knight писал(а):
думаю уже нет

Вот и ладушки. Все всё поняли , Дипломаты и наполеоны могут вернуться в палаты.
_________________
То что выжил - радует. Огорчает, что из ума... (С)
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 14:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ветерзоны писал(а):
о каких месяцах ты говоришь? [/quote]

во первых у тебя повторяется ссылка поправь)
во вторых я знаю что эти темы были созданы уже после озвучивания идеи так как она велась не только в этой группе но и в других
1) viewtopic.php?p=636651&lng=ru#p636651
2) viewtopic.php?p=637518&lng=ru#p637518
3) viewtopic.php?p=664118&lng=ru#p664118
4) viewtopic.php?p=665612&lng=ru#p665612
посмотри сколько времени прошло от создания темы)

[quote="Ветерзоны"]видишь волк тебя тут нет. обидно да?


Нет
Я давно не играю, как вы тут правильно пишите, и решил уйти из игры, так как она не отвечает, не только моим личным критериям, но и техническим тоже...
конечно это не имеет отношения к теме, но если тебя интересуют причины то могу в лс ответить...
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 14:47
Не в сети
На форуме с25 июн 2014, 14:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЗеленоград
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
BRU мне насрать на стимовский профсоюз! Я там не играю! Я играю тут! На РУ сервере. и ник мой игровой соответствует нику тут. И все, кто был на РУ и ушли на Стим, это норм ребята. Один из них Мonakh. И знаешь что? Я не вижу что бы он тут что то писал! За то те, кто не играют и не учавствуют в жизни клана который год тут кидаются калом в мой клан. Ещё вопросы? Возражения?
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 15:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ветерзоны писал(а):
конфликт [/quote]
SerStone писал(а):
споры с этим имбецилом-художником;убогий еблан

[quote="LLatrodectus_mactans69"]вот от таких долбо....и идёт деза,делая вырезанные скрины.ник озвучь мой,если я тебе написала,алкаш;придурок;с имбецилыми общаться

Мисс не имею чести знать о ее статусе Ллатродектус_мактанс69 не последний человек как понимаю в ПРОФСОЮЗЕ. Вы на себя посмотрите.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 15:11
Не в сети
На форуме с25 июн 2014, 14:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЗеленоград
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
И кстати для информации нашёл я первый пост где всё началось. Ира зацепилась с Малышом насчёт отказа им заявки о приёме в клан(причём у него нет на это полномочий), Тут появился Алеф который был недоволен этим. Но не Ира первая начала язвить и говорить что-бы "девочка не лезла и что она возьмёт палку и ей на**ать кто, что и где". Ирина ответила что она не девочка и что если не знает пусть лучше не лезет. За что получила бан, потому что так кое кому захотелось. Хватит разводить тут чепуху. Не нравится что то? Добро пожаловать в ТС
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 15:17
Не в сети
На форуме с16 апр 2018, 15:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
 
Профиль
scvosh писал(а):
Мисс не имею чести знать о ее статусе Ллатродектус_мактанс69 не последний человек как понимаю в ПРОФСОЮЗЕ. Вы на себя посмотрите.

я его изначально вообще не оскорбляла и общались абсолютно спокойно и ровно,но он мне предоставил скрин с оскорблением,которое написал вообще другой человек,но bru обвинил меня в этом.вот и нервы сдали.сколько можно уже грязь лить,тем более эти люди хотят видеть то чего нет .раздувают не существующие проблемы
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 15:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Шухарт_Рыжий писал(а):
За то те, кто не играют и не учавствуют в жизни клана который год тут кидаются калом в мой клан. Ещё вопросы? Возражения?

Кто кидается?Больше конкретики. Ники? Посты? Я вижу что твои сокланы если они конечно твои сокланы пришли и сами делают себе лицо. А тёрки эти яйца выеденного не стоят. Дяди сами уже друг друга вздрючили, кого надо прикопали. И нахрена тут это разводить?
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 15:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
LLatrodectus_mactans69 писал(а):
люди хотят видеть того чего нет


Я вижу пока то, что мне прислал Алеф, и еще то что другими свидетельствами и некоторыми скринами подтвердили его правоту другие люди участвовавшие в вашем конфликте.
от вас я вижу, что после его заявления вы развели грязь...
и только Игорь сегодня прислал часть его же переписки с вашей же группы...
по которой я не могу сделать никаких выводов... вообще...
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2019, 15:35
Не в сети
На форуме с16 апр 2018, 15:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили9 раз.
 
Профиль
wolf knight писал(а):
Я вижу пока то, что мне прислал Алеф, и еще то что другими свидетельствами и некоторыми скринами подтвердили его правоту другие люди участвовавшие в вашем конфликте.
от вас я вижу, что после его заявления вы развели грязь...
и только Игорь сегодня прислал часть его же переписки с вашей же группы...
по которой я не могу сделать никаких выводов... вообще...

грязь тут начали вы.до этого то что случилось оставалось внутри клана.но вы же решили выставить это на всеобщее обозрение причем оскорбляя всех и вся,вплоть до слива паролей
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 279 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 276, 277, 278, 279, 280, 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron