Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Подписи игроков проекта

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 18 из 18 [ Сообщений: 177 ]
««Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 14:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что содержание внутреннего мира человека проявляется во всём внешнем: походке, привычке подкатывать глаза при разговоре, выборе стиля одежды и её состоянии, тематике и остроте шуток, выборе профессии, жены, громкости голоса, хобби и т.д. и т.п. Список можно продолжать почти бесконечно.
При этом, некоторые стороны нашего поведения не просто отражают психическое содержимое душ, а прямо направлены на презентацию себя, создание определённого впечатления у окружающих о себе. Одежда и макияж у женщины, то как она держит сигаретку или ест на официальном мероприятии конфеты... Подпись игрока в профиле, его аватарка - это тоже самопрезентация, прямая и, как правило, достаточно откровенная.

Предлагаю забавную вещь: откровенно и нелицеприятно разбирать ЧТО презентуется нашими игроками остальному сталкеркому сообществу подписью и аватаркой.
Не уверен, что буду вести тему постоянно, приглашаю всех к обсуждению.
Правила: все правила форума + поделикатней формулировки, побольше юмора.


Обобрен нА //Rus_Partizan :D
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ


Последний раз редактировалось TCHSS 12 сен 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2015, 11:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Твои аватарки во многом похожи. Но есть и различия.[/quote]

это интересно и чем они похожи :0 а чем различаются :?

[quote="....ХЗ...."]тогда бы по поводу вкусов, вопросов не было.... А так... Ну ХЗ....


тогда бы меня забанили :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2015, 12:26
Не в сети
На форуме с10 мар 2015, 12:40
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
Я согласен с автором. Его подпись полностью характеризует его с самым мерзким животным, которого воспринимают во всех ассоциациях, где представление действительности не соответствует настоящему содержанию, а именно упоминание крысы, как часть чего то подлого, не честного, не надежного и не гарантийного, т.е. что-то такое, на что нет надежды или на что вообще не стоит рассчитывать, даже если это человек. А как доказательство тому клан ВИТЯЗИ и САПК, которые водили игроков за нос и отжимали денюжку. Ахахах. :D
А че, кратко и чётко, в тему. И по делу самое главное.
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2015, 13:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
protatip_1 писал(а):
А че, кратко и чётко, в тему.

Таблеток горсточку! И кыш во флудильну ребят забавлять.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2016, 14:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2013, 22:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
TCHSS писал(а):
Это шотландское вислоухое котэ на фоне монитора, видимо, собственное. Особенности психологии породы: выдержка, покладистость, дружелюбие, но при этом независимый нордический нрав. Отражают ли любимые питомцы характер хозяев? Отчасти - да.[/quote]
[quote="TCHSS"]Игроку интересна, кроме литературы, кулинария. Любит поесть или готовить для кого-то? Скорее второе. Игрок способен на жёсткую позицию по принципиальным вопросам по отношению к ЛЮБОМУ авторитету, защищает слабых и обделённых, верит в справедливость. И оружие, много хорошего и разного оружия. Видимо, в жизни его недостаёт, когда нужно.

Предлагаю воспринимать всё написанное с юмором, это не вы, но то, как вас видят другие.


Кота у меня нет. Но хотел бы завести. Нет возможности. Ник взят из сериала который шел по телевизору в тот момент. Читаю много, интерес к словам есть. Я наблюдатель. Зачем переделывать то что уже готово. Потому копирую и вставляю. Не люблю когда обижают слабых. Оружие беру по необходимости к конкретному моменту. Готовить, пожалуй да чем нет. Но в быту для себя обхожусь минимумом.
-------------------------------------------------------------------------
Сейчас другая подпись, так как считаю её наиболее подходящей под эту игру.

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

«Алиса в стране чудес» Льюис Кэрролл
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 22:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 авг 2012, 23:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)18 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
тогда бы меня забанили

Интересно, а находясь в баньке по форуму, ты бы в игру стал заходить? Или переметнулся бы в фанку ВК?
Вот заодно погрызи мои профильные данные.
_________________
Не участие в политике не освобождает от её последствий.( Отто фон Бисмарк)
С ув. Monakh СЧО ПРОФСОЮЗ
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 01 ноя 2016, 22:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Чегеваро писал(а):
Интересно, а находясь в баньке по форуму, ты бы в игру стал заходить? Или переметнулся бы в фанку ВК?[/quote]

чего :? какая фанка? :lol:

[quote="Чегеваро"]Вот заодно погрызи мои профильные данные.


странно отвечать на посты годовой давности :0
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 03:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2014, 23:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХАКАСИЯ-АБАКАН
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
:lol:
_________________
06.11.1989г
Полковник_Борман2
El President de la KGB

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 18 из 18 [ Сообщений: 177 ]
««Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Подписи игроков проекта

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 10 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 10 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы