Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Подписи игроков проекта

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 18 [ Сообщений: 177 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 14:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что содержание внутреннего мира человека проявляется во всём внешнем: походке, привычке подкатывать глаза при разговоре, выборе стиля одежды и её состоянии, тематике и остроте шуток, выборе профессии, жены, громкости голоса, хобби и т.д. и т.п. Список можно продолжать почти бесконечно.
При этом, некоторые стороны нашего поведения не просто отражают психическое содержимое душ, а прямо направлены на презентацию себя, создание определённого впечатления у окружающих о себе. Одежда и макияж у женщины, то как она держит сигаретку или ест на официальном мероприятии конфеты... Подпись игрока в профиле, его аватарка - это тоже самопрезентация, прямая и, как правило, достаточно откровенная.

Предлагаю забавную вещь: откровенно и нелицеприятно разбирать ЧТО презентуется нашими игроками остальному сталкеркому сообществу подписью и аватаркой.
Не уверен, что буду вести тему постоянно, приглашаю всех к обсуждению.
Правила: все правила форума + поделикатней формулировки, побольше юмора.


Обобрен нА //Rus_Partizan :D
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ


Последний раз редактировалось TCHSS 12 сен 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Френк_Кастл

Это шотландское вислоухое котэ на фоне монитора, видимо, собственное. Особенности психологии породы: выдержка, покладистость, дружелюбие, но при этом независимый нордический нрав. Отражают ли любимые питомцы характер хозяев? Отчасти - да.

"Пол Всё сложно" - модная тенденция, версия только самому человеку в личку (если спросит, конечно), с половой ориентацией не связанная.

Наконец, Подпись.
"Каллобиотика – умение жить хорошо.
Корригиункула – небольшой колокол, звоном которого возвещают час самобичевания.
Мефистика – искусство напиваться пьяным.
А какую испытываешь оторопь, набредя на вроде бы знакомое слово!
Баннер – знамя феодалов, к которому должны собираться вассалы.
Пилотаж – вколачивание свай.
Плагиатор – торговец неграми.
ГЕЛИКОСОФИЯ -- Искусство проводить улиткообразные линии"
Интерес к словам и терминам - классно, реально читает игрок, вообще есть литературный вкус. А, пожалуй, и пишет автор подписи, но думаю, что "в стол". Но вот подпись - плоская, это дословная цитата из одного источника, своей работы - ноль. ЛЕНЬ. Автора удивляет неожиданное в привычном, "научность" слов, отражающих простое. Немного незрелый интеллект, всё впереди.

Игроку интересна, кроме литературы, кулинария. Любит поесть или готовить для кого-то? Скорее второе. Игрок способен на жёсткую позицию по принципиальным вопросам по отношению к ЛЮБОМУ авторитету, защищает слабых и обделённых, верит в справедливость. И оружие, много хорошего и разного оружия. Видимо, в жизни его недостаёт, когда нужно.

Предлагаю воспринимать всё написанное с юмором, это не вы, но то, как вас видят другие.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 апр 2011, 17:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМурманская область
Благодарил (а)633 раз.
Поблагодарили176 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Тема для создания коллективного психологического портрета пользователей проекта. :)
На самом деле мы все больны - маниакально-депрессивный психоз в разной степени. И лишь тот кто назовет себя здоровым - шизофреник. :lol:
_________________
В Зоне - Айс.
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
ты волчара,и любишь куртку чак или куртку шакал [/quote]

:lol: :lol: :lol: :lol: если бы ты меня видел ты бы наверное долго смеялся :lol: :lol: :lol:

[quote="rassll"]ты наивен, думаешь что твои проблемы будут решать за тебя, + еще меланхолик


:lol: :lol: :lol: ну и что тебе об этом сказало и что еще оно скажет ;)
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Leks51 писал(а):
И лишь тот кто назовет себя здоровым - шизофреник.

:lol: :lol: :lol:
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=vVLfj0EuR6U[/BBvideo]
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
если бы ты меня видел ты бы наверное долго смеялся

:lol: :lol: :lol: ;)
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ух! Пока я неспешно писал второй пост, тема стала популярной. Предлагаю, всё же немного обстоятельней обсуждать.
Хотя... У вас и так прикольно получается. Развлёк?
Не буду комментировать ваши посты обстоятельно - просто не успею с моей скоростью. Да и работы тут на много часов...

MOORDOOR, Рукс, wolf knight, rassll, mishaestd - спасибо за внимание к теме. И, кстати, ваши выводы поверхностны, но обоснованны. приятно удивлён.
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рукс писал(а):
:lol: :lol: :lol: ;)


поверь я знаю о чем говорю :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TCHSS писал(а):
ваши выводы поверхностны


меня уже обвинили в том что я меланхолик :lol: :lol: :lol: и что я бездельник :lol: :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 июн 2013, 08:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСевастополь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Leks51 писал(а):
мы все больны

Согласен. Здоровые только монахи в Тибете
А ава и ник - пристрастие(в силу возраста) сына к прекрасному))
_________________
Играю на Стиме(редко) РУ серв забросил
Я продал весь донат , хачу ВАЙП!
Бан в игре-разбан в семье...
Просто есть то ,что составляет счастье человеческое,жить
без чего нельзя...
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 15:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
rassll писал(а):
любишь наряжаться в костюм Элвиса,

Было и такое :lol: :lol: :lol:
<!-- ia0 -->OVsZGEu-PbY.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->OVsZGEu-PbY.jpg<!-- ia0 -->

Вложения:
OVsZGEu-PbY.jpg
OVsZGEu-PbY.jpg [ 125.48 Кб | Просмотров: 1470 ]

_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 18 [ Сообщений: 177 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Подписи игроков проекта

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 1 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 1 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы