Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Подписи игроков проекта

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 16 из 18 [ Сообщений: 177 ]
««Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 14:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2012, 15:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСеверская земля
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили140 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что содержание внутреннего мира человека проявляется во всём внешнем: походке, привычке подкатывать глаза при разговоре, выборе стиля одежды и её состоянии, тематике и остроте шуток, выборе профессии, жены, громкости голоса, хобби и т.д. и т.п. Список можно продолжать почти бесконечно.
При этом, некоторые стороны нашего поведения не просто отражают психическое содержимое душ, а прямо направлены на презентацию себя, создание определённого впечатления у окружающих о себе. Одежда и макияж у женщины, то как она держит сигаретку или ест на официальном мероприятии конфеты... Подпись игрока в профиле, его аватарка - это тоже самопрезентация, прямая и, как правило, достаточно откровенная.

Предлагаю забавную вещь: откровенно и нелицеприятно разбирать ЧТО презентуется нашими игроками остальному сталкеркому сообществу подписью и аватаркой.
Не уверен, что буду вести тему постоянно, приглашаю всех к обсуждению.
Правила: все правила форума + поделикатней формулировки, побольше юмора.


Обобрен нА //Rus_Partizan :D
_________________
Всё что совершается и пишется в игре и на игровом форуме рольплейно - не относится к реальным личностям игроков.
Придерживайтесь рольплея, игроки. Не оскорбляйте друг друга. Не нужно испытывать настоящую ненависть в игре. Это неуместно.
Spartak_1922 ВИТЯЗИ


Последний раз редактировалось TCHSS 12 сен 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 19:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 апр 2011, 17:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМурманская область
Благодарил (а)633 раз.
Поблагодарили176 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ImLST писал(а):
Волюнтаризм нашего надуманного солипсизма риторически воспринимаемая мысль о трансцендентальности чистого разума. ;)

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=pSkqmm--8jg[/BBvideo] :lol: :lol: :lol:
_________________
В Зоне - Айс.
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 12:12
Не в сети
На форуме с26 янв 2013, 15:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Земля
Благодарил (а)81 раз.
Поблагодарили104 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ImLST

по аве и подписи:
няшный переросший своего собрата (заяца из плейбоя) индивид которому уже надоелоть пить и курить в перерывах между "палками", занимающегося сейчас только опровержение всего что надумано Другими, но без наглости и хамства, а с юмором присущим только ему!

Но по скольку аву и подписи иногда меняет, то это только временное состояние души!

P.S. Тема отличная, но только для тех кто может КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ С ЮМОРОМ и САМОАНАЛИЗОМ! ;)
Хотелось бы услышать что-то о и себе :oops:
_________________
Кто на форуме много ругается по пустякам со временем под влиянием аномальной энергии и негативных эмоций мутирует в Бляка. Кто-то в Умного, а кто-то в Глупого... © Гепардыч
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2014, 23:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)493 раз.
Поблагодарили722 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Немного расскажу о происхождении своих "регалий", но страшно интересно, что в них видит аудитория, поэтому прячу под спойлер.
Аватарку свою я "склеивала" сама, очень давно, и с тех пор пользуюсь только ею во всех проектах, где я фигурирую под ником "Боец Ромашка". У нее "ноги растут" из одного из моих прозвищ на одном из старых форумов - "Снайпер". Ромашки и черный берет - понятно. Ник взят из игры Санитары Подземелий, только там была Рядовой Ромашка, а у нас на форуме были звания военного плана, соответственно "Майор Рядовой Ромашка" звучало бы странно. а просто "Ромашка" не отражало бы колорит игры.

Подписи. 1. Диалог - это вся идеология РДГ Упырь. Это когда в горе и радости. И когда чужак ужасается: как вы друг с другом так ругаетесь все время? А мы ржем... 2. Саркастическая цитата Другого - снова про Упырей. У Мамонта другая часть этого же поста. 3. Очень мощное напоминание мне о том, как в одну секунду многолетняя вражда может перейти в глубокое уважение и дружбу. Единственная часть моей подписи, которая не менялась и не будет меняться с момента моего прихода на форум. Перечитываю и стараюсь помнить о том, что все мы люди, даже если озлобленность или предубеждения мешают нам друг друга понять.

_________________
Не теряйте! https://vk.com/id280346706

Let the sky fall... )))
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2014, 23:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 апр 2011, 17:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМурманская область
Благодарил (а)633 раз.
Поблагодарили176 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Боец Ромашка писал(а):
но страшно интересно, что в них видит аудитория

А что тут можно увидеть кроме кровожадно-беспощадного пушистого, белого котенка (аллегория), с острыми когтями и мягкими подушечками, склонного к романтике и свято верящему в дружбу.
_________________
В Зоне - Айс.
Показать благодарности
За это сообщение автора Leks51 поблагодарил: Боец Ромашка
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 00:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)493 раз.
Поблагодарили722 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Leks51 писал(а):
А что тут можно увидеть кроме кровожадно-беспощадного пушистого, белого котенка (аллегория), с острыми когтями и мягкими подушечками, склонного к романтике и свято верящему в дружбу.


Это гуд. Значит, все правильно донесла :).
ЗЫ:
отдельный респект за пометку "аллегория" - котиков не люблю :lol: , но поняла, что ты имел в виду. :D

_________________
Не теряйте! https://vk.com/id280346706

Let the sky fall... )))
Показать благодарности
За это сообщение автора Боец Ромашка поблагодарил: Leks51
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 00:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)493 раз.
Поблагодарили722 раз.
Пол Женский
 
Профиль
poiskovik писал(а):
Хотелось бы услышать что-то о и себе


Спокойный, имеющий устоявшееся мнение о себе и других ("Я+, Ты+") и не жаждущий Что-То Заявить Миру. Достаточно сильный, чтобы позволить себе посылать миру доброе пожелание, а не угрозу. И чувство юмора на месте.
_________________
Не теряйте! https://vk.com/id280346706

Let the sky fall... )))
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 20:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 янв 2015, 17:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
интересно а о чем говорит мой аватар :D
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 21:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 янв 2011, 18:30
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаЛюбеч-1, ул. Привокзальная, дом 77
Благодарил (а)321 раз.
Поблагодарили212 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Death Knight Lord писал(а):
интересно а о чем говорит мой аватар
Ну судя по нику, на аве изображён четвёртый всадник апокалипсиса - рыцарь смерти, или просто - смерть.

:ugeek: :ugeek: :ugeek:
_________________
Созидание может быть гениальным по сути, но трагическим по последствиям ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не трать впустую единственную жизнь, а созидай прекрасные вещи и мысли ...
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 21:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ХМ, ну а мой вроде молчит, или всё таки чего то там болтает?
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Подписи игроков проекта Новое сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 21:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 янв 2015, 17:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Созидатель писал(а):
Ну судя по нику, на аве изображён четвёртый всадник апокалипсиса - рыцарь смерти, или просто - смерть.


а если конкретно :?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 16 из 18 [ Сообщений: 177 ]
««Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Подписи игроков проекта

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 14 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 14 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы