Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 763 из 913 [ Сообщений: 9128 ]
««Пред.1 ... 760, 761, 762, 763, 764, 765, 766 ... 913След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили872 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема



Заходите, служивые, не стесняйтесь..))
_________________
los muertos e idos no tien amigos


Последний раз редактировалось Yezzie 09 апр 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нету больше RaidCall'a... //Yezzie
Показать благодарности
За это сообщение автора Лео поблагодарили - 8: andreymolotoff, bgabriel, DK01021984, jeem, Razrul, Satires, scvosh, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 02:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
я бы ответил что личности, но ответ будет государство))
потому что ты не разделяешь одно от другого))[/quote]
Все правильно, личности из прогнившего аппарата которые желали легализовать свое состояние и власть. Но они не составляли абсолютное большинство, нашлись даже те кто нашел в себе силы бороться, но их начали расстреливать из танка. К таким печальным последствиям привел Горбатый и ко, а продолжил Ельцин и ко. Горбатый уже показал своё лицо когда свалил из состряпанного им счастья, Ельцин под конец жизни протрезвел и понял что натворил.wolf knight писал(а):
понимаешь этому учат)
их должны были научить, противостоять обману))
а не учили по одной простой причине, необразованные граждане опора власти, но не государства)))
именно по этой причине образование было плохим, людей учили верить, а не знать))[/quote]
Когда общество здоровое, людей учат нужным знаниям а не всякой чепухе.
wolf knight писал(а):
а не важно он является порождением советского союза как и Мавроди тоже))[/quote]
Потому как и при советах и сейчас были и есть множество мразей. И такие мрази не являются порождениями чего либо, они просто есть. Важен тот факт что при советах они сидели смирно и свои схемы никогда бы не реализовывали, и конечно же им никогда не светило попасть на тв и газеты, (это к слову зачем цензура) а при капитализме подобные сволочи обрели силу. Познай в сравнении.
wolf knight писал(а):
у СССР как ты видишь много достижений, как положительных так и отрицательных))
а критикуют их потому, что эти достижения покрыты слоем тайн, и не всегда положительных.[/quote]
Это абсолютно трезвое замечание,я сам его не идеализирую и смотрю на многие вещи критически. Вот только зачастую СССР не критикуют, а банально врут, вторя Дудям и прочим пещерным декоммунизаторам. Даже не врут а распространяют вранье искренне в него веря. Это шизофренизация общества. Деды воевали герои, и ублюдская кровавая гыбня как то умещаются в мозгу у таких личностей. Хотя не удивлюсь если через пару поколений и деды окажутся не героями.
[quote="wolf knight"]оно не принадлежит моей семье)[/quote]
Нет, квартира принадлежит твоей семье, как и дом. Законы почитай, если они не изменились. В крайнем случае ты там все таки живешь, и бумаги на собственность тоже у твоей семьи.
[quote="wolf knight"]плохое заключается в том что ты становишься управляемой куклой)))
и тебе будут лить в мозги и уши то что может быть абсурдно, но ты этого даже и не почувствуешь, потому что твои представления будут построены именно из того абсурда которым тебя пичкали)))[/quote]
Абсолютно любая страна ведет выгодную для себя пропаганду. Удивительно было бы если СССР со всех сторон окруженная вражескими государствами этого не делала. Цензура отбрасывает не только неугодную власти информацию, а еще и разлагающую и вредную. Я лично не сторонник того что происходит сейчас, когда говнари всех сортов вещают из телевизора и интернета. И тем не менее чему такому абсурдному учила советская пропаганда и почему украинские ученые советской школы в кратчайший срок сумели создать ракетную отрасль в Северной Корее?
[quote="wolf knight"]а кто должен создавать для них условия? что бы они хоть что то делали?[/quote]
Ответь на вопрос, человек построил цивилизацию благодаря или вопреки превозмогая? В природе были куда более сильные виды, но они вымерли а нас 7 миллиардов. Какие тебе должны создавать условия? Ты специалист в какой области? У тебя богатый стаж? Ты сам что сделал для улучшения своей же собственной жизни? Как то вкладывался? И что ты дал государству? Если ты здоровый мужик с двумя руками и ногами то не надо оправдывать свою собственную несостоятельность и лень. Под "ты" я не имею ввиду конкретно тебя, это вопросы который должен задать себе каждый прежде чем вскидывать руки к небесам.
[quote="wolf knight"]Один из примеров таких ученых было много, просто это явный пример))[/quote]
Нет это не явный пример я еще раз говорю, Королев остался прожженным коммунистом и писал что он сам виноват. Это очередное перебрехивание истины с целью очернить советскую власть а "таких ученых было много" это явный популизм.[quote="wolf knight"]мне известно что партийные работники жили лучше остальных к примеру)) равенство?

И до сих пор весь мир кроме некоторых скандинавских стран живет так же? Что необычного?
[quote="wolf knight"]некоторые факты о войне замалчивались или вовсе редактировались? зачем?

Какие именно факты назови?
[quote="wolf knight"]так же мне известно что они занимались пропагандированием, вместо объективной правды, да даже в туже сторону Америки?вспомни советские плакаты

Что в этих плакатах было не правдой?
[quote="wolf knight"]если перечислить многие известные мне примеры, они все равно упрутся в то что я описал.

Это очередной популизм без конкретики.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 03:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)387 раз.
Поблагодарили218 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
А по каким законам должны происходить революции, ..... ?

В здоровом мире революции вообще не должны происходить.

scvosh, иногда ставь себя на места других. Если бы к примеру твои ни в чём неповинные близкие или родные пали жертвами революционеров, твой взгляд на них и революции бы кардинально изменился.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 06:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Razrul писал(а):
В здоровом мире революции вообще не должны происходить.[/quote]
Правильно ты говоришь. Царская Россия не была здоровым местом. Вопрос риторический кто ее до такого состояния довел? Ответ -царисты-монархисты, т.е белые. В счастливом государстве трудящиеся наверное не будут бастовать и проводить стачки? Это белые довели страну до ручки а когда их попросили решили воевать за сохранение старых порядков, вот только народ был сыт по горло этими зажравшимися безвольными дворянами, которые вели страну к развалу и гибели.

[quote="Razrul"]scvosh, иногда ставь себя на места других. Если бы к примеру твои ни в чём неповинные близкие или родные пали жертвами революционеров, твой взгляд на них и революции бы кардинально изменился.

Но это не повод перевирать и переписывать историю. А вот были ли твои близки так неповинны мы увы не узнаем. Так как фактор "я же мать" увы зачастую застилает трезвый взгляд на вещи, ибо родители даже закоренелого убийцы продолжают его любить инстинктивно. В довесок скажу, гражданская война это очень трагичный период в истории России, но увы закономерный. Много творилось беззакония и несправедливости в тот период. Целые деревни насиловали, жгли, расстреливали, потому как разные люди были в рядах и тех и тех. Однако не стоит всю вину взваливать на одну сторону, потому что это не правда, очередная ложь. Наша великая страна стояла на краю пропасти, и только ценой огромных потерь, лишений и превозмогания удалось сберечь ее для нас, потомков. А вот теперь представь, насколько отвратительно, лицемерно выглядят эти завывания о сотнях миллионов жертв когда разбираешься и осознаешь этот подвиг, в едином порыве десятки наций совершили практически невозможное. Никто этого не ожидал, Россию уже похоронили и разделили, и тут возникает огромное сильное государство, часть которого жива до сих пор, исключительно благодаря подвигу сотен миллионов людей, не космической силы, не случайности а благодаря упорному труду.
Ты думаешь я рос как то иначе чем сейчас молодежь. Я учился в украинской школе по украинским учебникам. Шевченко, Сковорода, Марко Вовчок, Леся Украинка, кругом голодомор, страдания, всем этим нам забивали головы с ранних лет. Украинская история это вообще отдельный разговор. Однако я много читал разной литературы. И представь моё изумление когда я родом с западной Украины вталкиваю русским что мифы о кровавой гыбне это тупое говно придуманное пендосами для развала, грабежа и вербовки бывших советских республик.

Но че то я запарился. Хотите вставайте на колени и кайтесь перед колонистами, а лучше сразу перед немцами, пусть ваши дети платят оброк дяде Сэму и его отребью. Мне насрать. Это общество давно уже оргазмирует от собственного невежества, пустоты и раздутого значения собственной важности. Может опять нужна война.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 15:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Все правильно,[/quote]

тогда почему ты игнорируешь роль личности и интересов конкретных людей, в лице советского государства? ведь в первую очередь им правили люди, со своими интересами и как заметно из истории, не всегда благими?

scvosh писал(а):
Когда общество здоровое,[/quote]

общество никогда не будет здоровым, если его не учат критически мыслить)))

scvosh писал(а):
были и есть множество мразей.[/quote]

они не возникают сами по себе, как показывает психиатрия, у любого явления есть причина)))

scvosh писал(а):
попасть на тв[/quote]

а им это не особо это было важно)) важно попасть в нужное место))
например Трофим Лысенко

[quote="scvosh"](это к слову зачем цензура)[/quote]

скорее наоборот, она будет их помощником
тот же Ельцин и Хрущев, так же пользовались плодами цензуры, не так ли?

[quote="scvosh"] Это шизофренизация общества.[/quote]

А чему ты удивляешься? история такой же инструмент управления, как и религия и политика)

[quote="scvosh"]смотрю на многие вещи критически.[/quote]

ты пытаешься критически мыслить в среде, которая полна лжи))
какова вероятность что твои представления не окажутся ложными?)

[quote="scvosh"] а еще и разлагающую и вредную.[/quote]

а неугодной и будут считать любую информацию которая не нравиться государству или более того конкретным личностям сидящем в нем

[quote="scvosh"]чему такому абсурдному учила советская пропаганда[/quote]

она учила вере в само государство, и это привело к печальным последствиям

[quote="scvosh"]Ответь на вопрос, человек построил цивилизацию благодаря или вопреки превозмогая? В природе были куда более сильные виды, но они вымерли а нас 7 миллиардов. Какие тебе должны создавать условия?[/quote]

скорее "благодаря" но вопрос чему?)
ответ прост невежеству, и никакому уровню образования древних людей,
сравнивать нынешнее времена и прошлое, это абсолютный абсурд, потому что раньше все достигалось варварством, дикостью, силой и хитрожопостью
сейчас же, все достигается умом, дипломатией и грамотным управлением))
и если раньше от человека требовалась сила, ловкость, скорость)) то сейчас это не больше чем спортивные дисциплины
а основную работу во всех цивилизованных странах стараются сделать с умом.
поэтому государство как регулятор должно создавать условия, в противном случае старые добрые времена дикости и невежества вернуться вновь.

[quote="scvosh"]Ты сам что сделал для улучшения своей же собственной жизни? Как то вкладывался? И что ты дал государству?[/quote]

да вкладывался
а государство забрало у меня мои пенсионные накопления и на вряд ли их вернет))
стоит ли теперь мне вкладываться?

[quote="scvosh"]Нет это не явный пример[/quote]

Курилов, Станислав Васильевич тоже не пример?

[quote="scvosh"]И до сих пор весь мир кроме некоторых скандинавских стран[/quote]

нет там разница другая)))
партийная система осталась только в северной Корее и в Китае, в остальных странах известных мне, действует западная система и у нас в том числе

[quote="scvosh"]Какие именно


[quote]
Момент водружения Знамени Победы не был запечатлён на фото, нет и соответствующей кинохроники. В исторических, пропагандистских, публицистических и учебных материалах о Знамени Победы широко используются созданные разными авторами исторические снимки и кинохроника с красными знамёнами, на которых в действительности нет Знамени, водружённого Берестом, Егоровым и Кантарией.

Так, на фотографиях советского фотокорреспондента Е. А. Халдея, получивших известность под названием «Знамя Победы над Рейхстагом» (используется также название «Красное знамя над Рейхстагом»), в действительности запечатлено не Знамя Победы. Позировавшие корреспонденту сержанты Абдулхаким Исмаилов, Леонид Горычев (стоят) и Алексей Ковалёв (держит древко) на одну из башен Рейхстага устанавливали красное знамя, специально привезённое Халдеем по заданию ТАСС. Снимки были сделаны 2 мая 1945 года, когда Рейхстаг уже был взят. Когда Халдей добрался до Рейхстага, флагов там уже было установлено множество, и в их числе — Знамя Победы. Использование художественных фотографий Халдея как символа Победы не отвечает исторической правде и потому, что войска 8-й гвардейской армии, в которой числились запечатлённые на фотографии военнослужащие, не принимали участия в штурме и взятии Рейхстага[74]. Таким образом, постановочные фотографии Халдея с красным знаменем на крыше Рейхстага, ошибочно[73] принимаются за водружение Знамени Победы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%B4%D1%8B

хотя я могу сказать точно, что хотя там и не написано вроде, но где то слышал что людей установивших флаг на Рейхтагом расстреляли..

[quote="scvosh"]Что в этих плакатах было не правдой?


не скажу что все, но например посмотри плакаты касающиеся политики и капитализма, и поймешь о чем я говорю, их много все не загрузить

[quote="scvosh"]Это очередной популизм без конкретики.


конретика как показывает правило полна тех самых грязных тайн, а правды уже нет))
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 15:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Razrul писал(а):
В здоровом мире революции вообще


нет должны)
потому что как показывает правило люди не надежны)) и те что работают в политике, когда они теряют все рамки и начинают вести себя не как управляющие, а как владеющие происходит перелом))) это аксиома)))
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 20:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)387 раз.
Поблагодарили218 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Razrul писал(а):
scvosh, иногда ставь себя на места других. Если бы к примеру твои ни в чём неповинные близкие или родные пали жертвами революционеров, твой взгляд на них и революции бы кардинально изменился.[/quote]
[quote="scvosh"]А вот были ли твои близки так неповинны мы увы не узнаем. Так как фактор "я же мать" увы зачастую застилает трезвый взгляд на вещи, ибо родители даже закоренелого убийцы продолжают его любить инстинктивно.

В чём была вина детей Николая 2, за что их убили??
Если бы твоих детей убили идейные революционеры что бы ты чувствовал?

Белое с красным мешать ненужно. Все знают кто первую кровь пролил и кашу заварил.
Про теракты - подрывы карет я вообще молчу.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 23:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ебац вы ревалюцианЭры :lol:
вот реально нашли че обсуждать
давайте еще тему "как нам обустроить Россию" :lol:
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
Показать благодарности
За это сообщение автора ДжаДжа поблагодарил: Усач
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 23:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ДжаДжа писал(а):
вот реально нашли че обсуждать
давайте еще тему


кухонная аналитика :lol: или диванная :lol:
игру уже обсуждали :lol: специфические темы, вряд ли кого то зацепят кроме знающих а так :lol: можешь предлагать :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 08:37
Не в сети
На форуме с03 фев 2013, 11:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
кто нибудь играет со вчерашнего дня.
не играл месяц вчера попробовал зайти . Не пускает требует обновления.
через лаунчер не обновляется. и название игры сменилось , если кто сталкивался отпишитесь.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 11:06
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 14:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Привет , была тая-же фигня .Удалил игру и закачал по новой всё пошло.Удачи.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 763 из 913 [ Сообщений: 9128 ]
««Пред.1 ... 760, 761, 762, 763, 764, 765, 766 ... 913След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 15 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 15 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы