Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 845 из 913 [ Сообщений: 9128 ]
««Пред.1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 913След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили872 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема



Заходите, служивые, не стесняйтесь..))
_________________
los muertos e idos no tien amigos


Последний раз редактировалось Yezzie 09 апр 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нету больше RaidCall'a... //Yezzie
Показать благодарности
За это сообщение автора Лео поблагодарили - 8: andreymolotoff, bgabriel, DK01021984, jeem, Razrul, Satires, scvosh, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 31 май 2020, 16:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Лень матушка она самая. [/quote]

Наверное это самая распространенная причина :D

avmank писал(а):
Эх, а я вот игру 10ти летней давности недавно вспомнил.


:D
я бы тебе Call of Chernobyl посоветовал :)

[quote=".B.R.U."]Здравия, если чё....


Привет БРУ :)
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 31 май 2020, 23:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
Я - Хотел бы я на это посмотреть.... ( старый интел на ддр3, а собирает на райзене)
Он - Ну ты мне винду потом накатишь?
Я - Может с установки оси и стоило начинать, знакомство с компьютером?

Здравия, если чё.... [/quote]
Ку пацак. Ну ты ему хоть сказал про память то? А то было дело, чел через тапку киянкой забивал АТХ 24 пин питальник, а другой питекантроп HDMI в дисплей порт вдавил на материнке :lol:
Кстати на счет райзенов. Собрал еще до кризиса на R7 2700. До этого сидел ток на интеле, амд только вскользь, и то по нужде. Ну фуфыксы умел гнать более менее. Зашел Рома в биос материнки гигабайт b450, мое почтение. Тут тебе и вольтаж чего хочешь, как хочешь, крути множители, тайминги просто кайф лайф, никаких ограничений. На изучение мануала и подбор оптимальных убил два дня. Это были отличные два дня. Теперь я в полной мере понимаю фанатов АМД, это рай для энтузиаста, а главное за разумные гроши. Правда зиончики с 2011 сокета неплохо так брыкаются в сторону райзена. Недавно человеку собирал такой комп. Шустрый сволочь вышел, и дешевый.[quote="wolf knight"]Наверное это самая распространенная причина

Да вот сам все хочу С++ освоить, на мобилки если игры писать неплохие деньги, вместо этого неделю рубился в последний НФС Хит, читай просирал жись. :lol:
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 01 июн 2020, 00:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Ну ты ему хоть сказал про память то?

Та конечно сказал. Ведь впихнёт, а потом мне притащит.... :lol:
Честно говоря, я уже заипался объяснять - почему этот проц, ане этот\
почему эта мать\ почему не Х торопится и ставить 520ую затычку(64 бита).
Сказал что надо, так нет.... В магазине начинают слышать басни продавцов.
Ска, он насоветуют - лишь бы продать. :lol:
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 14:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Да вот сам все хочу С++ освоить, на мобилки если игры писать неплохие деньги, вместо этого неделю рубился в последний НФС Хит, читай просирал жись.


У игр конкуренция огромная, не советую, сам когда то хотел игры разрабатывать, но передумал, пока еще в колледже учился, а когда стал узнавать подробно, про игро-индустрию, понял что там не все так просто как кажется :) соответственно язык лучше изучить, можно будет потом любые программы делать, хорошие программисты на вес золота :) особенно когда все уже связанно с электроникой :) Но конечно тебе решать =)) Просто я к тому что мобильные игры будут повышать планку, и может так оказаться что скоро разработкой мобильных игр, будет заниматься не один человек, а целая кампания, потому как мобильные устройства приближаются к настольным пк и когда этот переход произойдет все поменяется :)
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 19:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
Просто я к тому что мобильные игры будут повышать планку, и может так оказаться что скоро разработкой мобильных игр, будет заниматься не один человек, а целая кампания, потому как мобильные устройства приближаются к настольным пк и когда этот переход произойдет все поменяется [/quote]
Это скорее для саморазвития, что бы не только поглощать, но и созидать. Можно конечно на анриал создавать, как я понял не написав ни строчки кода, но все же хочется более тонкой настройки. И ты действительно прав, создание более менее игры для одного человека огромный объем работы. :) [quote=".B.R.U."]В магазине начинают слышать басни продавцов.

Это боль, сколько я ходил ругался с эльдорадо, мвидио и подобными конторами. Людям говоришь вот можно собрать, дешевше, производительнее из Китая, или по отдельности в разных магазинах покупая. Не верят, идут к этим прохиндеям, те им на уши подсаживаются, в результате 40-50 тыщ, на борту имеем GTX 750 TI. Потом едешь возврат делать, в магазине обстановка как будто ты что то плохое творишь. :lol:
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 23:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Это боль


_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 07 июн 2020, 02:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Это скорее для саморазвития, что бы не только поглощать, но и созидать.


Именно поэтому, я кстати начал рисовать :)
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 07 июн 2020, 21:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Людям

Очередной шедевр... :lol:
Говорит в синьку выпадает. Какая на Х синька, я 10 минут не мог дождаться
прогрузки рабочего стола - прог миллион на автозапуске.
Крышки - мало того что перепутаны местами, так ещё и скотчем заклеили. :? :lol:
<!-- ia0 -->20200605_211804.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->20200605_211804.jpg<!-- ia0 -->


Здравия, если чё.... :)
Вложения:
20200605_211804.jpg
20200605_211804.jpg [ 152.02 Кб | Просмотров: 2182 ]

_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
Показать благодарности
За это сообщение автора .B.R.U. поблагодарил: scvosh
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 07 июн 2020, 22:22
Не в сети
На форуме с15 май 2013, 22:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБелгородская обл.
Благодарил (а)208 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
Крышки - мало того что перепутаны местами, так ещё и скотчем заклеили.

надо было использовать синюю изоленту))) возможно помогла бы а возможно нет))) привет если че))))
_________________
малыш987
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 08 июн 2020, 21:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
Говорит в синьку выпадает.[/quote]
Амиго меил ру :lol:
[quote="хБЕГЕМОТх"]использовать синюю изоленту)))

Это слишком читерно :lol:
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 845 из 913 [ Сообщений: 9128 ]
««Пред.1 ... 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848 ... 913След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 22 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 22 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы