Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 758 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 755, 756, 757, 758, 759, 760, 761 ... 913След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили872 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема



Заходите, служивые, не стесняйтесь..))
_________________
los muertos e idos no tien amigos


Последний раз редактировалось Yezzie 09 апр 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нету больше RaidCall'a... //Yezzie
Показать благодарности
За это сообщение автора Лео поблагодарили - 8: andreymolotoff, bgabriel, DK01021984, jeem, Razrul, Satires, scvosh, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 10 сен 2019, 15:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 дек 2011, 18:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
И тишина
Где старые добрые времена ?
_________________
Ник в игре СВАРОЖИЧ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 10 сен 2019, 16:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
skifvwv писал(а):
Где старые добрые времена ?

В прошлом.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 10 сен 2019, 19:25
Не в сети
На форуме с15 май 2013, 22:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБелгородская обл.
Благодарил (а)208 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sl25sd писал(а):
Малыш чё там в профсоюзе?не играешь походу..)))
это пензяк)такую задумку похерить)

Я с весны не играю в сз. ушел в со. мне там пока интересно. если что на сервере екб есть наш тег. но сразу говорю жизнь клановика не легка))
_________________
малыш987
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 10 сен 2019, 19:26
Не в сети
На форуме с15 май 2013, 22:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБелгородская обл.
Благодарил (а)208 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sl25sd писал(а):
такую задумку похерить)

претензий не ко мне)))
_________________
малыш987
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 03:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 06:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостов-на-Дону
Благодарил (а)1006 раз.
Поблагодарили149 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
spesso писал(а):
НЕЙТРАЛ писал(а):
РК RaidCall,sZone-Online:101010
(резервная группа: 4681061


Оченно актуальная информация.

Всегда пожалуйста, пользуйтесь на здоровье :D
А если серьёзно, то это в память о забавных временах.
Жаль только одно, я много потратил драгоценного времени ради забавы.
Но что уж поделать, всё в прошлом, и забывать о том что было, нет ни какого желания. ;)
_________________
Есть люди,которые родились на свет,чтобы идти по жизни в одиночку,это не плохо и не хорошо,это жизнь/Пауло Коэльо/
__
РК RaidCall,sZone-Online:101010
(резервная группа: 4681061
__
Просто я не настолько серьезно отношусь к виртуальному миру,что бы такой степени дорожить нажитым там шмотом...
И первоначально настроил себя,что все что я там делаю до релиза-нестабильно и изменчиво(Gremlin Oleg)
__
Настоящий мужик не теряет Д☢СТ☢ИНСТВА(с)
__
Опять криво косо да головакакосо/Гепардыч/
__
Ник на ОБТ: НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 04:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 05:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
Люди в советской России строили комуннизм, но получился не он, не так ли? причина опять все та же, государством управляет личности, или несколько личностей со своими интересами))[/quote]
Проблема в том что после Сталина по сути не было ни одной выдающейся личности, и после выступления Хрущева начала рулить партийная номенклатура которая в результате все и сломала, Сталинские задумки отбросили по причитанию колхозника кукурузника, я зря, там почитать очень много интересного намечалось.wolf knight писал(а):
в России вроде уже так? разве нет?
богатые не живут рядом с простыми людьми, у них есть отдельные имения))[/quote]
Очень богатые да, но рядом с тобой в квартирном доме может быть и средний класс, и зажиточный, а тут даже представлять себе ничего не надо, посмотри видео про Америку где между людьми пропасть. "Вот тут районы для людей а остальные в социальном жилье, или трейлер парках куда мы стараемся не ходить"wolf knight писал(а):
а вот не факт)) до нормы и правда далеко, но вот до полного "Пэ" не так уж и далеко))
в том же Екатеринбурге не хотели сми вообще ничего освещать, что бы никто не знал что там происходит.
так что далеко не так все спокойно, как ты думаешь))
я уже не говорю про другие места и события.[/quote]
Ну у тебя нет воды нет еды? Полагаю что раз свет дома есть и выход в интернет то есть. Или что в твоем понимание полный Пэ? То что мир не соответствует ожиданием которые тебе внушили кучки теоретиков? Разочарую, он не соответствует и моим ожиданиям тоже. Только в свое время хорошего удара хватило что бы сорвать розовые очки подросткового максимализма. Отталкиваться в своих суждениях нужно от первого лица, а не от третьего, адекватно понимая личную ценность без раздутого самомнения. [quote="wolf knight"]Это не ощущение, ты просто впитываешь ту информацию которая твое миропонимание определяет, и эта информация с тех каналов которые ты смотришь, именно она создает твое так называемое "ощущение" однако если ты бы смотрел другие каналы оно было бы возможно диаметрально противоположно)))

Дело в том что на альтернативных каналах происходит шизофрения, я смотрел и "Дождь" и "Эхо" и "Свободу", там на серьезных щах осуждают пакт Молотова-Рибентропа, о разделе "бедной" Польши, которая всю историю с нами воевала, а перед этим сама с немцами раздербанила Чехословакию. Радуются неудачам, широко их освещая. Вот только позив их почему то не интересует, а финансирование зачастую идет из заграницы. Вот встаёт вопрос -"на кого работаешь сволочь" :lol:
[quote="wolf knight"]ты не понял мой вопрос))
он звучит так) люди тогдашнего времени знали все это? как думаешь?)

Нет конечно, а им нужно было? Могу тебе освежить память какой был у выбор у народа между белыми, которые боролись за сохранения старых порядков, а это абсолютное бесправие перед монархами, отсутствие возможности вылезти из своей деревни, выучится и вылечится в случае чего, и красными которые обещали вполне понятные вещи, землю и отсутствие классового деления. А еще вспомни временной период, просраны две войны, кругом разруха, бандитизм, анархия. Стоит ли судить о каких то правах, осведомленности в таких условиях через призму современности? Это неважно знают ли граждане о правах и конституции в таком контексте, а важно пообедают ли они хлебом с картошкой или кто то из семьи станет обедом. И красные свои обещания выполнили, выучили, показали прости господе как в унитаз срать и в душе мыться.[quote="wolf knight"]простые люди, чьи имена ты тоже не назовешь)) и ты не зная их, не сможешь сказать были ли сторонниками той или иной идеи))

А это насрать кто сторонником каких идей является, есть показатель основной-эффективность. Ракеты, промышленность, оружие создавалось ни при царе, ни при либералах ни пришельцами, и не бородатыми староверами в деревнях, а при КПСС. Рассуждения о морали это пустой звук, судят по делам, коммунисты сделали. Осуждающих хочется спросить-чего добились вы?
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
Показать благодарности
За это сообщение автора scvosh поблагодарил: Clorel
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 07:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Сталинские задумки[/quote]
Горюешь по шконке и баланде? Или ты себя вертухаем видишь?
[quote="scvosh"]пакт Молотова-Рибентропа

Стандартная формула "Ничего такого не было, Тогда все так поступали, Правильно что мы так сделали." Жаль умалчиваете про убитых женщин детей стариков, про расстрел польских военнопленных и попытку свалить это на фашистов. С таким мировоззрением вы бы и при Адольфе не потерялись, пристроились бы карательном отряде.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 08:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2013, 08:55
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили15 раз.
 
Профиль
spesso писал(а):
Горюешь по шконке и баланде? Или ты себя вертухаем видишь?

А вам не кажется деточка , что с таким подходом , ваше место на параше?
из всех правителей страны за последние 100 лет , лично у меня глубокое уважение только к Сталину.
1. при нем поднялась страна после революции и гражданской
2. победа 41-45 гг
3. при нем создали с ноля ядрен батон
4. до первого запуска в космос не дожил очень много , но все разработки опять при нем
5. разработка застройкм страны( пресловутые хрущевки проект разработанный угадай при ком , Хрущев только завершил
и куча всего еще , ЧЕЛОВЕЧИЩЕ был .
Так , что засунь себе в жопу свое говно . В полемеку вступать нет желания .
Адью.
Показать благодарности
За это сообщение автора 100u100 поблагодарили - 2: Clorel, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 13:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Ага вот только ещё долго пытались к уровню 1913г. добраться, тогда Россия весь мир хлебом кормила.
2. Чуть не просрали всё, трупами завалили, велико достижение.
3. Батон у американцев спёрли ежли что.
4. ФАУ 2 он разработал, ага, и Королёва чуть не угробили, чудом выжил в лагерях.
5. Лагерями он страну застроил, бараками.


_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 758 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 755, 756, 757, 758, 759, 760, 761 ... 913След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 204 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 204 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: