Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 759 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 756, 757, 758, 759, 760, 761, 762 ... 913След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили872 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема



Заходите, служивые, не стесняйтесь..))
_________________
los muertos e idos no tien amigos


Последний раз редактировалось Yezzie 09 апр 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нету больше RaidCall'a... //Yezzie
Показать благодарности
За это сообщение автора Лео поблагодарили - 8: andreymolotoff, bgabriel, DK01021984, jeem, Razrul, Satires, scvosh, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 15:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
НЕЙТРАЛ писал(а):
Жаль только одно, я много потратил драгоценного времени ради забавы.

Это искренняя констатация осознания прошлого или дань мейнстриму нынешнего содержания флудильни? :0
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 15:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 06:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостов-на-Дону
Благодарил (а)1006 раз.
Поблагодарили149 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PAPA Di писал(а):
Это искренняя констатация осознания прошлого или дань мейнстриму нынешнего содержания флудильни?

И 1 и 2 вариант ;)
_________________
Есть люди,которые родились на свет,чтобы идти по жизни в одиночку,это не плохо и не хорошо,это жизнь/Пауло Коэльо/
__
РК RaidCall,sZone-Online:101010
(резервная группа: 4681061
__
Просто я не настолько серьезно отношусь к виртуальному миру,что бы такой степени дорожить нажитым там шмотом...
И первоначально настроил себя,что все что я там делаю до релиза-нестабильно и изменчиво(Gremlin Oleg)
__
Настоящий мужик не теряет Д☢СТ☢ИНСТВА(с)
__
Опять криво косо да головакакосо/Гепардыч/
__
Ник на ОБТ: НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 15:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
НЕЙТРАЛ писал(а):
И 1 и 2 вариант

Толерантненько :D
А я вот первого не могу.
А второго не хочу.
Потому играю, как есть время.
И мне это нравится. :oops:
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 17:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 06:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостов-на-Дону
Благодарил (а)1006 раз.
Поблагодарили149 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PAPA Di писал(а):
Толерантненько[/quote]
Ты это не того эт самое :evil:
[quote="PAPA Di"]А второго

Ну тут у меня так скорее вышло а не дань.
_________________
Есть люди,которые родились на свет,чтобы идти по жизни в одиночку,это не плохо и не хорошо,это жизнь/Пауло Коэльо/
__
РК RaidCall,sZone-Online:101010
(резервная группа: 4681061
__
Просто я не настолько серьезно отношусь к виртуальному миру,что бы такой степени дорожить нажитым там шмотом...
И первоначально настроил себя,что все что я там делаю до релиза-нестабильно и изменчиво(Gremlin Oleg)
__
Настоящий мужик не теряет Д☢СТ☢ИНСТВА(с)
__
Опять криво косо да головакакосо/Гепардыч/
__
Ник на ОБТ: НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 19:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Проблема в том[/quote]

это особо не играет роль, важен результат ;)

scvosh писал(а):
Сталинские задумки[/quote]

не говори за человека, которого вовсе не знаешь))
писать он мог одно, думать совсем по другому

scvosh писал(а):
про Америку где между людьми пропасть.[/quote]

ты не прав, у нас все что ты описал, тоже есть))
к примеру в некоторых городах есть новые дома, но большинство это старые дома которые не ремонтируются вовсе)))

scvosh писал(а):
Ну у тебя нет воды нет еды?[/quote]

а почему ты апеллируешь ко мне как примеру?
я не показатель того что происходит))

[quote="scvosh"] Или что в твоем понимание полный Пэ?[/quote]

да туда входит много чего,
экологические катастрофы, которых у нас не мало))
плохая экономическая ситуация, рост цен и никакого подъема зарплат,
рост безработицы,
это список огромен он затрагивает все ;)

[quote="scvosh"]То что мир не соответствует ожиданием которые тебе внушили кучки теоретиков? Разочарую, он не соответствует и моим ожиданиям тоже.[/quote]

ну почему моим ожидаем он как раз соответствует :lol:
только ожидания у меня другие, как ты понял) ;)

[quote="scvosh"]Дело в том что[/quote]

источники информации надо уметь фильтровать, и думать над тем что говорят и почему ;)

[quote="scvosh"] там на серьезных щах осуждают[/quote]

я смотрю не всех, а только то что касается нынешнего времени(то что происходит сейчас) а не прошлого)))
не имеет значение и смысла обсуждать прошлое, которое произошло, сейчас в настоящем творятся не менее интересные события, которые влияют на нашу жизнь сильнее, чем прошлое которое уже давно произошло))

[quote="scvosh"]а финансирование зачастую идет из заграницы.[/quote]

у нас есть закон о иностранных агентах)) если бы это было так, закрыли бы давным давно)))

[quote="scvosh"]Нет конечно, а им нужно было?[/quote]

Да, нужно))
тогда бы не было того всего, что последовало потом))
ведь это следствие безграмотности)

[quote="scvosh"]Могу тебе освежить память


ты не жил в те времена))
и можешь только предполагать, как тогда было))
так как, ты пользуешься источниками информации, которые тебе предлагают исторические данные, которые строят ту картину событий, которую им может быть выгодна))
но этих источников много, и поэтому каждый из них предоставляет свои исторические данные, на тему одного и того же события)

[quote="scvosh"]Это неважно знают ли граждане о правах


если бы это не было важно, никакой революции тогда бы не было))
ты противоречишь сам себе)

[quote="scvosh"]А это насрать кто сторонником каких идей является,


а вот в этом ты не прав)))
политика вторична))
без работы производства, она не имеет никакого значения))

[quote="scvosh"]Осуждающих


осуждающие справедливо возмущаются.)
потому что - "судят по делам"))
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 23:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Неправильно ребрендинг замутили, надо было конкурс на название провести.
С каждым днём кол-во великолепных названий падает.
https://www.znak.com/2019-09-11/biznesm ... .ru%2Fnews
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 03:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
spesso писал(а):
Горюешь по шконке и баланде? Или ты себя вертухаем видишь?


Не надо петь про кровавую гыбню, так как архивы никто так народу не показал объективно можно опираться только на исследования Земскова, который насколько я помню эти архивы и изучал. "Таким образом удельный вес репрессированных в период с 1918-1958 составил 2.5%, около 10 миллионов по соотношению к 400. Из них около 70% по различным уголовным статьям. Это значит что 97,5% населения СССР никаким репрессиям не подвергалась.
А вот выдержка из книги "Жизнь и террор в сталинской России 1934-1941" американского историка Роберта Терстона: "Система сталинского террора в том виде, в каком она описывалась предшествующими поколениями западных исследователей, никогда не существовала. Влияние террора на советское общество в сталинские годы не было значительным, массового страха перед репрессиями в 1930-е годы в Советском Союзе не было. Репрессии имели ограниченный характер и не коснулись большинства советского народа. Советское общество, скорее, поддерживало сталинский режим, чем боялось его. Большинству людей сталинская система обеспечивала возможность продвижения вверх и участие в общественной жизни"
Может еще сравним процент репрессированных в СССР и других странах того периода?
Хватит основывать свое мнение на "великих" историках вроде Дудя которого даже старый зомбоящер Киселев уделал в так называемом интервью.
Мне вот интересно ты кому больше веришь, историкам и исследователям либо Солженицыну, бендеровской пропаганде и юным дарованиям которые то по сути про коммунизм и его фундаментальные основы ничего не знают, а сами росли на голливуде? Вроде уже давно взрослый мужик.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 04:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
это особо не играет роль, важен результат[/quote]
Результат результатом к чему это все привело? К улучшению?wolf knight писал(а):
не говори за человека, которого вовсе не знаешь))
писать он мог одно, думать совсем по другому[/quote]
Вот только индустриализация вещь неоспоримая ;) wolf knight писал(а):
ну почему моим ожидаем он как раз соответствует
только ожидания у меня другие, как ты понял)[/quote]
Тогда я тебя не понимаю, чем ты недоволен?wolf knight писал(а):
я смотрю не всех, а только то что касается нынешнего времени(то что происходит сейчас) а не прошлого)))
не имеет значение и смысла обсуждать прошлое, которое произошло, сейчас в настоящем творятся не менее интересные события, которые влияют на нашу жизнь сильнее, чем прошлое которое уже давно произошло))[/quote]
А как это у тебя получается разделять поток информации, т.е вчера они несут ахинею и шизофрению а потом те же люди пытаются в настоящее. Насколько тогда их мнение авторитетное? И как это можно оценить с точки логики и банальной последовательности мысли? Вчера шизофреник а завтра умный человек? К тому же ты сам несешь порой необъективную фигню об угнетенном советском народе опираясь на что? Судя по содержанию на мнение этих же экспертов шизофрении.
[quote="wolf knight"]источники информации надо уметь фильтровать, и думать над тем что говорят и почему

Я тебе постоянно об этом говорю указывая на причины и следствия.
[quote="wolf knight"]Да, нужно))
тогда бы не было того всего, что последовало потом))
ведь это следствие безграмотности)

Это не причина безграмотности, советское образование было лучшим в мире, это отсутствие хитрожопости. Представляешь в каком страшном мире жили советские граждане если не знали что такое мошенничество и бандитизм. Не надо спихивать вину на советы, все это пришло в пору капитализма, и при нем же цветет.
[quote="wolf knight"]у нас есть закон о иностранных агентах)) если бы это было так, закрыли бы давным давно)))
Это другое.

[quote="wolf knight"]ты не жил в те времена))
и можешь только предполагать, как тогда было))
так как, ты пользуешься источниками информации, которые тебе предлагают исторические данные, которые строят ту картину событий, которую им может быть выгодна))
но этих источников много, и поэтому каждый из них предоставляет свои исторические данные, на тему одного и того же события)

Отмазка которую я могу использовать и против тебя, как ты можешь критиковать СССР если не жил в то время и пользуешься источниками которые освещают события в свою угоду? :D
Ты пользуешься приемами либералов, не оперируешь фактами доводами, не выстраиваешь логических связей подводя собеседника к закономерному выводу. Обрывками, суждениями, домыслами, это ерунда а не диалог. Проще говоря занимаешься полемикой. Только есть завод, он стоит, а сотен миллионов жертв никто так и не может доказать. Многие говорят о тоталитарности но не могут объяснить высокую степень образования советских граждан. А все советские достижения якобы из под палки под угрозой расстрела, и якобы им все это время врали. Врали о чем? Скажи мне конкретно о чем врала советская власть?
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 10:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Из них около 70% по различным уголовным статьям.


Ох уж мне эти сказочники про белого и пушистого джугашвили, вот только куда ты в своём мирке деваешь полигоны усыпанные трупами, лагеря, целые народы которые выкинули в степи на морозе, все эти требования увеличить квоты на расстрел, разрешение на расстрел с 12 лет, расстрелянных польских военнопленных, того-же Королёва чудом выжившего в лагере.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 11:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)387 раз.
Поблагодарили218 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
"Таким образом удельный вес репрессированных в период с 1918-1958 составил 2.5%, около 10 миллионов по соотношению к 400. Из них около 70% по различным уголовным статьям. Это значит что 97,5% населения СССР никаким репрессиям не подвергалась.[/quote]
[quote="scvosh"]Только есть завод, он стоит, а сотен миллионов жертв никто так и не может доказать.

А павшие за свою родину Белые не в счёт чтоль? И этот завод не на их крови ли был построен?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 759 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 756, 757, 758, 759, 760, 761, 762 ... 913След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 174 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 174 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: