Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 760 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 757, 758, 759, 760, 761, 762, 763 ... 913След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили872 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема



Заходите, служивые, не стесняйтесь..))
_________________
los muertos e idos no tien amigos


Последний раз редактировалось Yezzie 09 апр 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нету больше RaidCall'a... //Yezzie
Показать благодарности
За это сообщение автора Лео поблагодарили - 8: andreymolotoff, bgabriel, DK01021984, jeem, Razrul, Satires, scvosh, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
к чему это все привело? К улучшению?[/quote]

смотря что ты считаешь под развалом СССР)) так как это и есть результат)))

scvosh писал(а):
Вот только индустриализация[/quote]

а смысл если она развалилась?

scvosh писал(а):
Тогда я тебя не понимаю, чем ты недоволен?[/quote]

я недоволен тем что мне приходится жить не так, как я хочу))
а так как диктуют условия жизни, заметь которые построил не я))

scvosh писал(а):
А как это у тебя получается разделять поток информации,[/quote]

у меня есть собственное мнение построенное на знаниях)) поэтому если кто то начинает городить глупости его мнение не учитывается

[quote="scvosh"]К тому же ты сам несешь порой необъективную фигню об угнетенном советском народе опираясь на что[/quote]

на те же исторические данные но с других источников ;) и я не думаю что они врут, по 1 простой причине, никто тебе о тайнах государства не расскажет)) пусть и давно разрушенного))
и более того государства которое контролировало все информационные потоки ;)

[quote="scvosh"]на причины и следствия.[/quote]

твои источники информации так же не объективны
потому что построены на тех же исторических данных которые всегда подвергаются сомнению из за разности этих данных, или более того на фактах не выдерживающих критику
а причина всего этого выдавать желаемое за действительное

[quote="scvosh"]советское образование было лучшим в мире,[/quote]

я уже тебе сказал почему это образование было плохим
те же советские граждане несли деньги в МММ, заряжали воду через телевизор))
и многое чего другое)) это и есть показатель образования, если они не смогли вывести мошенничество на чистую воду благодаря тем знаниям которые получили

[quote="scvosh"] Не надо спихивать вину на советы,[/quote]

я спихиваю вину не на государство, а на людей которые им управляли)) огромная разница?

[quote="scvosh"]что такое мошенничество и бандитизм.[/quote]

знали и в СССР)) преступления были всегда, и это не вина капитализма или определенной страны, это просто натура человеческая такая))

[quote="scvosh"]Это другое.[/quote]

на мой взгляд одно и тоже))
поговорку думаю знаешь)))

[quote="scvosh"]критиковать СССР[/quote]

я критикую результат а не страну))
разницу ощущаешь?

[quote="spesso"]не оперируешь фактами[/quote]

МММ факт?
Кашпировский факт?
преступность в СССР тоже была) это факт?

[quote="spesso"]Только есть завод, он стоит[/quote]

он давно заброшен и в нем никто не работает))
таких заводов по стране стоит много.

[quote="scvosh"] а сотен миллионов жертв никто так и не может доказать.[/quote]

все это относилось к государственным тайнам СССР)) думаешь так просто кто то об этом тебе расскажет?

[quote="scvosh"]Многие говорят о тоталитарности


цензурирование СССР тоже будешь оспаривать?

[quote="spesso"]но не могут объяснить высокую степень образования советских граждан.


я тебе наверху 2 примера примера крупного мошенничесва привел)) в которые люди поверили, это не говорит о том каков был их уровень образования?)
я уже молчу о том что государство не прикрыло эти лавочки)))

[quote="spesso"]А все советские достижения якобы из под палки под угрозой расстрела


приказ №227))
статья за тунеядсво?
можно еще привести пример трудовых лагерей?
ах да чуть не забыл ученых держали в тех же лагерях, Спессо правильно подметил тот же Королев что не факт?

[quote="scvosh"]врали. Врали о чем? Скажи мне конкретно о чем врала советская власть?


обо всём
начиная с простых вещей) например о равенстве))
и заканчивая масштабными) война, политика и мир)
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 15:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
твои источники информации так же не объективны

Может он не знает кто он и от куда, не знает своих родителей, дедов, бабушек, дядей и тётей. Может им повезло и они избежали этих жерновов.
Я же чуть чуть знаю, и мне не легче от того что он "указ 7-8" считает уголовной статьёй, хотя он всем известен как закон "о трёх колосках".


_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 15:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
spesso писал(а):
Может он не знает


это работа пропаганды)
если иногда посматривать на некоторые политические беседы в разных пабликах можно заметить что их факты и сведения идентичны или схожи)
да чего ходить далеко у меня родственники телевизор смотрят((( и форма диалога и его содержания идентично его постам, те же факты, те же рассуждения, но есть и исключения)))
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 16:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
да чего ходить далеко

Тем более он ходит по земле с которой переселили целый народ, это его соседи, он не может не знать этих людей.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 17:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
spesso писал(а):
Тем более он ходит по земле с которой переселили целый народ, это его соседи, он не может не знать этих людей.


вполне может и не знать если это его не коснулось как ты говорил
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 18:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
wolf knight писал(а):
как ты говорил

Так те кто выжили вернулись с детьми и внуками и ходят рядом с ним, или он отворачивается каждый раз что бы их не видеть, не верю. Или он живёт в доме из которого выгнали хозяев?
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 18:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
spesso писал(а):

Ох уж мне эти сказочники про белого и пушистого джугашвили, вот только куда ты в своём мирке деваешь полигоны усыпанные трупами, лагеря, целые народы которые выкинули в степи на морозе, все эти требования увеличить квоты на расстрел, разрешение на расстрел с 12 лет, расстрелянных польских военнопленных, того-же Королёва чудом выжившего в лагере.

Где подтверждения? На что ты опираешься? На какие сведения? Покажи? Докажи :'( Только не надо ссылаться на художественные книги вроде "Архипелаг ГУЛАГ", потому как художественное это вымысел автора не имеющий к документалистике ничего общего.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 19:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Razrul писал(а):
А павшие за свою родину Белые не в счёт чтоль? И этот завод не на их крови ли был построен?

Была гражданская война в ходе которой победили красные, которых поддерживал народ. Прикажешь жалеть тех кто способствовал иностранной интервенции, когда золото, лес, и руду вывозили за бугор. Можешь поинтересоваться какие расправы устраивали благородные дворяне заставляя крестьян отдавать хлеб. К тому же большинство белых офицеров перешли на сторону большевиков. Так чего же плакать о перебитой контре, представителях вырожденцев царя не батюшки Николя второго который просрал все на свете. Еще давай как это сейчас модно панихиду устроим по невинно убиенным немцам и их прихвостням в период ВОВ.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 19:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
spesso писал(а):
Я же чуть чуть знаю, и мне не легче от того что он "указ 7-8" считает уголовной статьёй, хотя он всем известен как закон "о трёх колосках".

Популярный миф о колосках, если мне не изменяет память статья 162 УК СССР, там есть такие строки-"Тайное хищение собственности государства с целью обеспечить базовые личные потребности, либо потребности своей семьи без цели обогащения караются 3 месяцами принудительных работ" И че дальше? А это хорошо да когда гос имущество воруют безнаказанно? Нравятся тебе сейчас откаты и коррупция, когда "денег нет но вы держитесь" а в больницах зеленку и бинты сам ходишь покупаешь? Надо наверное воровство было поощрять и выдавать премии. Это называется пещерная декоммунизация. Не знаю что и как, не знаю почему но осуждаю. Хоть почитай немного об истории своей страны в советский период и сравни с историей человечества в целом. Может наконец поймешь что там нет ничего такого за что надо каяться на общем фоне звиздеца который творят гуманоиды весь свой период существования. Потому как вроде люди, а зачастую х*й на блюде.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 12 сен 2019, 19:38
Не в сети
На форуме с18 фев 2011, 00:51
Сообщения6
Статус Новоприбывший
ОткудаЧиланзар, Ташкент
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили28 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
"Уголовный кодекс РСФСР" (утв. ВС РСФСР 27.10.1960) (ред. от 30.07.1996)

Статья 162. Занятие запрещенными видами индивидуальной трудовой деятельности

Занятие кустарно-ремесленным промыслом или другой индивидуальной трудовой деятельностью, относительно которых имеется специальное запрещение, если оно совершено после наложения административного взыскания за такое же нарушение, -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет или штрафом от двух до десяти минимальных месячных размеров оплаты труда, с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья.
Занятие кустарно-ремесленным промыслом или другой индивидуальной трудовой деятельностью, относительно которых имеется специальное запрещение, совершаемое в значительных размерах или с использованием наемного труда, а равно лицом, ранее судимым за занятие запрещенными видами индивидуальной трудовой деятельности, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.
(в ред. Указа Президиума ВС РСФСР от 28.05.86, Закона РФ от 20.10.92 N 3692-1 - Ведомости ВС РСФСР, 1986, N 23, ст. 638; Ведомости СНД РФ и ВС РФ, 1992, N 47, ст. 2664)

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... b0f9736ff/
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 760 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 757, 758, 759, 760, 761, 762, 763 ... 913След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 93 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 93 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: