Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 881 из 913 [ Сообщений: 9128 ]
««Пред.1 ... 878, 879, 880, 881, 882, 883, 884 ... 913След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили872 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема



Заходите, служивые, не стесняйтесь..))
_________________
los muertos e idos no tien amigos


Последний раз редактировалось Yezzie 09 апр 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нету больше RaidCall'a... //Yezzie
Показать благодарности
За это сообщение автора Лео поблагодарили - 8: andreymolotoff, bgabriel, DK01021984, jeem, Razrul, Satires, scvosh, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 05 май 2021, 21:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ку.

ДжаДжа писал(а):
от чертовок без щитов смысла особого нету[/quote]
Хреновато.

ДжаДжа писал(а):
особо богатые парни ставили А+Б+У+Д+Е и 3 типа черти[/quote]
Кучеряво для меня. Понторезам типа Фраера еще куда ни шло, а мне убертанковость без пользы особой. Просто умирать пореже хочется :-))))

[quote="ДжаДжа"]т.е тебе нужен 6б12 бронь и шлем от пасгт, в идеале забрало

Их есть у меня, правда без забрала, но шлем тоже не самый плохой. 180 от пробития.

[quote="ДжаДжа"]траву, тени, воду, сглаживание-все на ноль выставляй

Буду пробовать, еще раз спс. :)

Уже устал автоматы перебирать. Мы когда с тобой в первый раз там встретились, ты про МСТ упомянул. Я его купил, но потом он начал откровенно лажать. Сейчас в цене скатился с 16кк до 12-13кк. Многие от него избавляются. Тогда я его разменял на 105-й+АКМ. Первый - вообще ни о чем (кривой). Второй получше 104-го, но не идеален. Ствол длинный, когда сходишься с противником вплотную - упираешься ему в пузо стволом и все летит мимо. Продал 105-й, купил АК74. Он прикольный по меткости, но слабый патрон (без ББ) даже самый худой броник не пробивает.

Вчера снова вышел на арену со 104-м (7х62) после АК74 (5х45) - кривой да, но катку вчистую хотя бы не слил. Он короче АКМа (удобнее) и немного кривее АКМа.
И еще заметил от компании много зависит. В первые катки с АКМ/АК74 я видимо попадал с убертанками. В послдней катке чуть попроще было (контингент похуже, понубастее) :lol:

И да! 107/109-й конечно скорострельнее и веселей стволы, но цена в 80-90кк - это космос. Не вижу смысла вливать столько в этот проект. (2-4к реалом). Деньги не то, чтобы супербольшие, шторки за вечер больше просаживали, но для такой игры - перебор. Не стоит того на мой взгляд.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 00:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Dyhez писал(а):
И да! 107/109-й конечно скорострельнее и веселей стволы, но цена в 80-90кк - это космос[/quote]
пф, инфляция под 120кк их разгоняла
109 шлак, его юзают только макросники, ибо отдача даже с затыльником конская
все юзают 107-универсальный ствол. Желателен глушак(хотя с дтк отдачи вообще нет) и затыльник гп34
он своих денег стоит однозначно. ТТХ вроде как у мст, но именно скорострел решает
в одно время юзал сборку-107 на колиматоре и мст на псо прицеле. Ближний-дальний типа
потом перешел на сиг 550 и 107.

стволы 7.62 хороши дамагом, но вот отдача их уводит в небо, даже затылы и прочее не спасают-кроме макросов конечно
[quote="Dyhez"] Он прикольный по меткости, но слабый патрон (без ББ) даже самый худой броник не пробивает.

щас хз как, но несколько месяцев назад все бегали только на обычках, бб только на захваты заряжали, т.к мало кто бафается на постоянке
бб и бб-в по непробафанным показывают результат хуже чем обычные патры
вообще игра достачно простая как по мне-кто первый увидел и зажал, тот и убил
процентов 70 ходит с аксу и лоховскими брониками, так что проблем думаю быть сильно не должно
да и не распространено пк-движение на локах типа любича и везы
тунга-нз-караван, особенно караван-туда обвешанные ходят
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 01:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Значит у меня ПК-магнит к жоп* присабачен. Даже на Вокзале шлёпнуть пытались. (у некоторых получалось) -))))
Но не будем о грустном...
Настройки изменил, потестирую, может лучше станет. А может и руки у меня из ж*пы и автомат тут ни при чем.

"Хорошая теория. Многое объясняет." (c) к/ф

Последний раз редактировалось Dyhez 06 май 2021, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 01:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ДжаДжа писал(а):
вообще игра достачно простая как по мне-кто первый увидел и зажал, тот и убил

Нету на тебя Забора. Он бы сейчас в красках, коротенько (страниц на 40) объяснил бы, что такое тактика и стратегия при ведении боя против автоматчиков/пулеметчиков/лазерных установок марсиан на разных типах местности. А заодно: как влияет сила ветра при пасмурной погоде на исход боя, в одиночку, против пятерых противников из ДОЛГа.

Ээээххх... вот вспомнил, аж прослезился мля. Такой был человечище. Такие пёрлы выдавал.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 20:41
Не в сети
На форуме с05 июн 2011, 18:18
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаСанкт-Петеребург
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
;) ;) ;) ;)
_________________
Pidän evästeet
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 20:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Джа, ты был прав. 107-й ствол в разы лучше 104-го и аналогов. Кол-во фрагов сразу на x2 увеличилось при тесте на арене.

Спасибо :)

P.S. Продам АК 104. Б/у, недорого, самовывоз из Мск сервера.



maria, :)
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 21:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Dyhez писал(а):
107-й ствол в разы лучше 104-го и аналогов[/quote]
влил деняк? или взял пострелять?
Dyhez писал(а):
Нету на тебя Забора. Он бы сейчас в красках, коротенько (страниц на 40) объяснил бы, что такое тактика и стратегия при ведении боя против автоматчиков/пулеметчиков/лазерных установок марсиан на разных типах местности. А заодно: как влияет сила ветра при пасмурной погоде на исход боя, в одиночку, против пятерых противников из ДОЛГа.

да да, особенно в условиях сталкача, да
был тут еще один знакомый, который пытался такую же хрень задвинуть. Типа я самый умный, а вы все дурачки и 3 года без меня не могли разобраться, как играть, да
[quote="Dyhez"]Такой был человечище. Такие пёрлы выдавал.

maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg

Вложения:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg [ 88.19 Кб | Просмотров: 331 ]

_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 21:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
>> влил деняк? или взял пострелять?
Взял по скидке, пока акция идёт. Побегаю мож годик-другой, если не надоест или сервер не закроют (как здесь это сделали).
Накопать на такой ствол все равно - анриал.

>> был тут еще один знакомый, который пытался такую же хрень задвинуть.
Ну зряя ты так. Забор не только на такие темы постил портянки слов. Он в принципе не может говорить лаконично. С рождения :lol:
Далеко не все из того, что он проповедовал в боевке истина в последней инстанции, но интересные идеи были. Что-то работало.


Кстати, я не рассказывал тебе случай, когда зажал твина штомов с пуликом, а он в итоге разозлился и вынес меня с ПМ? Положа руку на сердце: эти молодые люди воевали получше моего.
Настройки сменил - ничерта не помогает. Что максимум, что минимум. Подлагивать в ближ. бою меньше стало, но все равно лагает. Хм. Не самый плохой копм, не самый медленный интернерт и играю в SO/SZ уже немало. В руках, дело. Точно тебе говорю.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 06 май 2021, 22:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Dyhez писал(а):
Подлагивать в ближ. бою меньше стало, но все равно лагает[/quote]
ссд диск?
[quote="Dyhez"]Накопать на такой ствол все равно - анриал.

караваны
щас вроде подрезали, раньше норм было. На антигравном поле фармились. Ашные арты по квесту на эгиду шли, остальные в скупку там же
ляма по 7 выносил
долго это, нужно с кем то играть там
потом паукан с изичным данжем с пару месяцев был-хоть с ксюхой проходи и 4 магазинами
500к плюс шансы на лапу и антиграв да лут с мобов если не ленишься
людишки с твинов по несколько лямов в день зашибали, отчего и тупые цены щас-отголоски тех инфляций

как вариант фарма-кабаны) и Поставщика ловить, который спавнится на тунге и в 2 точках по определенному времени
боровы тоже дорогие
еще ежедневки некоторые-эгида, ваня ад, везувия квесты в общем
на патры хватит.
а так барыжничество-купил за дешево, продал за дорого
как и в любой ммо кароч
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 07 май 2021, 00:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Да долго это все равно. И муторно. Не один месяц собирать. Когда только запускали эти механизмы фарма и рынка, да, наверняка можно было урвать кусок. Сейчас, ну сам представь, до тошноты кабанов набивать, ну день, ну два-три. Потом на стену полезешь. Меня лично на большее не хватит. Да, я с удовольствием копаю, но чисто ради самого процесса. Выгода там такая себе с артов.
На Караване не был, не дойду никак, да и смысла туда соваться без ОЗК - никакого. А я его только недавно купил. Люди снимали видео еще в 2018 году о том, что фармить на одну шмотку или ствол нужно полгода. И фармить усердно, не так как я по пять альфа-артов вечерком под пиво. Полностью одеть перса в крашенный шмот + стволы это космос Джа. Это уйма времени.

Вливать я конечно донат не хотел, так как оба проекта - крайне нестабильная субстанция коричневого цвета, но... Тем разрабам спасибо хотя бы за то, что сохранили старый шмот при миграции сервака. А могли бы этого не делать -))) У меня там ТАШ, Драгун и МК48 были. МК кстати превратился в прах, так и не вернули ничего. Хотя бы бронька сохранилась и стартовые 9 млн. Уже было что-то.
А начинать по новой - это мракобесие и психическое расстройство сразу же. В Инквизах были упоротые игроки, которые четко следовали всем ноу-хау разработчиков. Но даже они устали со временем перепроходить игру.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 881 из 913 [ Сообщений: 9128 ]
««Пред.1 ... 878, 879, 880, 881, 882, 883, 884 ... 913След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 17 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 17 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы