Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 777 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 913След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2014, 14:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 дек 2010, 15:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостовская обл.
Благодарил (а)215 раз.
Поблагодарили872 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Флудильня

Правила для флудилки:
1. Обязательны к выполнению "правила форума" за исключением пункта 2.14.
2. Запрещён троллинг - ох это отдельный пункт, за него баним сразу на недельку-другую.
3. Запрещено нарушать Законодательство РФ.

Правила должны быть даже для флудилки. :)
Нарушителей модеры карают на своё усмотрение (предупреждение, бан, тёрка сообщений).

Внимание. В разделе свободного общения открыта тема



Заходите, служивые, не стесняйтесь..))
_________________
los muertos e idos no tien amigos


Последний раз редактировалось Yezzie 09 апр 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Нету больше RaidCall'a... //Yezzie
Показать благодарности
За это сообщение автора Лео поблагодарили - 8: andreymolotoff, bgabriel, DK01021984, jeem, Razrul, Satires, scvosh, НЕЙТРАЛ
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 17 ноя 2019, 03:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
Вашими молитвами.... :lol: Здравия бродяга.
Как ты? Заботишься о себе?
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 17 ноя 2019, 09:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Как ты? Заботишься о себе?

Угу.... Лучше за себя поведай, что да как.
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 05:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
Угу.... Лучше за себя поведай, что да как.

Я не в порядке. Какая то фатальная тяга к саморазрушению в последнее время. Но я не жалуюсь. Это скорее дело выбора.
Часто хочется курить. А я ведь не курю. Тело говорит нет, а сознание говорит да, и только вдалеке маячит голос разума- оставайся на рельсах. Однако знаешь на что это похоже? На то как человек пытается читать при еле горящей свечке. Когда только кончик виден из парафина. А ещё дружище ответь мне на вопрос, может ты знаешь, зачем в райском саду ставить дерево с запретным плодом? На кой хрен создателю понадобилося облом в идеальном месте?
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 05:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Какая то фатальная тяга к саморазрушению в последнее время.[/quote]
У меня у самого, периодически бывает такое состояние - наверно заяб.... рутина.
[quote="scvosh"]может ты знаешь

ХЗ Кость... Философ млин. :lol:
Стареем. Я вот сейчас не гамаю, не во что - время жалко. Точно старость.... :lol:
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 06:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 13:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)387 раз.
Поблагодарили218 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
зачем в райском саду ставить дерево с запретным плодом? На кой хрен создателю понадобилося облом в идеальном месте?

Рай, дерево познания добра и зла по всей видимости не для людей были созданы.

Без познания добра невозможно понять что есть зло, без познания зла невозможно понять что есть добро. Без этих знаний наверное невозможно создавать "сбалансированные" миры.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 13:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 авг 2012, 23:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКоролев,МО
Благодарил (а)50 раз.
Поблагодарили141 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
зачем в райском саду ставить дерево с запретным плодом? На кой хрен создателю понадобилося облом в идеальном месте?

а на кой хрен с первой страницы Библии обмануть пытаются?? :lol: :lol:
_________________
*Рукс, ты,конечно, крут! но не настолько..* -Чернозем45
*В данном случае лично я разницы не вижу, покакать на подоконник самому или положить туда чужую какашку.* -Боец Ромашка
*Флудинство здесь! Здесь Все. Рукся, Стас, Миша и Ридяха метелкин.*- Ридяха


Поставьте *+*,отвечу тем же!)))
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 13:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)387 раз.
Поблагодарили218 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
зачем в райском саду ставить дерево с запретным плодом? На кой хрен создателю понадобилося облом в идеальном месте?[/quote]
[quote="Рукс"]а на кой хрен с первой страницы Библии обмануть пытаются??

Каким образом?
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 15:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.B.R.U. писал(а):
Я вот сейчас не гамаю, не во что - время жалко. Точно старость....[/quote]
Какая старость? Тебе сейчас 38 или 39? А мне 30. Другое дело что лет за шесть моей молодости тело устало от меня. Потому как когда тебе 18-20 ты пытаешься себя убить опрокидывая в себя вещества и жидкости.
А сейчас думаешь есть во что играть? По моему наступил век бездарности. Razrul писал(а):
Без познания добра невозможно понять что есть зло, без познания зла невозможно понять что есть добро. Без этих знаний наверное невозможно создавать "сбалансированные" миры.

к чему баланс если ты всемогущ и можешь создать идеальных существ в идеальном месте? Каков был замысел в одном единственном пагубном дереве посреди совершенства? Это что был его эксперимент или воспитание? Но зачем изначально тогда создавать личность которая может все просрать?[quote=" Рукс "]а на кой хрен с первой страницы Библии обмануть пытаются??
Не знаю как Библия, читал только отрывками, надо исправить. Может её и написали в провидение божественной воли, но то во что превратили религию сейчас ничего общего с богом не имеет. Церковь на каждый километр, жирные попы на гелендваген, чё то они не справляются о своем духовном а ударились в материальное, не думают сколько можно пастве помочь на эти пару лямов которые стоит машинка. Вообще откуда у попа могут быть такие деньги? Мне казалось что с богом можно говорить в любой момент без нарядов и золотых куполов, только нам втирают как надо молится правильно, занеся денюжку в церковь на свечку, попутно государство ещё с налогов денег выделяет, это вместо дорог и больниц. На завод пахать, грязь по колено это испытание, а если болит чего зачем тебе лечится чтоб на старости ты ещё ходил пердел про пенсию, иди помолись и смиренно скопыться покаявшись перед клоуном в рясе у которого три квартиры в центре и жена моложе на 15 лет.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Флудилка Anomaly Zone дубль 62 Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 16:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
всем привет :)
смотрю тут пульс какой то странный :lol: :lol: :lol: :lol:

Рукс писал(а):
а на кой хрен с первой страницы Библии обмануть пытаются??[/quote]

это сейчас это обман, раньше так думали, ибо наука тогда не была развита, посмотри на те же африканские племена =)

scvosh писал(а):
Потому как когда тебе 18-20 ты пытаешься себя убить опрокидывая в себя вещества и жидкости. [/quote]

я так не делал :lol: видимо скучное у меня было времяпрепровождение :lol:

scvosh писал(а):
Каков был замысел в одном единственном пагубном дереве посреди совершенства? Это что был его эксперимент или воспитание? Но зачем изначально тогда создавать личность которая может все просрать?


библию читаешь?

[quote="scvosh"]Может её и написали в провидение божественной воли


неа религия точнее вера возникала еще до написании этой книги, те же египетские боги гораздо древнее, но даже до них, культ поклонения был, просто из за огромной древности и неразборчивой письменности, уже нельзя понять о чем и кто думал и как что называлось ;)

[quote="scvosh"]Церковь на каждый километр, жирные попы на гелендваген, чё то они не справляются о своем духовном а ударились в материальное, не думают сколько можно пастве помочь на эти пару лямов которые стоит машинка. Вообще откуда у попа могут быть такие деньги? Мне казалось что с богом можно говорить в любой момент без нарядов и золотых куполов, только нам втирают как надо молится правильно, занеся денюжку в церковь на свечку


это эволюция :lol: так и должно быть ;)
раньше так тоже было, но раньше скажем так из за необразованности многие верующие в том числе из разряда церковнослужителей, так же употребляли свой товар, но не все, верхушка всегда была богатой ;)

только мне интересно к чему такие вопросы :?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 777 из 913 [ Сообщений: 9130 ]
««Пред.1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 913След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Флудилка Anomaly Zone дубль 62

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 64 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 64 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: