Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Задайте вопрос разработчикам

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 63 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 01:09
Не в сети
На форуме с29 дек 2016, 19:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
ксенобиолог писал(а):
Будет ли в игре привязка пинга фпс

чтоб все равны были в этом плане

помоиму куча проблем сразу пропадет


Еще вопрос будет ли обновлен веб магазин

уникальными товарами которые не добудиш в игре

а те предметы что можно добыть в игре убраны

Помоиму такои магазин был бы логичным а то что щас

наносит урон свободнои торговли и не стимулирует

людеи вступать в кланы


Ну и обещаны вывод реала может новы сервер раз замутите

с новои концепциеи крафта профессии думаю пришлы коренои

это ваще не нужно есть кланы и укрепки и базы захватываемые

нужно было эту тему както развивать

Вопрос - будет ли введена коррекция текста? Ну реально глаза болят, а мозг отказывается понимать написанное!!! (Жёлтым шрифтом на снегу)
По теме - есть некий УПЫРЬ, с ником Русский Партизан. Когда у Вас (ну хоть у кого нибудь!!!) проснётся совесть и Вы ткнёте ЭТО фэйсом в его аватар? Сколько ОНО ещё будет позорить этой "картинкой" память моего (и не только) деда-ветерана?! Или Вы согласны с данным равенством картина=подпись? Может и по Вашему мнению, ветераны похожи на УПЫРЕЙ, которого эта "личность" выставила на своём аватаре? Неужели, ни у кого из Вас, не возникает желания дать в морду этому телу за такое? Вы вообще люди, или так...Наделано по мелочи?

Последний раз редактировалось Человек Синяк2 09 фев 2017, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 02:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 сен 2013, 19:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1) Будет ли введено в следующем патче оружие М2 для штурмовиков и защитников?
2) Почему карма ПК отображается 500/1000 и будет возможность поднять её выше 500?
3) В игре нет костюма для военных с характеристиками НВ и требованием репутации 1000+. Планируете ли Вы ввести такую броню?
4) Когда будут введены в игру экзоскелеты?
5) Будет ли отключен тайм на рюкзаки химера, одиночка, партизан и УЭС?
_________________
Одиночество и я уже давно стали лучшими друзьями.


Последний раз редактировалось Chpek 15 фев 2017, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 03:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2017, 01:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Новый персонаж на новом аккаунте. Первые 5 минут полёт нормальный. отображалось ровно то, что было в прицеле. выцеливал кладовщика из-за плечей других сталкеров. здорово. Ну думаю вон в чём суть новой движухи, новых твинкоаккаунтов. тестят мол разрабы молодцы, нашли ошибку как исправить и молчат. проверяют, кто же первый заметит.... И так пробовал и так, никто и ничто не лезет в прицел, ну думаю спасибо, наконец то. И тут как бац, опять хрен рядом стоящий горит у него ник, а то что в прицеле не отображается... Всё настроение испортилось.
Проверяйте. первые несколько минут никакого бага не было. ищите в чём причина.
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 10:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2012, 09:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. я считаю , что обратная связь с разработчиками "хромает" , вопрос : как вы планируете это исправить?
2. когда будет в игре полноценная почта? наболело уже.
3. будет ли автотранспорт? ну или гужевой :) может кто в такси по бомбить хочет в игре :)
4. будет ли делится опыт на всех участников отряда? как это есть в некоторых играх, и ни чего там страшного от этого не происходит, а наоборот только одни плюсы.
5. планы на написание ежедневных квестов? как в плановой экономике :)
6. когда будет возможность покупать надписи на заборах и зданиях? заборы и стены в нормальной жизни исписаны , это ж святое :)
7. на каких игроков ориентированна игра? очень важный вопрос. это означает , что лично каждому из игроков нужно ждать, может некоторым уже давно пора поискать другой проект, а всем разрабам переехать в пределы московского кольца.
_________________
http://castaneda-ru.com/forum/
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 11:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 фев 2013, 19:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили22 раз.
 
Профиль
Баги.
Как скоро исправят баг с исчезающими текстурами, анамалиями и мобами(мобы хоть и редко о исчезают)?
Когда будет исправлен баг с озвучкой окружающего мира и мобов? Медведи нападают без звука. Раньше такого не было.
Когда исправят баг с аукционом ЗР? Иногда золото не выставляется на продажу.
Для кланов.
Будет ли добавлены плюшки для владельцев захваченных баз, укреп. точек? На данный момент это просто фан для кланов и тех кто уже качнулся и ему не интересно копать и ходить по квестам. Должна быть какая то выгода что бы держать ту или иную базу.
Новый движок.
Будет ли новый движок у игры? Был же тест нового движка на проекте ZonaDrive, но что то уже больше года тишина.
Окружающий мир.
Откроют ли подъезды в домах?
Почему бы не включить урон от анамалий по мобам? Это вполне логично. Ведь когда моба убивает НПС, то лут подобрать нельзя. Сделайте так же. Если моб убит анамалией, то лут с него не получить.
Думали ли вы ввести возможность голосового общения в самой игре.
Понятное дело что есть те кто будет как сапожник сквернословить, то есть и другая сторона медали.
Для тех же одиночек или тех кто хочет играть по РП (Таких уже дано нет в игре). То что нет голосового чата, не мешает матюкать в обычном чате, заувалировано или прямым текстом. Да есть наказание за оскорбление, но этого наказание ни кто не боится.
_________________
А вы ни когда не задумывались о чем думают психически больные люди!? Которых не излечить.Какие мысли у них в голове!? Какие слова всплывают в голове!? А!? И вообще осознают ли они этот мир как материю или как что то другое!? Вы представить себе даже не можете о чем они думают! Вы только смеетесь над их болезнью!
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 16:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 дек 2012, 16:56
Сообщения4
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили30 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
По ежедневным ивентам всем профам падают значки охотника, а поменять их можно только на свистки (воспользоваться могут только охотники) или иньекторы (медику, да и остальным на хрен не нужны).
Вопрос - будет ли изменен обмен значков охотника, или хотя бы возможен обмен на значки бойца.

2. Сервер ПВЕ. Локация "дорога на Любич" при срезании травы серпом не падает опыт, будет ли это поправлено.
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 20:23
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 00:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДНР
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как скоро ожидать оружие для инженеров?
Когда появятся вещи с бонусами для профессий?
Будет ли возможность создавать броню (не свитера) и оружие самим из хлама?
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 23:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Какие планы на оружия М2 например для штурмовиков? :)
:arrow: 2. Когда вы начнете думать в направлении ИНТЕРЕСА к игре а не как больше на ней заработать? Когда будет вводиться что-то новое и интересное в игру, чтобы хотелось играть :idea: :?:
_________________
Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек - я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие…
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 08:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 апр 2011, 22:10
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаг Александров РОССИЯ
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Меня интересует один вопрос.Когда раздадут обещанные плюшки за денежную помощь проекту .Куда делся тот список помогавших и приз за помощь.За то время что я здесь я не чему не верю .И надеется устал .
_________________
Волка ноги кормят .
Хочешь завести друзей - заведи их подальше. Иван Сусанин.
ник в игре(DronLost)
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 08:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 фев 2017, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаKonoha
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Пока что увидел только одну явную отсылку на "Пикник на обочине" это Артур на вокзале."Пикник на обочине" это считай корень вашей игры(и не только вашей),поэтому назрел такой вопрос-"Будут ли когда нибудь в игре НПС (Хотелось бы увидеть бар Боржч и всех знакомых из книги),Аномалии и Артефакты из указанной ранее повести?
_________________
Миру нет необходимости развиваться дальше. Человечеству будет лучше, если оно заснёт в вечном Гендзюцу Тсукуёми.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 7 [ Сообщений: 63 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Задайте вопрос разработчикам

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 14 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 14 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы