Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Задайте вопрос разработчикам

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 1 из 7 [ Сообщений: 63 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 11:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 авг 2016, 18:15
Сообщения0
Статус Разработчик
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Женский
 
Профиль


Тема закрыта. Ждем всех в Raidcall в 20:00 мск.

Уважаемые игроки! Сталкеры! Друзья!

Вы очень часто задаете нам вопросы об игре. О планах развития, о существующих механиках, квестах и предметах.
Мы рады ответить каждому из вас.
16 февраля с 20:00 до 22:00 мск в raidcall 101010 вы можете поговорить обо всем, что вас интересует в sZone-online c разработчиками.
Вас будут ждать:
Yarriy - руководитель проекта.
Nexus - технический директор
Kelin - event-менеджер и КМ.
Возможно, к нам присоединятся другие разработчики.

Времени на разговор будет не слишком много, поэтому, пожалуйста, задавайте вопросы заранее, в этой теме на форуме, чтобы мы смогли сразу ответить на самые популярные и не повторяться во время интервью.

Мы ждем вопросы и от англоязычных игроков. После разговора с разработчиками мы опубликуем вопросы и ответы на русском и на английском.

Ждем всех!
_____________________________________________

Dear players! Stalkers! Friends!

You often ask us about the game. About development plans, about existing mechanics, quests and items.
We are pleased to answer to each one of you.
At February 16, from 20:00 to 22:00 MSK in "raidcall 101010", you can talk with developers about everything that you are interested in sZone-online.
You will meet:
Yarriy - project manager.
Nexus - technical director.
Kelin - event-manager and CM.
Perhaps other developers will join us as well.

There will be not much time for the whole talks, therefore, please, ask questions in advance in the this forum topic, so we can immediately respond to the most popular and not repeated during the interview.

We look forward to questions from English-speaking players. After the interview we will publish questions and answers in Russian and in English.

Everyone are welcome!
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 14:47
Не в сети
На форуме с05 фев 2015, 21:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.Планируется ли ввод оружия 5 лвла?
2.Планируется ли изменения в локациях?
3.Стоит ли ожидать новые локации,такие как Припять,Чернобыль и легендарную ЧАЭС?
4.Планируется ли ввод новых видов брони?
5.Что вы скажете о транспорте? Увидим ли мы его в игре?
6.Будет ли проделана оптимизация?
7.Когда релиз проекта?
8.Что слышно о новом движке игры?
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 15:03
Не в сети
На форуме с30 дек 2012, 12:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
когда будет больше доната?)
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 15:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 апр 2016, 00:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСССР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили60 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну вот вопрос.
До меня несколько игроков и потом я, задали вопрос разработчикам. Откликнулся на просьбу разработчиков и довольно таки быстро написал.
Итог, захожу через какое то время, моего сообщения нет и нет сообщений тех игроков, которые отписались ранее.
Вот скажите мне разработчики, вам реально нужны эти вопросы? Зачем их трут? В них не было ругательств, они были корректны. Подозреваю, что наверное кому то что то как всегда показалось, в этот раз наверное кто то решил что не в той теме вопрос, тут тему выпилил, и теперь тех вопросов нет. Вот мне что сейчас делать? заново вам печатать то же самое? и надеятся, что какой то очередной умник там себе чего не придумает, что тут что то не так....
Даже если была ошибка именно в темах, что сразу можно было писать в нескольких, то человек обладающий правом модера, мог не просто выпилить, а перенести сообщения туда, где как по его мнению оно правильней и сохранить труд других людей, нас игроков например. Такое наплевательское отношение к игрокам удручает.
Вот в связи с этим вопрос. Будут ли впредь люди наделяемые вами некими правами, большими чем у других игроков, проходить хотя бы маленький тест на профпригодность и у которых есть хоть чуточку уважения к окружающим.
СПС.
Остальные вопросы, попросите умника вернуть в тему, пускай учатся правильно работать с форумом. Помню было у меня на памяти, был админом на форуме, очень хороший форум, мы оказывали бесплатную психологическую помощь людям. Сколько людей с того света вернули, сколько семей обратно склеили, скольким людям помогли начать новую и успешную жизнь... Сколько писем благодарственных на почте осталось от людей, которым помогли. Хоть один модератор или админ вашего форума может этим похвастаться? Так вот, никогда, не тёрлись сообщения запощеные не в ту тему, либо для этого открывалось модером тема и то сообщение становилось топикстартером, или переносилось в соответствующую тему. Здесь же простая грубая и непрофессиональная работа.
Показать благодарности
За это сообщение автора колымага поблагодарили - 2: max-max, Vladimir141
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 16:49
Не в сети
На форуме с22 сен 2014, 11:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Мне очень хочется знать, планируите ли вы менять что то с движком игры,ведь на дворе уже 2К17.и 2-ой вопрос, в ваших планах имееться такой пункт как в ведение новых классов и новый гемплей?3-ий вопрос, в ваших мыслях не загадывался вайп?
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 17:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 дек 2011, 13:27
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаОрганизация "СИНДИКАТ".
Благодарил (а)14 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Когда вы наконец-то сделаете адекватную оптимизацию игры?!
2. Какие у вас планы на будущее и примерные сроки реализации этих планов?
_________________
Тут нет сказок. Тут нет иллюзий. Тут есть реальность, в которой калечат души, в которой хорошие люди страдают, в которой деньги правят миром и позволяют менять суть человека.
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 17:10
Не в сети
На форуме с17 авг 2012, 17:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1. Когда будет введено профильное оружие 5 лвл для мирных профессий (Ученый, Мастер, Врач), кроме пистолетов и эшио.
2. Будет ли возможность покупать игровые предметы оптом, не кликая каждый раз по предмету.
3. Будут ли введены новые карты арены выживания?
4. Когда будет работать кнопка сортировка предметов в инвентаре?
Показать благодарности
За это сообщение автора ПКашник90 поблагодарил: ERJAN
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 17:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
есть ли идеи касательно укрепок и захватываемых баз? будут изменения?
смысл от баз и укрепок нулевой, практически нет смысла от захватов
так же и донатные-они не стоят своих денег, обмен на базе практически не нужен, ремонт, цены на боеприпасы хоть и меньше, но не стоят того

есть ли возможность несколько сдвинуть время захватов баз?
по средам в 21 мск у многих игроков уже далеко за полночь, тем более середина недели, людям утром на работу
в 20 оптимально имхо, но тут нужно голосование
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 17:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 00:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили29 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Когда будет нормально работать игра?
Когда не будет вылетов и исчезновение стен ?
Когда локация РЫНОК не будет тормозить?
Когда я буду стрелять в дворников с абакана и буду в них попадать?
Когда перед встречей с дворниками и бандосами перестанет заедать игра?
Когда перестанет заедать оружие и будет нормально сразу перезаряжаться оружие перед дворниками и бандосами?
В чем преимущество и ценообразование нового костюма СУВЕНЕР? Зачем все так сложно с его доступностью? На вид страшный,некрасивый ,незнаю как конечно с пулестойкостью. Мож платок чугунный?и овальный клечатый?
Когда из коробок гум помощи перестанут выпадать чудные патроны....? Сделайте хоть самый минимум - инъектор с чем нибудь...
Пока всё.
_________________
не делай зла другому.....или рано или поздно оно к тебе обязательно вернётся.....
Показать благодарности
За это сообщение автора Zalmant поблагодарил: Vladimir141
 
Заголовок сообщения: Re: Задайте вопрос разработчикам Новое сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 18:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 окт 2013, 18:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЯрославль
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Не чего не парит меня так как один вопрос.
Как скоро будет оптимизация и будет ли она вообще.
P.S. Я про замену 1 ядерного движка.

_________________
НЕ РВИ ЦВЕТЫ - ОНИ ЗАВЯНУТ
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 63 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Задайте вопрос разработчикам

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 9 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 9 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы
cron