Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Армейское Братство. Все об армейской службе.

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 23 из 29 [ Сообщений: 281 ]
««Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 14:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 фев 2011, 18:02
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУкраина, г.Днепр
Благодарил (а)389 раз.
Поблагодарили974 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Давно хотел создать такую тему, да все руки не доходили.



Товарищи военнослужащие, делимся информацией о прохождении службы, рассказываем кратенькие военные байки. Одно условие - только из личной жизни, любителей нагуглить - прошу не беспокоиться... Также прошу не устраивать дискуссий, о том что десантники круче погранцов, а танкисты - вертолетчиков.

Кратенько, по военному:

- номер войсковой части (если секретная - N-ской), род войск, военная специальность, место дислокации.
- рассказ об запомнившихся эпизодах армейских будней.
- можно резюме - зря потратил время, набрался жизненного опыта, другие варианты.
- привет и пожелание сослуживцам, напутствие будущим военнослужащим.

Действуют все пункты Правил, сообщения, нарушающие вышеуказанные рекомендации - будут удалятся, не обессудьте.
Показать благодарности
За это сообщение автора Gremlin Oleg поблагодарили - 4: рассветовец, Temugin, TimeXTRim, vanya79
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 05 май 2014, 16:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 ноя 2011, 02:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откуда12 rus
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
учебка: весна 2005 свердловская обл. Елань механик водитель т-72 ...7 УТР
срочка осень 2006- весна 2007........обл..........закрытый городок 20 Отдельный Огнеметный Батальон Специального Назначения Быстрого Реагирования

Последний раз редактировалось azat yasik 20 июл 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 05 май 2014, 16:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 ноя 2011, 02:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откуда12 rus
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Итог службы: 2 года провел с пользой для себя и Родины!!! хотя и немного жалко утраченное время...
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 07 май 2014, 20:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 ноя 2010, 17:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУрал
Благодарил (а)162 раз.
Поблагодарили165 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Войны Кремлевцы, поздравляю Вас с 78-ой годовщиной Президентского Полка.
Всех благ, Вам, ребята.
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=ihHx9T7S_SM[/BBvideo]
МСБ отдельный респект!
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=XEDeelnThtg[/BBvideo]
осень 96-98
_________________
Поднят ворот пуст карман он не молод и вечно пьян
Он на взводе не подходи он уходит всегда один
...
Ночь на выдох день на вдох кто не выжил тот издох
Обреченно летит душа от саксофона до ножа
...
РДГ "Упырь"
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 12 май 2014, 23:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 авг 2012, 23:45
Сообщения0
Статус Воспитатель
ОткудаRussia, Stavropol
Благодарил (а)267 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Служил в ВС РФ 2014-2015 г...
в/ч - 74814
в/ч - ....
в/ч - п.п. 04436
_________________
Состояние сервера: В сети
Человек онлайн: -331
Версия сервера: Зашквар
Режим сервера: Моя остоновочка


Последний раз редактировалось VovanDolg 15 май 2015, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 10:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 янв 2014, 18:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
2002-2004 гг. в\ч 41026 отдельный батальон связи 424 отдельной бригады связи СКВО.
с середины 2003до середины 2004 года проходил службу на осетино-грузинской границе. На узле связи. Командир отделения ЗАС. Мл.сержант запаса
_________________
Нейтральный клан СЛАВЯНЕ ведет набор адекватных людей. От +25 лет, рк и микрофон. Требования: адекватность и прийти на помощь товарищу!
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 16:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 июн 2013, 08:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСевастополь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В ВС с 1998 Севастополь...
Все) больше низя
_________________
Играю на Стиме(редко) РУ серв забросил
Я продал весь донат , хачу ВАЙП!
Бан в игре-разбан в семье...
Просто есть то ,что составляет счастье человеческое,жить
без чего нельзя...
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 23:56
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=6T4MClfHOiY[/BBvideo]
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2014, 04:44
Не в сети
На форуме с04 мар 2012, 17:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
90 - 92гг. в/ч 36650 ОБС. Учебный аэродром ЕВВАУЛ им. В.М. Комарова г. Батайск. армия определила мою профессию. Сейчас я профессиональный татуировщик... Всем мир! Хочу обратно. В ту же часть с теми же пацанами... Но увы....... :(
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2014, 02:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 20:03
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаГород Сим
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
12.13-12.14 Да да я еще служу :)
Ну так вот началось все с доблесной учебки связи В/ч 42731 (бывшем офицерском училище) в городе Ульяновск Вообще изначально не было желания идти служить, но куда уж деваться, пришлось и кстати не жалею, думаю всем пройти через армию нужно, сразу меняются взгляды на жизнь. Ну так вот, попал я в самый рассосный( на армейском сленге) батальон и соответственно роту тоже :oops: 5УБС 3УРС. По возможности отпишу как там было. Сейчас в кратце все.
После окончания учебки т.е спустя 5 месяцев, попал в Самарскую область в бригаду связи В/ч 59292, находящуюся в пгт Рощинском. И так уж сложилось что совсем рядом живет мой соклан Тень163 (гр ЗАРЯ)(который переодически подкидывал ништячки и забирал в увал 8-) ) Ну и вот в части должен сказать я тоже на долго не задержался. В очередном бессмысленном построении на плацу, ротный подошел ко мне с не навязчивым вопросом- Печатать умеешь?. В голове сразу возникло противоборство и вроде прое.....(отлынуть от выполнения бесполезной работы :lol: ) хочется, но в тоже время, быть штабным писарем тоже не особо в почете. Ну в итоге я решил рискнуть. Как говорится понадеялся на Русское "Авось". Ну и не зря понадеялся, попал я в ВСО(Военный следственный отдел, помощником следока), где на данный момент я и нахожусь :D Ну ладно повторюсь еще раз, будет время и желания опишу подробней все свои приключения в армии. Пошел я допив.., досып... дослуживать свои деньки, которых осталось 75 :!: [font=cursive]( С уважением глава группировки ЗАРЯ в отставке сталкер Мун)[/font]
_________________
Одиночка это не выбор - это образ мышления...
 
Заголовок сообщения: Re: Армейское Братство. Все об армейской службе. Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 19:37
Не в сети
На форуме с20 янв 2013, 16:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
ужас
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 23 из 29 [ Сообщений: 281 ]
««Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Армейское Братство. Все об армейской службе.

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 173 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 172 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: