Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Мысли ни о чем.....

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 31 из 33 [ Сообщений: 327 ]
««Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 22:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 авг 2012, 12:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБомж. Выгнали с Олимпа.
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
У каждого мыслящего человека периодически наступает момент, когда надо что-то высказать, а негде......
Вот тут - как раз, это место.....

Правила темы:
Назрела мысль - выскажите.
Комментарии чужих мыслей строго запрещены.
Одна мысль - один пост. Опусов писать не надо.

А почему бы и нет? Таки - Да! //Rus_Partizan
_________________
Слухи о моей смерти несколько преувеличены.... (с)S.Clemens
Хоть Гипнос мне и брат, не спать, а ржать я рад.... (с) Μῶμος


Последний раз редактировалось М0М 31 авг 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2015, 13:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 май 2014, 11:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Чем ближе узнаёшь людей, тем отчётливее понимаешь то....... что Бог по ошибке нас наделил разумом.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 01:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот лежала себе кошка, дремала, потом вдруг подняла голову и в угол внимательно так начала смотреть. Ну я тоже начал, угол как угол ничего там интересного, а она смотрит, глазищи как тарелки и не реагирует на тычки и поглаживания. Спросил чё там? Не отвечает....Вот что она там видит мля?
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 00:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
паукашка-букашка)
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 02:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 сен 2013, 17:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостов-на-Дону
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Комаров Ю.В. писал(а):
она смотрит, глазищи как тарелки и не реагирует на тычки и поглаживания. Спросил чё там? Не отвечает....Вот что она там видит мля?

Ресет нажми :lol:
_________________
Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше…
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 13:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как же смешно наблюдать за людьми, которые орут громче всех, топают ножками, машут ручками, бешено вращают глазками, брызжут слюной на форуме (да и вообще) о том, как их все достало и они уходят, не забыв при этом громко хлопнуть дверью на прощание... А потом... Потом они возвращаются). Причем, с самым обычным видом аля "морда кирпичом". "А что? Нельзя что ли?", "А я всегда тут был. Просто отходил ненадолго.". Чем-то женщин (в классическом понимании) напоминает. Сказала - одно, сделала - другое, переживает - за третье. Да нет. Вроде мужики. Странно товарищи. Очень странно. Как вести дела или хотя бы диалог с такими людьми - не понимаю.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 14:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Dyhez писал(а):
не понимаю.

1.А это обязательно?
2.Тебе станет легче если они не вернутся?

Это просто опыт, жизненный, они тебе дают тебе увидеть кто они на самом деле. Пользуйся, мотай на ус. :)
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 11:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2012, 19:39
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)45 раз.
Поблагодарили92 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Научилась играть в игру похер!
хм.... А жизнь-то налаживается..... ;)
_________________
Eh brother, WELCOME TO HELL!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 05:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 фев 2011, 07:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откуда☭☢☭
Благодарил (а)61 раз.
Поблагодарили78 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Артефакт === Разработчик
Спавн === После патча
Аномалия === Форум
Бафф === Как повезёт
Цвет === Вечно синий
Дебафф === "Никогда" ))
_________________
Лучше уж никак , вместо как-нибудь !
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 12:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[offtopic]Пернатое хамло.[/offtopic]

По роду деятельности мне приходится посещать кроме основного офиса, еще и филиал. Он на другом конце города и со столовками/кафе/ресторанами здесь напряженка. Но есть торговый центр небольшой с МакДаком. Живёт там коренной (в пятом поколении) московский воробей. Раз от раза его народ подкармливает, потому что он постоянно клянчит еду у посетителей. Так вот взял я сегодня гамбургер и кофе, сел за столик и приготовился трапезничать. Подлетает эта (извините) ска и начинает выпрашивать еду. Мне не жалко, он маленький - много не съест. Отломил кусочек от бургера, бросил ему на пол. Так этот гад две крошки поклевал и отлетел в сторону. Нормально, не? Я значит отстоял очередь, купил ЗА СВОИ деньги еду, решил с ним поделится - а он не жрёт. У него родители с Рублевки или мне его в ресторан надо было сводить? Нет, я понимаю, что макдак не самая полезная еда, но есть можно. Никто пока что (тьфу, тьфу) не отравился. Получается и я в торговом центре насорил и уборщица теперь меня добрым словом помянет, а этому гаду - по боку.
Это из той же серии когда нищему подаешь мелочь из кармана, а он с недовольной рожей ее высыпает. Миллионера с долларами ждёт или что? Или когда у тебя стреляют сигарету на улице, а потом еще рассматривают полчаса, что ты там дал? Мальбро? Нет? Тогда нафик такая сигарета не нужна. Я может чего-то не понимаю в этой жизни?
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 12:14
Не в сети
На форуме с15 ноя 2012, 16:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)181 раз.
Поблагодарили45 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Dyhez писал(а):
Живёт там коренной (в пятом поколении) московский воробей.

в макдаке что у станции метро Тушино одно время обитали скворцы или стрежи, я не орнитолог, так эти ничем не гнушались. Хватали сами и даже как собаки могли куски на лету поймать. Куда там воробьям.
У меня такой птиц, картошку фри из пачки украл, наглый гад!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 31 из 33 [ Сообщений: 327 ]
««Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Мысли ни о чем.....

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 12 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 12 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы