Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Мысли ни о чем.....

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 28 из 33 [ Сообщений: 327 ]
««Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 22:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 авг 2012, 12:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБомж. Выгнали с Олимпа.
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
У каждого мыслящего человека периодически наступает момент, когда надо что-то высказать, а негде......
Вот тут - как раз, это место.....

Правила темы:
Назрела мысль - выскажите.
Комментарии чужих мыслей строго запрещены.
Одна мысль - один пост. Опусов писать не надо.

А почему бы и нет? Таки - Да! //Rus_Partizan
_________________
Слухи о моей смерти несколько преувеличены.... (с)S.Clemens
Хоть Гипнос мне и брат, не спать, а ржать я рад.... (с) Μῶμος


Последний раз редактировалось М0М 31 авг 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 02 июл 2014, 21:53
Не в сети
На форуме с26 дек 2012, 00:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
геша, бабки получил) жди поросль..... :ugeek:
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 19:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 сен 2013, 19:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Предел совершенства недостижим.
_________________
Одиночество и я уже давно стали лучшими друзьями.
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 23:13
Не в сети
На форуме с10 май 2014, 21:26
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
 
Профиль
Chpek писал(а):
Предел совершенства недостижим

...предел совершенства недостижим, а мы и не знаем - куды-то бежим, бежим... кажется вот-вот, догоняем, а в натуре на месте стоим...
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 03:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
"Комментарии чужих мыслей строго запрещены.
Одна мысль - один пост. Опусов писать не надо."
А если мысль в виде маленького рассказа, выложить можно или это под опус подпадает?
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 03:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2013, 17:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаBelgique
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Женский
 
Профиль
М0М писал(а):
Одна мысль - один пост. Опусов писать не надо.

а на хрена эта тема,если мысль свою толком высказать нельзя? :?
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 03:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ладно удалят если что...

КЛИЕНТ
Вечер перестал быть томным, когда ко мне за столик сел новичок. Я отдыхал после рейда в зону у всем известного Гурмана, прозванного так не за любовь к изыскам, а за извращённую склонность жрать всякую гадость как в жареном, так и в варёном виде. На этом можно было подзаработать, так что его странности никто не осуждал. Он сел и, выставив на стол три бутылки растворителя спросил, достаточная-ли это награда за мои ответы на его вопросы. Я поднял голову и посмотрел на него суровым сталкерским взглядом. То, что это новичок, было видно сразу, какая-то зелёная тряпка закрывала его лицо и голову, а тощие ноги украшали штаны именуемые «партизан». Поговаривают, что где-то в глубокой зоне есть целый клан, который партизанит против кого-то, и они носят именно такие штаны, и поэтому их так и назвали. Видевшие этих партизан назад не возвращались, и поэтому об этом клане ходят зловещие истории, но я думаю, что это очередная легенда зоны, хотя при виде подобных уродцев мобы должны бы в страхе разбегаться. Всё бы ничего, но смущал один вопрос, откуда у новичка аж три бутылки растворителя? Смутные подозрения только начали меня терзать, как подошёл Гурман и шмякнул меню перед новичком. Тот пугливо покосился на него, и полистав немного, смело заказал жареные мозги студня. Гурман зевнул, потом что-то выковырял пилкой из зубов, и заявил что мозг новичку не по ранжиру, таким либо лапы паучьи, либо тушки крысиные. Гурман предложил подумать над его словами и важно удалился. Новичок посмотрел как жрут лапы пауков сталкеры за соседними столиками, проблевался, и уставился на меня, а я внимательно смотрел вокруг, три бутылки растворителя это вам не фунт изюма, но я состоял в клане ЭЛЕКТРОНИК, и справедливо надеялся, что при всех не рискнут нас валить вот так сразу. Но пора было переходить к делу. Традиционно сталкер сначала вообще не хочет слушать предложений клиента, потом выслушивает и однозначно отказывается от предложения, потом вроде как соглашается, а потом это становится делом его жизни, даже если клиент уже вообще ни при чём. Я традициям пока не следовал, ведь не факт что это клиент, хоть он и проблевался.
-Ну и на какие вопросы я должен ответить?-И почему ты обратился ко мне?
Я, конечно, не самый опытный сталкер, но и не последний, варенья пока ещё не варил, врать не буду, но пару кустов нужных как-то видел в рейдах дальних.
-Мне сказали что ты не просто артефакты находил, говорят что ты даже кокушник приносил.
Вот сука, никто же не знал кроме торговца, но он не мог продать, не в его интересах, а откуда тогда этот хлыщ знает?
-Так давай по пятьдесят растворителя и вали, кокушник какой-то, мне нет интереса бред новичков тут слушать. Зона это артефакты, какой кокушник?
-Ладно, кокушника нет, а поля артефактов тоже нет? И хочешь сказать что головач ты не встречал?
Худоногий хитро прищурился, как профессор в одной известной игре.
Ну вот ещё один идиот за ягодами припёрся, и сразу поле ему подавай. Про головач даже и говорить не хочу, сам знаю что это сказки.
-Нет никакого поля артефактов. Легенды это всё. Был такой сталкер БРЕЛОК, который вроде находил это поле, но не известно был ли он сам, не говоря об этом поле.
-Ага, БРЕЛОК, легенда зоны смехотворная. Ты мне ещё про Геченого расскажи, и про то, как он нашёл ороситель желаний, и как морковку вырастил.
Внутри что-то начало шевелиться. Тяжёлое и влажное, как перед боем за теплицу. Кто дал право этому ничего не понимающему новичку сомневаться в том, во что мы верим? Пусть это легенды, но они помогают нам жить и выживать здесь. Они дают нам надежду на то, что не всё бессмысленно, что есть на свете удача, и она ведь улыбнулась кому-то? Значит и с нами может это произойти. Да пусть даже не с нами, пусть вот с тем сталкером, который ковыряет глаз верлиоки за соседним столом. Потому что тогда есть какой-то смысл во всём этом, есть смысл идти в «зону». И никто не отберёт у меня надежду когда-то найти Головач.
Худой смотрел как-то странно на меня, и его штаны ,и зелёная тряпка на голове уже не казались такими уж смешными
-Ну и почему БРЕЛОК это смехотворная легенда?
-А что он такого совершил? Он что связал хоть один свитер? Он нашёл хоть одну поляну ягодную? Он сварил хоть кило варенья? Да он кокушник, что даже ты находил, хоть в глаза видел? Он хоть раз держал в руках ржавые гильзы или солдатиков? Нашли тоже легенду. Вы чем тут вообще в зоне занимаетесь? Откуда легенды такие идиотские?
-Короче так, я уполномочен предложить вашему клану выгодную сделку.
Я был так ошеломлён, что не знал, что и сказать.
-И какую?
Худой ухмыльнулся, что было видно даже под зелёной тряпкой, и изрёк.
-Мы вам будем поставлять иголки и нитки, заметь, очищенные, а вы нам электронику.
Я опешил, какие нитки, какая электроника…
-Ты в своём уме? Мы сталкеры, зачем нам нитки-иголки и при чём тут электроника?
Взгляд худого стал снисходительным.
-Ты в каком клане? А? Правильно, в клане ЭЛЕКТРОНИК, значит электронику поставлять будете. Вот клан ATOMIC нам атомы поставляет, ВИТЯЗИ витязей, у клана ШТОРМ непогоду можно заказать, ну и прочие вещи у разных кланов, а зачем вам иголки с нитками скоро поймёшь. Товар выгодный и в зоне скоро будет необходимый.
Не прогадаете, а теперь давай по пятьдесят растворителя и спать, завтра в зону.
Худой разбудил меня в четыре утра. Потряс за плечо и почему-то шёпотом сказал, что пора вставать. Я встал, быстро собрался и мы вышли. Через час примерно пересекли периметр и вот она её величество ЗОНА! Какие тайны и загадки ждут меня? Может я найду смерть, а может где-то там в загадочной дали я найду Горчицу или, чем чёрт не шутит, даже Калинджи? Ведь должно и мне когда-то повезти? Худой вдруг остановился.
-Всё, я дальше не пойду, мне там делать нечего, мне вот эта Калинджи, или что то на это похожее, нахер не нужно, а тебе, СТАЛКЕР, УДАЧИ!
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 04:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2013, 17:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаBelgique
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Комаров Ю.В. писал(а):
КЛИЕНТ

пипец творчество (впрочем,тоже мысли) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 04:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 июн 2012, 21:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Белгород
Благодарил (а)33 раз.
Поблагодарили196 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ekhyaeva писал(а):
впрочем,тоже мысли

Грустные к сожалению
_________________
Игровой ник Прокурор
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 05:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я люблю свою работу... откладывая СВД в реале в тире...
Просто люблю...
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
 
Заголовок сообщения: Re: Мысли ни о чем..... Новое сообщение Добавлено: 06 июл 2014, 15:45
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Drugoi писал(а):
я люблю свою работу... откладывая СВД в реале в тире...
Просто люблю...

..Ты мне так и не ответил ранее, у тебя закос - Тигр или СВД Молотовское? Приезжайте своей бригадой в Августе, будет чемпионат России по практической стрельбе ) И вообще, прекрати понтить тут, на форуме, у самих револьверы найдутся.. Надеюсь ты человек с ЧЮ..) ..А там посмотрим, что к чему.. Тушенка есть, если что..
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 28 из 33 [ Сообщений: 327 ]
««Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Мысли ни о чем.....

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 107 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 107 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: