Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 12 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2784
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1114 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что жизнь в Зоне, полна опасностей и приключений, где выживают сильнейшие. Она привлекает к себе многих сталкеров, каждый находит в ней, что-то своё, каждый живёт в ней как может, кто-то один, кто-то объединяется в небольшие группы, а кто-то вступает в крупные группировки. Каждый день в Зоне случается множество событий, каждый день кто-то приходит новый, а кто-то погибает, кто-то находит богатство, кто-то его теряет, кого-то ждёт успех, а кого-то неудача, Зона - это место контрастов, но если ты ступил на порог Зоны, знай, она тебя не отпустит.
Но есть место в Зоне, место безопасное, где после долгих, тяжёлых ходок, сталкеры могут расслабиться, отдохнуть, порассказывать байки, или рассказы о своих приключениях, поделится опытом, и просто обсудить последние события в Зоне. Здесь не обнажают оружие, сюда не проникают мутанты, здесь не страшен выброс, здесь место общения, Это место - бар, бывший Дом Культуры, потому и получил местное название "Бар ДК"

Тема создана исключительно под Role-play атмосферу.
Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно sZone и только на её диалекте. Скрины или видео выкладывать нельзя, так же нельзя писать о S.T.A.L.K.E.R.e, нельзя писать не в роле-плей диалекте, такие сообщения, будут удаляться, так же любой нарушитель рп атмосферы, флудом, вопросом или подобными замечаниями, будет забанен без предупреждения. Если есть ошибки, или какие-то противоречия, неточности, дезинфа, пишите в личку, а не тут. или оспаривайте в роли-плей атмосфере.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 3: Ermac, ZLOY, наставник_999
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 06:25
Не в сети
На форуме с15 июл 2011, 10:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я сталкер не богатый но живу весело бывало однажды встретил медведь маньяка с моей группой в рейде
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 06:34
Не в сети
На форуме с15 июл 2011, 10:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
идем мы как то по лесу ночью и вдруг рык мы посмотрели по сторонам никого идем и раз он выпрыгивает из за кустов и убивает всех (нас было 3) мы полежали встали и побежали к дороге но никого небыло рядом мы пошли дальше и раз откуда не возьмись он появился но мы не растерялись и ответили ему свинцом
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 17:20
Не в сети
На форуме с01 янв 2013, 02:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаC Планеты Земля
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[highlight=#FFFF80][/highlight] Жизнь в зоне такова,что попав в нее первый раз,ты чувствуешь себя здесь чуждым,ненужным звеном,но со временем все меняется и зона становится для тебя родным домом.

"Было это в начале апреля,я впервые оказался в Зоне отчуждения.В это время года здесь более менее все красиво,но особых различий в зоне по временам года не найдешь,ибо здесь ничего не меняется,кроме волн мутантов,идущих с севера и силы,и интенсивности выбросов.
Попал я сюда вместе с другими людьми,которые называли себя Cталкерами.Тогда я не понимал значения этого слова,но теперь же я знаю,что из себя представляет Сталкер.По прибытию в Зону,Сталкеры привели меня на вокзал,ибо там собираются все новоприбывшие.Осмотревшись вокруг я увидел костер и несколько людей вокруг него.Я присоединился к Сталкерским посиделкам у костра.Обстановка для меня тогда была чуждой,но я более менее привык к этому обществу.Сидя у костра я краем уха услышал историю одного Сталкера.
А начал он историю с того,что есть место,куда не многие осмеливаются ходить и выбираются в это место только очень хорошо подготовленные и вооруженные группы.Потом же Сталкер сказал,что место это величают под названием Чертова Гора,но причину же такого имени этому месту я не расслышал.Сталкер говорил,что в этом месте можно найти очень редкие артефакты,он даже сказал название одного артефакта,которое по его словам,было сердцем этой Горы,вот только бы вспомнить его название.."Искра"-вот то название,которое упомянул бывалый Сталкер.Тогда я решил для себя,что когда-нибудь найду это место,что смогу его найти,что найду этот загадочный артефакт,ну или хотя бы увижу его,прежде чем умру от радиации и зубов мутантов,обитающих в этом месте.Теперь же я пишу все это на листочке бумаги,который нашел в деревушке,по направлению к Чертовой Горе.Может пишу в последний раз".
Показать благодарности
За это сообщение автора MestnII Eger поблагодарил: True_Pasancheg
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 08 мар 2013, 18:38
Не в сети
На форуме с10 янв 2013, 14:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Хочу рассказать один интересный случай из моей сталкерской жизни.
Иду я с товарищем alkajjj12345,по любеч лесу, в л6 значит.Все нормально, арты пособирали,идем обратно к гуре.Вдруг на нас около л8 нападает пк....
Мы были новичками,у каждого только чак был да ак74, а пкшник -в драгуне м2,с мк48....короче ясно кто кого победил ;)
Нас решил сталкер поднять(1 поднял,второго мочил если вставал),начал требовать деньги,ровно по 20к за душу. Матюгнулся тогда наш в чате alkajjj12345,но заплатил.И все хорошо было бы,да пкшник,уходя,молвил,что какие мужики-тупые мужланы,материться и умеют.Мы не поняли.Я первым решился спросить-а ты не мужик чтоль?-...нет
Я впервые видел женщину-сталкера да и пк к тому же,а алкаш...начал оскорблять ее...ужасно вобщем.Общий смысл оскорблений(матные все были >8-0= ) -типа она только и умеет ...ммм назовем ее воровкой...воровать чужое.Она ему в ответ тоже пару ласковый дала,даже не знаю,кто кого сильнее оскорблял.alkajjj матерился недолго,пока пкшница его не отправила на респ.Меня она отправила тоже...

Через 2дня я получил смску от алкаша по мобиле-типа забанен ....за оскорбление девушки.Забанен он кем то,не помню уже (бан сняли уже давно). Бан за этот случай добавила разраб Jessica.


Помойму бан был получен алкашом не за что,вдобавок она его тоже оскорбила ойой как.Мне не нравится сама идея бана за этот проступок,как то не очень становятся сталкеры равными,женский пол получает преимущество.

Короче,я отвлекся от темы,но на этом все,могу лишь сказать то,что до сих пор мы и алкаш пытаемся связаться с той девушкой,но она посылает нас(пока что не матом)подальше от нее.
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 21:06
Не в сети
На форуме с21 сен 2012, 20:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Был обычный день в зоне, я проводил экскурсию по местным достопремечательностям. День обещал быть самым ничем не приметным из общей толпы, но я ошибся.
9:00 Началась экскурсия. Я повел зеленых сталкеров к гуре. Началась экскурсия честно говоря Дерь*ово привиде первого пыльника зеленый по кличке вонючка опровдал свое имя и обос*ался.
10:15 Мы дошли до гуры почти без проблем. Там нас встретил странный ободранный сталкер. Он посоветовал не ходить к Паукану. Но паукан был частью моей экскурсии и поэтому я проигнорировал его.
18:40 Наконец мы приблизились к Паукану. Решили заглянуть в шахту. Но я почувствовал что, то не доброе.
19:00 Мы спустились в самый низ. Но тут одного из зеленых разорвало на месте. Просто так не с того не с сего, просто разорвало. Вонючка как понятно обделался. И мы решили уйти,но тут...
8:45 Я проснулся в шахте рядом, дрыхнет Вонючка, ничего не понимаю, но тут появилось оно Огромно толстое полу- прозрачное. оно начало есть сталкера которого недавно или давно раздавило. За ним в паре метров стояли, Кучка круглоголрвых!!! и два ведуна. И потом я понял, что это.
Это был тот сталкер который нас предупреждал на конуне!!! Потом снова отключка.
И я очутился... в машине едущей в зону.
Потом авария Смотрю рядом только я и какойто сталкер похожий на вонючку.
Теперь я сталкер- Леший вольный бродяга и по совместительству псих
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 13:37
Не в сети
На форуме с08 авг 2013, 13:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
У меня была днюха сегодня, нажрался я сполна сегодня ну и пошел в зону немного расслабиться. Тут типа встретил мужика, как бы вроде не плохой, но оказался облан он. ОН вроде бы в цензоры записался, тыкает мне в лицо что пить грех и если я цензурю то за это мне будет бан. Я конечно его послал, на какой хрен цензор в зоне.. но он не унимался. Я старался быть по вежливей, хоть и был в доску пьян, но этот дятел не унимался.. про свои привилегии тыкал мне в нос, мол он герой советского союза у него геморрой и ему плевать кто я. Ну в натуре я его послал туда, где новички хлебало раскрывают. Я конечно мог его познакомить с Драгуновчиком.. но что с нуба брать, только патроны потратишь. Ротява огромная, а мозгов нету вроде как у блондинок.
В итоге пришел ко мне кореш Олег, мы затянулись не слабо.. ну он и говорит.. я видел как он с тобой обращался, и у меня есть способ один, помочь им заткнутся.

Этот способ повторяется только реальным игрокам, так как лесной доктор говорил, что не всем можно верить ,сказал Олег и ушел,, я даже не заметил как он свалил, слишком быстро это произошло. Меня конечно насторожило все это, но в итоге я был просто нуб.
Надеюсь я встречу Олега опять.. если меня не сожрут собаки или другая тварь по хуже.
 
Заголовок сообщения: Внутри синдиата Новое сообщение Добавлено: 29 авг 2013, 23:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2012, 16:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаиз "Город Мира"(Аркадия)
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Было около семи часов но темень стояла не проглядная в воздухе пахло сыростью и гнилью под ногами шуршала листва но тихо почти не слышимо . В верху у самых крон гудел ветер слышался треск гнущихся под его шквалом деревьев звери прятались по норам с небес падал жуткий ливень то и дело где-то в лесной чащи ухали птицы скрывавшиеся под кронами сосн-испалинов что судя по звукам им не помогало.
Циник шёл в слепую не пользуясь ни фонарём ни пнв так как места тут были на удивление тихие и за два с половиной года проведённых в зоне он ни разу не видел тут ни единой аномалии . Настроение было паршивое ,под стать погоде из СИНДИКАТА турнули в ларьке не было пиво лучшего друга вояки на пятнашку в кпз закрыли а ещё блин этот ливень как будто его кто-то проклял а ведь фортуна всегда ему до этого благоволила .До «поляны» нового аномального поля возникшего посреди лугов в близ психбольницы было ещё топать и топать. Он уже был готов завыть от ненависти к судьбе и отчаянья и вдруг в ушах зазвенел глухой отчянанный вой но выл отнють не Цыник и не какой нибудь зверь выл еловое и выл он явно от боли. Цыник схватил правой рукой АС-ВАЛ левой же надвинул на глаза пнв и включив его побежал сквозь кусты и крамешную темень к таму месту откуда слышался крик. Продравшись через кусты он выбежал на поляну залитую красно бурой кровью в дальнем её краю прислонившись спиной к сосне лежал седовалосый сталкер с разорванным боком над ним склонился Жака именно этот тип и посоветовал проверить карманы Белого и Цыника и по какой то странной причине в них нашлись пропавшая флешка со всей информоцыей по обороне укреп точек недолеко от Визувия и пакет с герой. Циник хорошо помнил фразу которю проронил Жака когда из кармана друга который с детства недолюбливал наркоманов и наркотики вытащили покет с белы «хе белый у Белого» ну Белый и не выдержал и совего маха саданул Жаке. Лёньку как раз за это саданул местнай правоохране собраты синдикатовцы на пятнашку и сдали. Эх он слава богу только пятнашкой да выговором отделался а Цыника за флешку которую он в первы раз видел погнали поганой метлой а ещё на прощяние крысой обозвали. Да и последнее пиво из ларька по мнению Цыника забрал никто иной как Жака так что на всех обиженный и злой Цыник с величайшим удовольствием разрядил всю обойму в спину откручивающему глушитель Жаке .
Как окозалось старик уже не дышал пошлёпав его по карманам Цыник ничегое не нашёл кроме старого пда да пары беломорок но ту взгляд его приковался к лицу старика это был не просто сталке а зам главы контр разведки группировки СИНДИКАТ
-Ййооооо – проянул цыник в задумчивости.
И тут руки стали сами шарить по кнопкам пда вызывая на экран всё нвые и новые окна в которых были свединия о крупной диверсионнй сети агентов внутри синдиката поставляющих некому С. свединия о группировке и всех её действиях также запись разгавора Жаки с Терты в которой говорилось что Жака сильно лажанул и что день два и его накроют а Тёртый в свою очередь посоветовал ему подставить когонибудь другого чтобы все на время успокоились…
-Ах ты сууу** - прошептал Цыник ,и тут же заревел – ДА Я ТЕБЯ ЩЯС ВЫ*** АХ ТЫ ПАДОНОК *****.
Похоронив старика и как следуе попинпв и в живот ,и в голову Жаку Цыник начял просматревать записи на пда старика но услышав какойто сранный шум вырубил аппарат и реировался .
Сразуже постле случая в лесу Цыник помчялся на балота к главной базе СИНДИКАТа . Добрался он туда к утру следующего дня на лице его царила злорадная улыбка . Войдя в зданиа он побежал по лестнице на самый верх к кабинету начяльства усобшего старика но на втором этоже его стопорнел Тёртый .
-Ооо поглядите кто к нам пожаловал – широко раскинув руки воскликнул он, обращаясь к толпе - так это наша крыса-альбинос, чо те надо засранец.
И широко улыбнувшись и выдохнув с заметным облегчение Циник проделал с Тёртым то что с ним успело проделать уже три десятка женщин, а именно саданул виновному в своём бессрочном отпуск со всей сила по яйцами и, не давая ему упасть от боли подхватил его за плечи и вышвырнул в окно попутно разбив стёкла чугунной головой Тёртого. Другие синдикатовцы с этажа с недоумением вперили в него свои взгляды, но Цыник не рстерявшысь врубил на пда запись разговора Тёртого с Жакой и устремился дальше а вернее выше по лестнице.
Спустя несколько минут Циник стоял в кабинете начальника контр разведки группировки и выкладывал ему всю информацию а спустя ещё час он уже не дышал а его визит и запись объяснили как попытку убогой твари если хоть не вернуться в группировку так хоть отомстить.
А ведь дочитывать надо было ибо в самом конце на последней файле было подробно описано как С. завербовал начальника контр разведки…
_________________
Что сделалось смешным, не может быть опасным.
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 19:52
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 июл 2012, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
проведение боёв АРЕНА!!!http://vk.com/event57312625 вступайте и следите за тем когда проведутся бои
Вложения:
Animation.gif
Animation.gif [ 233.18 Кб | Просмотров: 9867 ]
enfhnyoiwr.jpg
enfhnyoiwr.jpg [ 71.56 Кб | Просмотров: 9869 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 19:53
Не в сети
На форуме с04 ноя 2013, 09:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Прикольно
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 12:46
Не в сети
На форуме с05 ноя 2013, 03:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Случилась со мной однажды история, многие не верят, но после нее и появилась моя кличка Нечистый( общаюсь с мутантами) Обычный день в баре, услышал у одного бродяги, что есть хабар хороший там, а вот опасностьвелика, ибо охранял их Леший( не знаю как он здесь оказался). Надо было отвлечь его, я и отвлек, убил несколько крыс, поискал сарай, проверил дверь, обветшалая, но пару атак выдержит, мне хватит. Теперь надо бы Лешего заманить, разжегкостерок в сарае, насадил на ветки крыс и подвесил над костром, затем затаился и ждал, через полчаса Леший вышел, пошел к сараю, озирался по сторонам и как только вошел, и начал есть, я осторожно прокрался к двери и тихо закрыл на задвижку, благо Леший сидел ко мне спиной и был занят едой. Затем, так же прокрался, к дому. В доме осмотрелся,( интуиция подсказала, что искать надо на чердаке, не ошиблась), ценного было навалом, но жадность Зона не любит, навалил в рюкзак так, чтобы бежать мог в случае чего и вниз. Вовремя, та как Леший разнес дверь, когда я был в несколько домов от него, тут бы хепи энд, но нет, меня подстерегал тот самый бродяга(информатор), навел на меня ТТ(пистолет), и быть бы мне убитым, если б не выскочил Леший из за спины моей( тут я удивился, чегож он меня не убил,) а информатор вовсю стрелял в Лешего(пули предназначались мне), а так как это не ПМ, Лешему пришлось не сладко, тут бы мне бежать, но не смог, (да мутант, но жизнь мне спас, я решил ответить тем же). Бродяга не обращал на меня внимания, выстрел из Пм в голову, бродяга убит, но Лешему сильно досталось, подбежал, снял рюкзак и раскрыл, достал бинт и обезболивающее, бинтом замотал ему в области груди,( Леший меня не атаковал, так как отключился.) Затем поднял и донес до дома, остался,( сам не знаю почему, хотя мог забрать все на чердаке и смыться. Прошел день, Леший пришел в себя, привстал сначала посмотрел на меня, затем на обмотанную бинтом грудь, снова на меня. Я удивился, но в его глазах, я не видел ненависти, скорее удивление. Я спросил- Тебе лучше? Вот здесь никто мне не поверил, но Леший заговорил- Да. Затем смерил меня взглядом и спросил- Почему не убежал? Не смог, все таки ты жизнь мне спас, а я тебе, теперь квиты. Что взял, я вернул обратно, уж извини, жить то надо как то. Понимаю, взять можешь столько, сколько унесешь, считай,что заслужил. Я набрал немного, попрощался и ушел. Вот такая .
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 12 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 15 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 15 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы