Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 11 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2784
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1114 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что жизнь в Зоне, полна опасностей и приключений, где выживают сильнейшие. Она привлекает к себе многих сталкеров, каждый находит в ней, что-то своё, каждый живёт в ней как может, кто-то один, кто-то объединяется в небольшие группы, а кто-то вступает в крупные группировки. Каждый день в Зоне случается множество событий, каждый день кто-то приходит новый, а кто-то погибает, кто-то находит богатство, кто-то его теряет, кого-то ждёт успех, а кого-то неудача, Зона - это место контрастов, но если ты ступил на порог Зоны, знай, она тебя не отпустит.
Но есть место в Зоне, место безопасное, где после долгих, тяжёлых ходок, сталкеры могут расслабиться, отдохнуть, порассказывать байки, или рассказы о своих приключениях, поделится опытом, и просто обсудить последние события в Зоне. Здесь не обнажают оружие, сюда не проникают мутанты, здесь не страшен выброс, здесь место общения, Это место - бар, бывший Дом Культуры, потому и получил местное название "Бар ДК"

Тема создана исключительно под Role-play атмосферу.
Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно sZone и только на её диалекте. Скрины или видео выкладывать нельзя, так же нельзя писать о S.T.A.L.K.E.R.e, нельзя писать не в роле-плей диалекте, такие сообщения, будут удаляться, так же любой нарушитель рп атмосферы, флудом, вопросом или подобными замечаниями, будет забанен без предупреждения. Если есть ошибки, или какие-то противоречия, неточности, дезинфа, пишите в личку, а не тут. или оспаривайте в роли-плей атмосфере.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 3: Ermac, ZLOY, наставник_999
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 02:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2012, 15:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-Вот Одни говорят есть душа у зоны - другие тварь она бессердечная . . . не знаю не знаю, но вот с чувством юмора у нею всё в лучшем виде - сказал сталкер с усмешкой отставляя банку тушёнки. Странный то был сталкер. В Зоне бывал редко но приходил как домой. Деньги любил но всегда одиночкой был. О жизни сталкерской от него доброго словечка не услышишь, но любил он её как мать.
-Так вот был случай у меня...в общем поимела меня Зона! Все сталкеры знают что если тебя за неделю ни тварь какая за зад не кусила , ни радиации не глатнул - значит быть беде. Вот и у меня такая паршивая неделя выдалась: бандитские пули мимо летят , псы не добегая дохнут а арты сами в руки прыгают. И вот чуял не к добру это! Яж знаете охоту люблю. Мне по аномалиям лазить не по кайфу а вот жирнозадых поганять - это да. Не подумайте я ничего против кабана не имею-но ониж плодятся как кролики а я вроде этот Асинэс..Асиниз АЙ! не помню! как Волк в лесу короче. Так вот было у меня угодье любимое на Любиче если дойти до последнего костра вдоль линии высоковольтной. Там и медведь и кабан и много другой дичи.
Не всё нормально шло 2-3 вальнул и автомат клином! намертво я за ПМ любимый а поздно твари уже на меня прут ну я по привычке шаг в сторону и тут меня как шандарахнет! Уж не знаю что это было но очухался я в лесу - темень глаз коли и "электры" вокруг. С кпк сверился - а меня нет на нём! тока показывает стрелка что за краем любича гдето! Ну я пересрался шасть под куст а там не куст вовсе а я уже посреди плешины стою и пси давит. А вокруг . . . Арты 5 штук и все разные!!! Ну я думаю сбылась мечта дебила - я новый мессия Зоны! хрен! тока я первый схватил как меня электрой и нагнуло и не абы где а прям по среди стоундхенджа а это в 25 км от плешины той! ну я думаю всё хана мне. Арт я там прям по среди Стоундхенджа и бросил. Повезло что ноги унёс. С тех пор если у меня хоть два дня без проишествий - иду к "взлёту камунизма" напиваюсь там в щи и с верлиоками бадаюсь - авось Зона оценит шутку юмора...
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2012, 03:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2012, 15:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Или вот помню другой случай из практики Охотника. Больше года назад когда зона ещё молодой была. А в моей любимой Рябинушке сталкера редко встретить можно было. Да да тогда ещё даже под заводом бара не было. Я тогда ещё совсем зелёным был. И на Рябинушку пришёл этаким туристом. Думал ноги вынесут, а с собой аптечки 2, ПМ и пол сотни патронов - ах да и шапка вязанная...так вот пришёл я с вокзала через тоннель (он тогда ещё не обвалился) на рябинушки - потусил денёк. Узнал про деревеньку на севере и про стрельбище где арты россыпями только успевай от бесов бегать. И попёр через болото - кретин. Мне верлиока (дрянь мелкая) чуть зад не откусила с хозяйством напару. Но повезло. Вышел в лес а вижу в кустах - мельтешит чего то. Ну думаю ,боров, ща повеселюсь - я туда шмальнул, а от туда как заревёт! Я дёру тока чую когти за спиной свистят, ну и не разбирая дороги на полном ходу через два дерева сросшиеся - И застрял! а не тут то было! токо чую сзади глухой удар. и я уже на земле весь магазин не глядя за спину выпускаю и ору как дебил! А вот только смотрю, а мишка прям черепом в коряге и застрял! И девять дырочек в черепе у него-дымятся! Тогда я свой ПМ и полюбил и решил что всегда только с ним ходить буду. Вот такое крещение мне зона устроила...тока я так до сих пор и не понял - почему 9 дырок - если у меня 8 патрон оставалось...
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 17:58
Не в сети
На форуме с14 ноя 2012, 18:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
:) :) :) :) :) :) :) :) :) клёвые рассказы мою послушайте
.Байка Воланда

-Эй,ты!Да,ты!Иди сюда!
Новичок поспешно подбежал к Капитану.Капитан выбирал членов команды.Из новичков.Ему-то и самому в это с трудом верилось.Но они могут выступать как отмычки.
-Вот ты!Да,тот,который с Калашом!
Капитан надеялся завербовать кого-нибудь еще и по дороге,поэтому ограничелся тремя новичками.
-Ну что,салаги!Знаем,куда идем-то?-Новички утвердительно кивнули-отлично.Наша цель здесь-Капитан ткнул палкой в месо на карте,которое называлось НИИ "Агропром"-Мы идем туда не просто а веселья.У меня задание!И вы мне поможете!Прибыль разделим на всех.Вопросы?Отлично,тогда завтра в 5 выдвинаемся.Встречаемся там,у автобусной остоновки
-Но ведь она заколдована!-воскликнул новичек,который дольше всех пробыл в тамошнем баре-так опытные сказали!
-Не волнуйся,в лягушку она тебя не привратит.Ты,брат,в байки-то такие не верь!Так,все,расходимся
на следущее утро....
-Да где он?Уже полшестого,а нашего бравого клмандира все нет!
У "бравого командира"все незаладилось с самого начала.Сначала он никак не мог найти пистолет,а потом обнаружилось,что он оставил его в комбинезоне."Очень нехорошая примета"-говорили опытные.Капитан хмыкнул-да он что,новчек что-ли?Затем,проверяя автомат,он понял,что с ним что-то не так."Не доносить автомат до равноденствия-плохая примета!"-говорили опытные.Впрочем,у Капитана было другое объяснение.Сидорыч,гад,опять бракованный автомат подсунул.А может вообще,с трупа взял,вылизал и продает.Быстро позавтракав,Капитаноделся и выбежал из своего домика."Сволочи новички,могли и заглянуть!"-думал Капитан.Он жутко злился на себя,и на то,что эти приметы(мать их!) сбываются.Но вот та самая автобусная остановка.За десять метров до новичков он затормозил и очень важно зашагал в сторону новичков.
-Ага,вот и он...
Не успел новичок договорить,как мощнейшая электра разрядилась на Капитане.Электра!На Кордоне!Радиусом в полметра!Разве такое возможно?Кто знает,какие загадки несет Зона...
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 20:39
Не в сети
На форуме с29 окт 2012, 22:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОренбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Одиночка Бегиврай. Вторую неделю брожу по зоне,все никак не могу привыкнуть: казалось бы опытный боец русской армии, готов уничтожать орды мутантов,а нет,тянет вглубь в кромешную тьму любоваться луной,греться у костра с тушенкой в руках.Похоже еще счастливчик, умудрился попасть на везувий с одним калашниковым. Похоже я нашел свое...
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 12 дек 2012, 15:41
Не в сети
На форуме с12 ноя 2012, 17:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
НАРОД ОТЖИГАЕМ!

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... GVPovEugm4
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 01:02
Не в сети
На форуме с24 дек 2012, 00:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Круто :)
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2012, 21:38
Не в сети
На форуме с19 дек 2012, 18:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
вот если бы не из книг а самому что-то написать..)) надо попробовать!
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 14:46
Не в сети
На форуме с10 янв 2013, 14:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Эй,кто в сети
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 09:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 ноя 2012, 21:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
не помню какой день играю давно успел взять везувий первый раз и тут после перестрелок с кучей кланов и пк я вышел из вылкакна прошол деревню и уже видел базу и тут выходят 2 думал просто а они пк оказались и се потерял я везувий потом 2 дня не играл а потом я стал убежденым анти пк все!!
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 янв 2013, 21:46
Не в сети
На форуме с31 авг 2011, 21:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сегодня я взял заказ ученых на исследование аномального поля, которое находилось на территории заброшенного кладбища, восточнее от их лагеря. На первый взгляд казалось все просто, но я не первый день на яйцеголовых горбатился. Я подозревал, что там будет какая-нибудь мутировавшая пакость и не ошибся. Зайдя на территорию поля, мне на глаза попались странные существа в балахонах, к счастью они меня не заметили - я успел спрятаться в ближайший куст. Вот черт!!! Один из них идет, а точнее летит прямо на меня, и тут понеслась. По всему полю поднялся вой, от которого кровь стыла в жилах, все твари побежали к кусту, где засел я. Достав свою верную "Сайгу", я начал бить по ним: первый, второй, третий... проклятье патроны кончились, нет времени перезаряжать... Я побежал от кладбища к чертовой матери, а точнее обратно к лагерю ученых. Втопил, как олимпийский легкоатлет, но они нагоняли.... Я споткнулся и упал, ждав своей участи. Самый крупный из них подошел ко мне, взял мою руку и нацарапал на ней своими когтями следующее: "ЭТО НАША ЗЕМЛЯ". После чего все твари развернулись и ушли в сторону кладбища. Симонов только кивнул, сказал: "Спасибо" и отдал толстую пачку денег, услышав сказанное мною. Местные сталкеры очень удивились, услышав мой рассказ и увидев надпись на руке, и многие зареклись вообще ходить в сторону кладбища. Меня не отпускал ужас 3 дня, именно столько я не выходил с лагеря.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 11 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 103 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 103 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: