Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 10 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2784
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1114 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что жизнь в Зоне, полна опасностей и приключений, где выживают сильнейшие. Она привлекает к себе многих сталкеров, каждый находит в ней, что-то своё, каждый живёт в ней как может, кто-то один, кто-то объединяется в небольшие группы, а кто-то вступает в крупные группировки. Каждый день в Зоне случается множество событий, каждый день кто-то приходит новый, а кто-то погибает, кто-то находит богатство, кто-то его теряет, кого-то ждёт успех, а кого-то неудача, Зона - это место контрастов, но если ты ступил на порог Зоны, знай, она тебя не отпустит.
Но есть место в Зоне, место безопасное, где после долгих, тяжёлых ходок, сталкеры могут расслабиться, отдохнуть, порассказывать байки, или рассказы о своих приключениях, поделится опытом, и просто обсудить последние события в Зоне. Здесь не обнажают оружие, сюда не проникают мутанты, здесь не страшен выброс, здесь место общения, Это место - бар, бывший Дом Культуры, потому и получил местное название "Бар ДК"

Тема создана исключительно под Role-play атмосферу.
Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно sZone и только на её диалекте. Скрины или видео выкладывать нельзя, так же нельзя писать о S.T.A.L.K.E.R.e, нельзя писать не в роле-плей диалекте, такие сообщения, будут удаляться, так же любой нарушитель рп атмосферы, флудом, вопросом или подобными замечаниями, будет забанен без предупреждения. Если есть ошибки, или какие-то противоречия, неточности, дезинфа, пишите в личку, а не тут. или оспаривайте в роли-плей атмосфере.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 3: Ermac, ZLOY, наставник_999
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 20:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2012, 15:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАлтайский край город Рубцовск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Подсаживайтесь к костру сталкеры расскажу вам реальную историю что недавно со мной произошла.
Сам я в зоне не так давно но довольно много повидал.
Иду я как то по деревне в любичах - 1 солнце печет, пить охота, калаш по ляжки бьет, а в мыслях только одно, где бы сбить бабла побольше, последние рубли выгреб за пару рожков на Ак-47 у гурмана.
Ну и иду я иду, аномалий тут нет, дорога всеми сталкерами хоженая.
Надумал на болота пойти... но тут споткнулся об какуе то хрень. Обернулся, смотрю черный резина торчит из земли. Ну и торчит и торчит, но свечения коке то из нее странное идет, Ну думаю возьму ее с собой. Там у торговца скину.
Ну взял я хлопцы эту хреновину иду... и чувствую что хреново мне с каждым шагом, тут и кровь из носа пошла, не чего не понимаю. Автомат с плеча снял, затвор передернул.
-Да что такое происходит???
думаю:
-Может контралер рядом?
Ну и рванул до гурмана со всех ног, добегаю к костру падаю, но перед этим рюкзак в ячейку скинул, думаю ну мало ли??? вдруг сейчас в обморок рухну, а очнусь, в одних трусах по зоне бегать придется. ну ладно не об этом сейчас
Сижу у костра мужики меня водкой кормят, колбасой отпаювают. Кто то бинтами делятся. Ну и слова за слова, говарю я про свою находку одному бывлому сталкеру, его это заинтересовало, мне как по легче стало, двинули вместе с ним к ячейки моей. Беру я рюкзак. но чувствую опять глова кружится, показываю ему резинку эту светящиюся, как в друг глаза у него загорелись, деньги мне сует 40.000 и говорить отдай, отдай,
Но я то не дурак...
-Не брат...
говарю ему,
-Давай к торговцу зайдем приценимся.
У торговца стоим, этот цену всего 20.000 предлагает. А мне хренова. я даже деньгам не рад.
Ну и послал я торговца... отдал арт сталкеру тому, но денег с него взял 45.000 как только резину эту всучил с меня прям как камень упал сразу легче,настроение улучшилось, деньги появились, патроны, водка, тушонка, ну не зря вообще по дереве прогулялся.
Сейчас теперь всега той дорогой старюсь двигатся.
Ну а что??? аномалий нет, мутантов нет, А такие арты попадаются.
_________________
Мы умираем лишь телом, душа останется в небе, улыбка лишь украсит, но не уберет все беды...© Simba
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 апр 2012, 19:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 апр 2012, 16:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Зона - ничейный мир, мир мутантов и аномалий, мир равенства и удачи, но так было в начале. Была ЗОНА и её дух и не было несправедливости и наказывала она жестоко за кривую душу и чёрные мысли, но что-то изменилось. Проползли сюда торговцы и "золотой телец" стал править этим миром. Всё изменилось.
Тихое мест, пенное пиво, легкая не навязчивая музыка и покой. Многие приходят сюда отдохнуть повидаться с приятелями да просто перевести дух. Вот и он скинув барахло в хранилище в лёгкой ветровочке и без отягощающих жизнь сталкера смертоносных игрушек просто сидел за столом и отдыхал.
- Привет!
За столик подсел тип, чумазый и взъерошенный. В пришедшем он не сразу и узнал старого приятеля, когда то давно, казалось как будто в другой жизни, выводил он его зелёного новичка с бара на Рябине, но сколько с тех пор изменилось.
- Привет, ты как здесь?
- Да вот пришел посмотреть себе напарника из вновь прибывших, и мне полегче будет и ему много больше шансов в Зоне выжить. Но что-то не присмотрел никого более-менее адекватного, ну да ладно, посмотрю денёк другой всё равно надо отдохнуть, а то запарился бегать.
- Далеко был? Что нового?
- Был везде, а новость в Зоне сейчас одна, говорят видели сталкера странного. Ходит по пустошам как у себя дома и как будто не человек совсем и не дух, тёмная история короче.
- Ну это мы знаем, только не видел его никто, говорят есть, а видеть никто не видел.
- Да как же не видели то когда описывают так как будто вот так как мы сейчас сидим так говорят и с ним кто то говорил, всем по виду говорят человек, но глаза странные, чёрные и бездонные. Имя ему - ЗОНА и сила говорят нечеловеческая, не физическая но какая то другая, как будто его и вправду Зона породила.
-Да брось. Тоже мне воплощение Иисуса Христа Сыне Божьего адаптированное к местным условиям. Было бы оно так, была бы душа у Зоны и сила не было бы в ней того что происходит. Было начало, и люди шли сюда спрятаться от мира, он ненависти его и лжи, найти покой и защиту среди порождений Зоны, была справедливость. И что теперь? Оглянись, мир Зоны тихо превращается в охотничьи угодья для толстосумов, едут сюда с челядью и оборудованием. Мир разделили и продают друг другу как будто и нет у этого мира настоящего ХОЗЯИНА. Так то.
- Как знать, как знать. Может поэтому и пришел новый герой, может устала Зона терпеть весь этот беспредел, а иначе зачем же он здесь.
- Поживём увидим, нас и аномалии не берут, и монстров местных дурить научились, и банды военизированные не пугают что нам :) мы тени, мы и есть дети Зоны ею выращенные. Нам бояться нечего.
-Да это точно. Видел ворота поставили, это что же пытаются новобранцев в тихом месте держать пока не пооботрутся, вот это дело, а то уж больно много народу теряем на первых же шагах.
-Ворота то поставили, но ....... как всегда, лазейку оставили и прямо к бандюкам в нору. Думаю после их школы в Зоне только придурки расплодятся, чему хорошему научат, да ничему, дадут халявные стволы и выпустят на пустоши, и начнёт эта братва друг в друга пулять. Нет, если правда то что люди говорят то оно самое время, теперь людей не от Зоны спасать нужно, а от самих себя.
- Точно, человек теперь в Зоне самый лютый враг.
-Человек он везде самый лютый враг, просто здесь всё как-то ярче, без масок. Если ты подонок то на большой земле тебя закон в рамки загонит, а здесь закона нет.
- Ну вот вероятно и пришел в Зону закон ....... как знать то.
- Кто знает, может это просто новая аномалия, более изощрённая, может теперь наших тел Зоне мало, может теперь она наши ДУШИ хочет ....... посмотрим, посмотрим ........
И опять сидели и молчали, может думая о прошедших временах, может о предстоящих. Два приятеля, два старых матерых охотника выросшие в Зоне, ею воспитанные и обученные, давно ею принятые и принятые навсегда.
_________________
Косят зайци траву, трынтраву на поляне ......... (персТня) :)
Показать благодарности
За это сообщение автора Нехочуха поблагодарил: GARRI32
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 29 май 2012, 22:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 мар 2012, 16:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКраснодар
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
1 день из жизни Банды "Нука-Нака"(Основанно на реальных событиях)
Мастер и Фрим стали искать себе добычу. Вскоре они нашли подходящуу жертву. Это было хорошосохранившееся здание. Там точно что-то есть. Мастер повернулся к Фриму. Фрим кивнул. Вскоре Фрим приготовил ногу для удара. Один громкий удар и дверь слетела с петель.
- Ну, и ноги у тебя Фрим. прокомментировал с крыши ХАпостолХ.
- В балете танцевал. отозваался Фрим.
Апостол с Мастером только захихикали. Затем Посмотрел в даль иии.....
- Следи за дорогой. не из-за красовой мордашки с собой взяли. пробурчал Мастер.
- Да... Ой, у нас гости! Целясь в сторону бункеров. Оттуда вышли трое. Двое были в бронежилетах организации SILENCE. в руках солдаты держали абаканы с оптикой. Другой же был в чёрном плаще. В руках этого человека был МП-45.
- SILENCE!!!... Апостол ,убрать падаль!. приказал МАстер наводя на человека в плаще свой автомат.
Тройка людей не ждала такого развития событий. Апостол быстро нажал на курок, целясь в человека в плаще. Он специально его ранил.
- Он же главный.... пролепетал парень.
Пуля попала в главного военного прямо в плечо. Человек в плаще ухватился за рану, выкинув свой ПП на землю. Судьба других солдат была предрешена. Фрим моментально скинул автомат и выстрелел. Через несколько секунд солдаты SILENCE былb похожb на решето. Раненый в чёрном плаще с ужасом озирался. Он не заметил ,как Апостол подошёл к нему сзади.... ухватился за шею солдата! несколько секунд борьбы.... И тишина
- Вяжите, этого в плаще... сказал Мастер
Вскоре человек в плаще был связан. Фрим эллегантно навёл на пленного Пистолет!
- Скажешь слово.... Стреляю...
Мастер и Апостол вошли в здание. привлёк внимание красивый сундук. Я легко поднял его и вытащил на улицу. Апостол же взял какой-то армейский ящичек. Он не был тронут другими мародёрами. Вскоре добыча и пленник была на улице.
- А теперь поговорим ,"ПиПиП" из SILENCE поприветствовал связанного Артемий.
События разворачивались с молниеносной скоростью. Несколько минут назад я только подходил к комплексу, а уже сейчас у Банды был пленный и несколько ящиков с "трофеями". Вскоре Мастер начал допрашивать ученого и в его допросе прозвучало название какой-то организации под названием Красный Крест. У меня вот просто засвербило узнать, что это за "шаражкина контора".
Я все же решил дождаться окончания "допроса" и потом спросить за организацию. Я, тем временем, просто наблюдал за периметром вокруг нас и вслушивался в звуки Зоны... Где-то вдали слышался лай собак. Поднявшийся ветер подбирал листву с растрескавшегося асфальта и уносил куда-то на восток... А серые тучи не давали надежды на хорошую погоду...
- Я тебе ничего не скажу, мародёр. проревел человек в плаще.
- Неправильный ответ. сказал Мастер, нажимая на курок "Последнего Аргумента". Пуля издав свист вгрызлась в ногу сталкера в плаще. Человек громко вскричал от боли.
- Больно, правда? задал ехидно вопрос .
- Сволочь.... Ненавиж...
- Кто-то тут играет из себя святошу... Исправлю я это...Фрим со всей силы ударил по человеку прикладу. Тот застонал.... С презрением смотрел на извивающегося человека.
- Прошу не бей.... Вот-вот.... Больше ничего нет.... человечек вытащил что-то из плаща. Это была какая-то папка. На ней было что-то написано.Мастер взял в руки папку. Затем засмеялся.
- Дайте архаровцу пистолет. И пусть валит на все четыре стороны... .
Вскоре раненый сталкер в плаще ушёл с пистолетом "ПМ". Банде больше не было до него дела. Апостол открыл красивый сундук. Там были.... Шевроны.... Много шевронов... Во втором ящике были знакомые комбинезоны и автоматы. Эт обыло интересно. МАСТЕР взял один шеврон. В отличии от остальных он был вышит золотом. На шевроне была изображена хищнгая птица.... Орёл... Орёл охоты... Артемий положил нашивку в карман. Остальным он велел собирать добычу. Она была хорошей.
- Не люблю я выродков Зоны. сказал Фрим, нажимая на курок.
Пред Апостолом показался гуманоид. Это была карикатура на человека, минимум два метра ростом. Фрим прицелился животному в спину. Нажатие курка и поток свинца вгрыззя ,словно хищный зверь сжирает добычу. Животное громко взвыло и упало. Апостол бессердечно засмеялся над страадниями мутанта. Вскоре мутант умер от кровепотери. Фрим продолжал стоять ,словно воплощение смерти. Из автомата лениво выходил дымок.
- Мда... Жуткий ты человек,Фрим... - с удивлением я смотрел на "жесткого" человека, так хладнокровно убившего какого-то местного монстра. На монстре не было живого места...
Помотав головой, дабы придти в себя от увиденного, я снял очки и слегка помассировал переносицу. Затем снова одел очки и произнес:
- Мастер, а что такое SILENCE и за что ты их так не любишь?
- SILENCE создало это место. И оно является конкурентом моей компании. С чего бы мне их любить? спросил МАстер.
- Ну не знаю... - задумался и почесал затылок. - Хм... Получается, что SILENCE это что-то типа "массонов"? - сделал догадку я .
- Масоны мирные люди.... А эти ребята нет. Это их выбор. Они умрут от своих же игрушек. А выжившых будут травить собаками... но пока Военным выгодна, чтобы эта контора была цела. Поэтому, Фрим... скоро твой красивый портрет украсит КПП с надписью: " Особо Опасные". Рядом со мной и моими ребятками.
- Всегда мечтал об известности, - с ухмылкой произнес я. А ведь радоваться здесь было нечему. Выходит эти хлопцы из SILENCE держат под своей властью всю Зону и рано или поздно... Ладно, черт с ними, поживем - увидим, не доживем - потом узнаем... - Ладно, что ты собираешься делать дальше, Мастер?
- Сейчас мы, конечно, покидаем это место. Пусть теперь эти учёнышечки промывают штанишки. Потом мы перекантуемся у убежища. А потом... А дальше уже только для ушей моих ребят. Или ты хочешь присоедениться к нам? Заработать денег и известности среди Бандитов?
- Ну, Мастер, ты просто не перестаешь меня удивлять, - улыбнувшись произнес я. - Ты читаешь мои мысли. Я с вами.
- Ну, чтож. Добро пожаловать в Головорезы. Держи-ка шеврончик. Апостол дал Фриму шеврон на котором был изображён синий орёл.
- Благодарю, - я взял шеврон и положил в карман куртки. Потом зашью, сейчас не время. - Так-с, теперь мы отправляемся к Гурману? Так ведь?
- Именно к нему. Потом подумаем ,куда идти дальше.
Вскоре мародёры начали покидать это место. Ибо здесь делать им было нечего. Цели своей они достигли. Вскоре они шли по дороге... В сторону Аномалий. И снова Пустынные леса осталися без людей. Охотники за оборудованием редко сюда заходили. Головорезы были довольны этим днём. Ибо трупы бойцов SILENCE обобраны. МП-45, два абакана с оптикой и два комбеза на дороге не валяются. Охотники продолжили свой путь под протяжный собаий вой и лай. Псы уже жрали трупы солдат. Но Головорезов это не смущало. Они просто шли вперёд ,ибо пути назад у них нет. Апостол продолжал держать в руках пистолет, всматриваясь в простраство. Мало ли что ,собственно.!!!! Мародёры проходили рядом с раздолбленными машинами... Интересно ,могут ли они ездить? Но Головорезов это не интересовало, ибо в этом месте нужными качествами являются хладнокровие и осторожность. Вскоре Головорезы уже покинули территорию Лесов... Их встречали с распростёртыми обьятиями, Аномальные Поля!

Продолжение Следует....
_________________
Мир, погрязжий в войну ...
Мир, пораженный катострофой...
Мир, в котором люди лишь разменная монета...
Мир, в котором действует Закон Мародера.
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 июн 2012, 23:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 янв 2012, 14:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина,Киев
Благодарил (а)21 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Игрушки Зоны часть 1

День 1

Я прибыл на вокзал чуть раньше намеченного срока. Со мной были ещё двое - Ден и Артём. Они как и я решили испытать вкус авантюризма,романтики... Денег. Нас встретил Прохор. Сразу же,чисто на русском языке,рассказал кто мы такие и что мы из себя представляем. Отправив к Кузнецу,Прохор,с чувством выполненного долга,закурил. Кузнец оказался более приветливым. Объяснив что к чему,нас отправили к Кислому. Сзади раздался гудок - подъехала ещё одна машина,с которой вывалилось человек шесть.
- Давайте,проходите на вокзал... Видите,ещё салаги приехали - начал подгонять нас Кузнец.
Зайдя в само здание вокзала мы были несколько шокированы. Человек 50 сновало по территории. Много новичков и так же много людей с нашивками. "Клановые вербовщики" - подумал я. Дена сразу выхватили бойцы какой то группировки,оставив нас с Артом (Артёму это прозвище дал Кузнец) наедине. Я засмотрелся на икону Апостола Петра изображённого на куртке одного из постояльцев вокзала.
- Чего уставился? - спросил меня обладатель куртки,при этом даже не обернувшись.
- Так... Просто картина понравилась... - слегка дрожащим голосом ответил я.
- Ха... Смотри,Скиф,у нас верующие появились.
- Парень,ты веришь в Бога ? - неожиданно спросил меня Скиф.
- Нет,наверно.
- Может оно и к лучшему. Тут упоминание о Боге,быстро карается... Зона сама как Бог,ей не нужны конкуренты. Были уже у Кислого ?
- Нет. Не успели до него добраться.
- Значит не зевайте. У него стволами обзаведётесь.
- Спасибо.
Мы развернулись,чтоб уже уходить,но рука Скифа легла мне на плечо.
- Апостол,помни. Бог тут бессилен,полагайся только на себя.
- Спасибо,за совет.
Мы направились к Кислому. В душе были смешанные чувства. С одной стороны я был рад новому имени,но с другой... Этот страх который был в глазах у Скифа. Дикий,липкий,сжирающий человека заживо.
С этими мыслями я и Арт получили своё первое оружие и ПДА,а с ними и первое задание.
- Как думаешь,Скиф,сколько они протянут? Я думаю дня три.
- Не знаю,Кукловод. Но что-то есть в них... Что-то есть...

День 154

Мы уже как час сидели на болотах,выслеживая студня. Я,Арт,и ещё четверо бойцов - Крит,Железный,Факир,Анубис. Таким составом мы уже ходим третий месяц. Факира,мы с Артом,нашли на аномальном поле. Он был изранен,из оружия остался только нож(его обрез мы нашли в трёхстах метрах,в лежке кабанов). В его руках был артефакт Факел,который помог ему залечить большее количество ран. Отнесли его на стоянку военных,где местный Айболит позаботился о нём. Вскоре после выздоровления он присоединился к нашей группировке (тем более многие так нас и называли).
Наконец то студень вылез со дна болот. Три ствола заработали одновременно. Двое были на прикрытии. Крит держал холм,глядя в прицел СВД. Через пару секунд офигевший от такой наглости студень начал расплываться по воде. С ним покончено. Пора забрать мозги и назад к Гурману.
Через час мы уже сидели на склоне и радовались ещё одному прожитому дню.
Я вспомнил те дни,которые остались позади,тех людей,которые уже никогда не вернуться с ходки. Скифа,давшего мне такое причудливое имя и научившему меня многому. В последний раз я его видел месяц назад. Он и Кукловод собирались попасть в недры вулкана Везувий. В тот день в Зоне произошел первый и пока последний выброс аномальной энергии.
- Есть заказы - сказал Арт - голова мишки,желательно рыжего,артефакт Цветок,два Экрана и... - Арт опустил глаза.
- Что там,Арт ? Не томи нас - с улыбкой проговорил Анубис.
- Найти убийцу Скифа...
Мои мысли оборвались. Скиф мёртв. Человек который помог нам с Артом,подняться на ноги. Его нет. Больше никто не сможет помочь мне советом,направить на путь истинный.
- Откуда информация,что Скифа больше нет ? - какая то надежда ещё грела меня. Если сейчас Арт скажет,что услышал это от Пивоза,мелкого стервятника,который рассказывает всем,что взял редчайший артефакт Проводник,то всё станет ясно. Этот правду никогда не скажет.
- От Гурмана...
Всё... Теперь надежды нет.
- Будем искать. Эту тварь,убившую Скифа,я буду очень долго мучить.

День 169

Мы вышли на него. Он жил в доме,на окраине лесов Любеча. Обосновался там уже как полтора месяца. Человек-загадка. Ни лица,ни имени... Ничего об этом человеке не известно. Крит занял холм со своей любимой СВД. Я,Арт,Анубис заходим в дом. Железный и Факир прикрывают.
Вот силуэт мелькнул в окне,давая знак,что пора. Мы выдвинулись к дому. И тут началось. Сначала стадо кабанов,Бог весть от куда взявшихся,накинулись на Крита. Это было страшное зрелище. Стадо пробежало по Криту и свернуло к нам. Все одновременно открыли огонь. Сразу же стадо потеряло три головы,но оставшиеся четверо кабанов с ещё более возросшим упорством кинулись на нас. Раздался крик. Я краем глаза заметил как сработал пыльник. Железный только успел удивиться,как эта аномалия здесь появилась,ведь вот же лежит камень,он же его туда бросал... Его затянуло и смяло на глазах у всех... Аномалия тут же исчезла. Кабаны наступали. Их осталось всего двое,но и этого хватило для неприятностей. Анубис не успел даже крикнуть,когда две туши налетели на него. Раздался взрыв гранаты. Прощальный аккорд. Анубис специально вытянул кабанов на себя,но не роз считал их ярость,с какой они кинулись на него. Его трофейная граната... Пребывая в шоковом состоянии я услышал крик. Факир. Его только что разорвал на части Бес,который тут же метнулся ко мне. Удар пришел в грудь. Дыхание сбилось,мысли потерялись. Раздался взрыв ещё одной гранаты. Это Бес,нанося удар,выбил с моего разгрузочного жилета "эфку". Осколок гранаты попал мне в бок. Боль прожгла всё тело. Арт начал бежать ко мне,но тут же повалился на землю. Огромный камень врезался ему в спину,захрустели кости,позвоночник сломан. Человек в плаще вышел из дома и направился к Арту. Схватив его за волосы он с силой дёрнул голову вверх. Последний выдох вышел из глубины тела.
- А говорили Скифу... Не стоит тягать этих малолеток с собой... - как будто миллионами голосов говорил этот человек.
- Прощай,Апостол - уже более человеческим голосом произнёс тот и направился в сторону военного лагеря.
И в последний миг,в который силы и жизнь покидали моё тело,я узнал этот голос. Я узнал его. Будь ты проклят,Кукловод!


Игрушки Зоны.Месть часть 2

День 169 дом на окраине лесов Любечей. Действия ведутся от лица сталкера Апостол

Будь ты проклят,Кукловод! Ты предал всех. Своего друга,Арта,всех сталкеров. Ты продал свою душу ей. Зоне. Игрушка в её ловких пальцах. Иуда... Изгой... Враг...
Сил больше нет. Мои друзья лежали вокруг меня. Их больше нет. Один человек смог разрушить всё за считанные секунды. Как я мог? Почему не оценил своего соперника? Почему впал в ярость? Ведь Скиф всегда учил меня недооценивать соперника. Я подвёл всех. Из за меня все погибли.
Где то рядом я услышал шорох. Из кустов показалась морда кабана. Он медлено подошел к телу Арта и начал его разнюхивать. Удовлетворившись чему то своему он вцепился в тело Арта зубами. Мне хотелось кричать. Я не мог ничего сделать. Тело отказывалось слушаться меня. Но что то во мне привлекло кабана и он,оторвавшись от трапезы уставился на меня. Не спеша он двинулся ко мне. Он стоял на столько близко что я мог чувствовать его запах. Наши взгляды встретились...

День 169 лагерь военных. Действия ведутся от лица сталкера Ден. Боец группировки "Честь".

Первая линия обороны лагеря была стёрта с лица земли. Такого гона мутантов никогда не было с начала возникновения Зоны. Бляки,бесы,бруторы,ведуны,собаки,кабаны,верлиоки обдумано атаковали лагерь. Некоторые Бесы уже вломились на безопасную территорию и рвали на части постояльцев. То тут,то там появлялись аномалии,подлавливая в свои объятия сталкеров. Кровавый спектакль психопата-художника.
- Там человек - закричал Черный,указывая в толпу мутантов - что это за чертовщина такая! Он ими руководит ! Бойцы,огонь на пора...
Договорить он не успел. Под его ногами образовалась аномалия Микроволновка. Тысячи градусов... Его тело в мгновение превратилось в пепел.
Сотни тел лежало в лагере. Бой был проигран. Я и ещё пару человек,которые чудом остались в живых,были загнаны возле костра,где так любил что то приготовить и рассказать пару баек Гурман. Толпа мутантов расступилась пропуская Его.
- Бегите - миллионы голосов въедались в голову,нагоняя дикий страх - бегите и расскажите всем,что здесь случилось... Передайте всем! Кукловод идёт!

День 201 Бывший лагерь Имарека. Действия ведутся от лица сталкера Ден. Боец бывшей группировки "Честь"

Лагерь был уничтожен. Все лагери,все базы группировок были уничтожены. Лишь "Долг" держал оборону пару дней поубавив количество мутантов почти на треть. Но и этого было мало. Наемники почуяв запах жареного,быстро переметнулись на сторону Кукловода. Глупцы. Использовав их,чтобы прорвать оборону на переходе на Рябинушку,он дал своей своре хорошенько пообедать.
Десятки выживших сталкеров собрались здесь,у Имарека,чтобы дать последний отпор Кукловоду возле входа в Вулкан Везувий. Два последних квада Долга,пару бойцов Свободы, бойцы SILЕNCЕ,одиночки. Через пару дней всё решиться. Кукловод собирается вновь спровоцировать выброс,чтобы превратить весь мир в Зону. Через пару дней всё решится...

День 204 Вход в Вулкан. Действия ведутся от лица сталкера Ден.

Крупнокалиберные пулеметы знали своё дело. Мутанты не могли прорваться через хорошо обустроенный блокпост,а слишком повышенный фон недавал возможности создать Кукловоду аномалии. Положение Кукловода было плачевным. От его своры осталась четверть мутантов. Сам же Кукловод сидел на корточках опустив голову. Он был подавлен. В моих руках оказалась СВД. Поймав в перекрёсток прицела голову Кукловода я уже собирался нажать на курок,но какой то гул из под земли заставил меня отвлечься.
- Черви !!! Вашу мать !! Он пригнал червей !!!
Из под земли,то тут,то там,появлялись черви переростки. В отличии от своих младших собратьев эти не отказывали себе в возможности полакомиться человеческой плотью . Бойцы исчезали один за другим. Через десяток секунд наши ряды потеряли треть людей. За спиной раздался грохот. Ворота закрывающие проход в Вулкан разлетелись и из пролома выскочили бесы. В считанные секунды почти все люди были мертвы. На меня кинулись пару бесов. Одного я успел уложить,переведя огонь пулемёта на него,но второй таки успел нанести мне удар. Я отлетел на пару метров,боль прожгла грудную клетку. Я увидел беса. Но не его рост и сила,каких я не видел никогда у бесов,меня удивило,а то что он держал в руке - клещне. Он держал... Сердце. Ещё пульсирующее сердце. Я глянул на свою грудь. В том месте,где должно быть сердце,была огромная дыра. Я выхватил гранату и выдернул чеку. Тьма накрыла мир...

День 204 Вход в Вулкан Везувий. Действия ведутся от лица сталкера Кукловод

Горы трупов. Люди... Мутанты... Все имеют свойство погибать за пустые идеи. Глупцы. Пора идти дальше. Только вперёд ибо назад дороги уже нет.
Пару минут и вот он - вулкан Везувий. И вот интересующий меня одноименный артефакт. Чуть больше двух месяцев назад он изменил мою жизнь превратив меня в мутанта,выродка Зоны,в ещё одну её игрушку. Она отняла у меня всё,но дала взамен безграничную силу. Теперь мой черёд ей отплатить.
Аномалии расступались предо мной,давая проход к артефакту. Я уже было протянул руки к артефакту,как тут же раздался выстрел с СВД и через мгновение левое плечо пронзила нестерпимая боль. Я упал перед артефактом не в силах к нему дотянуться. Вот моя цель! Она так близко,но я не могу её достать. Где то слева послышались шаги и я увидел чей то силуэт. Подняв взгляд я увидел его.
- Щенок ! Ты хоть знаешь,что ты наделал?
- Я пришел мстить,Кукловод.
- Лучше б ты здох,Апостол...

Судный День Действия ведутся от лица сталкера Апостол.

Я часто задавал себе вопрос - почему тот кабан,встретившись со мной взглядом,убежал? Почему на том месте,где погиб в аномалии Железный,образовался Факел? Какая госпожа Удача помогла мне найти труп сталкера у которого был артефакт Проводник? И кто мне в сулил мысли о том,что Кукловод движется именно к Вулкану ?
Какой то ангел ходил рядом и спасал меня от бед и направлял на путь истинный. И я не знал радоваться мне или бояться.
С помощью Проводника я оказался в вулкане и пару дней я ждал. Ждал его. И моё терпение вознаградилось. Теперь он лежал поверженный у моих ног.
- Я пришел мстить,Кукловод.
- Лучше бы ты здох,Апостол... Что ты наделал ? Ты уничтожил этот мир !!!
- Не перекладывай на меня свои грехи ! Это ты убил всех ! Ты убил Арта ! Ты убил своего лучшего друга !
- если бы не ты,грёбанный малолетка,то ничего бы этого и не было ! Надо было тебе появиться тогда и пялиться на иконы,рассказывая какой ты безбожник ?! Ты думаешь,ты просто так здесь оказался?! Ангел помог ?! Ха ха. Нет... Он тебя оберегал,что бы ты мне помешал ! Он тебя спас ! Он тебя привёл сюда ! Глупец !
- Кто Он ? Отвечай,мразь ! Кто этот Он ?!
- Ты ещё глупее,чем кажешься. Хаха. Уже и брутеру всё ясно,а ты ещё как слепец !
- Говори !!
- Дурак ! Это...
Выстрел прервал речь Кукловода. В его голове зияло аккуратное выходное отверствие. Я стоял шокированый зрелищем. Кто ? Я здесь был пару дней. Здесь не было никого !!! С противоположной стороны аномалии ко мне приблежался человек.
- Привет,сынок.
- Скиф ?!
- Да. Это я. Полон сил и энергии - с улыбкой произнёс Скиф.
- Но как ?! Ты же умер ?! Выброс,Кукловод ?!
- Ну,как видешь,я живее всех живых. И готов на подвиги !
- Скиф,прошу объясни мне... - я сел на землю. Не было сил,что то понимать и предпринимать - Объясни мне,Скиф,что здесь происходит !
- Ладно. Я думаю ты меня поймёшь - Скиф сел рядом - Ты помнишь тот день,когда ты попал в Зону ?
- Помню.
- Помнишь наш разговор про Бога и что его не стоит вспоминать в этих краях ?
- Помню. К чему ты клонишь?
- Ты слушай. Сам всё поймёшь. Через пару дней я встретил Изгоя. Парень живёт в далеке от всех и был помешан на сборке артефактов. Так вот он мне рассказал,что если собрать два самых редких артефакта в одну сборку,то можно получить безграничную силу. Я и Кукловод решили добраться с начало до Везувия. Ему я ничего не говорил,решил,что лучше с начало добудем артефакт,а потом уже расскажу ему всё. Так и получилось,но вопреки моим ожиданиям он не разделял моих намерений. Тогда я решил забрать силой у него Везувий. В пылу драки Кукловод схватился за пистолет и выстрелил в артефакт. Тот разлетелся на куски,спровоцировав,выброс аномальной энергии. Я потерял сознание,а когда очнулся Кукловода уже не было рядом. Тогда я почувствовал в себе,что то новое. И знаешь,что оказалось ?! Я мог впитать в себя все знания человека! Понимаешь ?! Я одним касанием мог поглотить то,что человек изучал годами. Правда,есть побочный эффект. Вместе со знаниями я выкачаю с человека жизненную энергию. Первой жертвой был ученный из ближайшего лагеря. Умный мужик был. Потом я добрался к Изгою. Сколько у него было знаний !!! А потом я узнал,что по моему следу вышел Кукловод. С помощью знаний Изгоя я смог направить вас на него.
- Как ты это смог сделать ?
- Там всё сложно. Сборка из Везувия,Стабилизатор,Кровавой травы и осколка Цветка. Но я не рассчитывал на то что Кукловод тоже получил какие то способности. А потом ты и сам знаешь,что было.
- Так это ты мне во всём помогал ?
- Ага. А ты думал кто ? Зона ? Не смеши. Ладно,я хочу тебя спросить - Проводник с тобой ?
- Да.
- Тогда не теряем время. Давай сделаем сборку. И получим то что мы заслужили. Мы будем Богами ! Мы расширим Зоны по всему миру ! - от нахлынувших эмоций Скиф вскочил на ноги - Давай,Апостол ! У тебя даже имя соответствует !
- Скиф,а как же те кто погибли ?
- Вынужденные жертвы. В каждой войне есть такие. И ведь историю пишут победители. А мы победили ! Не эти мутанты,не Кукловод,а Мы ! Пошли,Апостол!
- Ты знаешь,Скиф,ты был прав тогда в первый мой день в Зоне. И за это я хочу тебя поблагодарить. Ты дал мне очень хороший совет - обнимая по дружески Скифа и сжав руки в кулак,сказал я.
- Прости,сынок,старика - по-отцовски прижимая меня,сказал Скиф - память уже не та. А что за совет ?
- Зона сама как Бог. Ей не нужны конкуренты.
Я разжал руки. Три чеки от гранат упали на землю...
В тот день в Зоне второй раз произошел выброс.

_________________
Ушел из SO
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 20:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2012, 15:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я отдыхал в Анапе у своего очень хорошего приятеля.Как то раз я пошел вечером прогуляться по набережной, и вдруг увидел ее.Она была в коротком черном платье и черных балетках, ее длинные волосы развивалисб на ветру принесенном с моря.Я подашел к ней и мы с ней разговорились, я узнал что она приехала с мужем который владел фирмой в москве. Я ей сказал если б, у меня было столько же денег как у него ты бы ушла со мной с той набережной, на что она ответила ДА.И я начал искать пути,решения как столько заработать и вдруг я узнал про "ЗОНУ ОТЧУЖДЕНЯ", что там можно быстро и очень опастно обогатиться.Я начал собирать инфу и я выяснил что туда ходил поезд и , что самое важное на нем можно было проехать туда , ну конечно же не за просто так.Я собрал нужную сумму и заплатил кое кому за проезд на этом поезде.

ДЕНЬ 1 ПРИЕЗД.
Я приехал в пункт назначения вечером приблизительно в 18:00, и на мое удивление там было довольно много, как мне показалось таких же авантюристов как и я.Особенно бросалось старое, полу разрушенное здание вокзала, на входе внутрь здания стоял мужик по прозвищу КУЗНЕЦ.Он посоветовал поговорить с некием КИСЛЫМ, последовав его совету я поговорил с кислым он дал мен старенький ПМ и 3 пачки патрон к нему, и решил поговорить с матерыми ходоками чтоб не згинуть в первой попавшейся аномали или не быть съединнным какой нибудь тварью.Поговорив с ними я узнал оч много полезного, что например:
-собакам надо стрелять в голову и потом отрезать им голову так как торговцы скупают их.
- не надо откровеничать со здешними обитателями
- не вестись на разговоры тех кто обещает провести туда, где можно найти золотые горы.
-и всякое по мелочи.
Они говорили, что здесь неподалеку есть здание милиции и там можно заработать на разных заданиях.Ко мне подошли двое каких то сталкеров они представились Накатоми и Агарон, и спросили нехочу ли я присоединиться к их клану "Каперы" я ответил почему бы и нет.Одиночки здесь долго не живут да и вкале соих минусов хватает например:
-меж клановые войны частые стычки с бойцами враждующей с нами группировки.
-Что приходилось отдавать половину заработанной суммы в казну клана.

НАКАТОМИ И АГАРОН.
Накатоми был мужиком серъезным и не очень разговорчивым так Агарон был его противоположностью.Он был очень общительным и смотрел на жизнь проще=).Лидер клана дам задание сходить в одно место и проверить что там.Лидера звали Богиня да да именно Богиня и самое главное это была ДЕВУШКА.Преждн мне не доводилось встречаться с девушками в зоне.Мы вышли рано утром из ДК, там был наш временный штаб, мы шли через по дороге в деревне и на всем пути нам попадалось много аномалий но во всех небыло артов выражаясь сленгом местных.И все таки мы дошли до поселка скорее в место перевалочного пункта сталкер, там был ремонтник, продавец патронов, скупщик хабара и самое что меня удивило так это камера хранения.В центре всего этого бы один мужичек по прозвищу Гурман, он давал задания за кругленькую сумму на части мутантов для его блюд.Купив патрон и всего необходимого мы выдвинулись по направлению как мне сказал Накатоми зданию психушки. Мы шли часа три и вышли к зданию психушки, ее занимала одна групировка под названием Единство у которых был союз с нашей групировкой, -Эй Накатоми здарова дружище.
-Здарова Сталин.
-Вы как я понял не просто так да?
-Да не просто нам бы оди калаш для нашего друга за 20к найдется?
-Конечно найдется=_)
Стали глава групировки Единство позвал своего торговца и он продал на ак47 который достался мне.
-Ну храни вас бог мужики и удачи.
-И тебе Сталин. сказал Накатоми и мы выдвинулись дальше.
И шли мы где час как вдруг по нам начали стрелять откуда то сбоку.Мы спрятались за деревьями и стали рассматривать нападавших, и вдруг Агарон с Накатоми начали стрелять.Я даже не понял кого они там стреляют и только потом увидев, что кто то сидит в кустах.Когда все кончилось Агарон пошел проверить и это оказался одним из бойцов Шторм которые отакавали всех кого видели.Мы добрались до одного хутора и решили там переждать ночь.
_________________
МАФИЯ-НаКаТоМи
http://nick-name.ru/nickname/id742699/
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 21:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2012, 15:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Переждав ночь мы пошли на на северо-запад и пришли на поляну в лесу, где в центре поляны из подземли метра на 5 торчали валуны и в цетре из была аномалия, а вокруг валунов ходили ведуны как мне сказал Накатоми это стоунхендж.Мы перебили их и о удача в аномали и с этих тварей мы нашли один антиграв и один экран.И наэтом наше задание было закончено.Вернувшись в поселок любеч в здание ДК нас ждало пиво и наша награда за выполнение задания.

ПРОШЛ 1 ГОД.
Прошел 1 год с тех пор как я попал сюда, представьте себе 1 год.Не многие доживали здесь до году ну а тем кому удалось счтитались ветеранами.Я так и осел в клане Каперы и если так можно выразится дослужился до зам главы нашей групировки.Я заработал очень большую сумму денег даже больше чем тот муж той девушки, ах да ее звали Настей я успел забыть про нее да и уходить мне нехотелось отсюда, я втинулся сюда так как наркоман привыкает в наркотику и не может бросить его.Накатоми и Агарон которые обучили меня всему что знали и даже дали прозвище Авантюрист=_).Этих ребят как то отправили на задание с которого они не вернулись в условленный день и тогда отправили спец отряд на их поиски.Через 2 дня вернулся спец отряд и с их телами.Они попали в засаду мародеров их растреляли вспину.И вдруг у меня что то как будто оборвалось внутри, два моих напарника и лучших друга лежали мертвые на столе.Отряд расказал что перебил ту банду но главарь сбежал.На следующий день их одели в клановую броню экипировали оружием которое было у них на момент гибели и со всеми воинскими и клановыми почестями захоронили в месте под названием Пух.Там хоронили всех наших бойцов.После похорон я направился в дом Дк на 2 этаж и поговоривши с Богиней я принял решение покинуть клан.Она нехотела терять такого бойца как я но ей пришлось меня исключить из рядов Каперов.


СПУСТЯ ПОЛ ГОДА.

Я нашел этого УБЛЮДКА главаря той шайки,мне пришлось убить не мало людей прежде чем я добрался до него.Я убивал его медленно чтоб он почувствовал что чувствовали Накатоми и Агарон.

СПУСТЯ ЕЩЕ ПОЛ ГОДА.

Итак прошло 2 года с таго момента прибытия сюда и я все еще жив, судьба фортуна ко мне благосклонна но это не может длиться вечно.Я уже повстречал много людей и понял что только здесь ты понимаеш какой ты есть на самом деле.Сходив на место под названием Пух чтоб помянуть их.После этого я отправился на вокзал любича, и дав на лапу нужному человеку я навсегда покидал это место сбывшихся и не сбывшихся надежд.


УЖЕ В АНАПЕ.

Вернувшись я купил трех комнатную квартирку и машину не отечественного производства.Прошла неделя как я привыкал жить сдесь, навестил своего школьного друга я узнал что у Насти родился сын и то что муж выгнал ее из дома сказав что это нее его сын, у него в роду не у кого небыло оттапыренных ушей.Она жила с мамой я узнал ее адрес и поехал по нему.Дверь мне открыла она, у меня возникло такоеже чувство как тогда на набережной.Она была удивленна, я ей сказал помниш ты говорила что если у меня будет стого же денег как у него ты уедиш со мной.Она ответила да помню, я сказал я теперь могу тебе дать вссе и твоему сыну.И с таго самого разговора мы жили вместе в той трех комнатной в одной мы в другой ее мать, а в другой ее тоесть наш сын.


И так закончилась история про сталкера по прозвищу Авантюрист.

Если не втему то сорь незнаю как нашло так и не смог остановиться=_)))
_________________
МАФИЯ-НаКаТоМи
http://nick-name.ru/nickname/id742699/
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 17:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 окт 2011, 04:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили16 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Глава 1 Воспоминания
Сижу почти в уютном, да для зоны можно сказать в шикарном мести... Пью свой любимый молотый, с большой земли да сей час уже я могу позволить себе токую роскошь. Пить кофе в зоне а не спирт! а было когда то всё не так радостно и красиво. И я могу поведать вам сваю жизнь в зоне, когда я попал сюда в надежде за неделю сорвать куш и вернутся в большой мир богатым молодым человеком!)

Шёл тёплый дождь когда я прибыл на станцию с незатейливым названиям Любич.
Думал если у меня есть 10.000 налички и связи. Ну тогда я думал что это связи пока те кто обещали мне помощь не обокрали меня спящего предварительно накачав спиртом! после этого только чай)так вот сижу думаю чем заработать. хорошо голова на плечах а это самое главное с мальства в торговле родные учили. В общем огляделся и решил начать с малого всего за 50 деривяных чистил любую машину от ПМ и до МК48. За неделю сразу поведал столько что и мутанты не нужны люди друг друга как звери рвать готовы!!! В общим моего заработка хватало только на обед и ночлег за броню и ствол и речи не шло ! пока другие приходили и сдавали свай уловы я с упорством чистил им стволы и мечтал хоть раз глянуть что там за приделом станции Любич.Тот день не забуду не когда был сильный ветер и ливень многие сталкеры не ушли в ходку и потому я не заработал даже на обед в общем дела шли плохо . но как говаривала мая бабушка не худа без добра! Я сидел не далеко от старых вагонов и практиковал сборку ПМ который забыл у меня сталкер ушедший в ходку и до сих пор не вернувшийся.
Эй Самородок окликнул меня басом сталкер. Почему самородок спросите вы ) так прозвали меня за то что я сразу нашёл то что другие не заметили и стал на этом зарабатывать.
Он подошёл со спины и как это не странно я видел его в первые, к чему я это говорю! да к тому что всех укомплектовоных местных сталкеров я знал а его нет и это меня насторожило !.
"Давно здесь?" спросил он.
Нет
Я Fleh Работа нужна?
Что за работа?
Заказ на собак есть да стая большая,а я гляжу ты парень толковый подсобишь не обижу.
хорошо.
ну что расселся пошли а то заказ ждать не станет !

Глава2 Fleh3000
Он быстро нашёл мне ствол и новенький камуфляж! ходка была быстрой к вечеру уже были на вокзале он дал мне денег и сказал что найдёт меня завтра а сам ушёл в сторону ДК .
Прошла неделя я сланялся в надежде что он вернётся но его всё не было!
Мой сон прервал чей то полу трезвый голос я открыл глаза это был Fleh не трезвый и с широкой улыбкой на не бритой но крайне весёлой физиономии.
"Ты откуда?"спросил я
От гурмана
А что так долго ?
Дела были! завтра в рейд готовь стволы и спать!
С утра мы двинули в сторону местного рынка под названием "Гура"
Там были все от известных наёмников "СИНДИКАТ" и до штабных
Fleh как обычно куда то пропал! у меня в обще было мнения что это его черта пропадать и появляться в нужное время!
Я ждал его у палатки когда ко мне подошёл служивый, это я заметил по его выправке!
"Каракурт" сказал он
Самородок
Отойдём разговор есть
Я смотрю ты зелёный но толк вроде будет если до" гуры" добрался в общем не буду тянуть животину за причиндалы я с "о.с.б"
парень ты не приметный но с изюмом в пекло не кину и заработать дам что скажешь?
немного подумав я решил что не чего не теряю "да согласен"
ну вот и в елочку пошли представлю парням
и мы по шагали в глубь домов всё дальше от шумного гурмана
Глава3 О.С.Б
Я думал это будет сложней рейды зачистки стрельба !
Но в моём варианте было всё проще, пакеты, поручения, доставка, иногда сопровождения
В принципе делал я сваю работу быстро и тихо .
Захожу в штаб а мне парни прям ветром вернулся так и повелось ветер а чтоб не путать ветрюг.
В скори их отозвали за периметор и я вновь остался один в холодной зоне и за эти 4 месяца не мог не как привыкнуть к её ледяному дыханию
Глава4 Жизнь на "гуре"
Прошло почти пол года и многие знали меня а новички считали тёртым сталкером
я был одиночка и зарабатывал как мог !да имена как мог даже был пару раз наёмником в тот вечер был приказ выбить клан и мы пошли ставить засаду!
когда парни вышли на бетонку мы открыли огонь.
Но было чувство что ребята знали своё дело и в первые минуты боя больше половина группы мы потеряли.
Лежу в кустах давлюсь листвой и думаю на.... я в обще сегодня подрядился на это дело ! И тут в разгрузки что то за гудело я достал кпк.
Это был X_zor противник это его надо было достать!
Здоров ветрюг
издевается подумал я или думал просчитать по кпк где я не тут то было!!
здоров что хотел?
кто нас заказал?
а я почём знаю сам в не понятке пришли подняли я пошёл
так ты наёмник?
нет просто жрать не чего вот и двинул к этим!
я гляжу ты парень смелый если со мной говоришь а не убежал ещё.
не успел я подумать что правда бежать надо как в маю спину уткнулся ствол Фн_Фал
вставай пошли и без резких тело движений!
Ну да что я враг себе под прицелом пляски устраивать!
В общем стаю я гляжу перед мной стоят шесть бойцов все упоковоны как будто с глубокого рейда
и тот кто молодой мне говорит слушай браток а может к нам я смотрю ты просто не знаешь кто честные а кто бандюги!
вот твои бывшие напарники хотели нас просто ограбить здали нас что мы с рейда артифакты несём дорогие вот и результат вашего заказа
пошли к нам в группу будешь честно сам на себя работать!
я быстро смекнул что выбор у меня не велик или к этому "честному" или к другим корни ромашек нюхать и без особого уговора согласился.
Глава5 "Грет_Эдем"
Вроде я 10м назад хотел их закапать под слой травы а они меня спиртам и тушонкой кормят!!! вот это истинные чудеса зоны! да парни были что надо весёлые дружные и главное вольные каждый сам себе зарабатывал но если надо и своих не обидит.
Эта осень была для группы удачной все были живы и хабар шёл как сельдь на нерест.
Но всем известно что жизнь это зебра и если всё удачно то надо быть готовым к не удачи!
После дальнего рейда почти в глубь зоны мы вернулись с богатым уловом.Толи кеп решил себя показать то ли пси ему голову отшибла при встречи с бесами но хочу я сказать он такую ересь нёс про то что он нас одел обул и всё такое а мы не благодарные всё себе да себе "Скорпион" хотел было его пристрелить да мы не дали подумали и решили уйти сказали чтобы не кто не думал за нами идти и медленно вышли с палатки ну это я так думал тогда что это всё на скорую руку а вот нет парни давно были чем то не рады."Сидней" наш батя быстро нашёл выход на военных и нам дали сваю ступень в развитии зоны "РДГ_ТЕНЬ" в общем разведка.Я стал собирать информацию на "Гуре" под прикрытием торговца! хочу вам сказать одно другому не мешало быстро сделал каналы с бронёй и оружием, оборот был не плохой!стали приходить люди наша группа стала но после 30 выброса всё встало с ног на голову! и я ушёл с гурман правда есть и плюсы последние выбросы сильно изменили зону сделали её живой!Наши парни нашли пути и взяли базу не далеко от тропы ведущий на рябинушку , одной известной тропы ну или я не знаю другой вобщем место почти не людное))) вот я иду с ходки зайду на "химку" разведу костерок поставлю баночку и варю свой "чёрный молотый"но впервые за этот год меня зона обняла тёплым ветром и приятной влагой болот.вот и кофе вроде допил,уже утро скоро нужно собираться в дорогу надеюсь будем жить!!!
Показать благодарности
За это сообщение автора Voron8612 поблагодарил: X-zor
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 23:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 авг 2011, 22:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-слышили что сталкеры ПДА нашли???
-нет,а что за ПДА,надеюсь не новичка каторый ПДА потерял???
-нет ты что???ПДА за кодирвано было,сталкеры технику не малые деньги заплатили...
Кароче вот что там записано было...

Значит иду я по лесу,в окресностях Рябинушки,смотрю сталкеры ковыляют куда то.
Вот смотрю в прицел родной ВССки,а тут из-за кустов тварь,да на лешего похожа и не совсем,вся обросшая,в коре...
Сталкер не выдержал и давай палить с ТОЗа в тварь,а тваре хоть бы хны,значит тварь как взмахнулась,резкий удар,сталкер упал на землю,а челюсть сталкера в другую сорону повернута и лужа крови.Его напарник к дереву прижался,а тварь руку к голове тянет,тока докаснется у сталкера глаза как закатились и он бревном упал на землю...

Я за ней пошол...кто найдет мое ПДА,отнесите его ...тссссс.........

-нефигасе утето история,надо организовать охоту на эту тварь...
-да ато вдруг еще других сталкеров поест или усепит...
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 10 ноя 2012, 21:10
Не в сети
На форуме с07 ноя 2012, 19:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я сталкер новичок , умею роботать в команде,всегда готов помоч, но мне всего 12 лет,поэтому меня в группировку никто не возьмет,поэтому если кто знает кланы куда берут с 12-13 лет, прошу сообщите!Хожу по лесу третий день но некак не могу найти медведя.Если волнует что я новичок,то я вооружон калашом с фонарем.Продаю пм 0% за 10.000 рублей!
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 17 ноя 2012, 16:41
Не в сети
На форуме с17 ноя 2012, 16:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
вожу пар. и лог. в игре , выдает ниверно не то не другое чо делать :?:
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 10 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 88 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 88 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: