Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 13 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2784
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1114 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что жизнь в Зоне, полна опасностей и приключений, где выживают сильнейшие. Она привлекает к себе многих сталкеров, каждый находит в ней, что-то своё, каждый живёт в ней как может, кто-то один, кто-то объединяется в небольшие группы, а кто-то вступает в крупные группировки. Каждый день в Зоне случается множество событий, каждый день кто-то приходит новый, а кто-то погибает, кто-то находит богатство, кто-то его теряет, кого-то ждёт успех, а кого-то неудача, Зона - это место контрастов, но если ты ступил на порог Зоны, знай, она тебя не отпустит.
Но есть место в Зоне, место безопасное, где после долгих, тяжёлых ходок, сталкеры могут расслабиться, отдохнуть, порассказывать байки, или рассказы о своих приключениях, поделится опытом, и просто обсудить последние события в Зоне. Здесь не обнажают оружие, сюда не проникают мутанты, здесь не страшен выброс, здесь место общения, Это место - бар, бывший Дом Культуры, потому и получил местное название "Бар ДК"

Тема создана исключительно под Role-play атмосферу.
Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно sZone и только на её диалекте. Скрины или видео выкладывать нельзя, так же нельзя писать о S.T.A.L.K.E.R.e, нельзя писать не в роле-плей диалекте, такие сообщения, будут удаляться, так же любой нарушитель рп атмосферы, флудом, вопросом или подобными замечаниями, будет забанен без предупреждения. Если есть ошибки, или какие-то противоречия, неточности, дезинфа, пишите в личку, а не тут. или оспаривайте в роли-плей атмосфере.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 3: Ermac, ZLOY, наставник_999
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 22:16
Не в сети
На форуме с15 окт 2013, 15:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)11 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Дело было так я уж с полгода в зоне и вроде не опытный сталкер но и не новичек зеленный да и сам уже новичкам помогать стал то снарягой помогу то ствол хороший в руки дам и пусть в зоне щедрость не ценят и все считают свои рублики и на себе и то порой экономят ну а я так считаю зона дала зона в праве забрать ну а раз забрать может что добру пропадать я не сегодня так завтра в воронку иль еще куда вляпаюсь так и пропадет все добро а так хоть прок будет... а может и жизнь спасет зеленому новичку...Ну так вот я слышал про рассказ старых сталкеров про то что не спроста все ладно а тут и у меня все наладилось все добро в руки тянет ну думаю не ладно это не зря же сталкеры бормотали по пьяне у костра...Вот и попался я схвотил анамалию да так сшибало и не чего не помогла вылечится а краям уха слышал надо псевдо имертвить того кто так болен ну тут то я и смекнул...Подбегаю к костру а от костра в лесочке идет группировка антипк ну я и попросил смерть мою исценировать ну один из отряда вызвался да и выстрелил мне в плечо я упал потерял сознание тут только стал приходить в себя а мне тут сталкер по карманом шарит да и не из группировки а вольный как я ну думаю пк пришел мой час и опять вырубился...Очнулся у костра а с рюкзака нога кабанья пропала что Гурман мне на дорогу зажарил,и сталкер тот тут же сидит греется.Я не долго думая и говорю что же ты брат так не красиво делаешь а он типа ты пк видел как тебя убила та группировка что с вами(пк) разбирается а я и говорю хворь была спасли жизнь мне они,он плюнул бросил ногу у костра и горит мол сам еш такую гадость.Обида осталась да и осадок.Стал подозревать что он все таки пк.Смотрю ушел он влес ну и я погрелся чуток и следом на радиовышку потопал.Дошел до болота с радиовышке к Гурману шел есть жуть как хотелось а рядом кабанов куча а ножа нету с собой что бы разделать...Вижу костер в далеке ну я и к костру смотрю у костра на пригорки сталкер тот сидит в прицел своей винтовки смотрит да палит по камуто ну я тут и подумал вот ты и попался...Подошел к нему с зади и прикладом его,он и вырубился.Я связал его да к костру.Привел его в чувства и говорю что попался он мне с поличным а он мне в ответ разъеренно ты чудо зачем связал зачем меня прикладом вырубил я же 2х пк упустил из за тебя,они же пошли с новичков деньги трясти.Я опешил думаю что же я натворил блин дурная моя голова так зеленных подставить,но тут к костру те два пк подходят и говорят не пк мы а этот псих ты его не развязывай а ученым сдай пусть в психбольницу оформят.А я смотрю один так и светится за версту видно,думаю да точно пк сразу начинаю развязывать того сталкера как потом выяснил кликуха у него была К19 развязываю и думаю мать вашу и почему нож не взял узлы туго завязал постарался...Те два товарища за стволы сразу как увидели что я его развязывать стал ну я вовремя успел...Завязался бой и вроде как мне казалось часов на 5 но нет всего пол часа прошло... хорошо мы тех отделали но все таки они в лес успели убежать да и у нас патронов по пару пачек осталось...А ведь и К19 на Гурман собирался вот и пошли в двоем мы да патроны экономили прикрывали друг друга...Так и дошли ели ели до Гурмана у меня 9 патронов в стволе а у К19 уже пусто броня вся разодрана у нас была от мутантов бежали что было мочи,но на поселке нас Гурман накормил у костра погрел да на нас смотрел и девился с тех пор К19 я и не видел но через день я на вокзал пошел и раздал всю снарягу и стволы новичкам зеленым...И рад был тому что с таким человеком встретился да и что от хвори избавился.Думаю так зона дала и чуть все не забрала но спасли помогли че и мне не помочь и кто знает может вследующий раз тот новичек которому я ствол дал и меня из анамалии вытащит....
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 18 май 2014, 21:25
Не в сети
На форуме с11 ноя 2012, 22:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот смотрю вы все тут байки травите. А может кто на очень волнующий вопрос ответить?
Очень песня понравилась.
Ребята, помогите горю. Хочу её скачать но не знаю кто поёт и что за песня. :?:
Там ещё слова такие:
"Ты чужой среди своих... полагайся на себя"
Играет на вокзале , на том куда прибываешь на дрезине либо, если идёшь мимо обучалки, то попадаешь туда сразу. И вот если стоять рядом с торговцами оружием и обмундированием то она частенько звучит.
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 18:32
Не в сети
На форуме с18 сен 2012, 08:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
энту песню поет помоему боец Ромашка из РГД УПЫРЬ
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 04 авг 2014, 18:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kamenschik писал(а):
Ребята, помогите горю. Хочу её скачать но не знаю кто поёт и что за песня.
Там ещё слова такие:
"Ты чужой среди своих... полагайся на себя"[/quote]
http://vk.com/audios-16130329
тут послушать и скачать можно.
[quote="vaz2101"]энту песню поет помоему боец Ромашка из РГД УПЫРЬ

Мужским голосом?
Группа называется Led Atic
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 05 авг 2014, 23:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)493 раз.
Поблагодарили722 раз.
Пол Женский
 
Профиль
kamenschik писал(а):
"Ты чужой среди своих... полагайся на себя"[/quote]
[quote="vaz2101"]энту песню поет помоему боец Ромашка из РГД УПЫРЬ


Не эту :oops: Я пою "Спина к спине..." А "Полагайся на себя..." - мужским голосом исполняется. :oops:
_________________
Не теряйте! https://vk.com/id280346706

Let the sky fall... )))
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2015, 07:43
Не в сети
На форуме с02 янв 2013, 18:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМашмет
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили37 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Боец Ромашка писал(а):
А "Полагайся на себя..." - мужским голосом исполняется.


Прошу прощения, это?

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=7bXCvBYMP64[/BBvideo]
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 22:12
Не в сети
На форуме с17 июн 2011, 18:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)37 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
На Любече H7 сей час встретил собачку выше человека!Это что значит?
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2015, 22:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Серега86 писал(а):
На Любече H7 сей час встретил собачку выше человека!Это что значит?

Это значит, что собачка большая.
_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 12:59
Не в сети
На форуме с18 сен 2016, 10:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Санкт-Петербург
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Оригинальный ответ.
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 15:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
matroskin писал(а):
Это значит, что собачка большая. [/quote]
Это у неё Role-play такой :lol:

[quote="SSW"]Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно СО и только на его диалекте


Модеораторы, а что тут делает тема игры СО :?:
_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 13 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 6 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 6 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы