Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 9 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2784
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1114 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что жизнь в Зоне, полна опасностей и приключений, где выживают сильнейшие. Она привлекает к себе многих сталкеров, каждый находит в ней, что-то своё, каждый живёт в ней как может, кто-то один, кто-то объединяется в небольшие группы, а кто-то вступает в крупные группировки. Каждый день в Зоне случается множество событий, каждый день кто-то приходит новый, а кто-то погибает, кто-то находит богатство, кто-то его теряет, кого-то ждёт успех, а кого-то неудача, Зона - это место контрастов, но если ты ступил на порог Зоны, знай, она тебя не отпустит.
Но есть место в Зоне, место безопасное, где после долгих, тяжёлых ходок, сталкеры могут расслабиться, отдохнуть, порассказывать байки, или рассказы о своих приключениях, поделится опытом, и просто обсудить последние события в Зоне. Здесь не обнажают оружие, сюда не проникают мутанты, здесь не страшен выброс, здесь место общения, Это место - бар, бывший Дом Культуры, потому и получил местное название "Бар ДК"

Тема создана исключительно под Role-play атмосферу.
Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно sZone и только на её диалекте. Скрины или видео выкладывать нельзя, так же нельзя писать о S.T.A.L.K.E.R.e, нельзя писать не в роле-плей диалекте, такие сообщения, будут удаляться, так же любой нарушитель рп атмосферы, флудом, вопросом или подобными замечаниями, будет забанен без предупреждения. Если есть ошибки, или какие-то противоречия, неточности, дезинфа, пишите в личку, а не тут. или оспаривайте в роли-плей атмосфере.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 3: Ermac, ZLOY, наставник_999
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2011, 08:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 июн 2011, 18:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаИз тайги
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
История приключилась со мной не так давно...

Тьфуу, ну эти арты. Уже час проторчал здесь, а артов нету. "Нах тебе нужен этот захват?!" да затем и нужен, если бы он у меня был, то хабара бы у меня было уже на 5к больше, а так всего 5 марев и 1 стаб. Ну так никуда не годится. Лан... Двинем ка мы к Имарьку.
Естественно по пути я прошел все известные мне аномальные поля, собрав артов на 50к, и даже чудом спасся от медведя, который видимо уже нацелился пообедать мной, да не тут то было, медведь наскочил на катапульту. Убить его не убило, но кишки потрясло хорошенько, он заурчал и ушел. А мне оставалось проделать путь до хутора, что за санаторием.

Уже подходя к Имарьку я заметил перестрелку, взрывы и выстрелы было не сложно заметить. Это ставило меня перед выбором - идти к Имарьку или завернуть на юг к ученым, но я от своих слов не отказываюсь - к Имарьку так к Имарьку.
К тому времени когда я смог уже подойти к Имарьку, схлопотав при этом 2 пульки в филейную часть, перестрелка уже закончилась. И я хоть не мародер, но от халявных патронов в виде 2-х снаряженных магазинов к моей грозе, я отказываться не стал, тем более что их кто то "потерял" в перестрелке.

Пробыв там 2 часа, посмотрев изменение цен у торговцев я заметил что цена на "47-ой" упала и на патроны к нему тоже, ну я и отоварился. Когда я уже собрался уходить, на базу пришло 2 новичка.
Первого звали Редрут, а второго я уже и не помню как.
Если у второго снаряжение было хоть не самое лучшее, но все же снаряжение, то второй был что называется - гол как сокол.
Я заметил что один из них говорил про то что ему нужна помощь в отстреле верлиок, поняв что он один на болтах точно загнется я предложил ему свою помощь, услышав наш разговор к нам в компанию стал набиваться и первый сталкер (Редрут). Ну мы согласились взять его с собой но он там точно не выживет, вот я и решил его "безвозмездно проспонсировать", купив ему "47-ой" и патронов. Ствол хороший, на что я и услышал - "Спасибо, это шикарный подарок".

Как оказалось никто из них ни разу даже не подходил к болотам, поэтому я стал у них проводником. Это мой основной заработок. Проведя их к месту наибольшего скопления верлиок и немного постреляв их, мы распрощались с тем сталкером чье имя я не помню.
Дальше наш путь лежал на север через деревню Белых.
Место людное, но довольно опасное, это объяснялось большим скоплением верлиок к югу от деревни и большим скоплением кабанов к северу. Подходя к деревне с запада я сказал Редруту чтобы он держался поближе ко мне, и сразу зашел в здание почты, там располагается торговая точка, и купил мне и себе патронов (благо калибр один). Но как только я хотел выйти на площадь и узнать последние новости, забыв это сделать у Имарька, я почувствовал сильный тычок в спину,
Мой бронежилет защитил меня, но нужно разобраться кто стрелял, потому что выстрел я слышал. И как только я развернулся то получил такой удар по каске что даже упал, это мне попали в голову. К счастью я упал так что меня скрывал забор и "стрелок" меня больше не мог выцелить (я понял откуда стреляю), как оказалось стреляли с чердака старого здания. И единственное решение которое я принял - это выкурить его гранатой, благо я их всегда ношу с собой.
Подобравшись поближе к дому я рассчитал угол броска так чтобы граната попала точно на чердак через маленькое окошко.
Выдернув чеку я бросил гранату, на выдохе сказав "фуух", что меня рассмешило. спустя 3-4 секунды я услышал взрыв и вопль, который издал человек разрываемый взрывом. Люди на площади сразу ощетинились стволами, и прибежав к месту стычки, стали расспрашивать меня что здесь случилось, подозревая меня в мародерстве, но среди них всех я заметил своего знакомого из "Военсталов", который быстро утихомирил толпу, сказав что я разобрался с мародером, о чем свидетельствовали кишки свисающие с подоконника на чердаке.
Спустя минут 5, ко мне подошел Редрут и сказал что дальше сам пойдет, но попросил показать на карте безопасный маршрут. Я показал ему маршрут и распрощавшись рукопожатием и пожеланием друг другу удачной зоны он отправился в путь.

А мне предстоял длинный путь к Гурману.
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2011, 23:34
Не в сети
На форуме с21 апр 2011, 15:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаС вокзала...
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Начинаю писать книгу про сталкер онлайн! Если кто хочет попасть туда пишите egri98.21@list.ru =) предлагайте что хотите...

Плиз не удаляйте это сообщение хочу хоть что нибудь реально получить от сталкеров...
_________________
Я люблю свою страну, но ненавижу государство!
_________________
Ник в игре Егор_Эскада
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 13:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2011, 12:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как говорится "Не мы такие Жизнь такая"так же и в зоне очень много интересного так же Арты самый легкий способ накопить лаве и купить нормальное снаряжение!!Вообщем Админи молодцы что создали такую замечательную игрушку тема.Игра напоминает жизнь в зоне правдивая не то что там всякие фантастические игры это не то.






"Это зона здесь для слабых места нет!!!"

Вы нарушили п.2.14. правил форума. Уст. предупреждение / Buum
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 13:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 ноя 2011, 17:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Игра реально прикольная :D

Вы нарушили п.2.14. правил форума. Уст. предупреждение / Buum
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 01 фев 2012, 04:45
Не в сети
На форуме с25 дек 2011, 17:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я Langriser начал свой путь в зоне без оружия без друзей в гражданской одежде. И так моя история о том, что как я выбился в групперовку ПОЛНОЛУНИЕ. Я за неделю насибирал деньжат прикупил себе бронежелет рюкзак и автомат. Выполняю грязную работу отнеси туда сюда но хоть какието деньги чем не каких. Тут взял заказ на отстрел собак на стадионе, была ночь иду к месту выполнения работы, смотрю стоит опытный сталкер с групперовке ПОЛНОЛУНИЕ по имени ккенгра . Завязался разговор, о том как выжить в зоне по мимо разговора убивали собак от 1-3 сразу же появляюшёйся из не откуда они словно размножались гдето на стадионе и выходили на защиту своего потомства. И меня пригласили в групперовку. Затем много информации познал и решил ходить в паре с опытными сталерами. После выполнения задания на стадионе я получил 10000 рублей, прикупил медекоментов и патронов.
Затем мы выдвенулись в сторону болот, ночь была страшная и интересная одни звуки мутантов пугали меня. Но я уверенно пошол вперёд с своим уже новым товарищем по оружию. Мы дошли к учоным возле болот взяли работу на верлиок, затем пошли на само болота видимость плохая стоял туман и слышен не известный мне звук монстра. На нас напали 4 верлиоки началась стрельба, они быстрые и как в панцере с четырьмя руками и у них большой глаз 2х мы убили 1на меня чуть не убила я залез на бревно перевязал рану бентом а товарищь мой всех добил. Я выпил таблетку болеуталяющие и мы пошли к ближайшему населённому пункту. По пути мы нарвались на бандитов мой таваришь убил их гранатой после чего мы обыскали трупы и двенулись далше. Пришли в центр болот там стоял дом и торговцы и охрана отстреливала верлиок которые нападали на лагерь. На болоте мы продали хабар я отдохнул у костра он чудом затянул мою рану на ноге. И мы пошли дальше по болотам выполняя работу убить 10 верлиок. как тока мы вышли из лагеря нас в засаде ждали бандиты я услышал очередь с пулемёта и снова бандиты 3 человека не терясь мы отошли к лагерю охрана убила бандитов. Нас ранели мы просидели и поговорили возле костра оклемались и пошли дальше. Пока мы дошли до учоных мы убили всего 6 бандитов и 28 верлиок. За работу нам дали каждому по 10 000 рублей.
Дальше мы взяли работу на медведя нужно было принесте им когти медведя. Мы выдвенулись и пошли на природу были кустики не много деревьев и дорога которая вила на базу групперовки которой я не запомнил. по пути мы сошли с дороги и пошли по ближе к кустам там нас ждал медведь большой и грозный самый из мошьных мутантов зоны мы подкрались спрятались в кустах и с гранаты и пулемётной очереди начали стрелять в медведя. Мы его убили блого он не дошол до нас упал в 4 метрах от нас. Взяли когти и пошли к учоным за работу нам дали 10 000 рублей мы решили что на сегодня хватит и под утро пошли спать.
Я проснулся и разбудил кккенгра дальше свой путь мы держали на Рябинушку. По пути была радиация не проблема если есть противогаз и антирад. Почему у моего таварищя был такой позывной, я тока догадывался что он не много заикается. Свой же позывной я зделал чтобы не путатся ибо Виталиков много. На переходе нас ждали бандиты с которыми нам помогли одиночки целая групперовка состав 4 человека и все бандиты. БАХ взрыв гранаты и 10 выстрелов с свд сделали своё дело на подходе мы увидели много крови и трупы бандитов собрали что от них полезное осталось поделились с теми кто помогал и пошли на Рябинушку. Там мы взяли работу у айболита следить за крысами. Работа заключалась в том чтобы не убить крыс и сканером проверить ту зону где они появляются. Мы выполнели работу и двинулись дальше, по пути было много кабанов и они бальшие и сильные чем на Любяче. Мы дошли до бара где были тоже бандиты. Нас ранили обоих и мы если уцелели нам помогла охрана бара. Отдохнув в баре мы прикупили патронов новый бронежелет и пошли дальше. Мы ишли рядом с ЖД по пути были аномалии одна напоминает как миниураган другая от которой болит голова, мы настреляли много кобанов и вернулись там где был айболит возле здания стоял Ахмед которого заинтересовали ноги кабана мы отдали ему 20 ног и получили 20 000. Затем вернулись к бару и продолжили путь по ЖД по пути мне показали схрон в котором появлялись ПРЯМ НА ГЛОЗАХ всякие вещи вродебы не нужные но в тоже время знание медецины и химии можно зделать шашку. Зона загадочное место и с каждым разом я удивлялся как таоке может быть. Мы шли час до лагеря учоных набитыми хабаром ели передвигались. В лагере мы отдохнули и поели.
Потом мы через проводника пошли на новую землю там нас ждали новые приключения. И так собаки там огромные и не так страшные как крысы напинающие алигатора но это лишь тока цветочки. Тут появился белый медведь кторый убивал сталкеров 1 за одним. Групперовки оттаскивали почти мёртвых сталкеров к костру затем летит снаряд с рпг прям в медведя и БАМ он готов это какой же сильный медведь в него стреляло 10 человек с разно калибирного оружие медведь был ростом с 3-4метров. На новой земле кого тока нету бандиты, сталкеры одиночки, всякоразные групперовки. Только действуя сообщя можно убить медведя с дальнего расстояния с вышки. После того как я находился в групперовке 2 неедли меня повысили до ветерана. Спустя неделю я стал офецером, прошло пару дней и рекрутёром занимался тем что помогал новым членам группировки и набирал их с бродяг одиночек. Прошла неделя групперовка набрала много людей и меня повысели до зама.
Вот так вот убивайте пк тоесть бандитов как я писал и помогайте сталкерам и вас будет больше.
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 16:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 13:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1066 раз.
Поблагодарили343 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=cursive]Посвящается моему юбилею на проекте!
Возможно несколько не в тему, но все же...
[/font]

[font=cursive]Да, многие поломали глаза, теперь и обычным текстом:[/font]

Вот и год прошел...
Сколько же за этот год километров намотано, аномалий исследовано, кабанчиков забито, да патронов выпущено?! Не счесть...Да и что считать? Живы - и на том спасибо! И Зона жива - тоже спасибо!
Как же все начиналось? Какого я сюда загремел? Ведь нормально сиделось дома, в тепле, на нормальной, хоть и однообразной работе в сухом и теплом офисе! Черт меня дернул наткнуться на новость об открытии теста Зоны в 2010м...Трудно было принимать решение. Я понимал от чего отказываюсь и на что подписываюсь...Окончательным гвоздем стал массовый загон в Зону новичков в феврале 2011го. Я попал во вторую группу, которую отправляли через неделю после первой!
И вот, 15 февраля 2011, я вышел из вагона старого, вонючего, промерзшего вагона...как скотину привезли, чеснслово...После долгого переезда не сразу пришел в себя и смог сдвинуться с платформы. Окоченевшие ноги никак не слушались.
Всего через час я понял, что первое впечатление было не верным - не "как скотину", а как мясо! Чтож, будем лепить из мяса тело, а там, глядишь, и человеком станем!
На Вокзале, точнее то, что осталось от здания, которое обычно называют вокзалом, было не продохнуть! Десятки новичков бегали по залам и прилегающей территории и, как слепые щенки, бились лбами. Нашлось всего пара сталкеров, которые еле успевали что-либо объяснять. Еще пара старичков дали пару заданий в обмен на оружие. Скоро я бежал уже согретый, в потертых лонгах, в руке сжимал холодный затертый ПМ, на котором кто-то когда-то выцарапал "Прости меня..."(странная надпись для пистолета...хотя позднее я понял ее сакральный смысл...всесторонне понял и сам написал бы именно так и не иначе!), в кармане звенела россыпь патронов, а на шее висел бинокль!..
Замечательное было время! Я жадно пожирал все новое и увиденное. Бывалые не давали соскучится - постоянно им что-то было нужно, что не давало сидеть на месте и я был и при деле, и при харчах.
Но очень скоро я понял, что Зона - это не только без проблемная городская жизнь, где все можно достать. Любопытство и амбиции берут свое и я двинулся за пределы города! Помимо Местных тварей я встретился с настоящими тварями и мразями! Как вы думаете - кто или что может быть опаснее для человека? Правильно - другой человек! Помню тогда оставил даже первые свои заметки в местной Администрации:


"Жалобы на игроков
Добавлено: 28 фев 2011, 13:10
SAM29000
Клан DS почти все беспределят. Окупировали домик с торговцем на холме(возле 38) и крошат всех округе. Причем сразу и издали, т.е. им в принципе неважно кого валить. Почитал их идеологию...На вопрос о причине, ответили мол "тут природоохранная зона. вот и отстреливаем браконьеров"...При этом сами заполонили места респа медведя и кабанов частично(в этом районе).
Особо выделю таких беспредельщиков из этого клана:
_Kulak_,reMixSH,ТуРок(бывший участник клана, но ничем не изменился) и многоуважаемого Skamsk(на вопрос "за что" ответил - "да как-то скучно в зоне стало", после чего забрал мой хабар и пошел дальше).
Я не жалуюсь, мне хабара такого не жалко, но это реально мешает как игре, так и тесту! Они просто БЕСЦЕЛЬНО крошат людей! Может с психикой у молодежи что-то не так?

Предупреждение за флуд, читай шапку темы // SSW"


Источник - viewtopic.php?p=155347&lng=ru#p155347

Как же я тогда был не прав - в клане DS ВСЕ беспределят! Естественно мне было строго указано по данному заявлению. Все-таки в Зоне свои законы, тогда мне они были еще не понятны. Поэтому я продолжил:

"Жалобы на игроков
Добавлено: 07 мар 2011, 13:23
SAM29000
Извините пожалуйста заранее, но лучше б вы так нарушителей в ОБТ банили, а не за возмущения и флуд на форуме. Сколько уже жалоб и доказательств было представлено, а эти негодяи так и бегают и ничего с ними не делают. Такое ощущение складывается, что модераторы пытаются всячески оправдать нарушителей. Выводы напрашиваются.
Если клан DS/DSC (и все их производные) беспределит(мародерствует), то и ладно, в семье не без урода. Но когда они все юзают СпидХак...То, что якобы у них вышел приказ по клану не использовать СХ...улыбает. Видел неоднократно после приказа...
Еще раз прошу прощения за флуд и отсутствие доказательств, но у меня есть много видео по 70 Мб с нарушителями, да немогу их выложить(немогу ужать, на ютубе не зареган и не хочу регаться, а свою страничку вконтакте не хочу показывать, мало ли уродов). Есть другие варианты?
ПыСы Когда начнут реально наказывать читеров? Если нет, то можно ли использовать СпидХак?

Если вы не умеете соображать, то это не наши проблемы, а правила форума никто не отменял, а мы именно модераторы форума, Во-первых - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВОЕ COOБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, здесь выкладываются доказательства оскорблений, про читеров есть отдельная тема, вы флудите тут - вот и получаете баны, к тому же, неужели не понятно, что флудом вы делу не поможете, а лишь усугубите своё положение, Во-вторых мы не модераторы в игре, мы бы и забанили нарушителей, да нет такой возможности, банить могут только разрабы, так что никого мы не оправдываем, В-третьих, как я уже говорил банить щас бессмысленно, ибо сразу же, через 5 минут, будет зарегистрирован новый аккаунт и так же будут читерить, т.е это нечего не изменит, вот на релизе, когда будут платить за аккаунт - уже смысл бана будет полностью оправдан, ибо читера забанят - он потеряет аккаунт, за который заплатил, да и систему античита сделают, В-четвёртых бан на 3 дня за флуд. // SSW"

Источник - viewtopic.php?p=160424&lng=ru#p160424

Эххх, сколько раз я после этого задумывался над оправданием мародеров. Пытался понять их мотивы и душу. Нет этому объяснения. Видимо у меня по-другому сложен мозг, а может в Зоне еще мало побывал...Но так до сих пор и не пойму!
Ну а дальше все закрутилось, завертелось. Все дальше и дальше в Зону, все больше интересного и нового. Частые выбросы не давали скучать. Многое заново приходилось изучать.
Когда я мог уже спокойно выйти от Гурмана и пройтись до карьера в одиночку ни разу не споткнувшись я понял, что пора что-то менять, чем-то заняться.
Уже тогда проводились эвэнты от кланов с неплохими девайсами. Я подумал - а что могу я? Тем более после нескольких выбросов от аномального влияния на некоторых бывалых можно было получить неплохие барыши, чем я неприминул воспользоваться наряду с другими сталкерами. Так что в финансах, а особенно в имуществе, проблем не было, но оно не использовалось.
Тогда я организовал этакую импровизацию на тему викторины. Стоял в ДК и через доску администрации привлекал новичков и сталкеров поучаствовать в мною составленной викторине. Пару недель я почти каждый вечер стоял на сцене и задавал вопросы. Многие ответили на них, не многие получили за свою эрудированность неплохие подарки и, естественно, деньги. Для кого-то это были и первые заработанные в Зоне деньги...Никогда не забуду вопли одного новичка каким-то образом добежавшего до ДК и выигравшего 5000! И я был доволен...
Скоро ресурсы подошли к концу и снова я убежал из города. В нечастые набеги на пункты постоянной дислокации сталкеров я стал замечать все нарастающую волну нечестных на руку новичков и "засланных казачков", в народе попросту называемых "твинками". Суть их наживы была проста - махинации в процессе торговли и услуг. Это и раньше было(это есть и сейчас), но масштабы росли! Новички кипели, сталкеры вели отстрел выявленных "кидал"...город погрузился в бандитские разборки, не говоря уже о набегах мародеров! На доске администрации постоянно оставляли записи жители с жалобами на того или иного "кидалу". Я решил ввязаться в эту борьбу. Помимо элементарного отстрела бандитов я оптимизировал поиск информации по ним для всех! Попросту собирал данные от администрации, сталкеров, новичков и выкладывал общий список на "доску позора"! Вот, сохранил последнюю свою запись - viewtopic.php?p=243917&lng=ru#p243917
Остальные у администрации. Но была введена новая система торговли, администрация наконец ввела необходимые законы, "кидал" стало меньше, а моя функция перестала быть востребованной...
Через неделю грянул вайп...Трудно описать состояние и эмоции сего события. Каждый переживает его по-своему и пусть они останутся в наших головах. Но то, что ему предшествовало...Ай, ну их, эти эмоции...
Зато настало время начать новую жизнь. На тот момент я как раз прибился к многочисленному сообществу группировок. Передо мной опять стоял сложный выбор - необходимо было определиться чем я хочу заниматься!? Как всегда в такие моменты случай играет судьбоносную роль - как раз появилось "Милосердие". В составе его были мне итак знакомые сталкеры и я вступил не раздумывая...Правильно, не правильно - не важно! Но жизнь стала еще более наполненная!..
"

_________________
Ник: SkyMaster
Конец есть лишь начало!
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 17:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 июл 2011, 17:39
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаБрянск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили30 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
"Ну вот -- вернулся"-пронеслось у меня в голове когда я зашел в бар ДК.Первая рюмка сталкерской просто вылилась внутрь без остановок.Горло зажгло а внизу живота поднялось тепло которое по жилам быстро понеслось ко всем конечностям.Не задумываясь я выпил вторую и закурил сигарету.Это была первая сигарета за двое суток,курил я ее жадно,вдыхая глубоко дым этих интересных сигарет Штакета(и что он туда забивает) никто незнает но это лучшие сигареты Зоны.
Все ,кажись начало отпускать-подумал я прислушиваясь к своим ощущениям
----Трудная ходка-спросил меня бармен оторвав меня от мыслей
---Да как сказать-сбивая пепел ответил я -Вчера мой новый день рожденье-аж два раза
--Это как заинтересовался бармен,разве так бывает?
---Налей 100 и все раскажу-предложил я ему. Он взял бокал,повертел его в руках оценивая стоит-нестоит ---А ладно держи и набулькал мне целую рюмку.
---А я незнал что ты такой любопытный-усмехнулся я, взял рюмку,медленно смакуя каждый глаток проглотил все ,перевернул вверх дном,поставив перед барменом,
--Ну слушай: Пошол я через поля к дальнему концу Любы,там нетак людно и аномалии бывают очень урожайными и как всегда неошибся.Респ был наславу за какой то час набрал целый рюкзак артов так что он аж трещал.Взвалил его на плечи и понял немогу идти."Вес слишком большой"-подумал я надо что-то выкинуть,но что? Арты -жалко ради них шел,Оружие нельзя без него смерть,оставаались только патроны которых взял с собой в достатке.Прикинул,перещитал могу взять с собой 1 обойму на игл и три обоймы на СВУ и все."Должно пронести"-думал я "пронесет" ответил внутренний голос.Спрятав патроны в укромном месте я двинулся в дорогу.Путь был неблизкий но я выбрал маршрут вокруг основных троп "нехватало на Штормов нарваться и подарков им принести" думал я скрещивая пальцы и потея под плотной броней.Вот уже начали показываться привычные места,от души отлегло и я почти расслабился как вдруг,зайдя на пригорок увидел его---Это был миша , в другом случае я бы даже непарился,залез на дерево и прикончил его но на мне рюкзак а с таким весом я даже через паука непрыгну."Все" подумал я "приплыли".Что делать ,"может незаметит"- и я медленно начал пятится назад.Наверно ветер был с моей стороны потому что миша вдруг повернулся в мою сторону и побежал наменя."Была небыла, всеравно убежать неполучится а хабар неброшу"подумал я вскидывая свой верный автомат.Первый рожок я успел выпустить в него еще на подходе,быстро перезарядил автомат и почувствовал сильнейший удар от готорого все вокруг завертелось,уже мысленно попращавшись с этим миром я на автомате выпустил обойму ему в голову и о чудо он свалился замертво рядом.Не веря в эту удачу пнул его ногой-МЕРТВ.Я неверил в свое счастье,еслиб в Зоне был Бог я готов был ему вознести хвалу и принести дары.Использовав предпоследнюю аптечку быстро перевязал раны и еще не веря в удачу и находясь в состоянии шока опять полез на пригорок.Забравшись наверх я остановился как вкопаный, по спине проползли такие противные мурашки и капельки холодного пота ,комне спиной стоял второй мишка(наверно жена того что я только что убил).За секунду я подумал о том юморе Зоны дать иллюзию спасения и надежды чтоб разбить все через минуту.Да сталкер вот и твой конец пришел.В обойме 20 патронов и всего 1 аптечка-"Шансов нет" подумал я про себя и уже смерился со своей кончиной как вдруг голос внутри меня,вначале робко,тихонечко,а потом все сильней и громче начал кричать мне"БОРИСЬ.БОРИСЬ,БОРИСЬ" А ,что я теряю-промелькнуло у меня в голове и я всинув автомат дал длинную очередь без остановок в голову мишке.Либо Бог есть либо Зона живая но мишка оказался подранком на последнем издыхании(наверно поэтому он меня и незаметил сразу).Еще не стих гром от выстрелов а мишка лежал у моих ног.Не веря что это происходит со мной я в какомто бреду пополз до ДК и остановился только когда сел у тебя сдесь---сказал я бармену у которого от удивления и легкого недоверия от всей этой истории стали глаза как блюдца.
-Я тоже в это не верю-сказал я ему -и еще долго небуду верить но то что в Зоне что-то или кто-то есть и наблюдает за нами говорю тебе однозначно-сказав это я поднял свой мешок с хабаром и медленно вышел из бара так и непонимая что это было "Может сон?"
_________________
неверь,небойся,не проси
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 18:47
Не в сети
На форуме с10 фев 2012, 08:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я не помню как я выжил.... Но надо начать сначала. Пошли мы группой в 8 человек в пещеру Ужасающего паука. В группировке "Лекари" я новичок и даже не знал что меня ждет... Мы пришли и начался кромешный ад: выстрелы, бруторы, бляки, пауки, пот, кровь, смерть. Но мы упорно продвигались вперед! Мы шли по узким ходам где даже не хватало места всем чтобы стрелять и стреляли только 2 человека, а остальным приходилось стоять и ждать, чтобы не попасть под огонь. И вот вроде добрались... Мы вошли в огромную пещеру в которой мутантов было почти столько же сколько мы уже убили. Мы отстреливались от них как вдруг сзади ударили чем-то очень тяжелым... Именно так я представлял удар кувалдой по голове. Наши наверно еще долго бились, пока я лежал в мирной зоне под прикрытием сталкеров. В бреду и беспамятстве. Проснулся я только утром. Наших рядом не было. Они ушли, думая что я погиб. Я еле-еле встал, но голова трещала по швам. Рядом сидели еще 3 сталкера. Они не могли выйти отсюда. Сталкеры рассказали мне, что мы все заперты тут целой кучей мутантов и гнусных монстров. Но делать нечего и мы собрав последние патроны выдвинулись на смерть практически не надеясь на спасение. Мы заняли позицию за двумя большими камнями, а мутанты перли и перли... Их было очень много. Это было похоже на нашествие саранчи. Мы отстреливались и вдруг один брутор все же прорвался и пробил голову одному из сталкеров... Его прозвище я так и не успел узнать. Патроны у всех кончались и мы решили надо прорываться! "Сейчас или никогда!" - вскричал один из нас. Мы долго бежали по ходам и лестницам. Я бежал не замечая никого, но вдруг я увидел свет в конце пещеры! Выбежав из нее, я заметил, что я один. Мои спутники были убиты... И я бежал еще быстрее. Пробежав в беспамятстве, километра четыре. Я увидел очертания деревни ветеранов! Как же я был счастлив вернуться в безопасное место. Я пришел весь израненный с 14 патронами в обойме ак74. После этого я пролежал у аптекаря два дня. Я вернулся, но в душе остался неприятный осадок, от того, что я выбрался, а они нет. Помним, скорбим...
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 08:37
Не в сети
На форуме с28 фев 2011, 18:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)17 раз.
Поблагодарили52 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
"Мне всё это привиделось... Это просто ночной ночной кошмар, навеянный десятками сталкерских баек и той поганью, которой богата местная дрянь, незаслуженно именуемая водкой. Как их бишь там, синильные вещества? Или масла??? Вот насинячишься такими и синится потом невесть что. Только вот как-то очень уж не по себе от таких видений."
Это я себя успокоить тогда пытался. Понимал, что бесполезно, что никогда мне увиденного не забыть, не выкинуть из головы. Но честно пытался. И до сих пытаюсь...
...Тот сон больше никогда не повторялся, и, хотя прошло уже больше года, как я ПРОЖИЛ ЭТО, прочувствовал, до сих пор помнится мне во всех красках, в самых мельчайших подробностях...
...Заночевали мы в тот раз неподалёку от Полигона. Местечко нашли тихое, в стороне от удобных путей, да, аномалий хватает, но вот как раз среди них и обнаружился уютненький такой овражек, неглубокий и сухой. Осмотрелись, ямка эта прям окопчик природный, ни дать ни взять, разве что ширина поболее, всем бойцам что рассесться, что разлечься можно с комфортом. Относительным, конечно, но тут, в аномальных зонах, подобные места вдали от обжитых сталкерами территорий по пальцам пересчитать, так что грех было жаловаться.
Устраивались как всегда, основательно, на вероятных путях подхода сигналки поставили, обманки, растяжки, бойца в дозор - ну, всё как положено сделали. Пока одни занимались обороной, Сто-восемьдесят-шестой (позывной такой у человека, сам себе назначил, да никто и не против был) сварганил нехитрый ужин. Перекусили, сидим, по пятьдесят приняли - хорошо! Аномалии вокруг "дышат" - гудят, шипят, поскрипывают, попыхивают, как без этого, так ведь музыка эта привычная, убаюкивающая даже. Мутанты не лезут, людей лихих не видно-не слышно, костерок потрескивает, байки травятся, руки, по уже давным-давно устоявшейся привычке, оружие разбирают-чистят-собирают, магазины доснаряжают, броньку проверяют - обычная, доведённая до полного автоматизма и жизненно необходимая работа, а языки знай себе мелют - идиллия - для тех, кто понимает...
...Да-а-а, вот под эту болтовню я тогда и засыпал, скушав с остальными вторые и последние в тот вечер пятьдесят и уютно устроившись в своём спальнике. Сон пришёл не сразу, хотя и устал в тот день изрядно. Какое-то время просто лежал, наслаждаясь сладкой истомой в натруженных за день конечностях, глядел в чернеющее небо, подмигивающее сквозь прорехи в облаках искорками разноцветных глаз-звёзд, слушал беззлобную перепалку Рича и Лаки, улыбаясь особенно удачным и смачным подковыркам, и незаметно провалился в большое уютное ничто и нигде.
Обычно, очень сложно вспомнить с чего сон начался, но это не про мой. Я просто проснулся. Выспавшимся, хорошо отдохнувшим, с каким-то хорошим предчувствием и в отличном настроении. В тот момент я не осознавал, что проснулся другой человек, не бывший майор военной разведки почти сорока лет отроду, в жизни которого подобного рода утра случались разве что в босоногом детстве, а совсем молодой ещё парень, полный прекрасных иллюзий, наполненный духом романтики, умеющий верить людям и не обросший ещё толстенным панцирем цинизма и жизненного опыта.
Так вот, я проснулся. Выскочил из кровати, доскакал, поёжившись от утренней свежести, до туалета... Ну, понятно зачем. После - зарядка, душ, кофе с бутербродами - обычное начало хорошего дня. В голове вертелись мысли о предстоящей сегодня игре. Место было для меня пока незнакомое, но практически любой побывавший там страйкболист восторженно отзывался о не зря потраченном времени.
Сборы не были долгими. Быстрая проверка приготовленного ещё с вечера снаряжения, беглый взгляд по комнате: "Ничего не забыл?" Рюкзак на плечи, чехол с приводом в руке - ну, понеслась! Быстрым шагом до вокзала, там группа из примерно двадцати человек грузится в электричку. Шутки, весёлый гомон, обычный для подобных компаний. Вот и станция назначения. Мимо окон вагона проползает табличка с названием - "Рябинушка". Выходим. Пустой полустанок на довольно высокой насыпи, одинокая будка билетной кассы. Помимо нашей компании на платформе никого. Парень, вызвавшийся проводить нас до места уверенно двигается в сторону небольшого озерца. Кругом смешанный, по летнему светлый и зелёный лес. Он живой, добрый, наполненный звуками, запахами. Тут понимаешь, как много может быть красоты в казалось бы самых элементарных и простых вещах.
Наша слабо организованная и галдящая на весь лес толпа огибает озерцо по часовой стрелке и выходит к непонятно как тут оказавшемуся холму. Он странно вытянут и выглядит неестественно правильным.
"Пришли!" Наш добровольный проводник начинает карабкаться на холм, мы следом. Сквозь редеющие деревья виден просвет. На самой вершине все в восторге замирают - открывающийся вид просто завораживал. Это когда-то был военный полигон. Стрельбище, оборудованное по всем правилам, постройки, имитирующие городской квартал, складские и прочие хозяйственные постройки - мечта для поклонников страйкбола и подобных видов активного отдыха, воплощённая мечта! Восторженно охая и ахая мы практически бегом спустились с насыпи-пулеуловителя и припустили к навесам и столам огневых рубежей. То и дело под ногами попадались изрешечённые подставки, обломки ростовых и поясных мишеней, и прочие следы бурного прошлого этого места.
Погода чудесная, 10 утра, начало июня, солнце уже начинает припекать и поднялось уже достаточно, чтобы не быть серьёзной помехой для игры, ветерок если и есть, то от него надёжно защищает холм - идеальное место, идеальные условия - вот сейчас будет отрыв по полной программе и море фана!
Игроки споро переодеваются, снаряжают магазины, проверяют приводы - адреналин уже в венах, глаза блестят, руки подрагивают от нетерпения. Кто-то выглядит спокойным и, можно сказать, отстранённым, а кто-то ещё чуть - и прыгнет выше головы от нетерпения поскорее НАЧАТЬ.
На команды мы разделились ещё в электричке. Поскольку сыгранных команд не было, а оружие было хоть и самое разнообразное, но очень схожее по ТТХ, взяли и бросили жребий - просто и без затей. Одни стали красными, другие жёлтыми. Первый бой практически единогласно решили провести в "городском квартале". Коробки двухэтажных зданий, снабжённые как внешними так и внутренними лестницами, широкими оконными проёмами оставляли широчайший выбор в разнообразии тактик и стратегий как атак так и обороны.
Определены точки "возрождения", согласованы тайм-ауты для возврата к игре, команды на стартовых позициях, вот вот начнётся отсчет до первого рывка... И тут ЭТО начало происходить.
Первым ощущением была неимоверная лёгкость, как на "падающих качелях" в парке аттракционов, не было только ощущения движения, пришло понимание, что если слегка оттолкнуться от земли то легко взлетишь на крышу двухэтажного строения, возле которого наша команда ожидала сигнала к игре. Длилось это ощущение меньше секунды, никто и ахнуть не успел, как на такое же непродолжительное время навалилась тяжесть, я едва на ногах устоял. Накатила и ушла. Все в полном недоумении таращили друг на друга глаза.
- Бля! - хриплый от пережитого голос искажала защитная маска и понять кто говорит было нельзя, - Это что было?!?!
- Бе-э-эз понятия! - заикание ответившего выдавало полное недоумение, до сих пор в заикании никто из участников поездки замечен не был.
- Эй, парни, вы это почувствовали?! - кричали со стороны наших соперников по игре.
Я смог только утвердительно покивать головой, вряд ли осознавая, что вопросивший скорее всего моих телодвижений просто не видит. Ответил обладатель хриплого голоса:
- Ёп! Сложновато было пропустить! Вы там как, порядок?!
- Да, вроде, а вы?!
- Пучком всё!
- Так что, считать?!
- Погодь, перекур пять минут!
- Может, лучше десять?!
- Годится!
Наш хрипатый переговорщик начал лихорадочно шарить по многочисленным кармашкам разгрузки, но отыскать сигареты так и не успел - накатило снова. На этот раз невесомость почти не задержалась, зато тяжесть на долгие пять секунд придавила всех нас к земле, на ногах не смог устоять никто.
Клянусь, никаких земных толчков не было - просто подогнулись колени и придавило так, что ни вздохнуть, ни выдохнуть, ни пальцем шевельнуть, ни глаза открыть. А когда веки всё же удалось разлепить я увидел её, ВОЛНУ.
Это довольно сложно описать и слово "волна" не подходит толком. Все видели, как плавится горячий воздух над раскалённым солнцем асфальтом, на мгновения искажая формы и очертания предметов? Вот примерно на это была похожа Волна, на стремительно надвигающуюся стену марева. Не было ни грохота, ни вспышек, ни ещё каких либо световых или звуковых эффектов. Я прекрасно осознавал, что надвигающееся нечто опасно, что ничего хорошего ждать не стоит, но мысли эти едва успели коснуться сознания, а Волна поглотила всех нас.
И пришла боль, мать всех болей! Попытки думать взрывались в голове, как гранаты, попытка стонать рвала гортань миллионами острейших когтей. Казалось, каждый миллиметр кожи ошпаривают кипятком, пронзают иглами, раздирают на мельчайшие части, на молекулы, на кварки! И собирают вновь, сшивают иглами, прибивают гвоздями, сваривают автогеном. Это длилось миг, столько, что едва можно было успеть моргнуть, но мне казалось, что это не кончится никогда, а когда кончилось - отказался верить в такое безумное, невозможное блаженство - и умер.
Думал,что умер. Теперь мне никогда не узнать что это такое - настоящая смерть. Волна полностью изменила меня, мой организм, сознание. Мне не нужна еда, вода, тепло или свет. Я не знаю кто я, не знаю зачем я. Я брожу по заброшенному полигону и чувствую ещё девятнадцать себя в разных его закоулках. Я медленно растворяюсь в зелёном тумане кислотных испарений или мгновенно сгораю в огненном шаре, десятки тысяч вольт пронзают мозг, гася часть ощущений невероятной болью, меня растирает в порошок или подкинув на десятки метров расплющивает в пятно окровавленной плоти. Я чувствую всю эту боль, пропускаю через сознание. И жду, жду тех крохотных мгновений, когда очередного воссозданного меня вышвыривает на этот проклятый полигон. И тогда приходит блаженство. А потом снова боль.
Я уже не помню, что такое время, для меня существует лишь боль и мгновения почти смерти. Дни прошли, месяцы или годы? Я не помню что это, не знаю сколько это.
А ещё я вижу похожих на меня, но не чувствую, случается иногда такое. И тогда я злюсь. Злюсь, что меня только двадцать, и не может стать больше, и я не могу получить ещё хоть миг без боли. Злость, она заставляет убивать. И я убиваю всех, так похожих меня, а они убивают меня, всех меня. Или убегают, тогда я догоняю. Мне нужно или убить, или почти умереть. Ведь когда убиваю я, они открываются мне, я чувствую их боль и их смерть.
Вот и сейчас похожие на меня где-то рядом. Один почему-то открыт! А я открыт ему! И я пытаюсь сделать его собой, собой двадцать первым. Но не выходит. Может ближе подойти? Все я устремляются к цели. Я гибну в огне, растворяюсь в кислоте, меня раздирает на мельчайшие кусочки, но я упорно двигаемся к цели. Мне нужен двадцать первый я, ведь он может закрыться и тогда его уже не сделать мной. Тогда только убить. Меня наполняет злость...

...- Бесы!!! - крик дозорного и последовавший за ним рокот короткой очереди мгновенно разбудил и поднял на ноги меня и спящих бойцов. Всё на рефлексах - предохранитель снять, патрон в ствол, всё это занимая позицию и намечая ближайшие цели. Экономные очереди, почти трёхметрового роста мутанты, гибнущие в аномалиях и от наших пуль. И я понял, что только что убил себя...его... Чёрт! Я ЧУВСТВОВАЛ восторг смерти. Чей он был - его или мой уже не разберёшь. И когда-то меня станет двадцать один...

_________________
Группировка РДГ "Упырь"
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 15:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 мар 2012, 23:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаИз ПечЁнки
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-- Готов? - Произнес Дух
-- Готов - ответил я ему.
-- Ну с богом,чертом и Зоной - Сказал он и мы рванули
Порой даже самое легкое дело может стать самым трудным в вашей жизни. Ну пожалуй расскажу как началась наша замечательная авантюра.
Это был обычный день.Мы получили заказ на редкий артефакт за который нам предложили не маленькую сумму.Собравшись уже идти , как вдруг по мне прошли мурашки ,а спина покрылась липким , холодным потом. Такое чувство как будто смерть дышала мне в затылок.
-- С тобой всё в порядке? - спросил Дух
-- Да - ответил я.
-- Уверен? Может рейд устроим завтра? -
-- Нет!!! - крикнул я.
-- Выходим.
Пожалуй было странно.На пути мы не встретили ни одного мутанта , ни одной аномалии.Это пугало меня еще больше.
Тишина ,мертвая тишина.Я знал, что это затишье перед чем то.
--Оп-па артефактик - произнес Дух
--Ага -ответил я.
И тут пуля просвистела над моим ухом.
--В укрытие!!! - крикнул я.
Мы кинулись к поваленной кучи бочек.
Засев в укрытии я огрызнулся короткой очередью.
-- Вашу ж мать - произнес я.
--Готов? - Произнес Дух
--Готов - ответил ему я
Мы выпрыгнули. Это было ошибкой.Я видел как пуля пробила мой жилет ,как она впивалась словно игла.И я умер .
-- НЕЕЕТ!!! - закричал Дух
-- Суки,твари я вас всех убью!!! - Орал он
Бандит испугался и убежал.
Но было уже поздно.Дух склонился надо мной и шептал.
--Не умирай друг ,только не умирай.
-- Ничего страшного, ты только сам выживи - сказал я и слабо улыбнулся.
_________________
В игре Mr_PSyho
В реале зовут Георгий
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 9 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 93 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 93 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: