Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2784
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1114 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что жизнь в Зоне, полна опасностей и приключений, где выживают сильнейшие. Она привлекает к себе многих сталкеров, каждый находит в ней, что-то своё, каждый живёт в ней как может, кто-то один, кто-то объединяется в небольшие группы, а кто-то вступает в крупные группировки. Каждый день в Зоне случается множество событий, каждый день кто-то приходит новый, а кто-то погибает, кто-то находит богатство, кто-то его теряет, кого-то ждёт успех, а кого-то неудача, Зона - это место контрастов, но если ты ступил на порог Зоны, знай, она тебя не отпустит.
Но есть место в Зоне, место безопасное, где после долгих, тяжёлых ходок, сталкеры могут расслабиться, отдохнуть, порассказывать байки, или рассказы о своих приключениях, поделится опытом, и просто обсудить последние события в Зоне. Здесь не обнажают оружие, сюда не проникают мутанты, здесь не страшен выброс, здесь место общения, Это место - бар, бывший Дом Культуры, потому и получил местное название "Бар ДК"

Тема создана исключительно под Role-play атмосферу.
Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно sZone и только на её диалекте. Скрины или видео выкладывать нельзя, так же нельзя писать о S.T.A.L.K.E.R.e, нельзя писать не в роле-плей диалекте, такие сообщения, будут удаляться, так же любой нарушитель рп атмосферы, флудом, вопросом или подобными замечаниями, будет забанен без предупреждения. Если есть ошибки, или какие-то противоречия, неточности, дезинфа, пишите в личку, а не тут. или оспаривайте в роли-плей атмосфере.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 3: Ermac, ZLOY, наставник_999
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 20:16
Не в сети
На форуме с17 ноя 2010, 16:38
Сообщения4
Статус Друг проекта
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Дневник сталкера по кличке Калючий
День 1
Нашёл в городе человека который свёл меня со сталкером, всего за 10 тысяч отвёл меня в зону,...точнее скал что отведёт, взял всё самое необходимое, пару бинтов шгут и спирта,в дорогу взял банку тушёнки, вдруг жрать захочется..на пол пути до Любича мы остановились, Зверь рядом сказал сталкер, нужно обходить крюком, хех, не ужто добрай ак не сможет замочить волка или медведя, наивный сталкерюга, разживусь в зоне покажу ему что к чему, и так я в зоне, думаю оставить в сторону разговоры и нужно заночевать,заброшеный дом -думаю желььцы не обидятся...
День 2
Проснулся от шума стрельбы,под окнами лежал труп...было страшно, марадёры обыскали его забрали ствол и рюкзак...нехило...нашёл довереное лицо, мне дали ствол , хоть и ПМ но напервое время не плохо....настрелялся по крысам в доволь..
День3 сегодня я полез за первым своим артефактом, твоюж мать меня там так откамотозило, всё в аномалии без брони не ногой, зато аптечками наградили..правдо они не фонтан,но за ниимением нечего радуюсь тому что есть
День 3
Кислый послал меня отдать артефакты....эх чёрта я поскуда кинул беднягу,совесть грызёт...зато шмотом обзовёлся, да ладно ,нашёл его кореша,придётся искать артефакты чтоб исправить дело, да ладно прорвёмся
День 4
Неуспев ддойти до аномалий меня подстрелил какой то новичок...сперев у меня часть потронов он дал дёру,вот сука! благо нашлись люди, очнулся в ментовке, всё болит...чёрт,сегодня опять в анамалию....
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 20:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 мар 2011, 17:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили23 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ДиНайт: Мужики, в универмаге, на втором этаже нашел тело сталкера. Видимо новичок, рядом с ним раздавленный КПК, из оружия один ПМ без патронов. Отнес ремонтнику и он смог восстановить часть записей в КПК. Вот что странно...

Из КПК неизвестного сталкера:
10:15 Наконец то...Зона! Она так долга притягивала меня к себе своей загадочностью и непостижимостью. И вот я здесь, стою на границе двух миров. Я знаю, что если сделаю еще один шаг, то уже не вернусь к прежней жизни.
10:22 Прибыл на вокзал, естественно пешком, поезда в наши дни не ходят. Проводник посоветовал мне найти Кузнеца...
...Ошибка, запись повреждена...
12:30 В ментовке, я увидел странных людей, торговец куда-то делся... Они заметили меня, скрутили и потащили в подвал.
14:56 Мне удалось убежать...и украсть светящийся камень. Из разговора тех людей я понял что камень дает человеку уникальные способности...но какие?
...Ошибка, запись повреждена...
15:09 Они преследуют меня, патроны кончаются, сейчас я спрятался, но если найдут...
??:?? Двигаюсь по дворам в сторону бывшего дома культуры...
15:15 Раз в несколько минут меня будто вырывает из этой реальности, наверное это из-за камня.
15:20 Они зажали меня в супермаркете, патроны кончились... Похоже это моя последняя запись...

THE END.
_________________
Ник в игре - Дима_Ситх
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 22:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 фев 2010, 09:22
Сообщения113
Статус Местный житель
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)30 раз.
Поблагодарили122 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мое продолжение...

-Твою мать! - крикнул я. - Уйди от туда!!!
Новичок был в метре от гранаты. Секунда и она бы разорвалась если бы не я. Откинуть его пришлось не самым удобным способом и не на самое удобное место. Я толкнул его ногой в грудь, перед этим накопив энергию как пружина. В итоге он полетел вниз по горе. Все произошло в 2-3 секунды максимум. Это конец. Сам то я и не понял почему жертвую жизнью ради новичка и чужого человека, но почему то, мне его жалко, черт возьми!
Я уже понял в те 0,00000000000001 секунды то что прощаюсь с жизнью как возле меня промчался БТР. Меня зацепили за комбез и потащили по земле. Граната рванула, БТР защитил меня. Фух... я отвязался от хватки какого то неизвестного, и побежал с горы к новичку. Он все еще не мог подняться.
-Зачем... зачем?
-Что зачем? - спросил я.
-Зачем ногой то было бить? - кряхтя прошептал он.
-Тебе что больше по душе? Оторванные конечности или небольшая травма?
-Ну и вопрос.
-Еще бы. Вставай балда! Когда видишь гранату, надо не смотреть какая она зелененькая и размышлять какие последствия будут после взрыва, а надо бежать!
-Я думал это конец.
-Конец это когда... когда прошел последний уровень в игре, когда... конец веревки, конец пятки, конец волоса... вот это концы, а то что случилось сейчас это лишь неприятный казус.
-Я видел последствия таких казусов. Вон у блокпоста у одного торговца ног нету.
-Ну да, сама граната, казус небольшой, последствия - непоправимы.
-Может пойдем?
-Слушай, если я сказал говорить, значит говорим, если идти, значит идем. А сейчас пойдем. Хорош языками молоть, устал я уже с тобой.
Он почесал затылок но пошел за мной.

ЗАПИСЬ В ОБОДРАННОЙ ТЕТРАДКЕ У НАЙДЕННОГО НА ПОЛЕ БОЯ ТРУПА СТАЛКЕРА:

По событиям.
1. Вон он как далеко то блокпост, а там еще идти до самого бара, через заставу военных прорываться, как бы не полечь там нам всем.
................................ (неважные события, глупости не нужные.)
423. Двое каких то сталкеров. Один новичок, вообще молодой, другой уже видно год или два был тут. Но и их порвать не сложно. У нас тут все по 4-5 лет в зоне.

Подпись чуть ниже без номерования событий корявым почерком:
Им почему то помогают 4 сталкеров на БТРе. Нас конечно больше, но БТР это черзч

Дальше не разобрать почерк, сильно много крови на тетради.
_________________
Мой сайт о игре Сталкер
Онлайн игры

Сталкер Онлайн (Stalker Online)
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 мар 2011, 02:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 мар 2011, 20:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТроицк
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Мутит… Как же мутит!
Вот блин попал, хотя от меня конечно мало что зависело. Косого жалко, а вот Таран сам виноват, насмотрелся боевиков, зараза. Хотя красиво конечно бежал, но кто ж бежит в полный рост на залёгших в канаве бандосов.
Ох как же хреново… Будь неладен этот частный сектор Любечей, на засаду нарваться раз плюнуть. Вот и Косого срезали первой же очередью. А мужик был неплохой.
Какая жалость, что проторенный путь из большого мира в зону как раз ведёт на вокзал Любечей. А вместе с нормальными новичками в аномальную зону прутся всякие отморозки. Если на перроне ещё тихо, то для того чтобы поймать пулю достаточно сделать два шага в любую сторону. Даже до торговца, что окопался напротив здания вокзала, нелегко добраться.
И почему людям крышу срывает, как только в зоне оказываются? То что они постоянно давили в себе, там в больном мире, полезло из них с небывалой силой! Настолько сладко чувство безнаказанности? Ветераны, конечно, пытаются навести порядок, но пока безуспешно.
На всей территории от вокзала до ДК просто праздничный стол для мутантов, мародеры на каждом шагу валят сталкеров и других мародеров. И былоб ради чего? И что интересно, тело больше нескольких часов не валяется, мутированная фауна бдит, только следы крови и говорят о недавней бойне.
Да уж, не везёт, так не везёт. Последнее время гопота приноровилась кидаться гранатами, да как не удачно… ничего не слышу. Отдал бы концы, еслиб не остов этого грузовичка или это прицеп был, а в принципе какая уже разница.
Нет, надо валить отсюда. Можно дойти до Рябинушки, говорят там поспокойнее. Неадекваты просто не доходят до туннеля. Вот и сейчас, на одного или двух бандитов стало меньше, не даром вчера пристреливал новый прицел для АК.
О!!! Слышу! Никогда не думал, что буду когда-нибудь так рад услышать трёхэтажный мат. Значит всё-таки зацепил. Так, стреляли с четырёх стволов, одного я точно снял, ещё один вона как надрывается, значит не боец. Осталось двое, если не стреляют, то видимо решили, что граната сделала своё дело. Гммм… Уползать нет смысла, заметят добьют. Значит только один вариант остаётся. Будем наедятся, что они не будут производить контрольные в голову.
Калаш… нет, не успею, я как назло на него упал, а шевелиться сейчас нельзя. Зато кобура со стареньким ПМ как раз под рукой. Мне его ещё Кислый подарил когда я только в зону пришел. Мировой мужик, он и сейчас возле здания вокзала новичкам советами и патронами помогает. Возле него всегда толпятся любители послушать байки про зону и аномалии.
Вроде шаги… или может это сердце так стучит...
Нет не сердце, ну вот скажите, пожалуйста, зачем пинать тело? Если это уже труп то бессмысленно, а если ещё живой, то лучше уж пулю пустить, а не пинать. Благо не сильно. Где второй? Походу Тарана шманает, или точнее то что от него осталось.
Ну была не была… Зря он так беспечно нагнулся, от выстрела почти в упор фиг увернешься. Так, быстрее поднять калаш, пока второй не просёк что произошло. Вот он голубчик, видимо что-то почувствовал, уже начал разворачиваться… И ещё одним психом стало меньше.
Я что, опять не слышу? С чего бы это? Видимо последний наконец-то замолчал… Тишина… Ну и ладно, я сам туда не сунусь. Надо уползать, добраться бы до местного Дома Культуры, там можно будет перекантоваться.
Уже квартал протопал, надо бы укрыться в каком-нибудь домике, дух перевести. Ну и вонь же тут, долго не посидишь.
Что там у нас в аптечке? Да уж, если выберусь надо новую купить. Интересно какой умник додумался в аптечку йода положить?
Свериться с ПДА надо, а то мало ли. Блин, опять этот хакер Татарин сервак взломал и по всей карте своих меток наставил. Ладно, потом почищу, пора двигать, а то собачки как трупы доедят, начнут по окрестностям бегать, тогда точно не пройду.
И почему спрашивается здесь так много отморозков? Хоть бы больше ни кто не попался, ещё немного осталось. И вот ведь не задача, кто-то идёт. Ныряю в трухлявую калитку, за забор, лучше от греха подальше здесь пережду.
- Ярила, ты что ныкаешься?
Однако… Меня не только заметили, но и узнали. Нехило меня контузило-то. Выползаю на проулок… Сталкер, один, улыбается. В руках оружие, но на меня не нацелено, повезло! Лицо до боли знакомое, а вот как звать и где видел, не помню.
- Друг доведи до ДК, а то меня сейчас любая крыса добить сможет. – Простанываю я.
- Да не вопрос, Ярила! Где это тебя так угораздило, выглядишь, как будто через мясорубку прошел.
- Бандосы. - Что тут ещё добавишь.
- Ладно, двинули.
Вспомнил! Дня два назад в здании милиции вместе квасили. Ох и хорошо тогда мы радиацию из организмов повыводили! Ни чего не помню, но подбитая скула говорит о том, что без драки не обошлось. Одно хорошо, что никого не подстрелили, в здании шмалять запрещено. За этим жёстко следят охранники торговца и военные там окопавшиеся.
Ух, вон уже Ленин показался, добрался всё-таки! Теперь денёк другой здесь поваляюсь поприхожу в себя. Жаль только, что фильмы не крутят...
_________________
Зона в каждом из нас...
Показать благодарности
За это сообщение автора dblooder поблагодарил: Джованни
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 21:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 июл 2010, 13:34
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я бес одного потрона не на пм не на ак-74 один добрался до е7 в рябе и достал везувей :D а потом кокойто чел грохнул меня и забрал его и остался я опять несчем :(
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 05 апр 2011, 00:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 дек 2010, 16:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНерушимый Урал.
Благодарил (а)361 раз.
Поблагодарили347 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Страница дневника.


Для тех, кто думает, что в Сталкере нет сталкерства...


Просиживал вечер у костра, лениво переписывался по кпк с соклановцами и медленно листал странички ленты.ру. Изредка отрывая задницу от насиженного места, бегал к ближайшему скоплению аномалий, высматривая, не породила ли Зона новые артефакты. После третьей, может четвёртой, прогулки нашёл заветный щит в дробилке. Мгновенно скинув в чат клана сообщение "Респа артов! Все на аномалии!" и получив в ответ ожидаемое "есть!", кинулся в пыльник... Выбрался благо живой и совершенно целый (хех, не первый день в Зоне). Быстренько осмотрев остальные аномалии, открыл в ТИПе карту, пробежался взглядом по уже привычному маршруту и кинулся вперёд, по аномальным скоплениям.
И всё выходило как-то гладко: щит, стабилизатор, экран, экран, ещё раз экран... Что, кстати, не могло не радовать. Преодолевая шестую точку из восьми, встретил сталкера, занимающегося ровно тем же делом, что и я. Не смотря на то, что мы явные конкуренты и соперники, разговор завязался достаточно дружелюбный. От меня он узнал, что полоса аномалий к северу пуста, а я от него, что южнее расположился отряд мародёров... А дорога моя пролегала именно там. Отблагодарив на прощание сталкера пачкой аптечек, я покрепче сжал дедовскую двустволку и кинулся дальше. Не отступать же на пол пути! Шаг на этот раз был значительно медленнее, знал, что времени в обрез, но хабар, а уж тем более жизнь дороже.
Послышался выстрел. Рефлексы сработали быстрее мысли, и тело моё тут же нырнуло в кусты. Выглянув из-под листвы, я обнаружил на холме, на одной из моих основных точек, двух мужичков. Одеты так себе, а вот вооружены... "Не кабанов же они здесь с Вальтеров гоняют". И правильно я мыслил, не кабанов: в следующий момент, тот, что в берете был, уже обшаривал труп невинного сталкера... Суки. Дозарядив ружьё, я крадучись начал описывать широкую дугу вокруг этих ублюдков. И как на зло, на половине пути наткнулся на стаю пасущихся молодых кабанов! Я, конечно, мог бы их усмирить парой выстрелов, но залп из ТОЗа мгновенно привлёк бы внимание мародёров. Следующие 100 метров пришлось преодолевать вырисовывая самые интересные кульбиты и повороты, то и дело получая тычки со стороны местной живности. Но наконец злосчастный отрезок пути закончился, и свиньи, в прямом смысле этого слова, получили свою дробину.
Итак, последний рывок, пока ещё было время, осмотр дальнего рубежа, ещё экран и подушка, и ходка подошла к концу. "Теперь дело за малым: добраться до Метрофана. Но это завтра, на сегодня слишком много приключений..." - подумывал я, потягивая сладкий дым у ночного костра...
_________________
Добро начинается с нас.
Показать благодарности
За это сообщение автора Джованни поблагодарили - 2: rushhh, XPiaK
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 05 апр 2011, 03:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 13:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1066 раз.
Поблагодарили343 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А я вот вчера оттягивался на берегу красивейшего озера! Плеск воды, треск счетчика Гейгера, ветром принесенный аромат с Химзавода, кучи богом забытых бочек с непонятной жидкостью, периодически взмывающие сталкеры-новички, злобное повизгивание верлиок, да стон обугленных деревьев!..ммм...что еще нужно для счастья?!! :roll:
Видео с курорта залил в ВК (на ютубе не числюсь):
http://vkontakte.ru/video30841156_159798601
_________________
Ник: SkyMaster
Конец есть лишь начало!
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 05 апр 2011, 22:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 фев 2011, 18:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПушкино, МО
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Интересная история вышла!

Где-то месяц назад заснул в Психушке. Не знаю, как так получилось, наверное, артефакт в рюкзаке передержал.

Проснулся сегодня на вокзале в окружении новичков, пошёл осмотреться. А в зоне-то весна! Животные поумнели, размножились и обрели ареолы обитания, торговцы пополнили ассортимент, появились мужички в синих куртках, о которых бывалые сталкеры могли только мечтать и писать на "Большую Землю", чтобы они приехали (да, это ремонтники).

Весна на Зоне - прекрасная пора!
Мутанты вылезли из нор, полным полно добра
И сталкеры-шакалы уже не кажут нос...
Наверное, схватил их всех злой АВИТАМИНОЗ!
_________________
What can be easier, more common and saint, than Saint Random?
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 16:02
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 фев 2011, 14:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Фраера... Кругом одни фраера... Всего сто рублей. Разве это цена за жизнь? И с чего внатуре эти щеглы такие тупорылые!? Ведь фраер, он сука подохнет, у него из рюкзака вывалится пара артефактов, но он не отдаст ни копейки для того чтобы предотвратить этот казус. Ведь я не прошу много. Всего сотка за проход - и вертухай в безопасности, даже монстры перестанут его кусать, пока я рядом - зуб даю! А ответы такие чаще всего: "Хрен тебе!" "Иди гуляй отсюда!" "Проваливай, уркаган, ты от меня ничего не получишь." А иной раз и без слов шмалять из своей валыны начинает. Он на то и фраер, что о последствиях не задумывается. Ведь Почтальон никогда не подходит с налогом к тем, кого он не сможет завалить. Я успел положить столько чепушил, столько жмуров "благодаря" мне надыбали своё пристанище, и порой кажется, что даже Ад начал удивляться мной. Уже не первую маслину успела схлопотать моя "шкурка", и не один раз клинила моя любимая волына, инструмент войны и беспредела, мой стабилизированный калаш. Но я никогда не отчаивался. Забраться в любую аномальную жопу, до гола разуть там фраера, выйти оттуда чистым и накрыть с пацанами-коллегами поляну в честь удачного улова - это то, что я умею делать лучше всего. Аномалии, Мутанты и Бандиты - незаменимые атрибуты зоны. Я состою в группировке "Бандиты", и зуб даю - завалю любого фраерка, кто станет духариться. И пусть дрожат одиночки, пусть знают, что МЫ - родимое сердце этого прекрасного и смертельного мира. Без нас тут скукота и житуха не мила. Мы - Бандиты.
Показать благодарности
За это сообщение автора Почтальон поблагодарили - 3: alex33vas, mEzOn, Джованни
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 08:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 апр 2011, 19:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот однажды странная история случилась...
Шли мы на охоту с напарником, КОРТС его кличут вроде, на кабанчиков. Ну поймать, шашлычков сделать там... Ну я то знаю где находится логово кабанов, и отправились туда. Шли-шли, наконец-то дошли!
- Давай по очередиу кабанов ножки и клыки брать... Так и заработаем поровну... - предложил я
- Окей - ответил КОРТС
И все, началось. Кабанов завалили 5-10-15 или даже 20 штук!!! Ну у нас с КОРТСом в рюкзаке места не хаватать, да еще и патроны кончаются... Ну пошли мы обратно к Любичу. Переходим дорогу, ну, как всегда неизвестно как, таинства Зоны, появился кабан и бежал ко мне в спину. А я итак чувствовал себя плохо. Спасибо КОРТС за то что прикрыл меня!!! Все, дорогу перешли. И я заметил медведя.
- Стой!!! НАЗАД!!! - Заорал я
- Что там?
- Медведь
Ну я как всегда взял свою любимую винтовку Ruger Mini 14 и посмотрел в бинокль. Да точно медведь.
- БЕЖИМ!!!


Хах, так и бежали до Любича! С полным от кабанов рюкзаками, и малым количеством патронов.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 102 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 102 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: