Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 14:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 фев 2010, 16:56
Сообщения2784
Статус Воспитатель
ОткудаПитер
Благодарил (а)1114 раз.
Поблагодарили3373 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Известно, что жизнь в Зоне, полна опасностей и приключений, где выживают сильнейшие. Она привлекает к себе многих сталкеров, каждый находит в ней, что-то своё, каждый живёт в ней как может, кто-то один, кто-то объединяется в небольшие группы, а кто-то вступает в крупные группировки. Каждый день в Зоне случается множество событий, каждый день кто-то приходит новый, а кто-то погибает, кто-то находит богатство, кто-то его теряет, кого-то ждёт успех, а кого-то неудача, Зона - это место контрастов, но если ты ступил на порог Зоны, знай, она тебя не отпустит.
Но есть место в Зоне, место безопасное, где после долгих, тяжёлых ходок, сталкеры могут расслабиться, отдохнуть, порассказывать байки, или рассказы о своих приключениях, поделится опытом, и просто обсудить последние события в Зоне. Здесь не обнажают оружие, сюда не проникают мутанты, здесь не страшен выброс, здесь место общения, Это место - бар, бывший Дом Культуры, потому и получил местное название "Бар ДК"

Тема создана исключительно под Role-play атмосферу.
Здесь пишутся только рассказы, слухи, события, дневники и байки касательно sZone и только на её диалекте. Скрины или видео выкладывать нельзя, так же нельзя писать о S.T.A.L.K.E.R.e, нельзя писать не в роле-плей диалекте, такие сообщения, будут удаляться, так же любой нарушитель рп атмосферы, флудом, вопросом или подобными замечаниями, будет забанен без предупреждения. Если есть ошибки, или какие-то противоречия, неточности, дезинфа, пишите в личку, а не тут. или оспаривайте в роли-плей атмосфере.
Показать благодарности
За это сообщение автора SSW поблагодарили - 3: Ermac, ZLOY, наставник_999
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 02:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Самый лучший способ развить эту тему, поставить + тому, кто написал хороший рассказ.
Тем самым вы дадите стимул человеку писать дальше.
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарили - 2: XPiaK, Мак Сим
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 11:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 фев 2010, 09:22
Сообщения113
Статус Местный житель
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)30 раз.
Поблагодарили122 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я добрался до лагеря. Меня больше никто не преследовал или я так быстро бежал... Первым делом я заглянул в бар, надо было продать эти два артефакта. Я забежал в бар. Быстро сдал оружие и обратился к бармену выкладывая хабар на стол:
-Берешь? - спросил я бармена.
-Что за хрень ты принес?
-Как хрень? Артефакты.
-Я таких не знаю. Где ты это нашел то?
-В лесу, глубоко в лесу. Неужели ты не знаешь таких?
-Я знаю все артефакты в Зоне. Вот пожалуйста.
Он достал небольшой дневник с подписью "Артефакты и находки в Зоне".
Там было много разных артефактов с фото и небольшим описанием.
-Найди блин свои арты тут.
Я полистал страницы. Действительно ничего, совершенно ничего даже похожего на это нету.
-Купи, может это какой то редкий вид? Потом заработаешь на них сотни тысяч.
-Ну и сколько ты за них хочешь?
-Нууу давай за семь тысяч.
-Нет! Я бы их максимум за тысячу купил!
Неудивительно. Этот торговец был очень жадным... Придется идти к ученым. Но таскать этот радиоактивный хлам было не легко.
***
-Хм приборы показали, артефакт действует на мозг. Дает команды куда идти, как идти, что делать в общем. Думаю это очень опасный артефакт раз действует таким образом. Но нужно дополнительное время для его изучения. Вы же сами знаете, все в Зоне необычно. Возможно он может определять местонахождение аномалий и безопасный путь.
-Ага, - прервал я его, - вроде компаса?
-Именно. Но это надо подтвердить. Что уже точно готово, так это то, что он негативно влияет на клетки головного мозга.
-Дайте подержать его в руках. - спросил я ученого.
-Держите. - ответил он.
Я взял артефакт и в голове ясно сформировалась фраза: "Отойди дальше". Я взял крепко за руку профессора и потащил его назад. Хотя и самому то казалось, что я творю? Профессор явно не хотел никуда идти и начал сопротивляться. Но я неожиданно кинул его в угол и сам отпрыгнул. Сзади меня раздался взрыв благодаря двум артефактам расположенных рядом.
-Моя лаборатория! Мои артефакты!! - начал орать профессор.
-Скажи спасибо, то что сам жив остался...
-Спасибо! - разозлился профессор.
Я взял два артефакта и ушел. Положу их пока куда ни будь... на хранение...
_________________
Мой сайт о игре Сталкер
Онлайн игры

Сталкер Онлайн (Stalker Online)
Показать благодарности
За это сообщение автора Igor-stalker поблагодарил: NoRFoLk
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 27 янв 2011, 13:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 янв 2011, 16:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаИз Тьмы Великой
Благодарил (а)72 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-Ну че, народ, мне продолжать?
-Да, давай!
-Давай рассказывай!
-Ну слушайте...


"Прессы" нам попадались чуть ли не на каждом шагу, но по счастью, все уцелели. Ну почти все...
Спустя приблизительно полчаса нашего "путешествия" я заметил вдалеке нечто силуетом напоминающее человека. Однако после встречи с отверженным я уже понимал, что врятли это человек. И я оказался прав. Плут (так звали еще одного сталкера) зацепился за какую-то корягу и заверещал, будто бы это была не коряга, а крокодил какой-нибудь. Когда он освободился я снова бросил взгляд в сторону того "неизвестного" и встретился с ним взглядом. Я никогда не забуду этого, эти желтые, наполненные лишь жаждой убивать глаза. Тварь, помедлив пару секунд (прикидывала, сколько нас, чтоли?) крупными скачками направилась к нам. Кто-то закричал, послышался звук передергивания затвора, а потом тварь неожиданно сгинула.
Успокоив своих товарищей (господи, и за что мне они такие попались?), я направился к трупу. Подходя к нему, я почувствовал запах мертвячины, как будто бы он гнил тут уже несколько дней, хотя, возможно, это его нормальный запах. Это существо тоже напоминало человека, пусть и отдаленно - у него было две ноги, две руки, вобщем, как у человека. Правда тварь была голой и покрытой мерзкой слизью. Кожа у нее была зеленой, на голове почти не было волос. Я перевернул труп - желтые глаза продолжали светится, рот, полный гнилых, окрававленных зубов был открыт.
И только теперь я сообразил, что у твари был преломан хребет, а лежала она метрах в двух от того места, где она внезапно исчезла. Вначале я подумал, что дело в освещении - сейчас было приблизительно пол первого ночи, но потом я догадался, в чем дело, но увы, догадался слишком поздно.
Петруха, не заметив аномалии, разделил участь твари, едва не утянув с собой меня. Он уже второй раз не заметил аномалии, а смерть не любит давать жертве слишком много шансов. Аномалия буквально выбросила его в сторону здоровенного булыжника, сломав ему, по моему, все кости, а не только хребет. К сожалению, мы не могли даже похоронить несчастного - нужно было спешить.
Из болот мы выбрались лишь с потерей Петрухи, пару раз постреляли по тварям, подобной первой, но больше никто не пострадал. Тварей окрестили Лешими - кикиморами их назвать было трудновато, сам уже не знаю, почему.
Когда мы наконец добрались до Бара, я почему-то не капли не удивился, когда увидел не наполненное светом и музыкой здание, перед которым стоят два "шкафа", а потрепанное, видавшее куда более лучшие времена зданьеце, из которого доносились лишь пьяные голоса каких-то людей, от которого аж метров за пять несло водкой и охраной которому служил какой-то старичок.
Старик спал в обнимку с ружьем, сладко и безмятежно похрапывая. Мои "ребятки"-сталкеры бросились вовнутрь, а я решил остаться на улице и наконец-то выдохнуть спокойно.
Начиналась моя новая жизнь, и она сулила мне много хорошего и плохого...

-Конец.
-Все, чтоль? А после этого куда он пошел?
-Неизвестно, пробыл тут полдня и ушел, даже заданий ни у кого не взял.
-Во, во! Ни заданий, ни указаний! Сгинет же, дурень!
-А может, он покончить с собой решил? Или...
-Ты че, дурак?! Из него отличный сталкер бы вышел! С чего ему, самоубиваться то...
-Такого слова нет вобще, болван!
(смех)
-А ты че скажешь, Беляш?
-Не знаю, это последнее, что он мне рассказал. Правда, должен признать, что напоминает мне это все рассказ о еще одном сталкере, его тож Тенью прозвали...
-"Сталкер. Тень, или еще одна загадка зоны"? Да?
- Ага, Е.С. Рогов написал, правда у меня ее ща нет, потом расскажу...

P.S. А когда это - потом, узнаете не раньше ОБТ :)
P.S.S. Народ, если что-то понравилось - повысьте репу, а? :oops:
_________________
Тьма и Свет - две грани одного клинка...
Показать благодарности
За это сообщение автора SSSHADOW666 поблагодарили - 3: NoRFoLk, Novatorvlad, Криз
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2011, 03:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 янв 2011, 01:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Биография Жеки "Сенсора".

Всё это было так давно..что и вспоминать-то об этом не хочется. Родился я на Украине, в городе Донецке. Жил не сказать чтобы в нищете, вообщем, имел всегда свой кусок хлеба с маслом. Родители, советской закалки были, те еще овощи.

В школе, было много неурядиц из-за фамилии моей - Воровский. Террористом кликали в школе, да вором звали. Случай был, купил боксерские перчатки, оставил в школе, украли. Когда нашел, до полу-смерти избил Витьку с Колей. После этого всё и закончилось. Со школьной скамьи, тянуло к технике. Как отучился, открыли ремонтную мастерскую с отцом, чинили всякую технику людям.

Встретил девушку своей мечты, участок где я за ней ухаживал, я пропущу. Так вот, однажды поссорились, она забрала сына и вышла из дома, не успел догнать её на улице. Через пару дней узнал что она погибла. И сын... Какой-то урод пытался ограбить их. Зная её характер :twisted: , не думаю что она могла просто отдать сумочку и всё деньги.

Смысл жизни был утерян. Подался в зону отчуждения, там стал местным техником, тогда и прозвали - Сенсор.

:idea:
_________________
Скорпион.
http://so-scorpions.clan.su/
Показать благодарности
За это сообщение автора Жека Сенсор поблагодарили - 2: Igor-stalker, NoRFoLk
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2011, 15:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 авг 2010, 09:22
Сообщения422
Статус Воспитатель
Благодарил (а)570 раз.
Поблагодарили554 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Основано большей части на реальных событиях, насколько они могут в игре быть реальными. :D
Приходят , значит в дк два сталкера под утро, один другого на себе тащит.Народ зашумел , добрый он бывает, когда всю ночь в ожидании лучей солнца водку то глушит...Ну так вот, кинулись все сталкеры к раненому с аптечками и бинтами, смотрят кусок ноги вырвало...
-Эх вы , куда вы с какими то двустволочками поперлись? Кто ж по зоне то ночью шарится? Темно ведь, хоть глаз выколи, так и не поймешь кто тебя сожрал-Говорит один сталкер, гордо поглядывая на свой ВАЛ.
-Да поздно мы из Рябинушки вышли, пока по топям да лужам добрались до лесопилки, уже и стемнело, слышу бежит кто то слева от нас, я значит ружьишко вскидываю и разряжаю оба ствола в ближайшие кусты, а в потронах то дробь, из кустов жидкость какая то полетела, как я потом понял-кровь, скулит кто то, жуть как! А фонарик мы , забыли...Я значит говорю напарнику, мол подсвети. А тот не опытный, он ближе меня к кустам стоял бедняга, пока по разгрузке шарил в поисках спичек, гранату зацепил и упала она аккурат в кусты. Подсветил называется... Хорошо кабан в кустах раненый валялся граната знач ему в пасть каким то фигом закатилась , как жахнуло! Кабанью бошку в клочья напарнику кусок ноги вырвало, зато светло было , как днем блин!


p.s. если уж буду тут еще писать, то постараюсь что бы мои рассказики были маленькие как этот, потому как по себе знаю, много читать лень) И да, все будут основыватся на почти реальных событиях :D
_________________
Гордись Своей Страной.


Последний раз редактировалось Утюг 30 янв 2011, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Утюг поблагодарили - 4: Блек, __COLLAPSE__, NoRFoLk, SSW
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2011, 16:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 янв 2011, 16:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаИз Тьмы Великой
Благодарил (а)72 раз.
Поблагодарили74 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
“You wanna be the one in control,
You want to be the one who’s alive.
You wanna be the one who is old,
It’s not a matter of luck, it’s just a matter of time…”

-Тень! Слышь, Тень?
Голос Странника доносился словно бы издалека, прорываясь сквозь завесу музыки. Я выключил плеер.

-Ну что?
-Время пришло, нам в вылазку пора…

Мне было страшно неохота выходить из более-менее теплого домишка, в котором мы нашли себе приют; в нем было хорошо, в нем трещал костер, а на улице лил дождь, в который мне страшно не хотелось идти.

Но нам действительно пора было идти…

Я взял рюкзак, взял свой Абакан и направился в угол комнаты. Странник провожал на меня вопросительным взглядом, но я не удосужился ему что-либо объяснять. Я дошел до угла, нагнулся и постучал по полу. Найдя ту половицу, под которой я запрятал свой немудреный хабар, я поднял ее, извлек небольшой сверток и многозначительно посмотрел на своего спутника.

-Мдааа, настоящий сталкер…

Я фыркнул и положил сверток в свой рюкзак. Затем я вставил половицу на место, поднялся, отряхнулся и направился к двери.
Мы вышли, дождь не прекращался. Он бил тонкими струями по лицу, так что приходилось натягивать плащ сильнее, значительно снижая радиус обзора. Странника, судя по всему, дождь совершенно не беспокоил, он шел и насвистывал себе под нос какую-то песню, осматривая окрестности. “Ладно,” - подумал я, “…хотя бы кто-то будет следить за дорогой.”. Правда, я довольно быстро прогнал эту мысль, когда я чуть не вляпался в “Преисподню” - Странник засмотрелся на какого ворона, сидящего на дереве, “Правду говорят – ворон считает…” – усмехнулся я.
Со странником мы встретились недавно, когда я уже покинул относительно-безопасную территорию Бара. Странником его наверно прозвали не за то, что он много путешествовал, а за его “странность”. “Ладно, пора бы подумать о чем- нибудь другом” – сказал себе я.
Я решил провести в уме инвентаризацию и наметить себе хотя бы примерный план дальнейших своих действий. В распоряжении у меня был Абакан с оптическим прицелом, две гранаты-лимонки. Одеждой мне служил обычный сталкерский комбез, без каких-либо особых примочек – просто кожаный комбинезон с кевларовыми пластинами внутри (качество, конечно, не ахти). Мне этого в принципе, хватало. У меня было еще этак шесть рожков с патронами, а также мой хабар – несколько артефактов: “Уголек”, “Радиан” и “Электрод”. Добыча, конечно, не великая, но все же штук на пять деревянных этого бы хватило…

-ТЕНЬ! БЕРЕГИСЬ!

Печальные мысли мгновенно улетучились, уступив место мыслям “трезвым”. На меня неслись несколько мутантов, словно бы их кто-то распугал; три медведя, куча собак и пауков. Только вот кто их распугал…..

Ответ я услышал довольно быстро – от Странника:

“СТРАЖ!!!!”

Отрывок из дневника Тени, дата записи – неизвестна.
_________________
Тьма и Свет - две грани одного клинка...
Показать благодарности
За это сообщение автора SSSHADOW666 поблагодарил: NoRFoLk
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 30 янв 2011, 21:43
Не в сети
На форуме с30 янв 2011, 21:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Свежая буханка,бутылка водки,колбаса...
Местные сталкеры...диалект...и косвенная речь...
Все говорило,башка раскалывалась...а рассол не помогал...
Хмммм....ведь все это странно-сон...
Нет-все тоже-тоже самое-Зона....
-Пора Коврижка,сказал Зуб-и мы ринулись на встречу удаче,хотя видимо удача спешила к ко-муто другому,а нас обошла стороной...
-Как думаешь Зуб,мы доберемся до Указателя?
-Я не думаю,я знаю-с уверенностью ответил Зуб-он знал,точно знал...что Указатель укажет путь к истине.
-Ты действительно в него веришь?,-ведь это все чепуха,и монолит,и все осталньное-бред!!!Через долю секунды Коврижка лишилься зуба,благодаря четкому удару приклада...
-За что?,млин-за что,-все твердил идя вслед за Зубом Коврижка...
Зуб только смеялся.
-Теперь Зуб,я понял за что тебя прозвали зубом-нахмурилься Коврижка и они пошли дальше-навстречу удаче...


Продолжение сдедует)
Показать благодарности
За это сообщение автора Медведь[W.e.S.] поблагодарил: NoRFoLk
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 13:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июн 2010, 03:53
Сообщения322
Статус Местный житель
Благодарил (а)98 раз.
Поблагодарили208 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Старик проснулся, и, как всегда, самым что ни на есть энергичным образом вскочил с кровати. Под вечер в Баре собралась целая куча зевак.
За дневной сон сталкера Старика называли ещё и Совой. Редкое, между прочим дело: чтобы одному человеку давали два имя, тем более за такую ерунду...
Старик уселся за свой любимый столик посреди бара, поудобнее устроился на стуле. Медленно обвёл взглядом сегодняшний посетителей: Всё те же старые лица, только вот пара новичков в углу уселась, как бы обузой не стали...
-Итак, господа бродяги - сталкеры прекратили ковыряться в штукатурке, пришедшие с долгой ходки группы перестали водить по уже опустошенным стаканам пальцами. Шум сошел на нет. - На чём я остановился?
-Звуковая аномалия - выкрикнул кто-то из толпы.
-Ах да, да...и так:

Я остановился на краю "Пропасти". Да, это что-то вроде трещины в земле, только метров так двадцать в глубину и сотню в ширину, и холодом веет так, что Антарктида позавидует. Как на зло до спасительной области деревни осталось не менее двадцати. Так как длина этой "пропасти" достигает не более пары метров, перепрыгнуть её не составит труда. По ушам ещё раз настойчиво долбануло. Я оглянулся на новичков. Один из них бежит, прижав руки у ушам. Идиот. Вибрация звуковой аномалии действует не только на барабанные перепонки, вибрация проходит по всему телу, достигая мозга...второй новичок полез на холм за какой-то светящейся ерундой. Видимо принял за артефакт...
Тут я понял, что оба парня просто не добегут до меня: Один двигается сюда, но он слишком далеко от меня, второго уже подбросила вверх невероятной силы аномалия: Явно труп.
Я повернулся к пропасти, разбежался и прыгнул. Тело буквально на секунду обдало леденящим холодом. Промёрзли даже кости. И тут же всё закончилось. Я допрыгнул до края пропасти, перекувыркнулся и без оглядки помчался к деревне. Только на краю спасительной области я решился обернуться.
Предо мной предстала ужасная, но в то же время вполне привычная картина: Один из новичков споткнулся о "пропасть". Ногу по колено отморозило, парень застыл в диком ужасе. Из ушей потекла кровь, маленькие её капли падали на землю, покрытую крупным инеем и разбивалась на ещё более мелкие капли. Я обернулся. Теперь в этой аномалии я один...
Солнце ослепило глаза. Сердце забилось чаще, кровь забила в виски.
Предо мной стоял он, сам Страж. В глаза ужарила ослепительная вспышка. Этот момент я не забуду никогда. Мне не дано забыть. Страж отобрал у меня эту способность. Теперь я вижу каждую мелочь в человеке, не в силах её забыть.
Единственное, что я не могу вспомнить, так это то, как я выбрался из люльки Стража, которая располагалась на окраине леса, в домике лесничего, я не могу вспомнить, как выбрался из этого страшного, пустынного места, я помню только этот артефакт, что взял с собой, уходя из люльки стража.

Старик открыл воротник рубахи и показал всем миниатюрный камушек на цепочке.
-Я зову его "Метеорит".
Сталкеры с абсолютным безразличием осмотрели камушек на его шее и опять отвернулись к своим стенкам, грустно водя пальцем по пустому стакану.
В баре "У Периметра" началась возня и шум. Былая тишина растворилась, как будто её и не было. Пьяные мужики снова отвернулись к своим стенкам...
_________________
Анархия - мать порядка
Показать благодарности
За это сообщение автора Faelin поблагодарил: NoRFoLk
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 14:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 фев 2010, 09:22
Сообщения113
Статус Местный житель
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)30 раз.
Поблагодарили122 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я шел к нычке. Было уже темно и ничего не видно. Лишь где то вой псов, или слышно как у двух мутантов схватка за добычу. Это лишь подгоняло меня. Не хочется оказаться на месте того бедолаги. Ботинки натирали ноги, но я шел по болоту практически беззвучно. Ботинки лишь немного похлюпывали. Где то даже был костер. Справа от меня. Хотелось бы конечно подойти, отдохнуть, поесть что-то. Но я знал, так обычно бандиты приманивают новичков. Они и ведутся на огонек, на запах жареного. Ну в общем, я и не такие засады видел. Мне надо прямо, значит я и пойду прямо. Иду значит, никого не трогаю, а там около огонька пацан молодой выбегает. Лет ему 16-17. Кричит, зовет на помощь. Я пытаюсь приглядеться что там творится. А там какой то урод бегает за парнем. Лицо у твари окровавленное. Мне все таки стало жалко парня. Хрен знает зачем он сюда поперся, в эту Зону, но не должен он погибнуть тут просто так. Плюнул я на бесшумность и как рванулся к нему. На холм. Еще чуть чуть и сожрут парня, или утащат куда ни будь. Автомат уже наготове. Секунда, две, и я выбегаю к костру. Пытаюсь прицелиться. Но скорость у них обоих побыстрее моей. Выстрел... Зато меткость у меня на высшем уровне. Монстр сбивается пулей и падает на землю. Но кажется я не нанес ему какого то особого вреда. Как только парень оторвался от монстра. Я подбежал к твари и ударил ее прикладом. Монстр упал. Я ударил еще, и еще, но нельзя это оставлять просто так. Ведь мой новый кинжал был у меня. А его надо опробовать. Я достал нож из-за пояса. И ударил прямо в голову. Кровь брызнула в стороны. Как только я был уверен в победе, я вытащил из головы мутанта свой кинжал. и обтер его о землю. Черт, знает, может кровь у него ядовитая. Молодой сталкер кажется все это видел. И чуть не наложил в штаны.
-Что? В Зону пришел? Думал тут круто? А если бы я не подошел?
Пацан помялся и сказал:
-Да я... и не знаю... это вообще кто был?
-Хах, да ты еще и не знаешь куда ты попал? - усмехнулся я. -Тут намного хуже чем за во-о-о-о-о-он тем блокпостом. - Я показал пальцем на вышку до который идти отсюда ночью самоубийство. Да и утром дойдет только опытный и знающий какими путями надо идти.
-Я оттуда и пришел.
-Оттуда? Кхм... а кто же тебя вел?
-Мы с группой друзей и проводников шли. Только по пути потерялось двое. Но ничего, эти хорошо в лесу выживать могут.
-Угу, в лесу только они и выживут. - пробормотал я.
-Что?
-Да ничего. мысли в слух, а остальные где?
-Низнаю. Может без меня отправились. Я нужду справить отошел. Слышу какие-то крики, ну так прихожу а там никого. Только некоторые рюкзаки валяются.
-Точно, в чате же была недавно новость. Тут же где-то близко гнезда Бесов.
-Низнаю... не помню. Не люблю чатится.
-Это правильно. Спортом надо заниматся. - улыбнулся я. - Но тут чат необходим. Кароче, сейчас идешь шаг в шаг за мной. Сматываемся мы отсюда.
-Ладно. Спасибо тебе за спасение.
-Не за что. - сказал я и пошел вперед...

(Еще писать?)
_________________
Мой сайт о игре Сталкер
Онлайн игры

Сталкер Онлайн (Stalker Online)
Показать благодарности
За это сообщение автора Igor-stalker поблагодарили - 2: __COLLAPSE__, NoRFoLk
 
Заголовок сообщения: Re: Жизнь Зоны! (Role-play) Новое сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 19:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 фев 2010, 09:22
Сообщения113
Статус Местный житель
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)30 раз.
Поблагодарили122 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Оторвусь от моих историй... расскажу пару известных баек.

Шел значит как то сталкер по дороге. С полным контейнером хабара. Ну там мелочи всякой понабирал. Много за это не дадут. Да был у него один артефакт который подсказывал ему где аномалии. Идет он прямо, а в животе такое чувство как будто все органы разрывает он и обходит подозрительное место. Но однажды артефакт сбился. Нет, жизнь то он сохраняет, но делает то что надо именно артефакту а не человеку. А ведь все что в Зоне родилось, то настолько необычно что не понять этого никогда. Артефакт заставил сталкера отправится в какую то заброшенную лабораторию. Все было как ни крути по маслу. Но вот что требовалось найти. Хрен знает что. Походу какие-то секретные разработки. Пришел сталкер туда, дверь в главную комнату была открыта. Он вошел внутрь. Пока он копался там, пытаясь что то найти дверь качнулась и закрылась. А там для безопасности, пароль требуется и туда и обратно. В общем гробницой стала это лаборатория навечно. Все бы ничего, да приходят по сей день туда сталкеры. Кто то попытался взорвать дверь, да там на ней лишь пару царапин. Лишь кто то внутри рычит, орет, произносит что то непонятное. Кароче, побывавшие там, говорят артефакт (то бишь порождение Зоны) добилось своего. Превратить все живое в прислужников. Вот как говорят главная цель Зоны и всего что на ней находится, кроме людей.

(Вот так обычно новичков в Зоне пугают, а мне кажется в каждой сказке есть доля правды...)
_________________
Мой сайт о игре Сталкер
Онлайн игры

Сталкер Онлайн (Stalker Online)
Показать благодарности
За это сообщение автора Igor-stalker поблагодарил: NoRFoLk
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 14 [ Сообщений: 135 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Жизнь Зоны! (Role-play)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 84 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 84 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron