Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 02:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 21:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)156 раз.
Поблагодарили115 раз.
 
Профиль
а пулемет один фиг косой)))))

Эффект плацебо, по-видимому, присутствует :D

ЗЫ А сиговодов и без перков точности и зарядов щитов с пулемета валить можно спокойно))) В-общем самый бесполезный перк - точность пулемета (после пулевой защиты усиленной брони) :D :)
_________________
96% неадекватов в личке можно утихомирить словом "люмпен" и ссылкой на Карла Маркса...по-крайней мере , на время поиска в интернет-поисковиках и попыток осмысления полученной информации...

Категоричность -признак ограниченности. (с) один древний старый китаец.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 15:01
Не в сети
На форуме с20 фев 2014, 12:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
 
Профиль
Итак...вкаченные 5 перков на Мк-48 дают такой вот результат...какой Мк-48 без прокачки я уже непомню правда)))Точно или нет судите сами))
тут вы видите Кучность и прицел у Мк-48 Сидя прицелившись
Вложения:
shot_002.jpg
shot_002.jpg [ 627.29 Кб | Просмотров: 2271 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 22:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Сорви_голова1 писал(а):
Итак...вкаченные 5 перков на Мк-48 дают такой вот результат...какой Мк-48 без прокачки я уже непомню правда)))Точно или нет судите сами))
тут вы видите Кучность и прицел у Мк-48 Сидя прицелившись

20 пикселей. 20 пикселей и у меня, без перков. Если можешь, сделай скрин в разрешении 1440 х 900 во всех положениях ( Сидя, прицелившись, сидя без прицела, стоя без прицела, и в режиме бега на шифте )
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 22:37
Не в сети
На форуме с20 фев 2014, 12:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
 
Профиль
space писал(а):
20 пикселей. 20 пикселей и у меня, без перков. Если можешь, сделай скрин в разрешении 1440 х 900 во всех положениях ( Сидя, прицелившись, сидя без прицела, стоя без прицела, и в режиме бега на шифте

короче не прицелившись при ходьбе я взял линейку и приложил к монитору)))в самом начале помню ПРИЦЕЛ 8.7см был от самой верхней части полоски До самой нижней...вкачав 5 перков стало 7 см)))
МК-48 так то все знают что корявый....его и берут не за точность а за обойму в 80 патров)))его в принципе качать стоит тока ради Аккуратности в первую очередь....а точность ну тож как мин лишней небудет
ПРОБЛЕМА в другом...когда нить дай бог мы качнёмся до 28 лвла....и тут Командоса Снайпер будет ДРАТЬ как тузик грелку...100 хп разница ощутима уж очень будет...В итоге мы Имеем Бочку с ХР с Пулестойком и МОБИЛЬНОМ Маскосе и с МК-48!!!!Тогда как командос на 100хр меньше Броня даёт ШТРАФ больший и Никаких преимуществ командоса я НЕВИЖУ!!!!!Снайпер будет Рулить в пвп ДАЖЕ без снайперки!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 30 май 2014, 05:59
Не в сети
На форуме с20 фев 2014, 12:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
 
Профиль
ИТАК товарищи...командоса всё же Лишили РПГ-7 который по праву должен был быть и его тоже...ваши мысли по этому поводу...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 11:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 фев 2011, 12:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСмоленск
Благодарил (а)28 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну вот скоро появиться новый пулемёт , но даже боюсь предположить сколько будет стоить его собрать или тем более купить!!!

РПК

<!-- ia2 -->РПК.PNG<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->РПК.PNG<!-- ia2 -->


Профильное оружие для Коммандос. При обмене вы его получаете без магазина. Он будет у вас стрелять, но только одним патроном. Для получения магазинов тоже нужно будет сделать обмен лута у НПС.

<!-- ia1 -->РПК Пренодлежности.PNG<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->РПК Пренодлежности.PNG<!-- ia1 -->


Магазин секторный на 45 патронов, барабанный на 60, барабанный донатный на 65.

Обмен на РПК

<!-- ia0 -->Обмен РПК.PNG<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->Обмен РПК.PNG<!-- ia0 -->


p.s. цытата: " В патче, который мы сейчас готовим для получения РПК и «Витязя», нужен будет донатный предмет. Как только в игре появится новая игровая вещь, мы уберем из обмена РПК и «Витязя» донат "
Вложения:
 РПК.PNG
РПК.PNG [ 169.44 Кб | Просмотров: 1953 ]
 Пренодлежности.PNG
Пренодлежности.PNG [ 150.41 Кб | Просмотров: 1953 ]
.PNG
.PNG [ 340.63 Кб | Просмотров: 1953 ]

_________________
Ник в игре: Merlin
Собираю мастеров в братство!
Всем помогу чем могу.
Всем Удачной Охоты !
p.s. если чем то помог ставь ПЛЮС в репу.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 11:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили241 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Когда что то новое в игре появляется, многие пытаются получить это сразу. От того и цены на эти вещи запредельные поначалу. Месяц подождите и увидите как всё изменится. Вспомните Орсис и АК-12.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 11:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Mr`Prapor писал(а):
p.s. цытата: " В патче, который мы сейчас готовим для получения РПК и «Витязя», нужен будет донатный предмет. Как только в игре появится новая игровая вещь, мы уберем из обмена РПК и «Витязя» донат "

В случае с РПК донатный предмет заменен на СИГ который получают в результате обмена.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 13:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 13:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1066 раз.
Поблагодарили343 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=cursive]Krik-sveta писал(а):
донатный предмет заменен на СИГ который получают в результате обмена.

Это разные итемы?[/font]

_________________
Ник: SkyMaster
Конец есть лишь начало!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 19:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 май 2013, 04:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКраснодарский край
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Сорви_голова1 писал(а):
ИТАК товарищи...командоса всё же Лишили РПГ-7 который по праву должен был быть и его тоже...ваши мысли по этому поводу...


Хотел задать вопрос! да не простой.
С какой радости Защитники будут бегать с РПГ + Ак-12? в то время когда у коммандоса 2 пулемета... а у защитника винтовок 3 шт, раз уж на то пошло либо сделайте Мк - 48 доступным только коммандосам либо отдайте РПГ коммандосу, так будет правильнее ибо снайпера и защитники нагло юзают его с 4 перками аккуратности, и дело всё в не выпадающем Ак-12!

и хотел спросить что главное в PvP?
1. Самое главное здесь - это Руки!
2. Компьютер!
3. Хп
но в этой игре иначе
1.ХП
2.Железо
3.РУКИ
прокачку в ТОПКУ

вот хотел поднять вопрос на счет ХП у Пришлых!
т.е мне можно смело начинать качать нового персонажа? т.к у коммандоса на 19лвл без перков 217хп, в то время когда у Коренного (любого) на 15 лвл 250хп! надо уровнять кол-во ХП... добавить всем пришлым вкачку всех перков здоровья как снайперу! речь идет не о том что я коммандос я так хочу, этого хотят многие просто описание меня порадывало... Коммандос - специалист тяжелого вооружения и усиленной брони. Ходячий танк, прикроет товарищей собственным телом, отвлечет огонь на себя или устроит мясорубку, взяв в руки верный пулемет. бугага - это мишень для битья и всё! РПК тут не поможет! ну если он не будет как орсис по 145 в КБО бить!
так что ув. Администрация прошу вас пересмотреть игровой баланс!
_________________
Читы, как "Виагра", для тех кто сам уже не может © Козет.

Люблю помогать, особенно за + в репку.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 95 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 95 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: