Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 15 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 19:50
Не в сети
На форуме с19 сен 2014, 18:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)203 раз.
Поблагодарили41 раз.
 
Профиль
Я тоже не вижу. Но я понимаю, почему это так - это тест, а не игра.
И не парюсь поэтому=)
_________________
Игрок, просто игрок
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 19:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
M0_des_Sud писал(а):
И не парюсь поэтому=)


прям успокоил... меняю профу кароче- либо на медика или снайпера,устал ждать своего танка уже год прошел а толку нет- зачем было вводить настолько сырую систему прокачки?вопрос риторический и все знают зачем-не скажу иначе точно в баню уйду на долго,все, пью валерьянку и баюшки -а тому кто это все испортил побольше кошмаров желаю :P
_________________
Всех убью ,один останусь.
Показать благодарности
За это сообщение автора Домофонщик поблагодарил: M0_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 22:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 май 2011, 01:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)51 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Домофонщик писал(а):
Может я дурак форумный,но почему-то не вижу баланса - в чем прикол- я командосс только на буквах

Ну если судить так, у тебя обычный пулик. Если учитывать баланс, то у противника должен быть обычный ствол, к примеру ты выступаешь против бойца коренного, боец с ппш, ты с обычным пуликом его уделаешь. Вот тебе весь баланс.
А что ты хотел, с мк48 уделать владельца рпк? или стрижа?
_________________
Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть. © Александр Суворов
Нужно отвечать за свои слова и поступки © БАТЯНЯ_КОМБАТ
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 03 ноя 2014, 22:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 мар 2012, 00:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Домофонщик писал(а):
"Рандомные"проводники берут штормы,они почему то точно знают когда они появляются,везы 70% превращаются в слабые заряды,чтоб у вас руки отсохли!


У штормов в команде Ванга,она им подсказывает.
Баланс оружия и брони будут подгонять наверно пока я внука лет через 50 не посажу за комп.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 07 ноя 2014, 14:52
Не в сети
На форуме с02 авг 2014, 22:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаиз Қазақстан. Рег-(13)
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я даже незнаю как вопше играть до (бафа-прыжка) как человек игралось а щяс то как инвалид идеш сам по себе бардюр-припятство перешагнут нельзя нету так (физики-0) а прыгнут тоже нельзя как буто стена метров-10 как то тупо луче бы зделали ну (например ты 20 лвл 500выносливости 1-прыжок 100выносиловсти ушло вот так то норма думаю) :|
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 22:50
Не в сети
На форуме с08 окт 2013, 01:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Подскажите ребят, если вкачать в точность пулеметов( а именно мк 48), будет ли заметный эффект в точности при стрельбе на дальней дистанции, или же пулеметы как не качай останутся оружием респодроча?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 23:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 дек 2012, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКрасногорск МО
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
arma0502 писал(а):
Подскажите ребят, если вкачать в точность пулеметов( а именно мк 48), будет ли заметный эффект в точности при стрельбе на дальней дистанции, или же пулеметы как не качай останутся оружием респодроча?

Я по профе не коммандос , но вкачал 4 перка точности на пулемет. Лично на мой взгляд стал стрелять на много точнее , чем без перков
_________________
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
Отто фон Бисмарк

В Зоне - Призрак0997
Единство


Если помог ставь "+" в репутацию
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 23:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 июл 2011, 09:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМинск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ZMEY944 писал(а):
А что ты хотел, с мк48 уделать владельца рпк? или стрижа?

Сравниваем пистолет и пулемёт? Ты случайно не в отделе баланса работаешь? Ещё и судя по твоим словам пистолет должен быть эффективнее?! Точно в отделе баланса работаешь !
А на счёт МК-48 скажу - кусок кривого , косого "плохое слово" . Само по себе оружие не даёт раскрыть умение целиться. Что целься - что нет : разброс на пол экрана. + этот баф тяжести не позволяющий передвигать голову вертикально (прыгать) , любой Вася играющий в шутеры 1 месяц всадит вам всю обойму в голову. И убьёт вас со 100% шансом.Даже обойма с глока в пузо ТАШа (60% защита от огнестрела) утихомирит почти любого пришлого. Урон идёт по 26-27 единиц , умножаем на 17 патронов в обойме получаем МИНИМУМ , ПОВТОРЯЮ МИНИМУМ 442 урона в обойме. А если у противника стриж?
Решение по наболевшим проблемам коммандоса :
1)Жестоко апаем тяжёлую , усиленную броню.
2)Уравниваем количество здоровья у пришлого и коренного до разницы в МАКСИМУМ 10%.
3)Вводим пулемёты с маленьким разбросом , НО пониженным уроном и пониженной скорострельностью (дабы в голову был смысл целится. РПК-74 идеальные вариант даже текстурку переделывать не надо).
4)Снайпер - отдельная тема:
4.1 Забираем перки на здоровье
4.2 Забираем брони по 60% защиты от пуль
4.3 Либо режем ОРСИС , либо Режем автоматические пистолеты.Почему орсис - 2 выстрела в тело - труп , почему автомарические пистолеты - см выше.
4) Ну и хотелось добавить от себя : здоровья бы "танк" же всё таки.
Ну в общемто пока всё.
Адекватная критика с цитатой приветствуется.
Кукареканье на счёт того , что "СНАЙПИР НИ ИМБА РЕЗАТЬ НИ НАДА" - идёт лесом.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2014, 14:46
Не в сети
На форуме с02 авг 2014, 22:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаиз Қазақстан. Рег-(13)
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну теперь разрабы думаю и смотрю вы убрали рпка залипание тепер назад уберите баф либо хоть 5 лвл ствола или мк 48 зделайте чтоб легкче было то та проф какое то диз балансная
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2014, 19:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 сен 2013, 17:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРостов-на-Дону
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Командосы, ответьте на вопрос, сколько у Вас Здоровья на 25 уровне. Или у меня баг?
<!-- ia0 -->shot_007.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_007.jpg<!-- ia0 -->

Вложения:
shot_007.jpg
shot_007.jpg [ 243.68 Кб | Просмотров: 2201 ]

_________________
Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше…
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 15 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 34 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 34 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы