Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 19 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 12 мар 2015, 19:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2015, 22:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хочется Вас поддержать "Коммандосы", т.к. я давно бьюсь за то чтобы нормально отбалансили броню, чтобы были актуальны все профессии., правда это похоже больше на действия рыбы подо льдом...
если было, как я уже не однократно говорил, соотношение веса (а естественно и пулестойкости) брони и скорости персонажа, тобишь много брони мало скорости, мало брони меньше скорости, тогда было так что коммандосы действительно были бы медленными не особо повороткими но танками... ну а на данный момент будет играть в игру с "динамикой" боя времен Фольфеншейна первого!=)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 12 мар 2015, 19:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2015, 22:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хочется Вас поддержать "Коммандосы", т.к. я давно бьюсь за то чтобы нормально отбалансили броню, чтобы были актуальны все профессии., правда это похоже больше на действия рыбы подо льдом...
если было, как я уже не однократно говорил, соотношение веса (а естественно и пулестойкости) брони и скорости персонажа, тобишь много брони мало скорости, мало брони меньше скорости, тогда было так что коммандосы действительно были бы медленными не особо повороткими но танками... ну а на данный момент будет играть в игру с "динамикой" боя времен Вольфенштейна первого!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 05:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 16:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили389 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vor_tex_v3.0 писал(а):
много брони мало скорости, мало брони меньше скорости

Интересная формулировка :)
Мысля понятна.
К сожалению, но уже становится нормой в играх, что баланс - это когда после одних обновлений один класс решает, после других - его решают и раскладывают) А золотая середина - это когда продолжительность в этих двух случаях совпадает)
_________________
Не будите спящего дракона. Если всё же разбудили - земля вам пеплом.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 13 мар 2015, 18:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2015, 22:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
сталкер Драго писал(а):
Vor_tex_v3.0 писал(а):
много брони мало скорости, мало брони меньше скорости


ну подумаешь очЯпятался, естественно имелось ввиду:
много брони мало скорости, мало брони БОЛЬШЕ скорости
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 27 май 2015, 22:24
Не в сети
На форуме с08 окт 2013, 01:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Ребят нужна помощь. Бегаю инженером с ак 107. Подскажите стоит ли менять профу на коммандоса и брать рпк, как он на средней и дальней дистанции или только для кострового респодроча, почему его цена такая низкая по сравнению с другим оружием 5 лвл.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 31 май 2015, 07:00
Не в сети
На форуме с22 фев 2013, 13:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОт верблюда
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
РПК как крупноколиберное оружее должно гнуть, хотябы надо я не знаю зделать пробивную способность 130-140 что бы можно было успевать сносить пол хп человеку со стрижом. Во всяком случае РПК имеет очень хорошую скорострельность но урон по 20-30 с пулемета это не о чем! А у кого комп слабый таму вообще можно не думать о скорострельности. Я думаю что нужно дабавить хп специализации коммандос хотябы до 400, или зделать бронежелет с защитой 70%
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 31 май 2015, 07:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 окт 2011, 08:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДа из СИБИРИ я (Омск)
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<maz> писал(а):
РПК как крупноколиберное оружее должно гнуть, хотябы надо я не знаю зделать пробивную способность 130-140 что бы можно было успевать сносить пол хп человеку со стрижом. Во всяком случае РПК имеет очень хорошую скорострельность но урон по 20-30 с пулемета это не о чем! А у кого комп слабый таму вообще можно не думать о скорострельности. Я думаю что нужно дабавить хп специализации коммандос хотябы до 400, или зделать бронежелет с защитой 70%

Согласен , пулемёты сейчас не актуально, вот толи дело раньше , взял МК и тра та та та
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 31 май 2015, 07:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 сен 2011, 12:01
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаКазахстан.Алма-Ата
Благодарил (а)303 раз.
Поблагодарили126 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<maz> писал(а):
РПК как крупноколиберное оружее должно гнуть

РПК не является крупнокалиберным оружием,а имеет калибр 5,45 5,56 и 7,62. Но стреляет сцуко очень точно (это если в реале), так же как и всё оружие носящие имя Калашников .
Ну а если затрагивать тему сталкера, то какой нахфиг пулемёт в сталкере? Тут должны быть дробаши, ППШ и АКМ , СВД , макары и ТТ растащенные с военных складов .
Вместо пулемёта, дать сталкеру велосипед, пущай на ём за артефактами педалит.
_________________
Welcome to autoprofessionals.org . We will help to deal with problems in your car.
Also I activate different diagnostic software.
сайт на русском auto-vip.org
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 31 май 2015, 07:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 июн 2014, 19:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)153 раз.
Поблагодарили158 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<maz> писал(а):
Я думаю что нужно дабавить хп специализации коммандос хотябы до 400, или зделать бронежелет с защитой 70%

А разброс на РПК, как на МК.... Шоб пока в опу не вставишь, не попадёшь..... :lol:
Пора новый пулик вводить... Что нибудь типа "утёс". Ну шоб если даже не попадаешь,
то разлетающимися осколками от грунта, один Х задницу в клочья рвало.... :lol:

_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 20 июн 2015, 15:47
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 00:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДНР
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я бы не отказался от брони в 70))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 19 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 11 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 10 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы