Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 21:37
Не в сети
На форуме с19 дек 2013, 12:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я не коммандос, но считаю МК48 должен быть профильным
Козетский писал(а):
раз уж на то пошло либо сделайте Мк - 48 доступным только коммандосам
:D
_________________
Уважай ВРАГа своего, хороший ВРАГ может стать хорошим ДРУГом.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 04 июн 2014, 00:32
Не в сети
На форуме с08 ноя 2013, 00:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Козет, в твоем случае ни комп ни прокачка ни хп не помогут. хоть ты защитника или бойца создашь 28 лвл тебя кепки сделают с вокзала. проверяли уже)
А так скажу коротко, пулемет в этой игре был и есть имбой которая гнет все. такова механика игры. тут только баф может спасти пуликам.
у защитника 3 винтовки? аия всегдал считал одна - ак12 который на средних пгоиграет всс на ближних мк48 на дали орсису и вс6 эти пухи пришлых. гранды не в счет мы же ауги не считаем. на 22 лвл пришлый смвкаченным хп 340 коренной 300. 40хп даа большая разница но про имбореген пришлых 22 лвл не забывайте.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 02:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 май 2013, 04:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКраснодарский край
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
densone писал(а):
Козет, в твоем случае ни комп ни прокачка ни хп не помогут. хоть ты защитника или бойца создашь 28 лвл тебя кепки сделают с вокзала. проверяли уже)


Видимо ты давно псих-диспансер не посещал дорогой! и если что вроде как Storm, Задроты ну и 6aJlbHou роняют 1х1 в силу того что я играю с модема и Ноута...
ну как видишь ты в этот список не входишь, и видимо ты в детстве сильно головой об стену бился и руки в мясорубку засовывал...
единственное здравое помышление! а до того пока не воевали с ИМХО АПК кланами - этого небыло, поясняю для одаренных Срача лишнего! ну а если ты с ПМ'ом нагибаешь выше перечисленных: 1 (Читер) 2 (крыса последняя, Спинострел) 3 (Фуфломет)
ибо ты здесь не царь и не боГ, а Ак-12 в упор нормально работает, таки выносит по 51 по Кастрюле, в то время когда Мк-48 бьёт по 48-50, а в тело они одинаковы, и часто PvP заканчивается на остатке в магазине 50-75 патронов, а 12 этого вполне достаточно + к тому что по сравнению с Мк-48 сведение быстрей и сам прицел меньше! и попасть легче! а если ты lDlSl - то ты нуб которого я перестрелял с более чем среднего расстояния с мк!
ЗЫ. учти ты первый нахамил и унизил меня Дно криворукое я бы тебя тоже потроллил, Но природа сделала это лучше меня во много раз!
_________________
Читы, как "Виагра", для тех кто сам уже не может © Козет.

Люблю помогать, особенно за + в репку.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 10:26
Не в сети
На форуме с09 май 2014, 10:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Козетский писал(а):
Козетский

бомбануло у тебя чувак) видимо парень правду сказал. развел стену срача из-за пары замечаний. а так, к слову, попробуй убить нормального бойца, а не кепку, вблизи еле хватит очереди с пулемета если конечно у тебя не слай титанов и i7 4770k...
Да и он ведь сделал правильные замечания, на которые ты даже ответить не смог. Видимо все верно - каждый хочет чтоб рулила его профа, в т.ч. и ты.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 21:39
Не в сети
На форуме с10 янв 2014, 17:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Коммандос - специалист тяжелого вооружения и усиленной брони. Ходячий танк, прикроет товарищей собственным телом, отвлечет огонь на себя или устроит мясорубку, взяв в руки верный пулемет.
ВОт что ТАМ написано по этой профи вытоги береш эту профу вкладываеш деньги а получаеш .............
Как он может прекрыть товареща когда унего мало ХП,или устроить месорупку когда ЕГО Защитник Ложит с 3 прокаченами перками и это уже не от рук зависит,Хотя Камандос то специалист там Пулемета))))).на 19 лвл камандусу можно вкачать 4 перка, защитнику 3 защитника больше там хз 80-120хп.

Если чесно мне кажетса будет сделать Наоборот все Тоесть =Кореным одать Стабину рЕгенерацию эту метоболизм вот им будет намного лучше.

Примеру бой на средней дестанции из за укрытия и Апт ненадо .

А вот чтоб Камандос был ТАНК,надо ему сделать ХП !!наоборот Ото даже С АК 12 его влехкую с 1-2 обдоймы ложат на 19 лвл выносив 226хп(-256

Вот защитник наданы момент и есть такн 22-25 лвл 4 Перка в пулик +около 380-400 ХП Ложит все !!! и камандоса штуки 3-4 зацепит((((((
Очень печально что написано на форуме по професии Немного что камандос устроит месорубку((НЕПРАВДО

Коммандос - специалист тяжелого вооружения и усиленной брони. Ходячий танк, прикроет товарищей собственным телом, отвлечет огонь на себя или устроит мясорубку, взяв в руки верный пулемет.

Да и вобще Пришлым,тока бегать поднемать арты собирать ходить светочки ферму играть эт норм!
Но мы то играем сталекр на каждом шагу враг!
Хотелось бы видеть Настоящее описание Професии Камандоса в игре!очень бы хотелось чтоб обротили на это внимание и принили меры!(


Мое Предложение сделать все професии Равными по ХП и так далее.
Или же раз у кореных ХП.
То Пришлым Добавить"Ветку скорости" Быстрого бега как до вайпа Под гравом прокачиваеш бегаеш.

Уних ХП,унас скорость я думаю Равно!!!!!!!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 22:02
Не в сети
На форуме с09 май 2014, 10:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Kaiman1996 писал(а):
380-400 ХП

есть защитник 25 лвл уже 340 хп. интересно где ты видел 400. у друга 300 хп коммандос 22 лвл. или ты хочешь нагибать с пулемета, да и ко всему хп иметь большое? много хочешь
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 22:28
Не в сети
На форуме с18 фев 2014, 13:07
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЧЕЛЯБИНСК
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Kaiman1996 писал(а):
А вот чтоб Камандос был ТАНК,надо ему сделать ХП !!наоборот Ото даже С АК 12 его влехкую с 1-2 обдоймы ложат на 19 лвл выносив 226хп(-256

:lol: :lol: :lol: :lol: дружище , а ты не думал о том что пока АК12 перезаряжают ты с МК 80 патров в цель ложишь? ведь он не бегать не прыгать не может, или ты хочешь и на ближней, и на средней, и на дальней со своего пулика всех раскладывать?
Сам с АК 12 бегаю, попадают такие что с МК 48 не могут выстоять в ПВП, НО есть и такие что на средней меня складывают)))))
Поэтому думаю единственное что будет правильным МК48 должен экипировать только коммандос, а не каждый нуб куда не стреляй всё равно попадешь - патров то 80)))))
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 22:33
Не в сети
На форуме с09 май 2014, 10:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
ПервыйЗам писал(а):
всех раскладывать?

а ты как думал? все так хотят, надо чтоб нагибали только они и никто другой)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 июн 2014, 22:47
Не в сети
На форуме с27 июл 2013, 22:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
Satisfakcia писал(а):
есть защитник 25 лвл уже 340 хп. интересно где ты видел 400

Есть защитник 28-го 390хп, есть снайпер 28-го 390хп, есть коммандос 300хп. Восстановление хп, допустим 4 у коммандоса и снайпера и 2 у защитника. Получается коммандос 12 хп в сек, снайпер 15.6, защитник 7.8. Исходя из того, что бой длиться 2-4 сек, в итоге у коммандоса 348хп, у снайпера 452,4 хп, у защитника 421.2 хп... Ну и о каком регене речь идёт ? МК 48 взять в руки может любой, вот и думай каковы шансы у коммандоса со своим профильным оружием, против снайпера и защитника с тем же пуликом. Если бы каждый стрелял из своего оружия баланс бы был, но защитники и снайперы не идут а пвп с ак12 и глоком, а берут в руки пулик. Отсюда и дисбаланс. Вешать бафку нехилую тому, кто взял непрофильный ствол ! Вот и выход.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 10:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 май 2014, 04:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Malaxovvvv писал(а):
коммандоса и снайпера


у пришлых метаболизм выше чем у коренных
эти две профы могу открыть ток по 4 перка + 180 очков в метаболизме
хп только больше у снайпера
_________________
Читы как Виагра для тех кто сам не может =)

На форуме с 21 ноя 2011 12:03
http://forum.szone-online.so/memberlist.php?mode=viewprofile&u=232231&lng=ru
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 69 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 68 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: