Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 15:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 май 2013, 04:22
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКраснодарский край
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Malaxovvvv писал(а):
Если бы каждый стрелял из своего оружия баланс бы был, но защитники и снайперы не идут а пвп с ак12 и глоком, а берут в руки пулик.


согласен! а что кому не нравится идите в жО...
_________________
Читы, как "Виагра", для тех кто сам уже не может © Козет.

Люблю помогать, особенно за + в репку.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 01:12
Не в сети
На форуме с20 окт 2013, 20:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТула
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Самая мощная по сути профа
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 10:52
Не в сети
На форуме с09 май 2014, 10:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Malaxovvvv писал(а):
Есть защитник 28-го 390хп, есть снайпер 28-го 390хп, есть коммандос 300хп

ничего что 8 человек 28 уровня в игре только? и 3 из них твои твины? или братья которым ты веришь? но дело не в этом, согласен снайпер в которого могут спокойно прыгнуть коммандосы будет 390хп примерно на 28, коммандос 310+ будет где то, защитник не будет 390хп, а 360 максимум. это без вложенных 180 очков в здоровье! если вложить то добавит там почти одинаковое колличество, коренным 37 а пришлым 30 вроде, хотя на деле говорили топеры что 18 добавляет коренным максимум эти 180 очей.
Но дело не только в хп... у коммандосов имбопушка с 80 патронами на которую нужно вешать баф не только непрофильным, а всем! или вы рембо пересмотрели и хотите так же?? хп коренных компенсируют имбооружие пришлых реген пришлых разнообразие выбора профессий и оружия тоже пришлых. у плюсов коренных капля хп. и пушка одна ак12 и то ограниченного круга действия и большой цены!
а если говорить не о задротских 25+ лвлах, а остановиться максимум на 22, то тут уж вроде все равны, хотя преимущество в регене и пушках остается за пришлыми.
Я понимаю было бы у коренных на 22 400хп а у пришлых 200 тогда можно было бы говорить об этом, но когда разница в одно-два попадания это глупо.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 11:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 фев 2011, 12:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСмоленск
Благодарил (а)28 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Max_Ars писал(а):
Самая мощная по сути профа


Мощьная!? В ПВП? Или в ПВЕ? может... а в Ремонте или в Разделке туш?
_________________
Ник в игре: Merlin
Собираю мастеров в братство!
Всем помогу чем могу.
Всем Удачной Охоты !
p.s. если чем то помог ставь ПЛЮС в репу.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 11:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с26 фев 2011, 12:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСмоленск
Благодарил (а)28 раз.
Поблагодарили13 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Satisfakcia писал(а):
ничего что 8 человек 28 уровня в игре только? и 3 из них твои твины? или братья которым ты веришь? но дело не в этом, согласен снайпер в которого могут спокойно прыгнуть коммандосы будет 390хп примерно на 28, коммандос 310+ будет где то, защитник не будет 390хп, а 360 максимум. это без вложенных 180 очков в здоровье! если вложить то добавит там почти одинаковое колличество, коренным 37 а пришлым 30 вроде, хотя на деле говорили топеры что 18 добавляет коренным максимум эти 180 очей.Но дело не только в хп... у коммандосов имбопушка с 80 патронами на которую нужно вешать баф не только непрофильным, а всем! или вы рембо пересмотрели и хотите так же?? хп коренных компенсируют имбооружие пришлых реген пришлых разнообразие выбора профессий и оружия тоже пришлых. у плюсов коренных капля хп. и пушка одна ак12 и то ограниченного круга действия и большой цены! а если говорить не о задротских 25+ лвлах, а остановиться максимум на 22, то тут уж вроде все равны, хотя преимущество в регене и пушках остается за пришлыми. Я понимаю было бы у коренных на 22 400хп а у пришлых 200 тогда можно было бы говорить об этом, но когда разница в одно-два попадания это глупо.


Тут один бой на гуре видел , один 23лвл с МК48, а другой 20лвл с ss-m4 так перевес был за обладателем пп
_________________
Ник в игре: Merlin
Собираю мастеров в братство!
Всем помогу чем могу.
Всем Удачной Охоты !
p.s. если чем то помог ставь ПЛЮС в репу.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 01:31
Не в сети
На форуме с27 июл 2013, 22:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
Satisfakcia писал(а):
ничего что 8 человек 28 уровня в игре только? и 3 из них твои твины? или братья которым ты веришь?

А ничего, что я 29 лвл - коммандос и у меня 300 хп, а 5 человек из всех 28-го ур мои сокланы... И там есть и коммандосы и защитники и снайперы. Поверь я знаю о чем говорю.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 11:20
Не в сети
На форуме с09 май 2014, 10:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Malaxovvvv писал(а):
Поверь я знаю о чем говорю.

Отечество? ну так вам ли не знать, что пулемет самое имбовое и универсальное оружие? а у коммандосов он профильный + рпк неизвестно что будет за пушка...
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 13:42
Не в сети
На форуме с27 июл 2013, 22:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
Satisfakcia писал(а):
Отечество? ну так вам ли не знать, что пулемет самое имбовое и универсальное оружие? а у коммандосов он профильный + рпк неизвестно что будет за пушка...

Ну а я разве говорю о том, что пулемет недостаточно хорош ??? Речь идет о том, что хоть он и профильный ствол для коммандоса, приемущества он никакого не дает ему, т.к. экипировать его может каждый, а в ближнем бою перки на точность значения не имеют ! Вот и получается, что при пвп с пулеметом, когда в нем участвует коммандос (28) и любой коренной (от 25), шансов выйти победителем у коренного больше, т.к. хп больше. Я говорю о том, что есть сейчас, будет РПК, будет новый разговор, дорогая игрушка пока получается, очень дорогая.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 15:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
в точку

Malaxovvvv писал(а):
Есть защитник 28-го 390хп, есть снайпер 28-го 390хп, есть коммандос 300хп. Восстановление хп, допустим 4 у коммандоса и снайпера и 2 у защитника. Получается коммандос 12 хп в сек, снайпер 15.6, защитник 7.8. Исходя из того, что бой длиться 2-4 сек, в итоге у коммандоса 348хп, у снайпера 452,4 хп, у защитника 421.2 хп... Ну и о каком регене речь идёт ? МК 48 взять в руки может любой, вот и думай каковы шансы у коммандоса со своим профильным оружием, против снайпера и защитника с тем же пуликом. Если бы каждый стрелял из своего оружия баланс бы был, но защитники и снайперы не идут а пвп с ак12 и глоком, а берут в руки пулик. Отсюда и дисбаланс. Вешать бафку нехилую тому, кто взял непрофильный ствол ! Вот и выход.

_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 17:14
Не в сети
На форуме с09 май 2014, 10:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Malaxovvvv писал(а):
коммандоса

зайдут сюда твои сокланы защитники наверное скажут что ты не прав:D хотя дело не в этом, вблизи лично мне перки на пулемет очень помогают, многие с 4 перками умудряются ложить почти все в голову, а без перков он косой да... только дело в том, что люди повкачивают себе по 4-5 перков точности в пулик и прыгают как угарелые бесконечно пропрыгивая и 30 патронов с ак12 и 18 с глок18 в легкую ( в т.ч. и я пропрыгиваю) и далее думаю исход понятен, мне бы хотелось побегать и с другим оружием, да и многим тоже, но вот толку от него, когда с пуликом моно нагибать влегкую, а при нормально сложившихся обстоятельствах не только на ближней, средне-ближней, но и на средней. да что там, зачастую удается добежать до балбеса со снайпой, если он не с орсисом, а с какой нибудь вашкой сместиться в сторону пропустить очередь от него с глока и разложить с пулика.
Дело в том, что сама игра заделанна под пулемет.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 81 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 80 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron