Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 18 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 17:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2012, 08:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
перешел со снайпера на командоса, жалею... как по мне то урон можно оставить как есть но точность ни куда не годится, и основное это залипание((((( и вообще почему бы не взять систему пвп из CS 1.6 там любое оружие ефиктивное но на своей дистанции.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 17:09
Не в сети
На форуме с06 фев 2015, 18:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ не один я жду ответа что же будет дальше,, ведь камандос есть у многи,, но уже очень мало их осталось и он отдыхает перед любой военной профой,,,,,,, РПК уже все продают и некто не берет кому нужен этот нубоствол
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 17:49
Не в сети
На форуме с06 фев 2015, 18:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
я также считаю рпк должен рулить вблизи ак12 и ак102 на средней дистантции но не как не перестреливатьвать рпк вблизи как это сейчас,,,,,,,,,,,,,,,, и ведь кроме урона у того же ак12 у защитника гораздо больше хп и ще раз убеждаюсь командос отдыхает и эта профа не кому не нужна и кто не согласен обаснуйте???????
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 15:00
Не в сети
На форуме с16 дек 2013, 04:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
ладно я все понимаю с этой профой все плохо но сделайте хотябы бб патры лучше а то разницы никакой может это хоть как то скрасит эту унылую профу
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 16:05
Не в сети
На форуме с16 дек 2013, 04:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
камандос воопще есть в игре или все уже не модно?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 16:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Alexruss писал(а):
и кто не согласен обаснуйте???????

Сейчас Абасную.
Пока у коммандоса есть фриза с РПК, и люди будут. Это своего рода фишечка профы.
Ну, а что... Нет ни ХП, ни выносливости ( С проф. броней ), особой брони тоже нет, прыгать нельзя. Да и бегать тоже, с двойным модификатором расхода стамины. По дамагам - слаб.
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 17:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 июл 2011, 09:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМинск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
АртурПиражков писал(а):
камандос воопще есть в игре или все уже не модно?

А когда была модной эта профессия ? Ну ты посуди сам , у всей профессии плюс ровно один - большой магазин у профильного оружия. Остальное равно не боевым профессиям либо хуже. А сейчас у штурмовика обойма будет в 45 патронов(и на 100% уверен что без двойного расхода стамины при беге и с возможностью прыгать) .
Ну и тут возникает вопрос - а зачем собственно в игру было введено такое недоразумение как коммандос ? Может знает кто ? Я не знаю.
И самое интересно что бесплатно сменить профессию никак. Взял коммандоса ? - Плати или страдай.
Я понимаю что 300 вексов это не неподъёмная сумма , но всё же описание профессии при её выборе и то что мы получаем - 2 разные вещи. И дать возможность перевыбрать профессию 1 раз бесплатно не было бы лишней или не нужной функцией.
Показать благодарности
За это сообщение автора яуууууууууу поблагодарили - 2: Anonymous, mnogopil
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 19:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
яуууууууууу писал(а):
А когда была модной эта профессия ?

До тех пор, пока не порезали прыжки и двойной модификатор к потреблению выносливости.
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 12 мар 2015, 03:42
Не в сети
На форуме с20 фев 2014, 12:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
 
Профиль
ГДЕ там давно обещанный Пулемёт 6 лвла???что нить слышно про него???
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 12 мар 2015, 15:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2012, 08:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Зачем тебе пулемет 6 уровня? Командос как профу предлагаю просто удалить, какой смысл, если пулемет был ефиктивен только в близи и только из за обоймы с расчетом на то что ты доживеш пока противник перезаряджается, а тепер ни какой пулемет даже 6 уровня не поможет))))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 18 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 76 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 75 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: