Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 16 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2014, 13:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 авг 2012, 23:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Прошу исправить ошибку в шапке темы, и убрать от туда слово "Танк" и "прикроет своим телом".... Ибо етот дохляк который имеет меньше всех ХР и к тому же не может ПРЫГАТЬ с своим же профильным оружием, имея 5 перков на бронь и черть! не простоит и 2 секунд против стрижа. Тот же снайпер имея 6 перков ХР и свой Масик с 6 перками и от которого почти не минусит стамину, будет гнуть всех командосов на респе даже с МК 48 или стрижом!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2014, 13:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2013, 22:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
SKIFON4IK_ писал(а):
Прошу исправить ошибку в шапке темы, и убрать от туда слово "Танк" и "прикроет своим телом".... Ибо етот дохляк который имеет меньше всех ХР и к тому же не может ПРЫГАТЬ с своим же профильным оружием, имея 5 перков на бронь и черть! не простоит и 2 секунд против стрижа. Тот же снайпер имея 6 перков ХР и свой Масик с 6 перками и от которого почти не минусит стамину, будет гнуть всех командосов на респе даже с МК 48 или стрижом!

Неужели еще есть уникумы которые в Командосах сидят? :lol:
Самая отстойная профессия.
Брони Танковой нет!
Здоровья минимум!
Баф тяжести, при котором даже через лежачее бревно не перепрыгнуть лишний раз.
Вот снайпер, вот это да. И ХП максимум, и броня масХАЛАТ бронированный.(наверное тряпочка из которой он сделан пропитана в растворе вытяжки из Щита Б) :twisted:
А так же он может тот же пулемет в руки взять и вперед на Командосов. Если руки не кривые, то десяток положит, они же задохлики :lol:
Хорошая была идея разделить по профессиям. Только теперь бы до ума довести, что бы одна профа нуждалась в другой. А не так как сейчас. Кто то универсал в тряпочном костюме с большим ХП. А у кого то то комп слабый, то руки кривые :evil:
_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

«Алиса в стране чудес» Льюис Кэрролл
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2014, 13:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 янв 2013, 13:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)65 раз.
Поблагодарили115 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
SKIFON4IK_ писал(а):
Прошу исправить ошибку в шапке темы, и убрать от туда слово "Танк" и "прикроет своим телом".... Ибо етот дохляк который имеет меньше всех ХР и к тому же не может ПРЫГАТЬ с своим же профильным оружием, имея 5 перков на бронь и черть! не простоит и 2 секунд против стрижа. Тот же снайпер имея 6 перков ХР и свой Масик с 6 перками и от которого почти не минусит стамину, будет гнуть всех командосов на респе даже с МК 48 или стрижом![/quote]
[quote="Френк_Кастл"]Неужели еще есть уникумы которые в Командосах сидят? :lol:
Самая отстойная профессия.
Брони Танковой нет!
Здоровья минимум!
Баф тяжести, при котором даже через лежачее бревно не перепрыгнуть лишний раз.
Вот снайпер, вот это да. И ХП максимум, и броня масХАЛАТ бронированный.(наверное тряпочка из которой он сделан пропитана в растворе вытяжки из Щита Б) :twisted:
А так же он может тот же пулемет в руки взять и вперед на Командосов. Если руки не кривые, то десяток положит, они же задохлики :lol:
Хорошая была идея разделить по профессиям. Только теперь бы до ума довести, что бы одна профа нуждалась в другой. А не так как сейчас. Кто то универсал в тряпочном костюме с большим ХП. А у кого то то комп слабый, то руки кривые :evil:

Господа паникёры! Наберитесь терпения.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2014, 18:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 янв 2013, 22:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Dyhez писал(а):
Господа паникёры! Наберитесь терпения.

Мы не паникеры. Мы о Фактах пишем. А от него не спрячешься.
В данный момент забери у Защитника АК-12, и у него нет больше альтернативного игрового ствола. То же по сути своей ущербная профа.
Так же как и Командос. Я согласен с тем что он не попрыгушка с пулеметом, но не настолько же резать его прыгучесть. В свое время я был согласен с Гелиосом. Пулеметчик это ТАНК с повышенной пулестойкостью БРОНИ и оружием массового поражения. Он один способен остановить атаку пехоты. Подавлять огнем. А тут не то что огнем, самому бы выжить. У командоса нет брони отвечающей его профессии.
Он должен быть медленным, но стойким к пулевому поражению.
Тогда и Защитники понадобятся со своими РПГ.
В общем сплошные недоделки. Не обижайтесь, но это так. Моё мнение. Я вижу что Вы работаете. Но...
_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

«Алиса в стране чудес» Льюис Кэрролл
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 21:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 июл 2011, 09:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМинск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Френк_Кастл писал(а):
Самая отстойная профессия.
Брони Танковой нет!
Здоровья минимум!
Баф тяжести, при котором даже через лежачее бревно не перепрыгнуть лишний раз.

Нашёл ещё 1 плюс этой профессии. При ношении профильного оружия стамина при беге тратится в 2 раза быстрее.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 01:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 авг 2012, 23:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Баф на пулик должен быть у всех других проф. Но не у коммандоса ибо такой хрени что даже запрыгнуть толком не куда нельзя, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! А ну и рас вы написали что это танк, то сделайте хоть стоимость перков на ХР не по 69к. И кстати почините голову УЭС ибо её пулистойкость =40%
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 01:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
SKIFON4IK_ писал(а):
Баф на пулик должен быть у всех других проф. Но не у коммандоса ибо такой хрени что даже запрыгнуть толком не куда нельзя, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Это ты считаешь как обладатель пулика. Это твое субьективное мнение. и я с ним не согласен. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! И мы очень долго за это боролись
_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 02:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 авг 2012, 23:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Ну тогда по-борись ещё за то, что бы мой аватар мог нормально перемещятся по внешнему миру и нормально заходил на все горки и нормально перешагывал через колоды и брёвна, поднимался на ступени, а ну и если ты боролся за это думая только о себе одном, то хочу тебе напомнить что кроме тебя ещё есть игроки с профой КОММАНДОСЫ и у которых на ТОП лвл + 180 оч с верху имеет 350 стамины и 313 ХР, ах да мы же ещё помимо того что мало бегаем НЕ МОЖЕМ ПРЫГАТЬ! Ну тогда по-борись ещё за то, что бы тот же снайпер имея 700 стамины и 407 ХР не гнул тебя на респе с тем же МК48 ибо он тоже прыгать не сможет за то забегает досмерти, потому как етот же снайпер есть идеалом коммандоса но с МК 48!

Думай не только о себе.... © Я
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 18:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
matroskin писал(а):
Это ты считаешь как обладатель пулика. Это твое субьективное мнение. и я с ним не согласен. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! И мы очень долго за это боролись

Согласен с тобой, но у этой монеты есть вторая сторона.
Я коммандос, и я не имею никаких преимуществ пред другими профессиями. У Коммандоса - два преимущества. Первое - 65 патронов в профильном оружии пятого уровня, а второе - фризы РПК. Я согласен, мало профессий имеют их, но все же. У снайпера огромное кол-во ХП и "легкая" броня, которая защищает ровно настолько ( + 4 перка ), насколько защищает мое КБО. Вкупе с пистолетом Стриж - адский тандем, и выручают тут фризы РПК :D У медика = метаболизм бешен, и тут тоже спасают фризы.
Быть может, на данном этапе развития так и запланировано, но я не ною по поводу своей профы. Я ни разу не менял профу с вайпа ( Менял, с Коммандоса на Коммандоса, когда было невозможно скинуть перки )), но менять буду, ибо есть потребность в опыте. ( updated: Уже поменял на зверобоя )
Вообщем, #ВсеЛучшееВпереди etc.
_________________
Back_in.USSR
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Коммандос Новое сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 18:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Да ну просто это все же пройденный сто раз этап.
"Мою профу ущемляют апните мою профу"
В следующем патче слезу пускает другой. Я как инженер, никого ни забегать, ни зафризить не могу, более того скрафтить мало что могу, просто потому что крафта не существует. И ничего. Живу. Да еще и выслушиваю от военных с пушками пятого уровня реплики, что я мол нуб, не смог его с сига завалить.
Балансить надо все. а не апать поочередно то ту, то другую профу.

_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 16 из 21 [ Сообщений: 203 ]
««Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Коммандос

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 115 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 114 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: