Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Начинающим крафтерам

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 67 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 10 мар 2014, 19:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 май 2013, 16:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаоттуда
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Интересно а сколько по весу будут перки на это чудо природы их реально будет прокачать все :?:
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 10 мар 2014, 19:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 июн 2012, 14:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПермь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
А мне так нравится. Все при делах, малыши новички траву таскают, кто чуть постарше её перерабатывают, а когда совсем вырастешь - можно сказать и конечный продукт делаешь, самый нужный и дорогой из всей цепочки.
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 00:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 фев 2011, 07:26
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХакасия
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Бродяга61 писал(а):
сколько

посчитал с калькулятором,первые два непрофильные перка природные ресурсы- 6990х56 плюс 6990х94 выходит 1048500 опыта нужно.
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 06:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 май 2013, 16:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаоттуда
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Kornilov писал(а):
выходит 1048500 опыта нужно.

да получается дорогое удовольствие тут надо подумать куда кидать опыт,а еще я как понял надо будет прокачать разбор травы, трава сушится разобранная а не кустом так :?:
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 07:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 авг 2011, 13:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Наконец-то "лед тронулся". Хоть что-то =)


Scorpinius писал(а):
Масло растительного происхождения нельзя использовать в механизмах. Заржавеет все к бляковой бабушке.


Согласен, нужно минеральное масло.
_________________
Все познается в сравнении...
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 08:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 дек 2011, 20:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, г.Казатин
Благодарил (а)194 раз.
Поблагодарили129 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
Scorpinius писал(а):
Сталкер сам не в состоянии посушить траву???

А вы пробовали?


я пробовал :lol: , получалось без диплома
_________________
Фигня война, главное манёвры
©кто то мудрый

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
©В.Маяковский
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 13:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 фев 2012, 20:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я уже начал подумывать что я зря Друида почти до 14 lvl вкачал и хотел уже проффу менять, Но прочитав эту тему досканально, я понял что вкачивал не зря! Радует что начнется работа по проффе! Теперь Друиды будут в теме. Так держать! С удовольствием за ходом дела буду наблюдать. 8-) :D
_________________
Аномальная Зона Мамка - где то прикормит, а где то и ремня всыпать может (с) Асгард
Ник в игре: Асгард
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 15:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2011, 10:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Самарская область.
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Почитал, посмотрел... Никакого оптимизма я не испытываю. Я по профессии друид-знахарь (выбрал на свою голову в первый же день после вайпа). Особенно меня удивило то, что масло (фиг с ним, пусть и растительного происхождения) будет продаваться за донат. В таком случае мне будет лучше часик походить на Л6 (даже не на караване), набрать артов на 50в и купить это масло. Получится быстрее, чем сушить траву (просушка за золотые тоже меня крайне удивила), перетирать, бежать к станку и собирать и заливать. И нервов и времени меньше будет. Если такая система будет введена, то я просто сменю профессию. Что касается специй, то это действительно будет круто, хотелось бы к этому списку добавить еще и чай (ибо тоже нужно сталкерам в большом количестве и тоже получается из трав). Но масло и просушка трав за золотые... Если верить вашему сообщению на первой странице, то это сможет делать любой, кто изучит соответствующие перки, то есть любой человек, а тогда смысл выбирать данную профессию. Система травничества даже в такой системе, как сейчас еще крайне сырая, допустим с просушкой и длинной системой и перками я пропущу, но например чем больше уровень, тем больше получаемого материала из растений для этой линейки почти не имеет смысла (ибо качаться с 14 на какой-нибудь 17 или 18 лвл, чтобы получить не 5 семян, а 10 с одного растения я не буду), считаю, что нужно увеличение лвла нужно связывать с получением (а верней с открытием возможности) новых рецептов (масел, ласьонов :D ). А вообще лучше бы побыстрее закончили работы со стволами 5-ого лвл, надеюсь, что какой-нибудь из них будет для травников.
_________________
В СиЗо: КАПИТАН_БАЯН.
http://nick-name.ru/sertificates/965401/
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 15:51
Не в сети
На форуме с08 мар 2013, 09:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили25 раз.
 
Профиль
Kornilov писал(а):
посчитал с калькулятором,первые два непрофильные перка природные ресурсы- 6990х56 плюс 6990х94 выходит 1048500 опыта нужно.

Посмотрите внимательнее, для создания специй, нужен 3-й перк Травничество, а это еще 138 очков и 19 лвл. ))) Итого - 2 013 120 опыта. Так что думаю готовые специи если взлетят в цене еще выше чем сейчас, ни кто их покупать не станет. Максимум, будут искать знакомых что бы переработали и сделали на станке просто за опыт или за более менее сносную цену.
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 15:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
RYADOVOY писал(а):
набрать артов на 50в и купить это масло. Получится быстрее, чем сушить траву[/quote]
Данный способ введен как альтернатива, если вам так проще вы поступаете так, если вам проще по другому способу вы выбираете другой.
[quote="DeluX_2611"]нужен 3-й перк Травничество, а это еще 138 очков и 19 лвл. )))

Там допущена ошибка которую уже исправили нужен не 3-й перк а 2-й.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 7 [ Сообщений: 67 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Начинающим крафтерам

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 122 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 122 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron