Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Начинающим крафтерам

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 65 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 22:12
Не в сети
На форуме с12 окт 2012, 15:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ну допустим вам не придется 6 часов стоять рядом с сушилкой и кричать занято, вы не обязаны быть онлайн. Другой вопрос почему тара для специй не нужна? Пусть не баночки хоть бумага какая-то. Откуда берется банки при крафте масла (жира медведя), про растительное масло для оружия я вообще молчу. Если делать все по взрослому то делать до конца, а то какие-то недоделки получаются (конечно донатную масленку быстро придумали это молодцы ;) )
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 14 мар 2014, 00:27
Не в сети
На форуме с13 фев 2014, 10:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
а у меня собственно такой вопрос, а собственно масло нужно будет для востановления какого оружия? Всего? Или как обычно только донат и 5го уровня с АК107 ????
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 14 мар 2014, 02:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
фурункул писал(а):
а у меня собственно такой вопрос, а собственно масло нужно будет для восстановления какого оружия? Всего?

Если вы собираетесь именно восстановить оружие то масло вам понадобится обязательно.
На первом этапе ввода, будет запущен данный механизм восстановления именно для оружия 5 ур.
В дальнейшем любой ствол можно будет восстановить и конечно же масло будет там присутствовать.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 14 мар 2014, 17:08
Не в сети
На форуме с13 фев 2014, 10:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Krik-sveta писал(а):
фурункул писал(а):
а у меня собственно такой вопрос, а собственно масло нужно будет для восстановления какого оружия? Всего?

Если вы собираетесь именно восстановить оружие то масло вам понадобится обязательно.
На первом этапе ввода, будет запущен данный механизм восстановления именно для оружия 5 ур.
В дальнейшем любой ствол можно будет восстановить и конечно же масло будет там присутствовать.
_________________

оооочень приятная новость!!!! то есть можно не бояться убивать оружие не донатное в надежде что когда нибудь можно будет восстановить на нем прочку ! я правильно понял?) не донатное и не 5го уровня я имею ввиду типа джекхамера ,сайги и т.д. ?
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 21:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)255 раз.
Поблагодарили260 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
фурункул писал(а):
оооочень приятная новость!!!! то есть можно не бояться убивать оружие не донатное в надежде что когда нибудь можно будет восстановить на нем прочку ! я правильно понял?) не донатное и не 5го уровня я имею ввиду типа джекхамера ,сайги и т.д. ?

Ооооой, притормози свой позитив преждевременный.

Была раньше схемка восстановления недонат стволов. Было так - за новый ствол отдаешь два убитых одинаковых ствола, пригоршню барахла небольшую и плюс к этому рецепт на заправку иньектора. При чем тут иньекторы, меня не спрашивай. Геймдизанеров пытай.
А рецептик стоит 650к игровых.
А продается он только у аптекарей.
А меняютсястволы в пещере бандитов.
А рецептик дропается, разумеется.
Когда я увидел схемку - отдай два убитых Cкорпиона VZ, + рецепт за 650к игровых и ты получишь СОВЕРШЕННО новый Скорпион... меня чуть кондратий не обнял. От восхищения. :lol:
справка: Скорпион тогда стоил чота в районе 100к
Самый цимес - МК48 менялся ровно ТОЧНО ТАК ЖЕ!
шепотом: Синие НЕ ВИДЯТ разницы, сечёшь? Что голова, что кокос.

Как бы нам не нарваться на такую же засаду, с восстановлением этим. Цена масла уже известна. Начало бодрое.
_________________
Мужчина - это случайно выживший мальчик
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 21:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Scorpinius писал(а):
шепотом: Синие НЕ ВИДЯТ разницы, сечёшь? Что голова, что кокос.


Походу дела, не один я познал крафт смеси чудодейственной солода с пижмаю... ;)
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 06:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 авг 2011, 13:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Scorpinius писал(а):
Как бы нам не нарваться на такую же засаду, с восстановлением этим. Цена масла уже известна. Начало бодрое.

Какие страшные вещи ты рассказал, может это было до первого вайпа =)
Насколько помню - рецепты/чертежи, после покупки у ремонтника, просто "усваивались" в "голову крафтера"и потому не выпадали.
Насчет Скорпиона не помню, а вот для восстановления МК48 (только донатного) достаточно было на запчасти использовать обычный убитый МК48, причем никуда бежать не надо было, это делалось в любом месте, где находился крафтер.
Таким же образом можно было восстанавливать еще ряд стволов, вплоть до Печенега.
Надеюсь со вводом станков "восстановления", разработчики (перки жадности у них уже вкачаны) ограничацца перками без рецептов =)

С уважением, Пакатор
_________________
Все познается в сравнении...
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 07:33
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 ноя 2011, 18:00
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаЧелябинская обл. г.Златоуст
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили451 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
PaciFIST777 писал(а):
Какие страшные вещи ты рассказал, может это было до первого вайпа =)[/quote]
если б разработчики навели порядок в архиве...
Поделился б сылкой ...
Тема называлась "Два старых на 1 новый" ;)
Появилась та фишка после ввода обмена на патроны...
Я в газете тему писал помню по обмену, и эту фишку затрагивал...
Так что не врет Scorpinius, дейсвительно было такое... ;)
Стоимость нового ствола была в 4-6 раз дешевле стоимости востановления старого... :lol:
И по поводу рецептов ты не прав , рецепты уже есть в игре сейчас, простой пример рецепт востановления гранаты, скрин мне лень искать ...
И это : Krik-sveta писал(а):
Так как именно на этом уровне уже открывается возможность поговорить со Старым Знахарем который попросит вас выполнить квест (в разработке) за который вы получите в награду доступ к его магазинчику в котором и сможете купить.

[quote="Krik-sveta"]Которые и откроют вам доступ к рецептам которые появятся когда вы подойдете к станку.

Не что иное как рецепт, просто обозвали его записками :lol:

А теперь вопрос по теме , к Крику...
Не убьет ли ваша система востановления и без того убогую систему ремонта?
Ремонт фактически счас не нужен - опыта он не дает (4 опыта за ремонт сига при любом раскладе это великий понт и не стоит потраченный опыт этого) , ремки дорогие и тяжелые да еще и сыпятся при каждом респе хоть ты 6 хоть 8 перков в запасливость вбей... Шанс отремать сиг такой же как шанс заряд из арта извлеч - 1 удачный выстрел на 6 промахов, это две ремки...
А если еще и прочка падать будет при таком ремонте , то смысла в нем вообще нет , не кто не будет его качать...
Вложения:
48пещера бандитов 2.jpg
48пещера бандитов 2.jpg [ 292.82 Кб | Просмотров: 4580 ]
 Узи.jpg
Узи.jpg [ 381.62 Кб | Просмотров: 4580 ]

_________________
Да, я покинул шалман, шептал там шлюхам шарман.
Меня тут ветер шмонал, в башке нашёл аммонал.
Кого мы холим и лелеем, любимый наш голем.
Из Галилеи к иудеям пришедшего гоним.

Иллюзий нет, надежда есть. На наших спинах шерсть.
Аллюзий бред, твой номер: 666, месть…
В пасти пена, слюна, я – пёс, волк, лев,
Опасней дикого слона вам мой гнев!

Глупый день сдох в зоопарке из бетона -
Просто ловля блох, мне б спокойствие питона.
Кто кого переживёт, потом пережуёт…
Принесите лёд и йод, завтра новый взлёт.
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 14:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 мар 2011, 19:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)40 раз.
Поблагодарили112 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Крик ответь пожалуйста вопрос задавали в разных темах траву для крафта вели в игру или нет :?:
и в общем зачем чтоб смешать специй нужен станок :?: по старинке нельзя окно крафта P выбор, и сделал. К чему такие сложности. Это про весь крафт.
 
Заголовок сообщения: Re: Начинающим крафтерам Новое сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 12:21
Не в сети
На форуме с13 янв 2013, 18:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаПензенская обл
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет.Только что с каравана,убито 3 часа .найдено 10 артов и ниодной травы))) И это каждый день))Ув.Разрабы отправьте чтоль кого нибудь посадить травку то.а то такими темпами я соберу 25 горчиц года через 2-3)))Нашел всего 3 шт донес 1))Не знаю может не там ищу,кто знает подскажите(хотя весь караван облазил)А жить там и ждать респа извените нет времени))).
_________________
Ник в игре- ПРИХЛОП
Показать благодарности
За это сообщение автора RomarioK7 поблагодарил: PAPA Di
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 7 [ Сообщений: 65 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Начинающим крафтерам

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 23 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 23 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы