Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 104 из 105 [ Сообщений: 1043 ]
««Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105След.»» На страницу...

Есть ли необходимость в возобновлении темы по ТТХ??(Опрос закончился 24 апр 2014, 08:12)  

97% 97% 38
3% 3% 1
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 05:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 ноя 2012, 11:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаKuzbass
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили99 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Филиал темы "Сталкерская инфа", предназначенный СТРОГО для обмена информацией по оружию и амуниции, присутствующих в игре.
Бронь.jpg
Бронь.jpg


Информация по ТТХ оружия
Снайперские винтовки, пулемёты, пистолеты, штурмовые винтовки 1-2 уровня
Штурмовые винтовки 3-4-5 уровня, дробовики, пистолет-пулемёты, ручные гранаты
Винтовки

Информация по ТТХ амуниции (в т.ч. рюкзаков)
Костюмы 5 уровня, костюмы 4 уровня, костюмы 2-3 уровня, бронежелеты 1-3 уровня
Бронежелеты 4-5 уровня, маски-противогазы, повязки-кепки-шапки-шлемы, штаны
Куртки-телогрейка-халаты, рюкзаки

Продажа, обмен оружия и снаряжения у НПС торговцев - скрины
Торговец особым товаром, Любеч, Любеч окрестности, Везувий, Новая Земля, Тунгуска

Характеристики боеприпасов
Патроны для пистолетов и пистолет-пулемётов, патроны для винтовок, автоматов и пулемётов, патроны для дробовиков

Комплекты экипировки


Тема одобрена: Gremlin Oleg

[font=Arial]Уважаемые СТАЛКЕРЫ!! Поскольку находиться в игре регулярно у меня нет возможности, а без этого теряется оперативность по внесению изменений в информацию по ТТХ снаряжения, я вынужден оставить сопровождение этой темы на неопределённое время. До встречи на просторах ЗОНЫ!!.[/font]
Ссылка на форумную википедию по ТТХ: http://szone-online.so/gamedata/weapons/
Ссылка на клановый пост Бастардов по ТТХ: http://bastard.ucoz.ru/publ/
P.S. Подобные странички есть почти в каждом клане.
Вложения:
.jpg
.jpg [ 54.7 Кб | Просмотров: 304304 ]

_________________
Ник в игре ДО и ПОСЛЕ: Алексеич_Сибирь
Не смотря ни на что!!
Ник зарегистрирован! http://nick-name.ru/nickname/id12 66493/
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если помог - жми +
Если не помог - перечитай все темы форума....


Последний раз редактировалось Alex_Margrad 12 май 2016, 06:23, всего редактировалось 47 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Alex_Margrad поблагодарили - 6: BigPit, Ермалай, Siberian, Slepoi98, Slipoffsky, Temugin
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 13:46
Не в сети
На форуме с06 июн 2018, 00:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
.B.R.U. Спасибо, большое! Нигде не нашел инфы по ней, ни здесь ни на тыТрубе!
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 17:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вот ты зажиточный куркуль, все снайпы у него дак и апс есть, скоко же ты фармил)
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 03 июн 2019, 15:36
Не в сети
На форуме с09 апр 2019, 19:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Может не по теме но все же.Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста! У меня персонаж пришлые,охотник могу ли я экипировать его не профильным оружием 5 лвл,а точнее модульный РПК (мод),если да то какие перки нужно вкачать? Если нет до для чего ток да перк с возможностью экипировки непрофильного оружия 5лвл?
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 03 июн 2019, 19:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 мар 2012, 17:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГде вас нет
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили14 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Stalker_1456047 писал(а):
могу ли я экипировать его не профильным оружием 5 лвл,а точнее модульный РПК (мод)


Привет , мрпк и рпк(не м2) сможешь . Качай пулемёты 5лв(11-12кк опыта) и как обычно аккуратность и точность на них же. Единственный минус, что доступно всего 4 перка к вкачке по сравнению с профильной профессией.
_________________
Брат, бей первым. и неважно, кто есть кто, кто был кем и ким чен ын. бог рассудит каждого из тех, кто был никто, а некто, кем ты был, не будет быть, но будет ждать. ты сам себе бог. сам себе брат. сам себе сам. сам себе режиссёр скачать все сезоны бесплатно. главное, помнить — освежители воздуха с ароматом сирени лучше аромата океанского бриза...
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 07:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 май 2016, 06:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
всем привет сталкеры, у кого есть не нужная 107 приму в дар, на арене бегать нечем, бегать луататься впадло, за проводником ходил одни читеры там ,пишите в ЛС буду благодарен
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 20:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения15
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)195 раз.
Поблагодарили125 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
VostokFM писал(а):
всем привет сталкеры, у кого есть не нужная 107 приму в дар, на арене бегать нечем, бегать луататься впадло, за проводником ходил одни читеры там ,пишите в ЛС буду благодарен

Могу ТОЗ дать в дар.
Боюсь АК-107 тебе не по зубам.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2019, 16:15
Не в сети
На форуме с14 мар 2017, 19:19
Сообщения10
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили3 раз.
 
Профиль
Изучил схему шлема паука, но на верстаке опция сборки не появилась. ((

Сорь, перегрузил, появилась! ))
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 20:08
Не в сети
На форуме с03 дек 2012, 18:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)110 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
Добрый день Уважаемые Разработчики. Подскажите пожалуйста планируете ли вы? Делать новые локации в игре? ( Szone- RU-сервер ) . С Уважением Сергей.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 21:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 00:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили29 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кто знает : когда будет 3 сгустка на эзотерий ,что дальше делать - собирать на станке или в рюкзаке их ?
_________________
не делай зла другому.....или рано или поздно оно к тебе обязательно вернётся.....
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 19 июн 2019, 04:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с31 окт 2011, 08:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДа из СИБИРИ я (Омск)
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Zalmant писал(а):
Кто знает : когда будет 3 сгустка на эзотерий ,что дальше делать - собирать на станке или в рюкзаке их ?

Собирать на колене в одну колбу
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 104 из 105 [ Сообщений: 1043 ]
««Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 22 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 21 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы