Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 7 из 105 [ Сообщений: 1043 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 105След.»» На страницу...

Есть ли необходимость в возобновлении темы по ТТХ??(Опрос закончился 24 апр 2014, 08:12)  

97% 97% 38
3% 3% 1
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 05:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 ноя 2012, 11:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаKuzbass
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили99 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Филиал темы "Сталкерская инфа", предназначенный СТРОГО для обмена информацией по оружию и амуниции, присутствующих в игре.
Бронь.jpg
Бронь.jpg


Информация по ТТХ оружия
Снайперские винтовки, пулемёты, пистолеты, штурмовые винтовки 1-2 уровня
Штурмовые винтовки 3-4-5 уровня, дробовики, пистолет-пулемёты, ручные гранаты
Винтовки

Информация по ТТХ амуниции (в т.ч. рюкзаков)
Костюмы 5 уровня, костюмы 4 уровня, костюмы 2-3 уровня, бронежелеты 1-3 уровня
Бронежелеты 4-5 уровня, маски-противогазы, повязки-кепки-шапки-шлемы, штаны
Куртки-телогрейка-халаты, рюкзаки

Продажа, обмен оружия и снаряжения у НПС торговцев - скрины
Торговец особым товаром, Любеч, Любеч окрестности, Везувий, Новая Земля, Тунгуска

Характеристики боеприпасов
Патроны для пистолетов и пистолет-пулемётов, патроны для винтовок, автоматов и пулемётов, патроны для дробовиков

Комплекты экипировки


Тема одобрена: Gremlin Oleg

[font=Arial]Уважаемые СТАЛКЕРЫ!! Поскольку находиться в игре регулярно у меня нет возможности, а без этого теряется оперативность по внесению изменений в информацию по ТТХ снаряжения, я вынужден оставить сопровождение этой темы на неопределённое время. До встречи на просторах ЗОНЫ!!.[/font]
Ссылка на форумную википедию по ТТХ: http://szone-online.so/gamedata/weapons/
Ссылка на клановый пост Бастардов по ТТХ: http://bastard.ucoz.ru/publ/
P.S. Подобные странички есть почти в каждом клане.
Вложения:
.jpg
.jpg [ 54.7 Кб | Просмотров: 304327 ]

_________________
Ник в игре ДО и ПОСЛЕ: Алексеич_Сибирь
Не смотря ни на что!!
Ник зарегистрирован! http://nick-name.ru/nickname/id12 66493/
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если помог - жми +
Если не помог - перечитай все темы форума....


Последний раз редактировалось Alex_Margrad 12 май 2016, 06:23, всего редактировалось 47 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Alex_Margrad поблагодарили - 6: BigPit, Ермалай, Siberian, Slepoi98, Slipoffsky, Temugin
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
bobik2 писал(а):
Наверно я не понятливый[/quote]
Ну так попробуй, и потом не говори что тебя не предупреждали.
bobik2 писал(а):
Зачем разрабам держать ветку которая не работает?

Потому что это ЗБТ.
[quote="bobik2"]по чему нельзя я вот могу у меня много свобоных очков опыта

Представьте, вы стоите на берегу огромного океана, волны шумят, в руках у вас пустая поллитровая бутылка, сколько воды туда влезет?
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
Показать благодарности
За это сообщение автора spesso поблагодарил: Mo_des_Sud
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:22
Не в сети
На форуме с03 фев 2013, 11:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
Ребята ,вопрос от бестолкового, кто нибудь сам тестил или нет перки умения обращаться с оружием или нет?Все разговоры что нельзя вбить или не работают " я слышал", не принимаются, по тому что вбить 300 очков можно проверил, а я слышал работают, Влот и спрашиваю у тех кто пробовал тестить 1 и 2 уровень оружия у меня просто такого оружия нет.Вот ветка усиления брони никто не писал , что включили а она работает Сам тестил и вбил 4 перка.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 21:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 21:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)156 раз.
Поблагодарили115 раз.
 
Профиль
bobik2 писал(а):
что включили а она работает Сам тестил и вбил 4 перка. [/quote]
скрины с доказательствами в студию. что работает. Одни слова, которые уже надоели. Дважды проверял и скрины вывешивал -толку от двух перков усиленной брони было ноль.

[quote]Наверно я не понятливый , по чему нельзя я вот могу


скрин взятого первого перка и вбитых 300 очков в ветку в студию.

Может, так будет понятнее?
_________________
96% неадекватов в личке можно утихомирить словом "люмпен" и ссылкой на Карла Маркса...по-крайней мере , на время поиска в интернет-поисковиках и попыток осмысления полученной информации...

Категоричность -признак ограниченности. (с) один древний старый китаец.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 23:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 окт 2012, 20:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)985 раз.
Поблагодарили365 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[offtopic]bobik2 писал(а):
по тому что вбить 300 очков можно проверил

Тролль 80 лвл, гарантирую=)[/offtopic]
_________________
Основа: Экселенц (пришлый/инженер)
Ego: Десмод (коренной/боец)
Alter ego: V_VSektor (коренной/защитник)
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 10:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 окт 2012, 17:20
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСамара
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Женский
 
Профиль
spesso писал(а):
Потому что это ЗБТ.

Уже 5 лет это событие длится, так что ответ не принимается
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 14:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 ноя 2012, 12:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)9 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Уважаемый Alex планирутся у вас дополнения к табличке патронов к дробовику(12/70 0000, 12/70 00, 12/70 пули, 12/76 0000, 12/76 00, 12/76 пули) , также на сколько мне известно на данный момент возможен крафт патронов на дробовики. Буду очень благодарен (да и не только я один) если и эта информация будет присутствовать в Вашем сборнике. Заранее спасибо.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 19:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 дек 2013, 22:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)77 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Alex_Margrad писал(а):

Популярные комплекты амуниции (в т.ч. FUll-комплекты)


Давно сюда не заходил... По комплектам, фулл шакал не настолько крут, как может показаться, ибо башка не защищена. Так что предлагаю, все же куртку шакал поменять на голову ШИЗ.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 06:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 ноя 2012, 11:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаKuzbass
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили99 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kirill03 писал(а):
Уважаемый Alex планирутся у вас дополнения к табличке патронов к дробовику(12/70 0000, 12/70 00, 12/70 пули, 12/76 0000, 12/76 00, 12/76 пули) , также на сколько мне известно на данный момент возможен крафт патронов на дробовики. Буду очень благодарен (да и не только я один) если и эта информация будет присутствовать в Вашем сборнике. Заранее спасибо.

Табличка по боеприпасам на дробовики нуждается в информации по патронам 12/70 00, 12/76 00 и 12/76-пуля т.к. выловить эти редкости у Фина не удаётся, а менять у Плевка на НЗ по времени хлопотно (два экрана альфа быстро тухнут, а ваш покорный слуга иногда сам хочет просто пошляться по зоне ;) ). Если есть в наличии у кого-то данные патроны, то сделайте скрины (предварительно отделив 27 шт. в отдельную пачку для определения веса) и выложите в эту тему.
Что касается крафта, то пока игроков, которые изготовили пули в игре после вайпа (раньше нужно было пачка дроби и стальные шарики) не встретил. Если есть таковые, то поделитесь инфой.
Заранее благодарен.....
_________________
Ник в игре ДО и ПОСЛЕ: Алексеич_Сибирь
Не смотря ни на что!!
Ник зарегистрирован! http://nick-name.ru/nickname/id12 66493/
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если помог - жми +
Если не помог - перечитай все темы форума....


Последний раз редактировалось Alex_Margrad 29 апр 2014, 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 06:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 ноя 2012, 11:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаKuzbass
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили99 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Slipoffsky писал(а):
По комплектам, фулл шакал не настолько крут, как может показаться, ибо башка не защищена. Так что предлагаю, все же куртку шакал поменять на голову ШИЗ.

Да пожалуйста можно добавлять или убирать что угодно.....просто есть базовые таблички, которые дают возможность сравнивать. И я рад что они дают повод для экспериментов. А составлять таблицы со всеми вариантами подбора экипировки наверно нет смысла......Экспериментируйте.. ;)
_________________
Ник в игре ДО и ПОСЛЕ: Алексеич_Сибирь
Не смотря ни на что!!
Ник зарегистрирован! http://nick-name.ru/nickname/id12 66493/
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если помог - жми +
Если не помог - перечитай все темы форума....
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 12:22
Не в сети
На форуме с11 фев 2013, 14:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Спасибо за информацию, очень полезно!
Хотелось бы конечно, чтобы разработчики заполнили wiki по игре
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 7 из 105 [ Сообщений: 1043 ]
««Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 105След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 29 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 29 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы