Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 9 из 105 [ Сообщений: 1043 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 105След.»» На страницу...

Есть ли необходимость в возобновлении темы по ТТХ??(Опрос закончился 24 апр 2014, 08:12)  

97% 97% 38
3% 3% 1
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 05:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 ноя 2012, 11:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаKuzbass
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили99 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Филиал темы "Сталкерская инфа", предназначенный СТРОГО для обмена информацией по оружию и амуниции, присутствующих в игре.
Бронь.jpg
Бронь.jpg


Информация по ТТХ оружия
Снайперские винтовки, пулемёты, пистолеты, штурмовые винтовки 1-2 уровня
Штурмовые винтовки 3-4-5 уровня, дробовики, пистолет-пулемёты, ручные гранаты
Винтовки

Информация по ТТХ амуниции (в т.ч. рюкзаков)
Костюмы 5 уровня, костюмы 4 уровня, костюмы 2-3 уровня, бронежелеты 1-3 уровня
Бронежелеты 4-5 уровня, маски-противогазы, повязки-кепки-шапки-шлемы, штаны
Куртки-телогрейка-халаты, рюкзаки

Продажа, обмен оружия и снаряжения у НПС торговцев - скрины
Торговец особым товаром, Любеч, Любеч окрестности, Везувий, Новая Земля, Тунгуска

Характеристики боеприпасов
Патроны для пистолетов и пистолет-пулемётов, патроны для винтовок, автоматов и пулемётов, патроны для дробовиков

Комплекты экипировки


Тема одобрена: Gremlin Oleg

[font=Arial]Уважаемые СТАЛКЕРЫ!! Поскольку находиться в игре регулярно у меня нет возможности, а без этого теряется оперативность по внесению изменений в информацию по ТТХ снаряжения, я вынужден оставить сопровождение этой темы на неопределённое время. До встречи на просторах ЗОНЫ!!.[/font]
Ссылка на форумную википедию по ТТХ: http://szone-online.so/gamedata/weapons/
Ссылка на клановый пост Бастардов по ТТХ: http://bastard.ucoz.ru/publ/
P.S. Подобные странички есть почти в каждом клане.
Вложения:
.jpg
.jpg [ 54.7 Кб | Просмотров: 305737 ]

_________________
Ник в игре ДО и ПОСЛЕ: Алексеич_Сибирь
Не смотря ни на что!!
Ник зарегистрирован! http://nick-name.ru/nickname/id12 66493/
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Если помог - жми +
Если не помог - перечитай все темы форума....


Последний раз редактировалось Alex_Margrad 12 май 2016, 06:23, всего редактировалось 47 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Alex_Margrad поблагодарили - 6: BigPit, Ермалай, Siberian, Slepoi98, Slipoffsky, Temugin
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2014, 14:47
Не в сети
На форуме с01 май 2014, 15:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Кто уже давно играет, подскажите какая винтовка лучше Мк 12 или M1Garand ?
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2014, 14:54
Не в сети
На форуме с10 сен 2013, 15:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
.

Последний раз редактировалось Grand47 14 май 2014, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2014, 15:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vor_tex писал(а):
ВАЛ + ВСС очень хорош, тем более если вы снайпер....

Возможно. Просто я почти не воюю. Я пока качаюсь и охочусь. Вал мне в етом плане нравится. Например при охоте на верлиок, когда она подбегает то только очередь спасает.
Хотя считаю что надо иметь в арсенале разное оружие и использовать для разных целей. Я например на караван береру МК 12 и дигл. Для похода в Любеч Вал и Глок 18. На Новой (в основном ангары) только дигл. Тунгуска Дигл, Джек (студни и дальние походы) и МК 12 ( отверженые и собачки)
А гаранд я до вайпа любил на окресности любеча брать, там просторы и цель далеко видна.
Хотя считаю что лучше носить один ствол и привыкать к нему. До вайпа я много бегал с Всс и лучше нее винтовки не было. Сиг на складе валялся. Но ето конечно личное мнение
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2014, 15:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vezdehod62 писал(а):
Кто уже давно играет, подскажите какая винтовка лучше Мк 12 или M1Garand ?

мое мнение- у Гаранда оптика никакая и магазин маленький, у МК12 урон слабый но точная.
Надо знать для чего Вам пуха нужна и подбирать по потребностям. И насколько я помню Гаранд не снайперка
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2014, 16:41
Не в сети
На форуме с06 май 2013, 23:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Vor_tex писал(а):
вкачано 5 перков, такого эффекта как вы описываете не наблюдаю...
ВАЛ не ровня ВСС на средней дистанции, она точнее и дамаг больше... так что конфиг ВАЛ + ВСС очень хорош, тем более если вы снайпер....

А как себя ведёт вал в ближнем бою? Я просто незнаю, что делать, брать мк-48+всс(цена кусается) или всс+вал?
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 10 май 2014, 17:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 мар 2013, 16:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Львов
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили76 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Shokker999 писал(а):
А как себя ведёт вал в ближнем бою? Я просто незнаю, что делать, брать мк-48+всс(цена кусается) или всс+вал?

А ты сам подумай, видиш вара. Всс в голову первый , второй, дальше как повезет, он приближается довольно быстро. Итог у тебя Вал, у него Сиг например и че? патрон у него мощнее а разлет у вас с ним примерно одинаков. Обоймы одинаковы. Кто победит? Хотя может победить ХП , щиты, чертовка, прокачка:) До вайпа я б с сигом поспорил а щас хз. Имхо к ВСС лучше пулик. Или только Всс и держать дистанцию.
Хотя многие с Сига стреляют как с Всс. Ну я таких встречал. И дерево не спасало.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 11 май 2014, 00:07
Не в сети
На форуме с06 май 2013, 23:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Orik писал(а):
Кто победит?

Ты не учёл, что у вала намного выше скорострельность ==> шансы у них примерно равны, при этом урон в ближнем бою у вала и у сига не кардинально разный(проверено)
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 12 май 2014, 19:57
Не в сети
На форуме с29 июн 2011, 14:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили44 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Shokker999 писал(а):
А как себя ведёт вал в ближнем бою? Я просто незнаю, что делать, брать мк-48+всс(цена кусается) или всс+вал?

По мне так всс+мк48.Ну если воюете мало а больше квесты и охота то всс+сайга.Пулями в ближнем сайга страшное оружие,поверьте.А на средней всс это лутшее оружие как по мне
_________________
В игре Карпелла\Карпела
Пинаю вара без базара @Дуримарыч
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 14 май 2014, 18:34
Не в сети
На форуме с13 фев 2013, 11:34
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
Vezdehod62 писал(а):
Кто уже давно играет, подскажите какая винтовка лучше Мк 12 или M1Garand ?


из перечисленных я бы выбрал мк12
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы Новое сообщение Добавлено: 20 май 2014, 12:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 дек 2013, 22:58
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)77 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vor_tex писал(а):
ВАЛ не ровня ВСС на средней дистанции, она точнее и дамаг больше... так что конфиг ВАЛ + ВСС очень хорош


Полностью поддерживаю. Сам сейчас с таким бегаю. Основной бой с ВСС. Вал на случай столкновения с варом на костерке каком, где ближнего боя и респодроча не избежать. Однако у ВСС есть недостаток, на максимальной дистанции урон у нее никакущий, в отличии от сига, и если противник с прямыми руками, будет очень сложно.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 9 из 105 [ Сообщений: 1043 ]
««Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 105След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа. Оружие, амуниция и боеприпасы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 109 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 108 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: