Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 19:59
Не в сети
На форуме с23 авг 2012, 14:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЕкатеринбург
Благодарил (а)42 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Strilok-EPTI писал(а):
Кустами или просто лут на земле?

Нахожу кустики, по размеру меньше схрона в 2-3 раза. Респ беспорядочный, встречаются под Гурой - И7, И8...
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 02:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с23 ноя 2013, 11:12
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРОССИЯ
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили27 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Хотелось бы узнать,где тебя можно найти если что в игре..а то у меня квест завис Лекарство для темона...ну это так чтоб знать...если что купить как деньги будут))))
_________________
______
Полковник_Борман2
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 02:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 янв 2013, 17:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛуганск (Украина)
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребят кто нибудь находил муравьиную кислоту играю с начала вайпа и ни разу их не находил скажите где взять + с меня
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 02:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2011, 13:01
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаНижний Новгород
Благодарил (а)360 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
MAGNUM8383 писал(а):
Ребят кто нибудь находил муравьиную кислоту играю с начала вайпа и ни разу их не находил скажите где взять + с меня

на ликёроводочном заводе попадалась недавно.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 04:37
Не в сети
На форуме с30 июн 2013, 14:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТомск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
MAGNUM8383 писал(а):
Ребят кто нибудь находил муравьиную кислоту играю с начала вайпа и ни разу их не находил скажите где взять + с меня

Сходи в Универмаг, там за 10 минут этой кислоты можно много найти ;)
Показать благодарности
За это сообщение автора Psiap поблагодарил: MAGNUM8383
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 04:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлан-Удэ
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kuyan писал(а):
да кстате чертовку не вижу смысла делать как всегда экономика хромает :lol:


А чертовку у меня почти никто не заказывает, в основном брусниковку :)
_________________
Едкий дым, страшный огонь и красный крест: символ милосердия и пощады!

Меня даже мародеры не трогают, половина через мои руки прошла, а остальная еще только собирается. От мутантов у меня оружие есть, а к прочим опасностям быстро привыкаешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 04:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлан-Удэ
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Скотлонд Ярд писал(а):
Хотелось бы узнать,где тебя можно найти если что в игре..а то у меня квест завис Лекарство для темона...ну это так чтоб знать...если что купить как деньги будут))))


Обычно меня можно найти на Гурмане, возле палатки. Но и в Зоне меня встретить тоже можно, особенно по маршруту радиовышка-эгида
_________________
Едкий дым, страшный огонь и красный крест: символ милосердия и пощады!

Меня даже мародеры не трогают, половина через мои руки прошла, а остальная еще только собирается. От мутантов у меня оружие есть, а к прочим опасностям быстро привыкаешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 04:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлан-Удэ
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
MAGNUM8383 писал(а):
Ребят кто нибудь находил муравьиную кислоту играю с начала вайпа и ни разу их не находил скажите где взять + с меня


Муравьинная кислота падает с «домовых» и попадается в коробках в Универмаге Любеч леса.
_________________
Едкий дым, страшный огонь и красный крест: символ милосердия и пощады!

Меня даже мародеры не трогают, половина через мои руки прошла, а остальная еще только собирается. От мутантов у меня оружие есть, а к прочим опасностям быстро привыкаешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 04:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлан-Удэ
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Strilok-EPTI писал(а):
Уважаемые травники, где можно найти землянику и как она произрастает? Кустами или просто лут на земле?


Так же находил кустики, только находил я Ж8-4, рядом с кустами.
_________________
Едкий дым, страшный огонь и красный крест: символ милосердия и пощады!

Меня даже мародеры не трогают, половина через мои руки прошла, а остальная еще только собирается. От мутантов у меня оружие есть, а к прочим опасностям быстро привыкаешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 04:54
Не в сети
На форуме с30 июн 2013, 14:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТомск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Вова, а по чём у тебя Брусниковку можно заказать?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]
««Пред.1, 2, 3, 4След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 120 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 119 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: