Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ]
1, 2, 3, 4След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 14 июн 2014, 12:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлан-Удэ
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
НАСТОЙКИ:

Рябиновка = CuSO4 + Марево (2шт) + Аир (9шт) + Пижма (11шт) + Спирт + KMnO4 + 5,45х39 бб-вольф.
Брусниковка = Яд + CuSO4 + 5,45х39 бб-вольф. (2шт) + Марево (2шт) + Аир (11шт) + Пижма (9шт) + Кокушник (6шт) + Спирт + KMnO4 + Кровь верл.
Чертовка = Резина а + Яд + CuSO4 + Марево + Аир (10шт) + Пижма (15шт) + Кокушник (14шт) + Спирт (2шт) + Кровь медв. (2шт) + 5,45х39 бб-вольф. (2шт) + Кровь верл. (2шт)




ИНГРЕДИЕНТЫ:

1) CuSO4- пробирка, медный купорос. Меняется на медь на Везувии у ученых. Медь можно получить если разобрать трансформатор.

2) Марево - Думаю с ним всё понятно, ищем на аномальных полях. Большое количество марева появляется возле острова на О10.

3) Аир- кусты аира растут на болотах. В Большом количестве на болоте Тунгуски.

4) Пижма – кусты пижмы. В больших количествах растет на Н4 Любеч-леса и у подходов на проводник.

5) Кокушник - кусты кокушника. Растет на Н4 Любеч леса и у подходов на проводник.

Чтобы добыть из кустов трав саму траву нужно вкачать первый перк «Травничества». Трава режется с помощью охотничьего ножа.


6) Пробирка с паучьим ядом - меняется на паучьи лапки на Везувии у ученых.

7) Пробирка с кровью верлиоки – меняется на лапы верлиок на Везувии у ученых. Ещё пробирку с кровью верлиоки даёт Тэклбери, после отстрела 10 верлиок .

8 ) KMnO4- пробирка, раствор марганца. Меняется на Везувии у ученых на Марганец. Марганец попадется в схронах, и в медпрепаратах.

9) Спирт- Покупаем у бармена

10) Кровь медведя- пробирка, меняется на головы медведей на Везувии у ученых.

11) Патроны 5.45.39 бб вольфрам – меняется на глаза верлиок(17 шт) или на сухожилия (33шт) на болоте у Шкурника или у продавца патронов на д6 (При получении рекомендации Шперлинга). Так же патроны дает доктор Живодеров при выполнении квеста- ежедневки "Языки и когти" (Дает 90 патронов)

12) Резина «а» – Ищем в аномалии "зеленка"

13) Муравьиная кислота - Она понадобится нам в дальнейшем, для заправки. Падает с «домовых» и попадается в коробках в Универмаге Любеч леса.


ЗАПРАВКА:


Собираем все эти ингредиенты и топаем к Тимохе Отшельнику на Болота Везувия. Меняем настойки (получаем бутылочки. АККУРАТНО! ОНИ ВЫПАДАЮТ! )


Для заправки брусниковки требуется:, Пустой инъектор, бинты, сама бутыль с настойкой, муравьиная кислота . После заправки получается очищенная брусниковка на 12 использований.

Для заправки чертовки: Пустой инъектор , бинты, сама бутыль с настойкой, муравьиная кислота. После заправки получается очищенная чертовка на 12 использований.

Для заправки рябиновки: Пустой инъектор, бинт, сама бутыль с настойкой, муравьиная кислота. После заправки получается очищенная рябиновка на 12 использований.


К сожалению могу делать только очищенные настойки, так как рецепты на заправку усиленных вывели из игры. Надеюсь что уважаемые разработчики их введут :) :oops:

Буду дополнять тему по мере нахождения полезной информации. :ugeek: Добавляйте, если что-то упустил :?
Берегите здоровье, сталкеры !
_________________
Едкий дым, страшный огонь и красный крест: символ милосердия и пощады!

Меня даже мародеры не трогают, половина через мои руки прошла, а остальная еще только собирается. От мутантов у меня оружие есть, а к прочим опасностям быстро привыкаешь.


Последний раз редактировалось vova_skalpel 16 июн 2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 16:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с12 авг 2013, 19:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
vova_skalpel писал(а):
1) CuSO4- пробирка, медный купорос. Меняется на медь на Везувии у ученых. Медь можно получить если разобрать автомобильный аккумулятор.[/quote]
медь получается если разобрать трансформатор
vova_skalpel писал(а):
5) Кокушник - кусты пижмы.

кокушник - кусты кокушника
[quote="vova_skalpel"]11) Патроны 5.45.39 бб вольфрам

еще такие патроны дает доктор Живодеров при выполнении повторяющихся квестов "Языки и когти"
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 15 июн 2014, 17:12
Не в сети
На форуме с30 июн 2013, 14:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаТомск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Alexgrady писал(а):
еще такие патроны дает доктор Живодеров при выполнении повторяющихся квестов "Языки и когти

У меня на Эгиде их около 3ООО таких патронов
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 09:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлан-Удэ
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Alexgrady писал(а):
vova_skalpel писал(а):
1) CuSO4- пробирка, медный купорос. Меняется на медь на Везувии у ученых. Медь можно получить если разобрать автомобильный аккумулятор.

медь получается если разобрать трансформатор
vova_skalpel писал(а):
5) Кокушник - кусты пижмы.

кокушник - кусты кокушника
vova_skalpel писал(а):
11) Патроны 5.45.39 бб вольфрам

еще такие патроны дает доктор Живодеров при выполнении повторяющихся квестов "Языки и когти"



Извиняюсь, писал в 3 часа ночь, спать хотелось. :| Всё переправил, добавил, спасибо большое!
_________________
Едкий дым, страшный огонь и красный крест: символ милосердия и пощады!

Меня даже мародеры не трогают, половина через мои руки прошла, а остальная еще только собирается. От мутантов у меня оружие есть, а к прочим опасностям быстро привыкаешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 16:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2013, 16:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Днепропетровск
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто заправляет энергетик и нервный стимулятор в инъекторы?
Заранее СПС.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:30
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 апр 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУлан-Удэ
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили20 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
green1973 писал(а):
Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто заправляет энергетик и нервный стимулятор в инъекторы?
Заранее СПС.


Доброго здравия, сталкер :)
Насколько я знаю никто. У самого колбы с стимулятором и энергетиком лежат. Раньше были рецепты на их заправку, а так же на заправку усиленных настоек. Рецепты до вайпа были...Надеюсь их вернут. :ugeek:
_________________
Едкий дым, страшный огонь и красный крест: символ милосердия и пощады!

Меня даже мародеры не трогают, половина через мои руки прошла, а остальная еще только собирается. От мутантов у меня оружие есть, а к прочим опасностям быстро привыкаешь.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 окт 2012, 18:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
вопрос а кустики какие надо в первоначальном виде или резаные
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 окт 2012, 18:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
да кстате чертовку не вижу смысла делать как всегда экономика хромает :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 янв 2013, 16:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраина, Днепропетровск
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kuyan писал(а):
вопрос а кустики какие надо в первоначальном виде или резаные

Всем привет.
На настойки нужны резанные кусты.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной Новое сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 19:53
Не в сети
На форуме с12 дек 2011, 10:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Уважаемые травники, где можно найти землянику и как она произрастает? Кустами или просто лут на земле?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ]
1, 2, 3, 4След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию настоек и всего что связано с медициной

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 21 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 20 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы