Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Проблемы с авторизацией (работой) веб-сайта.

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Проблемы с авторизацией (работой) веб-сайта. Новое сообщение Добавлено: 14 сен 2014, 15:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с28 мар 2013, 14:11
Сообщения0
Статус Разработчик
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили40 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
(*) Данная инструкция так же может быть полезена при прочих проблемах, связанных с веб-сайтом, перед тем как отправлять запрос в тех. поддержку, попробуйте проделать действия описаные в данной инструкции.
Вниманию пользователей, которые испытывают проблемы с авторизацией (после ввода логина и пароля авторизация не проходит и Вас возвращает на форума ввода логина и пароля вновь) на нашем Веб-сайте рекомендуем почистить кэш обозревателя (браузера), далее приведена инструкция для разных обозревателей:

Internet Explorer (начиная с версии 7)
Открываем Internet Explorer. В левом верхнем углу находим панель меню (Файл, Правка, Вид и т.д.). Здесь выбираем Сервис – Свойства обозревателя. В появившемся окне на вкладке Общие (открывается по умолчанию) находим История просмотра и нажимаем кнопку «Удалить…». Теперь перед нами окно «Удаление истории обзора».
Для очистки кэша ставим галочку напротив «Временные файлы Интернета». Когда выбор сделан, нажимаем внизу кнопку «Удалить». Если файлов много, это может занять некоторое время.

Возможные проблемы
В Internet Explorer нет такого меню (Файл, Правка, Вид…)! Меню есть, просто его не видно.
Чтобы она появилось только на время проделываемой операции, нажимаем на клавиатуре клавишу Alt. Меню появилось.
Если вам все равно не удается отобразить это меню, тогда заходим в Панель управления (нажимаем в левом нижнем углу экрана Пуск, там выбираем Панель управления). Ищем Свойства обозревателя. Если у вас Windows XP, думаю, вам не составит труда найти нужный пункт. Если Vista или 7, и вы, как ни стараетесь, не можете найти Свойства обозревателя, то в правом верхнем углу «Панели управления» находим Просмотр:. Если рядом стоит «Категория», то щелкнув на это слово, меняем его на вариант «Крупные значки»или «Мелкие значки». Теперь вы точно сможете найти Свойства обозревателя.

Mozilla Firefox
Открываем браузер. В левом верхнем углу Mozilla Firefox есть стандартная панель меню (Файл, Правка, Вид и т.д.). Если не видим этого меню, то нажимаем на клавиатуре Alt для его появления, или, кликнув правой кнопкой мыши в верхней части окна, отмечаем «Панель меню». В меню выбираем пункт Инструменты – Настройки.
Для очистки только кэша, в открывшемся окне настроек выбираем Дополнительно и переключаемся на вкладку Сеть. Ищем заголовок Кэшированное веб-содержимое и нажимаем кнопку «Очистить сейчас» справа. Здесь также указывается, сколько места на диске занимают файлы кэша на данный момент.


Opera
Для очистки кэша, удаления файлов куки, истории и прочих временных файлов в браузере Opera: нажимаем на значок и надпись Opera в левом верхнем углу, далее подводим курсор к раскрывающемуся меню Настройки и выбираем Удалить личные данные…. В открывшемся окне кликаем на треугольник рядом с «Детальная настройка» и отмечаем галочками нужные пункты. Очистить кэш. Естественно, если их много, Opera будет загружаться значительно дольше.) и т.д.; удалять сохраненные пароли лучше не надо. Нажимаем кнопку «Удалить».


Google Chrome
Для очистки кэша в Google Chrome нажимаем в правом верхнем углу браузера значок гаечного ключа, выбираем Инструменты – Удаление данных о просмотренных страницах.
Появляется окно Очистка истории. Здесь можно указать период очистки, отметить необходимые параметры. Отмечаем «Очистить историю просмотров», «Очистить историю загрузок» (списка загруженных файлов; сами файлы при этом не пострадают), «Очистить кэш», при необходимости «Очистить файлы cookie…». Галочку «Очистить сохраненные пароли» лучше не ставить, чтобы потом не вбивать их все заново (вдруг что-нибудь забудете!). Нажимаем кнопку «Очистить историю».
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Проблемы с авторизацией (работой) веб-сайта.

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 17 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 17 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы