Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Оптимизация клиента и системы!

Правила форума Активные темы


Закрыто
Страница 8 из 13 [ Сообщений: 127 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 13:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
....ХЗ.... писал(а):
Красный цвет на скрине - это же не эффект от зелёнки? Хотя ХЗ...

Настройки \ видео \ мощность свечения(добавили настройку).

Ты не поверишь. Я перебрал кучу настроек. От минимальных до максимальных, Причем и на компьютере и на ноутбуке. На компе чуть дольше, на ноуте хватает 20 минут до снижения ФПС к уровню слайд шоу. Когда картинки можно уже детально просмотреть не торопясь.
На ноуте результат один и тот же всегда, что на минимальных, что на максимальных. Хотя в чистом поле бегаю ФПС от 12 до 40 скачет. Временами вполне играбельно. На маленьких локациях не загруженных текстурами ФПС 30-50. (подвал, лаба, донатка, арена)
Был момент после одного из патчей, когда не лагало совсем. И я на своем ноуте даже на захваты ходил, где при многочисленном народе и активных пострелушках у меня ФПС меньше 20 не падал. А в поле 40-50 было. Но не долго музыка играла. Следующее микро обновление убило ФПС до 4-10. Хрен с ними с ФПС, Задолбали микроподдергивания каждые 3-5 шагов. Причем не зависимо какая скорость загрузки стоит. Этому ноуту два года, и начинал играть я с него. И было все норм. Я понимаю, что техника стареет, игра растет. Я забил на всё. жильё важнее.

[offtopic]В общем что то неладно в Датском королевстве. И я туда не поеду.[/offtopic]
_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 14:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)387 раз.
Поблагодарили218 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd писал(а):
В общем что то неладно в Датском королевстве. И я туда не поеду.

Лаги обойти можно, если входить в безопаску с оружием за спиной, выходить - с оружием в руках. Также места на карте нужно знать, вне зон загрузок текстур, и выходить/заходить в игру только в этих местах. + немного танцев с бубном)
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 14:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 ноя 2013, 15:41
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)37 раз.
Поблагодарили51 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Razrul писал(а):
Также места на карте нужно знать, вне зон загрузок текстур, и выходить/заходить в игру только в этих местах.

карту в студию!))
пожалуйста...
_________________
Ник зарегистрирован! http://nick-name.ru/sertificates/1000820/
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 14:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 апр 2011, 15:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)387 раз.
Поблагодарили218 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
lordcrazy писал(а):
карту в студию!))
пожалуйста...

Мест немного знаю: 1) Дон база Born in ussr,ов перед Гречкой (на Любе), 2) Укрепка у моста, рядом с горой (на Рябе).
Важнее танцы с бубнами: если после прогрузки текстур, лампочка на системнике часто мигает - нажимаем Esc, Выход, Esc, и в меню логина/пароля ждём 2-2.15 минуты.
Ещё есть быстрый способ обхода лагов, (получается редко): прогрузка текстур/Esc/Выход. В меню перса: Если лампа на системнике сразу перестала мигать, быстро нажимаем: В игру.
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 10:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 окт 2013, 09:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили9 раз.
 
Профиль
Всем здрасте!Не писал раньше ничего..так как думал что да,слабый комп.и все такое:для справки,я играю на ноуте,которому 7 лет уже и 3G модем)))да,у меня фпс 10-25,выше не поднимается,так что я не знаю как это фпс 70-100 наверно круто)))для меня это вполне играбельный фпс...раньше даже в рк умудрялся еще сидеть!!!Но с каждым патчем,ну не совсем уж безнадега,но проблемы с игрой были! Но я не ПВПшник,для меня сталкер-как он есть,это бродилка,где бы полазить,что найти,чего б улучшить за счет крафта,вообщем в удовольствие так сказать!!!......НУ начиная с последнего патча,братцы,я начинаю плеваться все чаще,вроде и проблем небыло,но с каждым днем все хуже и хуже,причем в разы!!!!!!Мало того что клиент стал загружатся по 5 мин.так постоянный подергивания и каждые 10 сек(стабильно) появились тормоза на 1-2 сек...ну как тут играть???И не надо мне писать что комп выкини или в этом духе(это я и сам знаю,не долго ему осталось)))..у людей вон мощные компы не тянут нифига!Уже перепрорбывал все настройки по оптимизации,раньше кстати вообще ни чего не делал,все мой ноут тянет нормально!!!...Так вот я к чему,может не в тему,я тут читал про грядущий патч,там такое чувство,что что-то кошмарное надвигается))но УВ.разработчики ну оптимизируйте вы клиент!!!...потом уже придумывайте все остальное..............и P.S побольше новых,длинных и труднейших квестов,с хорошей наградой за них..спс всем!
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 10:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2015, 00:50
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили2 раз.
 
Профиль
EsfiriuS
Согласен с тобой. У меня аналогично, но ноуту год и характеристики вполне приемлемые, однако больше 25 фпс я еще не видел. Пытался манипулировать настройками игры, но пока безуспешно.
_________________
Чего я хочу? Да респового господства...
Мамаев.
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 12:47
Не в сети
На форуме с11 фев 2011, 11:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
народ меняйте комп и будет у вас нормальный фпс ( старый комп фпс был 10-20 но пришел к нему кирдык новый фпс конечно не 100 денег жалко было )) но 40-75 на максимальных настройках выдает ) осталось пинг победить 150-300 )) были бы показатели наоборот выло бы супер))
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 23:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 окт 2013, 09:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили9 раз.
 
Профиль
Еще раз здрям!Кстати друзья мои,что я только не делал с антивирусником,и отключал и отменял...ничего,смотрю а у меня он 95% кушает нагрузки на процессор!Вчера думаю попробую удалить и......вуаля,я в шоке!!фпс с 15-25 поднялся до 25-45,да я такого и не видел ни когда +++ пропали тормаза,причем напроч!Есть конечно места где подтормаживало и подтормаживает,но это я думаю с игрой беда..но на рынок я захожу спокойно,без лагов и вылетов,т.к. раньше при заходе вылет 100% был,вот!!!Но это как-то для каждого по разному наверно,потому-что у товарища снос антивирусника не помог,ну скажем % на 30 только..но как пропадала земля,так и пропадает через 20-30 мин.игры,а в остальном вроде как получше!..З.Ы...Стоял аваст,попробывал доктор веб,вообще не возможно играть,даже не слайд шоу,а диафильм какой-то!!
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 23:21
Не в сети
На форуме с03 ноя 2013, 23:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
 
Профиль
EsfiriuS писал(а):
Вчера думаю попробую удалить и......вуаля,я в шоке!!


пропали камни как я теперь по арты ходить буду хнык хнык :'(
ни у себя не вижу ни у других и так со всеми персами
может от этого теперь кто лекарство придумает :mrgreen:
 
Заголовок сообщения: Re: Оптимизация клиента и системы! Новое сообщение Добавлено: 01 мар 2015, 03:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 май 2011, 16:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
Благодарил (а)8 раз.
Поблагодарили389 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
тугэт писал(а):
пропали камни

Это были проблемы другого характера, сейчас нормально.
_________________
Не будите спящего дракона. Если всё же разбудили - земля вам пеплом.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 8 из 13 [ Сообщений: 127 ]
««Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Оптимизация клиента и системы!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 194 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 193 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron