Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 4 из 145 [ Сообщений: 1444 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 145След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 11:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
poiskovik писал(а):
Я вот тоже повёлся на таких умников как ты из смежной темы на форуме и отключил якобы не нужные компоненты

ИТОГ: В ИГРЕ НЕ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
ТОЧНЕЕ Я СНАЧАЛА ВООБЩЕ НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ Т.К. ПО СОВЕТУ УНИКУМОВ :twisted: ОТКЛЮЧИЛ НЕНУЖНЫЙ ЯКОБЫ КОМПОНЕНТ :lol: :lol: :lol:
НАШОЛ ТО ЧТО НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ Т.К. ЕСТЬ ЕЩЁ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ ВОЙТИ В ИНТЕРНЕТ ;)
В ИГРЕ КАК ЛАГАЛО, ТАК И ОСТАЛОСЬ - ЧТО ПИНГ ЧТО ФПС существенно ХРЕН ПОМЕНЯЛИСЬ (ДАЖЕ НА ТЕХ ПЕРСОНАЖАХ У КОТОРЫХ НА КАРТАХ НЕТ НИ ОДНОЙ МЕТКИ)
НУ ЭТО В ИГРЕ И КАЗАЛОСЬ БЫ и ХРЕН С ЭТИМ, А ТО ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ СОВЕТОВ УНИКУМОВ ОТКАЗАЛИСЬ РАБОТАТЬ НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ПРОГРАММЫ (ком ведь нужен не только для того чтобы в игры играть, по крайней мере мне), БЕЗ КОТОРЫХ НИ ВОССТАНОВИТЬ СИСТЕМУ, НИ СДЕЛАТЬ ОТКАТЫ НЕ ВОЗМОЖНО, И ДАЖЕ ОБНОВИТЬСЯ ТОЖЕ ЧТО-ТО ВЫ КАК-ТО ВЯЛО ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ :evil: :twisted:
ЭТО МНЕ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО, ЧТО Я НЕ СОВСЕМ ПОЛНЫЙ ПРОФАН И НА ВСЁ СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ С БЕСПЛАТНОЙ КРУГЛОСУТОЧНОЙ ТЕХПОДДЕРЖКОЙ - но один хрен потерял несколько часов пока всё восстановил!!!!

мой совет тем кто хочет поэкспериментировать с советами от: ООО "Тяп-ляп", ЗАО "Кое-какер" и ИП "Хай-так" - задумайтесь о последствиях: возможно вам придётся как минимум обращать к друзьям которых вы лично знаете с прозьбой посмотреть почему ваш комп вообще хрякнул, вместо оптимизации, а в худшем случае искать то, что написано в заглавии этой темы!

Специальные есть утилиты типа Wine которые подробно описывают для чего нужна служба или процесс, можно вырубать или нет, а вообще дефрагментируем комп, чистим реестр, вырубаем лишние запущенные программы в трее, лезем в панель NVidia, там есть настройка 3д приложений, вырубаем все что влияет на производительность, отключаем антивирус. Все!Больше способов ускорится нет, кроме разгонов железа конечно.И кучи бесполезных бустеров не бустеров ничего не делают, кроме как занимают место на жестком диске.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 11:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
sergei-ezd писал(а):
Тогда у меня вся мощь вычислений будет сочетаться с мощью графики. Вроде так, если я его правильно понял

Увы увы, всё это верно для большинства игр но не для этой, тут основная нагрузка на проц, установка новой видеокарты помогает только до определённого предела, GTX250 вполне достаточно, дальнейшее улучшение только уменьшает процент загрузки видюхи. Возможно когда нибудь клиента оптимизируют и он сможет грузить и толстые видюхи по полной, но вот сколько этого ждать никому не известно.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 13:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 май 2012, 19:50
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет. подскажите как правильно установить винду на отдельный жесткий диск. вообщем я представляю , но все же .
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 14:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Если совсем просто то оставь только тот диск на который ставишь, остальные отключи. Самый надёжный способ не оставить винде никаких шансов.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 12:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 май 2012, 19:50
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
То есть , сначала форматировать жесткий диск (удалить старую винду) , установить новую и потом подключить остальные диски? и еще , при установки программ и игор некоторые системные файлы устанавливаются на диск с виндой, можно сделать чтоб они установились на другой диск и это вообще ускорит п о или нет ?
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 12:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 дек 2012, 11:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудамосква-надым-лонгЪюган
Благодарил (а)76 раз.
Поблагодарили116 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
AnSaf140289 писал(а):
некоторые системные файлы устанавливаются на диск с виндой, можно сделать чтоб они установились на другой дис

нет некоторые по умолчанию-только оттедова запускаются,другого не дано
_________________
ЧерноземЪ
И.Н.П.К.Н.И.Т.Ч.П.



Этот Мамонт не в счет. Он давно мутировал в форумную сущность не определенной волосатости, подвергся модификации со стороны непонятной Интернет зависимости, и получивший сверхспособности, возможность мутировать при необходимости и получил практически бессмертие на просторах Интернета. (с)
Френк_Кастл
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 12:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Решился переустановить винду,заодно избавится от ненужного хлама,т.к. с покупки этого не делал(ноуту 4 год) думал поможет- вернул в первоначальное состояние с помощью рекавери,удалил все утиллиты НР,вооружился софтом по оптимизации...
итог:
- ничего не изменилось,фпс в игре 15-25 ,просто стал быстрее загружаться и все...
- потрачено несколько часов жизни впустую и несколько тысяч нервных клеток...
Кароче- ноутбук даже если игровой, этот термин чисто для маркетинга что бы велись покупатели.Вся начинка в буке это порезанная\уменьшенная версия неспособная выдавать тот же результат что на аналогах в стационарах.
АМД не ташит,Радеон не ташит.
Вывод в идеале нужен стационар- айкор и нвидиа.По нынешним ценам влетит в копеечку.Ждемс когда Путин продавит запад и нефть подскочит)
Просьба у кого АМДшный проц и игра нормально прет- написать какой у вас проц, все же не охото переплачивать за встроенное графическое ядро айкора.
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 12:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с30 дек 2013, 16:33
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУхта
Благодарил (а)106 раз.
Поблагодарили54 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Да нормальное у всех железо елки палки просто сделано специально во первых игра стала жрать память максимум 2 окна ( 3 окно виснит грубо говоря это 8гб памяти ) когда 3-4 месяца назад максимум открывал 6 окон экссперементировал вот вам и разница
Обычный комп как у всех калькулятор просто ув разрабы что то сделали и все пошло поехало
Если даже сейчас бежишь 25-35-45 ФПС бах бах бах резкое просидание в некоторых местах зоны это можно даже на видео все заснять все места где ФПС 2-3-5 нет тупо оптимизации вот и все просто раньше намного лучше было чем сейчас мне уже даже хочется вернуть всех на гурман и хрен бы с ним что там были лаги зато везде было нормально
_________________
Доктор_Мурашка
Steam Сервер Всегда рад помочь ....
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 00:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Потому что ресурсы нужно в нормальном виде хранить а не в архивах, это капитально влияет на производительность
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 00:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Домофонщик писал(а):
Решился переустановить винду,заодно избавится от ненужного хлама,т.к. с покупки этого не делал(ноуту 4 год) думал поможет- вернул в первоначальное состояние с помощью рекавери,удалил все утиллиты НР,вооружился софтом по оптимизации...
итог:
- ничего не изменилось,фпс в игре 15-25 ,просто стал быстрее загружаться и все...
- потрачено несколько часов жизни впустую и несколько тысяч нервных клеток...
Кароче- ноутбук даже если игровой, этот термин чисто для маркетинга что бы велись покупатели.Вся начинка в буке это порезанная\уменьшенная версия неспособная выдавать тот же результат что на аналогах в стационарах.
АМД не ташит,Радеон не ташит.
Вывод в идеале нужен стационар- айкор и нвидиа.По нынешним ценам влетит в копеечку.Ждемс когда Путин продавит запад и нефть подскочит)
Просьба у кого АМДшный проц и игра нормально прет- написать какой у вас проц, все же не охото переплачивать за встроенное графическое ядро айкора.

А у меня печаль, материнка 775 сокет, потолок двухядерный процессор 80 серии, мой разогнанный старичок Е6750 уже не держит последнюю кол оф дути, поэтому в копеку влетит апдейт
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 4 из 145 [ Сообщений: 1444 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 145След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 109 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 109 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: