Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 145 из 145 [ Сообщений: 1444 ]
««Пред.1 ... 141, 142, 143, 144, 145 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 18:37
Не в сети
На форуме с13 сен 2012, 15:46
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили58 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
tokhasib писал(а):
надо для sZone собрать компьютер, на базе АМД

Szone и амд? ))) Ну-ну...
1. Озвучьте бюджет.
2. Поймите, что для 32-х битного движка игры важны всего 3 параметра проца: частота, кэш и НТ(для распределения нагрузки ядер).
Все проверено экспериментальным путем еще год назад. Поищи мои посты в этой ветке и откажись от амд.
_________________
Ник в игре: AcidRabbit
https://vk.com/binariumfaq - Все о Binarium
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 19:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 янв 2013, 03:10
Сообщения15
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна, Рівне
Благодарил (а)195 раз.
Поблагодарили125 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
tokhasib писал(а):
главное чтоб sZone стабилных 70-100 фпс выдавал

Будь реалистом - 70-100 фпс ты не получишь даже если будешь играть на суперкомпьютере типа Tianhe-2.
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 19:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Материнская плата ASUS ROG STRIX B350-F GAMING
4.5, можно подобрать другую от Gigabyte но нужно уточнять в магазине что тебе под разгон.
Процессор AMD Ryzen 7 1700 OEM-можно бокс если не хочешь сам искать охлад,
Оперативная память Ballistix Sport LT [BLS8G4D240FSC] 8 ГБ две плашки, можно взять Crucial или Hynix Kingston, 2400МГц но конкретно эта гонится без проблем.
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060, можно дешевле от палит или другой бренд
Блок питания FSP PNR 600W [ATX-600-PNR] или Chieftec Force 550W [CPS-550S], можно я уверен найти варианты и интереснее, но я имел дело с этими.
Корпус по вкусу, с доп вентиляторами желательно,
Кулер на процессор если версия OEM, а не box можно взять для верности практически любой башенного типа с контролем оборотов, неплохие Gammax и Thermaltake что мне попадались, а если берешь проц в коробке там будет кулер которого хватает.
Примечание, не во всех магазинах это будет сразу, многие прямо на месте могут за косарь все собрать и проверить, при замене в сборке оперативной памяти или материнке надо трахнуть консультанта в мозг, а возьмет ли высокие частоты оператива на установленной версии биос, желательно около 3000 MГц что бы самому потом не парится, пусть мучается.И это важно, райзен любит высокие частоты памяти.Ну и сам процессор надо будет немного подразогнать, на ютубе полно видосиков как это делается.

И да, если чисто под Сезону надо делать сборку на i7 8700.Ну или i5 что бы попасть в бюджет, я не считал.

6yJIka писал(а):
Szone и амд? ))) Ну-ну...
1. Озвучьте бюджет.
2. Поймите, что для 32-х битного движка игры важны всего 3 параметра проца: частота, кэш и НТ(для распределения нагрузки ядер).
Все проверено экспериментальным путем еще год назад. Поищи мои посты в этой ветке и откажись от амд.

Разрабы анонсировали новый СЗоне на анриал 4, не уверен что надо отталкиваться от старой мертвой игры при сборке пк.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо... Новое сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 17:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Та чё тут собирать... Дальность 0 - то темнота, то туман, то прочая хна....
Текстуры - глаза сломаешь. Тобишь видеокарта, ваще по Х какая.
Лагать начинает через час - любой проц.... Какая на разница на чем лагать и смотреть на мыло?
_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 145 из 145 [ Сообщений: 1444 ]
««Пред.1 ... 141, 142, 143, 144, 145 На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Какой комп выбрать для SZone или пора обновить железо...

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 17 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 17 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы