Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию и восстановлению предметов на верстаке.

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 20 из 23 [ Сообщений: 229 ]
««Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 22:07
Не в сети
На форуме с03 дек 2012, 13:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Все конечно хорошо,но вот небольшая проблемка.Подхожу я к верстаку,открываю его а там всего одна вкладка-предметы.Вкладки -используемое там нет.Мне нужно делать оружейные ремкомплекты.Судя по этому гайду там требуется бвзовое умение ремесло.И никто толком мне не может сказать почему у меня всего одна вкладка.Поподробнее какие инструкции и навыки нужны чтобы делать ремнаборы.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 22:53
Не в сети
На форуме с30 май 2013, 09:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАрханг. обл.
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Zhigulev писал(а):
А с разбором коконов это тоже сработает или рандом?

Всё, что делается на колене - рандом. Всё , что делается на станке - указан процент.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 22:54
Не в сети
На форуме с30 май 2013, 09:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАрханг. обл.
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
andreynm74 писал(а):
Поподробнее какие инструкции и навыки нужны чтобы делать ремнаборы.

В ДК Нубтауна у скупщика книженцию с советами менял?
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 12:25
Не в сети
На форуме с03 дек 2012, 13:02
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Нет ,не менял.Записки купил а советы оставил на потом и подзабыл.Спасибо,попробую как время будет.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 02:28
Не в сети
На форуме с10 окт 2011, 21:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ребятки подскажите кто может, как делать клубок прочных ниток, рецепт 100 советов прочел,на верстаке его не видно, что качать? какой рецепт изучить? заранее спасибо
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 12:16
Не в сети
На форуме с24 июн 2012, 13:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Потому что на верстаке его не делают, набираешь в рюкзак растворителя и правой кнопкой по кокону - разделать... А вот потом, набрав 20 мотков и 5 шелковых ниток, можно идти к станку. Кажись так
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 19:20
Не в сети
На форуме с10 окт 2011, 21:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Так я же написал клубок прочных ниток, те которые из коконов я делать могу, а вот те что из шелковых нитей и 20 тех что получились из коконов не могу, потому что на верстаке в предметах у меня такого крафта нет.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 21:41
Не в сети
На форуме с24 июн 2012, 13:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)22 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рецепт по созданию вещей 1 уровень, наверное после него и образумиться все, а вообще, по опыту, чем больше рецептов изучишь, тем шире горизонт, порой даже и сюрпризы поджидают, в хорошем смысле, не ждал, не гадал, а партизана дали скрафтить, посмотри где какие рецепты https://www.youtube.com/watch?v=DrurGLh ... 6XWtgI1o_A
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 22:12
Не в сети
На форуме с10 окт 2011, 21:54
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Рецепт по созданию вещей первого уровня, и второго уровня изучил, эфекта ноль.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 00:12
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 апр 2016, 00:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаСССР
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили60 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Calumbiana писал(а):
эфекта ноль

а оно точно тебе нужно? ну сделаешь клубки. всё равно потом останется проблема, кто же свяжет свитера))))) я то знаю ответ, но смотрю, насколько ещё тебя хватит? вот скажи, от тебя ни одной жалобы до этого, что разрабы не совсем корректно делают многие вещи, и отсутствует описание, что же вообще нужно для каких то достижений в игре. разрабы же утверждают, что все головококосы и всё и так понятно.
Вывод, либо все сталкеры, попросят разрабов делать качественный продукт, либо ищи ответ так, как задумано разрабами. он есть, просто ищи.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 20 из 23 [ Сообщений: 229 ]
««Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию и восстановлению предметов на верстаке.

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 94 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 94 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: