Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию и восстановлению предметов на верстаке.

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 19 из 23 [ Сообщений: 229 ]
««Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 16:40
Не в сети
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.
 
Профиль
ремни из кожи собак кабанов васек делаются легко на станке 1 ремень 1 кожа +1 ножници Вот кожу сделать гемор тот еще высуши любую шкуру и почитай в описании скока надо всякого г.. потом приготовся к тому что что с 10 шкур получится 2 только и независимо от прокачки перса так как тут присутствует Великий и Страшный РАНДОМ и еще разобрал 12 ног борова увы выпали только обычные копыта кабана видно мама борова с кабаном грешила и наверное очень часто и где ту Боровиху найти безгрешную найти ума не приложу
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 00:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
doker28 писал(а):
Великий и Страшный РАНДОМ и еще разобрал 12 ног борова увы выпали только обычные копыта кабана видно мама борова с кабаном грешила и наверное очень часто и где ту Боровиху найти безгрешную найти ума не приложу

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D Нормально ты раздул
_________________
Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек - я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие…
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 13:40
Не в сети
На форуме с23 фев 2012, 00:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Курск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Позавчера выделывал 4 медвежих шкуры и 2 кабаньих получилось 6 из 6 причем подряд....да это действительно рандом)
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 16:57
Не в сети
На форуме с14 янв 2013, 22:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили13 раз.
 
Профиль
вчера с 30 шкур собаки вышло 16 кожи неплохо но как представлю скока еще ковыряться в этом хламе и руки опускаются
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 05:27
Не в сети
На форуме с21 фев 2014, 16:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
 
Профиль
народ подскажите как повысить шанс очистки котелка ? в какой перк вгонять опыт
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 06:59
Не в сети
На форуме с11 апр 2015, 17:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
vlladd08 писал(а):
народ подскажите как повысить шанс очистки котелка ? в какой перк вгонять опыт

Создание предметов если не ошибаюсь.
А вообше если сомневаюсь куда вкидывать, делаю так, вкидываю 10 очков в ветку, а потом проверяю поднялся ли процент удачного крафта. если поднялся вкидываю до конца.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 10:47
Не в сети
На форуме с03 ноя 2013, 23:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили7 раз.
 
Профиль
Diorey писал(а):
мож какую схему доучивать надо???
_________________

схема у черного копателя но обменять её могут теперь только самоделкины потому как дорогие разработчики решили добавить ему интеллекта и кому попало он её теперь не даст ВЕРНИТЕ СХЕМУ ДЛЯ ВСЕХ :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!!!!
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 11:33
Не в сети
На форуме с01 ноя 2012, 22:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили70 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
vlladd08 писал(а):
народ подскажите как повысить шанс очистки котелка ? в какой перк вгонять опыт [/quote]
[quote="Crimatorie"]Создание предметов если не ошибаюсь.
А вообше если сомневаюсь куда вкидывать, делаю так, вкидываю 10 очков в ветку, а потом проверяю поднялся ли процент удачного крафта. если поднялся вкидываю до конца.



чтобы добиться 100% крафта и разбора любых предметов, необходимо вкидывать в "создание предметов" 800 очков сверху (это помимо самих перков) и в "медицину" от 100 до 200 (перки можно не брать). Почему в "медицину"- не спрашивайте, разработчики и сами не могут ответить.
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 09:43
Не в сети
На форуме с23 апр 2012, 13:49
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)101 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
xoxPOCOMAXAxox писал(а):
чтобы добиться 100% крафта и разбора любых предметов, необходимо вкидывать в "создание предметов" 800 очков сверху (это помимо самих перков) и в "медицину" от 100 до 200 (перки можно не брать). Почему в "медицину"- не спрашивайте, разработчики и сами не могут ответить.

А с разбором коконов это тоже сработает или рандом?
 
Заголовок сообщения: Re: Гайд по созданию предметов на верстаке. Новое сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 09:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Zhigulev писал(а):
или рандом?

он самый, великий и ужасный.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 19 из 23 [ Сообщений: 229 ]
««Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Гайд по созданию и восстановлению предметов на верстаке.

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 113 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 112 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: