Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 15 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 24 мар 2016, 14:26
Не в сети
На форуме с31 июл 2015, 19:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Люди добрые выручите советом, а точнее ВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,! Скажите пожалуйста, обязательно ли выполнять квест на р. Симонова ? или саму рекоминдацию можно купить? И еще один момент, там, в описании квеста сказано что надо забрать документ из вагонетки, без которого курьер не заговорит про старика и барет! Расскажите пожалуйста что да как?
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 24 мар 2016, 16:27
Не в сети
На форуме с09 окт 2014, 08:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ТрАхТеНбЕрГ писал(а):
Люди добрые выручите советом, а точнее ВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,! Скажите пожалуйста, обязательно ли выполнять квест на р. Симонова ? или саму рекоминдацию можно купить? И еще один момент, там, в описании квеста сказано что надо забрать документ из вагонетки, без которого курьер не заговорит про старика и барет! Расскажите пожалуйста что да как?

3. Выполните все основные задания ученых из "Эгиды" (их лагерь находится в районе Везувия). Вам нужно подружиться с Симоновым и получить его квест на посещение четырех крайних точек района ("Задание Симонова"). Когда подойдете к северо-восточной точке (к шахте), ищите вагонетку с журналом сталкера внутри. Забрав журнал, поговорите о нем с Черешниковым.
Ты это все сделал?
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 21:01
Не в сети
На форуме с25 июл 2015, 14:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
вопрос такой подскажите названия всех квестов САНЬКИ-БЫВАЛОГО а то он мне недает квестов а в выполненых я немогу разобраться какие его квесты а какие не его подскажите кто чем может
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 22:27
Не в сети
На форуме с09 окт 2014, 08:43
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
AHgPEU_EKB писал(а):
вопрос такой подскажите названия всех квестов САНЬКИ-БЫВАЛОГО а то он мне недает квестов а в выполненых я немогу разобраться какие его квесты а какие не его подскажите кто чем может

Гайд по квестам раз-http://forum.anomaly-zone.ru/viewtopic.php?f=62&t=5535&lng=ru
Гайд по квестам два-http://bastard.ucoz.ru/publ/gajd_po_zadanijam/42
Сравнивай что делал и что не делал.
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 14 апр 2016, 17:20
Не в сети
На форуме с25 дек 2014, 19:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
квест на барретт делается быстрее в три раза чем проход на пустошь )) при необходимой репутации и при полных пройденных линейках квестов все норм ни чего не зависло . после получения 3 го письма баррет зделал за 3 часа игрового времени .
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 13:50
Не в сети
На форуме с05 апр 2014, 12:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Добрый день люди добрые!
Подскажите пожалуйста в одном моменте по квесту. Получил второе письмо и отправился к Дибенко на разговор. Показал ему письмо с угрозами, а он мне отвечает, что нужно выполнить несколько заданий. Подскажите как решить этот вопрос, какие задания надо ещё выполнить? Спасибо заранее!
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 13:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 20:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЛаЭС-2
Благодарил (а)128 раз.
Поблагодарили398 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
I7akostNik писал(а):
Добрый день люди добрые!
Подскажите пожалуйста в одном моменте по квесту. Получил второе письмо и отправился к Дибенко на разговор. Показал ему письмо с угрозами, а он мне отвечает, что нужно выполнить несколько заданий. Подскажите как решить этот вопрос, какие задания надо ещё выполнить? Спасибо заранее![/quote]
писал(а):
Далее необходимо заручиться поддержкой действующей в игре фракции. Для этого потребуется приличный уровень репутации, но вам достаточно уломать кого-то одного (на выбор):

- военные (поговорите с сержантом Дибенко), 60 000 очков репутации;


Сколько у тебя репутации у военных?

Наберешь репу далее:
[quote="Боец Ромашка"]Заручившись поддержкой, примерно через полчаса реального времени, поговорите с Курьером -- получите третье письмо.

_________________
⍟ В sZone rJlaB6yx клан Витязи.
"Как ни крути, а все новое в данной игре как правило «убивает» хорошее прошлое." © Сергей а.k.а Фенечка
------------------------------------------------------------------------------------
Игры меняются, друзья и форум остаются...
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 14:47
Не в сети
На форуме с05 апр 2014, 12:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Прошу прощения, забыл упомянуть, репутации у меня за 61к, так что проблема не в этом. Проблема в том, что мне нужно выполнить какие то задания, а какие мне неизвестно. Поэтому я собственно и обратился к Вам.
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 16:54
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с19 фев 2013, 17:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаBelgique
Благодарил (а)15 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Женский
 
Профиль
I7akostNik писал(а):
Проблема в том, что мне нужно выполнить какие то задания, а какие мне неизвестно

здесь все подробно что к чему,кому и как https://www.youtube.com/watch?v=W8Z6F2k ... sTV_eVAk0c
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 09 июл 2016, 17:21
Не в сети
На форуме с05 апр 2014, 12:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Спасибо большое за ссылочку, тоже Пыткина смотрел. Только он через старых сталкеров пошёл, а я через Дибенко пытаюсь. Но все равно спасибо, что откликнулись.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 15 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 27 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 27 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы