Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 14:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2015, 22:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)10 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Действительно забыли про "Часы старого сталкера"
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 14:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 мар 2011, 00:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили29 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я тоже считаю что скрытый квест должен быть скрытым. Мы группа единомышленников шли к баррету не один год. И нечестно было заменять ак 107. Баррет должен быть труднодоступным.и еще у меня нету чертежа Всс,его одно время не выдавали.
_________________
не делай зла другому.....или рано или поздно оно к тебе обязательно вернётся.....
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 14:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 фев 2011, 18:51
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаСергиев Посад
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Верните АК-107 !!! MasterZALу его схему на сборку ВСС !!! Vor_tex выдать премию за прохождение линейки !!! Верните условия прохождения квеста в старые рамки , без занижения репутации !!! И закройте тему ! Не игра а ясли , хотим сервер - вот сервер , хотим доступность всего оружия - вот вам всё оружие , хотим баррет - вот вам всё описание бегите получайте )))) дальше будет только хуже !
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 16:24
Не в сети
На форуме с16 ноя 2013, 00:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОттуда
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну выложили прохождение, кому от этого стало плохо? Квест очень трудоемкий и дорогой, не будет он таким доступным, просто попробуй сейчас купить или собрать 35 корпусов всс.
_________________
Достал нож - стреляй
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 16:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)493 раз.
Поблагодарили722 раз.
Пол Женский
 
Профиль
CLINT писал(а):
Вот когда разработчики будут сами заходить в игру и смотреть свою стрепню таких ляпов будет меньше


Я была бы счастлива, если бы у меня была возможность каждый день хотя бы пару часиков в рабочее время играть в СЗО. Увы, если я начну делать это, придется либо переводы, либо Стим, либо тикеты, либо еще что-то из длинного списка моих "ежедневок" отдавать кому-то еще, а такой возможности, к сожалению, нет. Поэтому - да, я обращаюсь к квестописателю. Хотите - давайте к вам обращусь? Поправьте, пожалуйста, прохождение, кому не влом, а то в Е-бурге вечер уже. Глядишь, и толку больше будет, чем от простого #фсеплохо #фсенетак. Впрочем, я не настаиваю. Завтра человек придет - поправлю сама.
_________________
Не теряйте! https://vk.com/id280346706

Let the sky fall... )))
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 17:43
Не в сети
На форуме с29 май 2015, 19:38
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
скажите пожалуйста сколько нужно репутации у сталкеров на получение баррета..30.000 единиц репутации?
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 21:14
Не в сети
На форуме с02 авг 2014, 22:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаиз Қазақстан. Рег-(13)
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
а если реп уменя репкински браткий че мне тепер делать? уменя все военное и ученных - под 10к или больш
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 23:18
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 00:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаДНР
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Окей ладно, корпуса можно налутать, но вот платить то 100к то 1кк как то не по кайфу, если говорят, что квест не работает иногда. Вводить новое оружие когда не у каждого класса есть свое глупо...
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 23 июн 2015, 23:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 фев 2013, 10:14
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)84 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
RomanVexelberg писал(а):
нужно делать РПГ-7 общедоступным... а у Барретта снизить общую прочность до 100000 (без возможности восстановления как и у РПГ-7), да и урон убавить в половину, чтобы не был круче чем ОрсисТ-5000 5ур профильный для Снайпера...


Конечно нужно сделать Баррет именно таким! Полностью согласен! Пусть люди тратят по 30 000+ векселей на квест, и еще пару тройку месяцев на набивание репы, в итоге имея Баррет, который хуже Орсиса за 2 000 векселей, который сотрется за месяц и его нельзя будет восстановить.
Это налучшее решение я считаю. У меня даже появилась мотивация и я прям щас побегу донатить 30к и делать квест, если сделают Баррет именно таким, как предлагает сей молодой человек!
_________________
aka Firestarter
WILD SKILL IS REAL
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 10:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 июн 2013, 22:29
Сообщения0
Статус Журналист
ОткудаМосковская область
Благодарил (а)493 раз.
Поблагодарили722 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Описание исправлено. Путаница с часами возникла из-за того, что часы были добавлены в квест в последний момент. Огромное спасибо тем, кто указал на упущение. Приятной всем игры!
_________________
Не теряйте! https://vk.com/id280346706

Let the sky fall... )))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 122 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 121 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: