Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 11 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 19:05
Не в сети
На форуме с31 янв 2013, 21:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия , СПБ
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
У меня Санёк Бывалый не даёт квестов. Не подскажет кто что делать?
_________________
The Lost Name
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2015, 19:11
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 июл 2015, 10:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили29 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
xolodochek писал(а):
Не подскажет кто что делать?

выполни все квесты на вокзале
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2015, 02:28
Не в сети
На форуме с31 янв 2013, 21:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия , СПБ
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили56 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Vor_tex_v5.0 писал(а):
выполни все квесты на вокзале

Да вроде все выполнены. Я посмотрел в гайде по кв , там написано что надо кв Штакета делать перед Саньком Бывалым , я их сделал , а Санёк всё равно молчит.
_________________
The Lost Name
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2015, 23:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
я так понимаю, разработчики ответ на мой вопрос не знают? Как же так!?:) Из игроков ни кто с данной проблемой не сталкивался...еще раз... последний квест у Дибенко на сержанта Имарька, после этого он мне больше не дает ни каких квестов, репутация у военных минусовая, -респект тому кто поможет;)
_________________
Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек - я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие…
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 фев 2011, 18:51
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаСергиев Посад
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ставр писал(а):
я так понимаю, разработчики ответ на мой вопрос не знают? Как же так!?


)) Ты столько времени на проекте и спрашиваешь очевидное ))) Они всё делают методом ТЫКа ! вот и молчат . ( закончились варианты ответов ) . Квест дописывался на скорую руку ( в подтверждение проблемы с серым миром ) . Дальше нет истории , нет квестов , нет заманухи для старых игроков !!!!! проект загибается )))) Медленно и очень давно !
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну это понятно, я знаю, прост немного напором взять попробовал:D а вообще полностью согласен, даже возрожений не имею:D
_________________
Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек - я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие…
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 фев 2011, 18:51
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаСергиев Посад
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ставр писал(а):
даже возрожений не имею:D



Продолжай выполнять квест !))) Корпуса ВСС скоро закинут в ВЕБмагазин ) , прохождение истории уже расписали во всех подробностях ) , иди получай Баррет ! и дальше конец (( .

На подобную квестовую-историю в этом проекте , разработчики ещё долго не уделят время ! Много повседневных ( 4 летних ) проблем , какие квесты ?)))))))))))))
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Корпуса уже добавлены, за 350 р = 10шт. если я не ошибаюсь, а вообще с таким ходом дел, играть то перестанут жО, и так по Зоне бежишь и народа нет, не то что было раньше...
_________________
Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек - я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие…
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 фев 2011, 18:51
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаСергиев Посад
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ставр писал(а):
а вообще с таким ходом дел, играть то перестанут



:lol: :lol: :lol: Так к тому всё и идёт ! Прогресса НЕТ ) , есть только Огромное желание заработать бабла ! С минимум затрат и максимум прибыли ( пример цены на оружие 5го уровня ).

Всё я замолкаю )) Может уже забанилм ))))) Всех благ вам ..... ...... ... . ... ..... .... !
 
Заголовок сообщения: Re: Полное прохождение квеста на Барретт Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2015, 00:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 янв 2011, 20:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия, Урал, Екатеринбург
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Тем временем я призываю товарищей разработчиков к ответу!!! Как мне быть с крестовой линейкой у Дибенко?
_________________
Плевал я на человечество. Во всем вашем человечестве меня интересует только один человек - я то есть. Стою я чего-нибудь, или я такое же дерьмо, как некоторые прочие…
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 11 из 18 [ Сообщений: 174 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Полное прохождение квеста на Барретт

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 195 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 194 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: